Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Советы ЕЖей про Destiny Sphere | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Советы ЕЖей про Destiny Sphere»
Как вы относитесь к Destiny Sphere?
Рулёз! Респект! Класс!
75%
 75%  [ 33 ]
Отстой! Фигня! Фуфло!
11%
 11%  [ 5 ]
Не играл... Но зарегюсь!
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 44
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
ворота закрываются ровно столько времени сколько и открываются так что беспонт на них надеяться.
я понадеялся что воротики закрою и придавлю супопостата пока к нему подкрепление не подошло.
а хренушки однака!
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 23:11 07-10-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
MBulls :
Nardo, aesli uchonije obuchajutsa, to mozno otsilat na poiski teh, kto uze obuchilsa?

Конечно. Аналогично и с археологами, а так же с войсками. Наверно ты впрочем об археологах таки говоришь, а не об ученых. Ибо ученых на поиски не посылают. С учеными впрочем номер еще более хороший - как только он обучается, так сразу начинает ускорять исследование технологий.

У меня вот сейчас нано 9 делается. 2-е суток еще Расстроен Но за счет новых ученых думаю часов 10-15 срежу.
    Добавлено: 23:12 07-10-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Radogor :
ворота закрываются ровно столько времени сколько и открываются так что беспонт на них надеяться.
я понадеялся что воротики закрою и придавлю супопостата пока к нему подкрепление не подошло.
а хренушки однака!

Да, это верно. Насколько я слышал - сутки открывается и сутки закрывается. Все то время, пока ворота закрываются, тебя могут атаковать.
    Добавлено: 23:14 07-10-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
TylorD :
Прочувствовал. Легче стало? Мне - нет.


TylorD, calm down.

Тема называется "Советы ЕЖей по D-Sphere", а не "Разборки по правописанию ников".
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 23:15 07-10-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
parad0xx :
Svar: да не принципиально. скоро будет раздел по D-Sphere, так что все полезное перенесется туда.

В конфе почти никто не роется - вспомни сколько инфы было про JG, но на 30 страницах ее искать - кому это надо?


Раздел? Destiny Sphere на Elite Games?.. Наверное, я просто чего-то не понимаю в этой жизни... Расстроен
Вообще, конечно, строго говоря, мне было достаточно странно, после почти годичного отсутствия здесь (даже аккаунт в связи с переездом стерли), увидеть на форуме разделы по играм, не относящимся к "свободе среди звезд", но это дело модераторов. Вопрос в том, что при имеющемся форуме на самой DS разве не мартышкин труд организовывать подобие оного здесь?.. Или речь идет о вообще создании РАЗДЕЛА Destiny Sphere на сайте www.elite-games.ru? Хотя в этом случае я вообще не понимаю ничего... то есть, абсолютно.
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 23:18 07-10-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
TylorD :
Вопрос в том, что при имеющемся форуме на самой DS разве не мартышкин труд организовывать подобие оного здесь?


а не мартышкин труд кидать сюда какие-то советы по DS, имея тот же DS-форум под рукой, или вести перекличку "ежей" тут, а не на DS-форуме?

я понимаю, если бы против был кто-то, не играющий в DS, но ты? это же не QIII, в конце концов. разве из DS ничем космическим не веет?

онлайн-игра накладывает свои ограничения/плюсы/минусы, но что касаемо меня - то от JG сфера мало чем отличается. те же кланы, те же люди (Подмигиваю), а вешаешь ты себе хитман/2 барака на файтер, или строишь нано-кристализатор/2 кузницы на соте - те же яйца.

или это у меня лыжи не едут?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 23:34 07-10-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
parad0xx :
а не мартышкин труд кидать сюда какие-то советы по DS, имея тот же DS-форум под рукой, или вести перекличку "ежей" тут, а не на DS-форуме?


Тебе честно? Я считаю мартышкиным Улыбка И меня крайне напрягает разрываться уже между двумя форумами... Но, может быть, я один такой пи$%@ас...

parad0xx :
я понимаю, если бы против был кто-то, не играющий в DS, но ты? это же не QIII, в конце концов. разве из DS ничем космическим не веет?


Хм... пока вижу увидел в этой игре достаточно слабый клон Warcraft, как и все RTS. Но честно пытаюсь найти что-то особенное. А особенным пока является то, что это RTS с несколькими сотнями ЖИВЫМИ людьми.

parad0xx :
онлайн-игра накладывает свои ограничения/плюсы/минусы, но что касаемо меня - то от JG сфера мало чем отличается. те же кланы, те же люди (Подмигиваю), а вешаешь ты себе хитман/2 барака на файтер, или строишь нано-кристализатор/2 кузницы на соте - те же яйца.
или это у меня лыжи не едут?


Ага, или поставить в производство несколько строений из варкрафта (уже не помню, как они нызываются), или впендюрить себе пяток имплантантов третьей степени в DeusEx... Нет, ИМХО, DS не уровня игры "свобода среди звезд". Даже рядом не толкается. Но, как я уже сказал, здесь, на форуме, целый раздел, посвященный играм "онлайн", потому, в общем-то (с чужим уставом...), я не вправе о чем-то судить... хотя, может быть, хотел бы узнать ваше мнение о том, как, например, БК относится к "свободе среди звезд" Улыбка

Да, и насчет того, если бы я не играл... дело в том, что я играю и понимаю более-менее, о чем речь, иначе этот бред вообще читать не стоило бы Улыбка И на все мои замечания был бы один ответ: "Да ты че ваще смыслиш та?! Сам не играл, а туда же, абсирать!". Хотя игру я не обсираю, прошу заметить Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 23:59 07-10-2003   
fox68
 1133 EGP


Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
TylorD! Все очень просто. Люди, которые общаются на этом сайте, играют не только космосимы и им подобные игры связанные со словом космос, а так же увлекаются и другими играми, в том числе и онлайн играми. Вот для того, шоб они не рыскали по просторам инета в поисках полезной для них инфы, а так же ответы на нужные им вопросы, и были созданы два канала" онлайн игры" и "другие игры".
По поводу БК. Эта игра, так же как и Сфера, завлекла многих пилотов и им удобнее общаться тут, чем там.
_________________
Устал....
    Добавлено: 00:48 08-10-2003   
fox68
 1133 EGP


Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Гы,гы,гы,гы! Я извиняюсь за двойной пост, но он по смыслу маленько другой, чем предыдущий. Вот стрельнуло мне в голову, почти в три часа ночи посчитать маленько, и вот че я насчитал!
Поглядел я на своих юнитов и задумалси. Их у меня пока пятеро, это: послушник(1),анимист(2),иллюзионист(3),менталист(4) и элементалист(5)
Для производства каждого нужно:кадериум(а),н-крист.(б),энерг.(в) и еда(г)
подсчитав производство каждого из юнитов за час, я получил вот такие максмальные цифры для ресурсов.
(а)=17000 единиц/час
(б)=16000
(в)=29300
(г)=18000
Что бы без уменьшения накопленных ( ранее ) ресурсов и поставить на поток производство этих юнитов нужно построить:
68 бол.кузниц
36 огр.н-крист.
Внимание!!!
154 источника
90 ферм
всего в соте 217 ячеек!!!!(скока в центральной не знаю)
гы............
И это только для создания юнитов(самых простых).
_________________
Устал....
    Добавлено: 01:58 08-10-2003   
Corund
 





Реализация конечно средненькая - в общем-то много от web-игры и не жду, тем более бесплатной - главная изюминка - именно игра с живыми людьми,а не тупой железкой.

зы. мои олухи какую-то мелкую железку приволокли. Толку от нее нет - но они бьют себя пятками в грудь, что вот когда мы построим ворота - очень даже пригодится Улыбка
    Добавлено: 02:09 08-10-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
TylorD :
хотел бы узнать ваше мнение о том, как, например, БК относится к "свободе среди звезд" Улыбка


БК - это что?

и второй момент - ты имеешь в виду именно "раздел" - то есть кучу текстов на тему игры, или "канал" - типа "Онлайновые игры" ?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 09:27 08-10-2003   
fox68
 1133 EGP


Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Тык, ворота есть! Посольство строю. Терь вопросик. Доступны две соты, центральная и нейтральная. Сцентральной все ясно, там у меня свой клин, а вот нейтральная, она всем доступна? Если доступна всем, то почему я не вижу зданий своих соседей?
_________________
Устал....
    Добавлено: 09:28 08-10-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
нетральная - это лично твоя сота. типа, у каждого - своя.

там можно строить посольство, хранилища, лагерь археолухов, и маленькие паруса.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 09:35 08-10-2003   
Kotique
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 220
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 24.06.2003
fox, найди Хэша, и скажи, чтоб тебя взял в альянс быстрей, а то соседи могут "проснутся". Подмигиваю
на крайний случай мне в приват...
народ, непрерывно стройте ученых - чем выше уровень технологии, тем дольше его изучать. (см. советы Kalarin`а)
_________________
Наша смерть нас гонит вперед ...
    Добавлено: 10:55 08-10-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Еще немного о бое (взято с форума игры):

TheDark Позволь вопрос про войну. Как идет бой при численном перекосе составов?Допустим 2 юнита на 20? Возможен только бой 1*1 за один раунд, или кому не досталось противника тоже атакует, но его не трогают? Вопрос принципиален для стратегии.....
*** Если одна армия превосходит другую по силе более чем в 5 раз, то эта армия побеждает без боя. В противном случае идёт бой, армия на армию. Атакуют и защищаются все.

TheDark Скажи, если бой 1 тяжелого юнита против 5 легких. Получается, что тяжелый сможет атаковать только одного юнита противника (из 5), в то время как легкие атакуют его одного впятером. Я правильно понимаю?
*** Неправильно. 1 тяжёлый юнит будет биться с пятью лёгкими сразу.

TheDark Тоже понятно, поддержание игрового интересаПодмигиваю Скажи хотя бы , есть ли шанс у пехоты победить тяжелые юниты? Я понимаю, что при определенном перевесе все возможно. Скажем так - будут ли стоить своих денег тяжелые юниты?

Мааааленьий вопрос - у юнитов только базовые параметры, нет каких-либо скрытых? Это к вопросу о названиях юнитов.
*** Шансы есть, зависит от количества пехоты и наличия в армии других типов юнитов.
Последний вопрос: без комментариев.
    Добавлено: 14:03 08-10-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Для нападений на других игроков необходимо иметь гондолу-транспортер, а для атак других колец - межкольцевые врата.
Инфа очень древняя, но похоже не всем все же известная, судя по вопросам в Асе.
    Добавлено: 17:37 10-10-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Бля, мы всех порвём. Каларин, иди к нам Улыбка Бушь шпионом, гыыыыыыы
    Добавлено: 20:49 10-10-2003   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Ой, не могу!..
Инфа : В ночь с пятницы на субботу состоялось ограбление века - SATANENOK из альянса FC потерял Ой, не могу!.. почти 1 000 000 ресурсов. Ой, не могу!.. Правда там около 650 000 энергии, но остального добра тоже хватает. А правила почитать?

Кто хочет убедиться - могу дать топик с их форума, ибо они его уже убрали Улыбка. Файл весит 40 килобайт. Либо у Hash-а возьмите.
    Добавлено: 14:49 12-10-2003   
hash_people
 





Это самое в течение трёх дней собираюсь атаковать кое кого, кто хочет со мной пишите мне в асю...Улыбка
    Добавлено: 14:58 12-10-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Киньте мне файлик по ограблению. mihon3k@hotbox.ru
ЗЫ Хэш, я помогу, только цель надо выбрать подходящую. Нормальных игроков я не хочу мочить, надо гавнюков валить.
    Добавлено: 21:33 12-10-2003   
Онлайновые игры: «Советы ЕЖей про Destiny Sphere»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сегодня вот такую имху поимел... (классика от Duch'a)

  » Советы ЕЖей про Destiny Sphere | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18