Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 57
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 57 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
Ritchie :
20 прыг? я бы повесился Гы-гы у меня питон 55 делает грузовой. и на нем бы я не полетел... если только по нейронкам.

Вот все прыгают за 50+, а я зато у кучи систем первооткрывателем стал...

Ritchie :
malenkov :
Прыжки на корабле большей концентрации требуют и времени, если сканировать по пути придётся.
да не особо. хотя может быть из за того что я просто себя как то приучил сканировать все по пути встреченные неотсканеные системы.

Я тоже не могу удержаться от сканирования, когда далеко прыгаю. Один раз только от Саггитариуса в Пузырь торопился - полная концентрация: прыгнул, на облёте звезды заправился и снова по кругу. И всё равно несколько вечеров прыгал. А сейчас я планирую прыгнуть и заняться делами, минут через 20 ещё прыгнуть. Вроде бы игрового времени уйма ушла, а моего - чуть.
    Добавлено: 13:14 25-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
malenkov :
Вот все прыгают за 50+, а я зато у кучи систем первооткрывателем стал...
если цель бы еще стояла такая. я вот елитку иссл вообще катая урок в робиго взял(ну почти, добил как раз в колонии самый децл 5или10%%)
прогу случайно не знаешь что запоминает чо ты там насканил по пути, я помню фарамир такую тут на форуме показавыл на скрине когда писал сколько зарабатывают исследователи, я название забыл проги и щас найти не могу топик где я этот скрин видел...

malenkov :
Вроде бы игрового времени уйма ушла, а моего - чуть.
45 прыгов по 20 минут сам щитай.... Гы-гы
    Добавлено: 13:21 25-04-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
Ritchie :
прогу случайно не знаешь что запоминает чо ты там насканил по пути, я помню фарамир такую тут на форуме показавыл на скрине когда писал сколько зарабатывают исследователи, я название забыл проги и щас найти не могу топик где я этот скрин видел...

Не, не встречал. Интересно было бы сейчас глянуть, в каких я системах первым оказался.

Ritchie :
malenkov :
Вроде бы игрового времени уйма ушла, а моего - чуть.
45 прыгов по 20 минут сам щитай.... Гы-гы

Считаю: на один прыжок требуется не более одной минуты. Итого - меньше часа.
Тут главное поставить будильник на каждые полчаса, чтобы не забывать подходить к компу.
    Добавлено: 13:26 25-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
malenkov :
на каждые полчаса
знач уже 30 минут по 45 -) уже 22.5 часа выход. сутки почти каждые полчаса нужно подходить к компу.
    Добавлено: 13:29 25-04-2021   
malenkov
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 30.01.2021
Ritchie :
malenkov :
на каждые полчаса
знач уже 30 минут по 45 -) уже 22.5 часа выход. сутки почти каждые полчаса нужно подходить к компу.

То есть ты считаешь время, за которое я попаду в Колонию? Ну я и не рассчитывал за один присест. Тем более, что я не играю по 12 часов кряду.

Обычно, часа два вечером могу выделить. Значит прыгать до Колонии с полным погружением в игру мне придётся неделю как минимум.

А вот если время от времени совершать прыжок, то в течении рабочего дня, не потратив на игру кучу своего времени, я могу оказаться в Колонии через несколько дней.
    Добавлено: 13:40 25-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
malenkov :
Обычно, часа два вечером могу выделить. Значит прыгать до Колонии с полным погружением в игру мне придётся неделю как минимум.
Воот. Ты же вроде собрался людей везти. Спроси готовы ли лететь в таком режиме(пол-неделю). Гы-гы Вот такая загогулина получается...
    Добавлено: 13:49 25-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
у белуги шикарный салон и СЖО 8 класса. главный пилот располагается посередине. и еще 2 по бокам. в отличие от каттера везде хороший обзор. помню как то предлагал имперским девченкам покататься, но как то не сложилось )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 14:57 25-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
malenkov :
Обычно, часа два вечером могу выделить. Значит прыгать до Колонии с полным погружением в игру мне придётся неделю как минимум.
Воот. Ты же вроде собрался людей везти. Спроси готовы ли лететь в таком режиме(пол-неделю). Гы-гы Вот такая загогулина получается...
признателен за информацию. я вообще не был знаком с работой авиков, видел люди гоняют с пачками и думал, что все значительно быстрее. Не я лучше сам, как раз в планах был рейд в колонию, а потом куда нибудь в эскадрилью.
    Добавлено: 18:45 25-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
я вообще не был знаком с работой авиков, видел люди гоняют с пачками и думал, что все значительно быстрее. Не я лучше сам, как раз в планах был рейд в колонию, а потом куда нибудь в эскадрилью.
на своей шкуре не так давно прочуствовал. реально упоролся 20 часов туда через почти 2 недели обратно. Гы-гы больше я на такие жертвы не готов Ой, не могу!..
ты только учти что а) нужно решить вопрос с капсулами для этьена. б) 20 осмия для машки - смогешь ли достать/купить? впринципе мона поставить на открывашку лазеры копачные и отсек, купишь на месте силовуху и распред мощные и ткнешь лазеры прямо в дбе. в) чешка просит 200 протогенных клеток, нужен грузовик питошка/либо тайп в 2 ходки. с) придется поработать на местных репу поднять чтобы пустили к негру. там как свезет мона курьерки или воевать. тоже шип нужен под это дело...
самое идиальное тупо ресов набрать на инжениринг и там чего нить купить например питона. его можно и под бои и под копку и под перевозку замастрячить. там потом его в колонии и оставишь. все равно тебе качать придется инжей и те апгрейды что будешь крепить...
во! репу для той корпы можно получить сдав сканы что по пути наберешь. там 20 лямов лехко - сдашь на их станке лямов на 15-20 сканов получишь репу союзную а с ней и пропуск на негра. но НА ЖАКА СТАНКЕ НЕ СДАВАЙ ЭТО ДРУГАЯ КОРПА. Тебе нужна корпа Colonia Council, у них простой оутпост в системе Colonia называется Colonia Orbital.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:13 25-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:06 25-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
ок. спасибо, очень полезная инфа. ну я в общем так и планировал. там на месте корабль купить.

добавлено спустя 1 минуту:
pavvvel :
у белуги шикарный салон и СЖО 8 класса. главный пилот располагается посередине. и еще 2 по бокам. в отличие от каттера везде хороший обзор. помню как то предлагал имперским девченкам покататься, но как то не сложилось )
до Сагитариуса? Девочки испугались, что придется всю дорогу песни петь Бритни и Силин Дион.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (20:19 25-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:18 25-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
до Сагитариуса? Девочки испугались, что придется всю дорогу песни петь Бритни и Силин Дион.

не, поближе куда нибудь, где можно поохотиться)

кстати, на счет Бритни...))
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:42 25-04-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
malenkov :
Не, не встречал. Интересно было бы сейчас глянуть, в каких я системах первым оказался.


Из edsm вроде можно выгрузить список. Если конечно туда журнал заливается.
https://www.edsm.net/ru/settings/export/visited-stars-cache/firstDiscovered/1
    Добавлено: 08:11 26-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
solt :
Из edsm вроде можно выгрузить список. Если конечно туда журнал заливается.
https://www.edsm.net/ru/settings/export/visited-stars-cache/firstDiscovered/1
а можно линк на страницу с этой ссылкой? где это находится на едсм, в каком разделе?мне как раз такое надо.
нашел тут
https://www.edsm.net/ru/settings/export


там пишет и те системы которые ты впервые засветил на едсм, т.е. если в системе кто то был, систему засканил и сдал, а логи в едсм не попали(например чел без проги-логгера типа едмс).
и наоборот - если кто то был в системе, в логи едсм попало, но он ничего не засканил - такое экспорт не покажет, т.к. систему уже посещали по сведениям едсм.

почему знаю - щас летаю по плагину поиска белых пятен для едмс(EDSM RSE), попадаются системы посещённые(по сведениям едсм), но без единого засканиного тела(по игровой карте первооткрывателя нету, по едсм на страничке системы ни одного открытого тела). Их походу посещали в те времена когда фсс скана не было и надо было к каждому телу подлетать.

Последний раз редактировалось: Ritchie (09:36 26-04-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:15 26-04-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Ritchie :
там пишет и те системы которые ты впервые засветил на едсм, т.е. если в системе кто то был, систему засканил и сдал, а логи в едсм не попали(например чел без проги-логгера типа едмс).
и наоборот - если кто то был в системе, в логи едсм попало, но он ничего не засканил - такое экспорт не покажет, т.к. систему уже посещали по сведениям едсм.


Скорее всего ты прав, это данные по базе edsm. В игре похоже вообще привязки первооткрывателя к командеру нет. Где-то читал даже если сбросить учетку, имя первооткрывателя все-равно останется.
    Добавлено: 10:10 26-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
solt :
Скорее всего ты прав, это данные по базе edsm. В игре похоже вообще привязки первооткрывателя к командеру нет. Где-то читал даже если сбросить учетку, имя первооткрывателя все-равно останется.
Абсолютно верно. Я вообще не в теме исследовательской, но на прошлой неделе на форуме FD попалась такая тема - разрабы прямо сказали, что имя первооткрывателя не изменится ни при каких обстоятельствах и не зависит от дальнейших изменений ника пилота.
    Добавлено: 10:14 26-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4548

Зарегистрирован: 15.12.2015
solt :
Скорее всего ты прав, это данные по базе edsm. В игре похоже вообще привязки первооткрывателя к командеру нет. Где-то читал даже если сбросить учетку, имя первооткрывателя все-равно останется.
дык я выгрузил экспорт с едсм и посмотрел выборочно некоторые системы в игре и в едсм. а потом уже написал пост.
Maaazgibac :
Абсолютно верно. Я вообще не в теме исследовательской, но на прошлой неделе на форуме FD попалась такая тема - разрабы прямо сказали, что имя первооткрывателя не изменится ни при каких обстоятельствах и не зависит от дальнейших изменений ника пилота.
тупа в базу пишется не ссылка на командера, а текстовое представление его ника на момент сдачи данных в UC.

Последний раз редактировалось: Ritchie (11:11 26-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:11 26-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
феды чуть огорчились.
кто хочет тож огорчать их - надо начать обучение. спрашивайте если что.
https://youtu.be/r3Ia1oYrweM
ты опять 13TH помогаешь? Мелькают они у тебя там на записи.Кстати, Павел, можешь что нибудь сказать вгт по этим ребятам - Youbee Forces [7575]. Это приваточники или опен плейщики?

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (12:53 27-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:48 27-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
Youbee Forces [7575]. Это приваточники или опен плейщики?

Это одни из наших (WIPE) союзников по БГС, и мы их часто видим в опен.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 14:39 27-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Спасибо
    Добавлено: 14:56 27-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
ты опять 13TH помогаешь? Мелькают они у тебя там на записи.Кстати, Павел, можешь что нибудь сказать вгт по этим ребятам - Youbee Forces [7575]. Это приваточники или опен плейщики?

7575 не знаю.
а 13th сам дропнулся. этот пилот выглядит нормальным, но в 13тн много дурных)
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:45 27-04-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дизайн теладийских кораблей - летающая супница (М2) и насадка для миксера (TL-TS). (резюмировал Deeplom)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 57
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18