Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 68
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Корабли»
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Истребитель на который высаживается пилот через boarding pod, который по классу соразмерен с гражданским кораблём... Я думаю все эти истребители размером со скунса, может чуть меньше. Просто без дронов, но зато с кучей пушек за раз.
    Добавлено: 18:04 03-12-2013   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(354)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
После выявления факта, что со своим кораблем можно связаться через всю галактику, а станцию надо обходить ножкаме, дабы просто узнать цены... О какой логике разработчиков можно вообще говорить??! Совсем запутался...
    Добавлено: 18:05 03-12-2013   
Румянцев
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 10
Сообщения: 460

Зарегистрирован: 22.11.2013
Честно признаюсь, меня повергло в шок наличие у большинства капшипов доков, которые приспособлены исключительно под один корабль - Скунс. Это окончательно ввело в ступор. Да, по видимому всё-таки придётся отложить игру на полку на 2-3 месяца, в надежде на "лучшее будущее".
_________________
Мы были на планете, которая была нашей родиной, на единственной, которая могла бы существовать для нас, где бы мы ни были, куда бы мы ни отправились.
    Добавлено: 18:16 03-12-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Night Nord :
Истребитель на который высаживается пилот через boarding pod, который по классу соразмерен с гражданским кораблём... Я думаю все эти истребители размером со скунса, может чуть меньше.
больше


Sovsemneon :
После выявления факта, что со своим кораблем можно связаться через всю галактику, а станцию надо обходить ножкаме, дабы просто узнать цены
всегда так было. только раньше достаточно было в сектор влететь, а теперь надо к станциям подлетать. в предыдущих иксах не смущало?
вот бы круто было, сразу все актуальные цены во всей галактике знать. Какой смысл был бы играть?

_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (20:45 03-12-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:10 03-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Sovsemneon :
После выявления факта, что со своим кораблем можно связаться через всю галактику, а станцию надо обходить ножкаме, дабы просто узнать цены... О какой логике разработчиков можно вообще говорить??!

Это-то как раз вполне нормально. Своим кораблям ты можешь слать на любой свободной частоте (ну или что у них там используется для связи - какая-нибудь убер-нано-связь), а всё остальное транслируется широковещательными запросами по общим каналам - там и шума много, да и ставить мощные передатчики на станции - зачем?

добавлено спустя 53 секунды:
Saps :
больше

Круто, спасибо. Как-то не догадывался просто проверить Хы...

Правда это ещё раз подтверждает, что скунс какой-то не совсем... корвет. Мини-корвет разве что. Он и в AP был таким маленьким? Катана вроде была не самым крупным представителем...

Последний раз редактировалось: Night Nord (19:55 03-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:54 03-12-2013   
Djekinn
 101 EGP


Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 18
Сообщения: 523
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2009
Sovsemneon :


Знаете, даже в начале 21 века наличие радиосвязи не смущает как-то... И Интернета тоже. Даже не вспоминая про радиолокацию.



а в магазик узнать цены всё так же на своих двоих)
_________________
Главное не перестать задавать вопросы... (Альберт Энштейн)
    Добавлено: 20:03 03-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Sovsemneon :
Знаете, даже в начале 21 века наличие радиосвязи не смущает как-то... И Интернета тоже. Даже не вспоминая про радиолокацию.

Тут скорее эффект обратный. Если считать, что у нас радиосвязь - то поведение со станциями абсолютно нормально. А вот связь с кораблями - нет, ибо на такие расстояния никакой радиосвязи не хватит.

А вот если считать, что у нас есть некая гиперсвязь, то тогда - почему нету гипер-интернетов? Вероятно потому, что дорого или потому, что небезопасно - гиперсвязь только для важных дел и только с доверенными лицами - как спутниковый телефон. А public service - по радиосвязи - тут и интернеты и всё остальное.
    Добавлено: 20:12 03-12-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Оффтоп закончили!
Почистили за собой, а то это сделаю я с последствиями для вас!

_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 20:39 03-12-2013   
loz
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 25.11.2013
Скажите, можно ли полностью починить "Титурель", не используя скрипты, или это в принципе невозможно. На верфях его нет в списке "ремонт кораблей", а вот в "продать" светится, правда дают за него всего то пол ляма.
    Добавлено: 14:19 05-12-2013   
MrXoT87
 51 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 1
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 04.12.2013
loz :
Скажите, можно ли полностью починить "Титурель", не используя скрипты, или это в принципе невозможно. На верфях его нет в списке "ремонт кораблей", а вот в "продать" светится, правда дают за него всего то пол ляма.


Если ты имеешь ввиду починить подсистемы, то они чинятся строительными дронами, если их нету, то никак.

Корпус возможно починить только на верфи, насколько я знаю "Титурель" корабль класса XL, то тебе надо на большую верфь тогда, проверь точно ты состыковался с большой верфью?

Еще видел моды на офф форуме где инженер корпус чинил, но тут мы это обсуждать не будем.
    Добавлено: 14:39 05-12-2013   
loz
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 25.11.2013
MrXoT87 :
Корпус возможно починить только на верфи, насколько я знаю "Титурель" корабль класса XL, то тебе надо на большую верфь тогда, проверь точно ты состыковался с большой верфью?

Я облетал все верфи и большие и малые, но починить корпус, набить дронами и т.п. "Титурель" - не могу! Его просто нет в списке кораблей, доступных для починки или улучшений, а вот другие мои корабли есть. Вот я и не пойму, мож у меня баг просто? Кому-то удалось его обслужить?
    Добавлено: 15:10 05-12-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
loz :
Его просто нет в списке кораблей, доступных для починки или улучшений
1. Удалить из звена.
2. Улететь в другую систему.
3. Сохраниться.
4. Загрузиться.
5. Вернуться обратно.
6. Добавить в звено.
Мне помогло.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 15:16 05-12-2013   
vitaliy 71
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 22.11.2013
AlexYar :
Но, блин, капитан идиот наверное, из чёртовой жары (где верфь) до кристальной башни (посередине сектора зона) попёрлась своим ходом До чертовой жары летела из короны на ускорителях, а тут ни в какую не хочет их включать. Час летит уже - только половину пути пролетела.

таже хрень..захватил а ползет как улитка..причем уже 3 день ползет по жаре и продвинулся сантиметр по карте..как скорость починить?движки на 40 процентах а инженер говорит чинить нечего..
    Добавлено: 17:59 07-12-2013   
half
 42 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 0
Сообщения: 107

Зарегистрирован: 16.11.2008
1)Я взял на абордаж корабль прилетел на верфь и у торговца короблями задал починить его(при этом пропали пункты меню продать, починить и улучшить). Он прилетел починился но у торговца пункты меню обратно не появились, так и должно быть или ето баг?
2)Как заставить захваченный корабль торговать самостоятельно?
    Добавлено: 20:28 07-12-2013   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(89)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
half :
1)...Он прилетел починился но у торговца пункты меню обратно не появились, так и должно быть или ето баг?

Подожди пока вылетит с верфи, пункты должны появится. Если так и не появились, то посмотри в меню постройки, не строится ли там другой корабль (у строящегося в скобках написан процент постройки). Пока не построится и не вылетит остальные пункты так и не появятся. А если на верфи не хватает ресурсов, то ждать очень долго придется.
half :
2)Как заставить захваченный корабль торговать самостоятельно?

Скорее всего пока не реализовано, у меня по крайней мере только вручную торгует, ну хоть очередь есть, можно сразу сказать где затарится и где продать.
    Добавлено: 20:52 07-12-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Народ, подскажите! Раханку сюжетную когда вернуть должны? Таранис захватили. К воротам в Да Вриз прилетел. Борман сказал, что передаёт управление кораблями. На экранчике сбоку мелькнула надпись, что-то про Раханас и ещё две какие-то лоханки. В меню собственности Таранис, Строитель и Гигурун, который раньше дали.
Сохранки есть перед абордажем Таранки и после прыжка с захваченными кораблями, когда к воротам посылают. В какой момент определяется, что корабль вернётся?
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 22:40 07-12-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Romz :
перед абордажем Таранки
не факт конечно. но у меня так работало. Поздние сейвы не помогали
Romz :
Похоже, в этом секторе Раханку мою замочили...

а откуда инфа?
вроде говорили, что собственность игрока, в каком то скрытом секторе хранится. а когда возвращается, сектор схлопывается, и происходит это одновременно)
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (23:19 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:00 07-12-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
Saps :
не факт конечно. но у меня так работало. Поздние сейвы не помогали
То есть, опять эту заразу абордажить...
Лан, попробую.
Кстати, никто не в курсе, где Сектор Сигма? Похоже, в этом секторе Раханку мою замочили...

добавлено спустя 7 минут:
Чорт, это в Маэльсторме... Какого его туда понесло??? И как, самое главное???
_________________
СисАадмин - Шаман

Последний раз редактировалось: Romz (23:10 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:09 07-12-2013   
nikos
 51 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 22.11.2013
Romz :
В какой момент определяется, что корабль вернётся?

В теории должны в этот момент и вернуть, одновременно со строителем, но мне ниразу не возвращали (2 прохождения "с нуля", несколько сейф-лоадов на разных патчах)

Последний раз редактировалось: nikos (23:55 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:55 07-12-2013   
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
nikos :
В теории должны в этот момент и вернуть, одновременно со строителем, но мне ниразу не возвращали
Переиграл щас с сейва, перед абордажем Таранки. Вернули.
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 01:16 08-12-2013   
Канал X Rebirth: «Корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы так не договаривались нифига! Тока я, панимаишь, в образ вошла и фсе такое, а мне тут заявляют, что кина не будет! (возмущается Nadin)

  » Корабли | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18