Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 121
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 121 из 122
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Нету у меня никаких "Кайманов агрессоров", есть "Снотра" (134), "Болдрик" (126) и "Мистраль". Увы.
какие еще агрессоры? я про них не писал.
Энциклопедия пополняется как откроешь кор,
ЕМНИП сверху карту верфь где их продают, и помоему не одна верфь продает.

добавлено спустя 2 минуты:
И вообще в шапке темы вся инфа, включая инструкцию на русском.
El. :
Руководство пользователя на русском, а также ТТХ кораблей, ракет и орудий:
https://goo.gl/zogqYU


по ссылке выберешь шип компендиум, там екселька со всеми кораблями характеристики оружие и так далее.

Последний раз редактировалось: Ritchie (09:27 29-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:24 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Вопросы:

1) несколько раз встречал TS конкурента. Их можно атаковать или не стоит?

2) исчезают халявные корабли. Это глюк или чьи-то происки?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 14:07 29-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Фенон можно и нужно, он потом сам будет тебя бить, как разовьется.

Хы а ты думал. Литкуб не только эвакуацию неписей неписями добавил, он еще нпц-лутеров добавил, которые собирают лут и корабли, кстати у фенона тоже свои лутеры есть.

добавлено спустя 1 минуту:
В общем на старте те корабли что халявные со старта если не забрать сразу, их приберут неписи. У ксенона тоже лутеры есть, не удивляйся припискам ксенон нова например.

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:15 29-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:15 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
какие еще агрессоры? я про них не писал.


Прошу извинить. Перепутал.

Ritchie :
Энциклопедия пополняется как откроешь кор,


Почему тогда в ней "Снотра"? Я к паранидам пока что не залетал.

Ritchie :
по ссылке выберешь шип компендиум, там екселька со всеми кораблями характеристики оружие и так далее.


Благодарю, скачал.

Ritchie :
В общем на старте те корабли что халявные со старта если не забрать сразу, их приберут неписи. У ксенона тоже лутеры есть, не удивляйся припискам ксенон нова например.


Блин, хоть заново начинай...
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (14:26 29-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:21 29-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Прошу извинить. Перепутал.
адвансед это продвинутый или улучшеный как то так.
Uksus :
Почему тогда в ней "Снотра"? Я к паранидам пока что не залетал.
может торгаш попался по пути где нибудь, они так и попадают в базу.
Uksus :
Блин, хоть заново начинай...
освой торговлю поставь шк и ее освой, торговые агенты снабженцы и тд. Они не такие как в БП, сильно отличаются. потом заново начни.
    Добавлено: 14:29 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
освой торговлю поставь шк и ее освой, торговые агенты снабженцы и тд. Они не такие как в БП, сильно отличаются. потом заново начни.


Наверное, так и сделаю.

Кстати, у меня один торгаш уже ползает по Кредитании. И без спутника.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 18:19 29-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Кстати, у меня один торгаш уже ползает по Кредитании. И без спутника.
нужна собственность игрока, он сам и есть эта собственность. Гы-гы
    Добавлено: 18:24 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Всё же не выдержал, купил "Нову Прототип". Не подскажешь, какие пушки лучше на неё поставить?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 19:33 29-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
зачем? тут шипы ценятся за генератор оружия, чем больше тем лучше. надо было брать старберст вроде(это шип с моделькой как скрытый м3 в сюжетке реюниона). А вот на него пбг лучше емнип.

добавлено спустя 2 минуты:
запомни, в литкубе все оружие перебалансено и генератора будет катастрофически не хватать, особо на м6 и на м7 и так пока не возьмешь полноценный м2. табличку с кораблями изучай, где капы у оружия больше - то и бери.

добавлено спустя 5 минут:
Тут кстати можно взять "гордость альбиона"(кораблик игрока в х-ребёс) но не бери, он паршивый по характеристикам.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:53 29-04-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:53 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Я в той таблице половины не понял.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 20:06 29-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
в литкубе все оружие перебалансено и генератора будет катастрофически не хватать


Это изобрели ещё в ТС, а может, и раньше. Может, и не настолько сильно, но тем не менее. Лекарство простое: палишь не полной батареей, а её частью. В большинстве случаев этого хватает. Это для неповоротливых. Для маневренных - плюнул и отвернул. Пока заходишь заново, заряд восстанавливается.

Вопрос: в ТС был мод, позволяющий иметь на корабле несколько наборов вооружения. Для Литкуба такой есть?

Rate of fire - это скорострельность? Я правильно понял?
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (14:15 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:10 30-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Может, и не настолько сильно, но тем не менее.
в х3тс ты с м7 сносишь любой бш с прохода, а гиперионом вообще любой шип с плазмагена, даже не один. Тут ты максимум полщита снимешь на м7 у м2, а хулл будешь грызть до ослиной пасхи. Про ОСВшные динозавры я вообще молчу, у них у м6 гиговые щиты а у м2 десятки гигов...
Uksus :
Для маневренных - плюнул и отвернул.
ты видел с какой скоростью летят залпы? да они реже но скорость гораздо выше, рискуешь отьехать с залпа.
Uksus :
Вопрос: в ТС был мод, позволяющий иметь на корабле несколько наборов вооружения. Для Литкуба такой есть?
тут из коробки такое в альбионе, даже без литкуба. я никогда не пользовался поэтому хз. проще переставить руками.

добавлено спустя 2 минуты:
Если не играл в альбион, сообщу - в албионе в несколько раз подняли хулл кораблям(в ванильный), например на м2 в 3 раза, и литкуб если параметры хулла и менял то только в сторону увеличения.

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:20 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:20 30-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
в х3тс ты с м7 сносишь любой бш с прохода, а гиперионом вообще любой шип с плазмагена, даже не один. Тут ты максимум полщита снимешь на м7 у м2, а хулл будешь грызть до ослиной пасхи. Про ОСВшные динозавры я вообще молчу, у них у м6 гиговые щиты а у м2 десятки гигов...


Я на М7 почти не летал - не нравятся они мне. И вообще я немного о другом, но ладно...

Ritchie :
ты видел с какой скоростью летят залпы? да они реже но скорость гораздо выше, рискуешь отьехать с залпа.


По личному опыту (в т.ч. последних дней - на "Охотнике" и "Нове") могу сказать: отъедешь или нет, зависит от дистанции, чем стреляют, маневренности и манеры ведения боя.

Ritchie :
Если не играл в альбион,


В ванильный не играл. Будет настроение - попробую найти. Что же касается "Литкуба", то чем дальше, тем меньше он мне нравится... ((( Создаётся впечатление, что тот, кто его делал, наслушался пожеланий и не думая постарался их все впихнуть в аддон...


И ещё: данные в той таблице, что ты рекомендовал, несколько отличаются от данных в энциклопедии. Почему-то.

Да! Не знаю, обращал ты внимание или нет... Почему-то при стрельбе после первого выстрела (именно выстрела, а не залпа) следует пауза и только потом продолжение... (((

P.S. Просьба ко всем, кто это читает... Поделитесь, пожалуйста, кто что ставил на М3 на прикрытие задницы.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (16:07 30-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:54 30-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Я на М7 почти не летал - не нравятся они мне. И вообще я немного о другом, но ладно...
а придеться, репу подымать только через него. Я сам их не люблю.
Uksus :

В ванильный не играл. Будет настроение - попробую найти.
он у тебя уже стоит, литкуб основан на альбионе.
Uksus :
Что же касается "Литкуба", то чем дальше, тем меньше он мне нравится... ((( Создаётся впечатление, что тот, кто его делал, наслушался пожеланий и не думая постарался их все впихнуть в аддон...
Что конкретно не нравиться? Он делался очень много лет, автор сперва пользовался движком реюньки, шло время мод был не готов и он пересел на х3тс, шло время и вышел альбион. Он перенес с х3тс на альбион. Врядли автор к кому то прислушивался, те фичи что есть в литкубе нет нигде в продуктах на базе х3 и его развития. И врядли появяться.
Uksus :
И ещё: данные в той таблице, что ты рекомендовал, несколько отличаются от данных в энциклопедии. Почему-то.
Во первых, Ел(топикстартер) делал этот файл не на финальную версию литкуба, возможно что-то отличается, но как-то я не замечал несоответствий . Во вторых у тебя не литкуб а в комбо, чего там ДНА наставил только ему известно.
Uksus :
Да! Не знаю, обращал ты внимание или нет... Почему-то при стрельбе после первого выстрела (именно выстрела, а не залпа) следует пауза и только потом продолжение... (((
у меня такого не было точно.

Uksus :
P.S. Просьба ко всем, кто это читает... Поделитесь, пожалуйста, кто что ставил на М3 на прикрытие задницы.
Смотри, в отличии от реюньки и х3тс где у всех ракет 1хп, в альбионе(как и на литкубе на его базе) ракеты имеют определенный хп, и просто с 1 пука их не собьешь. Бери что-то скорострельное и дамажное.
    Добавлено: 16:32 30-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
он у тебя уже стоит, литкуб основан на альбионе.


Т.е. если я каждый раз буду при запуске нажимать кнопку "Оригинал", то буду играть в него?

Ritchie :
Что конкретно не нравиться? Он делался очень много лет, автор сперва пользовался движком реюньки, шло время мод был не готов и он пересел на х3тс, шло время и вышел альбион. Он перенес с х3тс на альбион. Врядли автор к кому то прислушивался, те фичи что есть в литкубе нет нигде в продуктах на базе х3 и его развития. И врядли появяться.


Таки есть. Суперчит, который появился в ТС. Только в "Литкубе" он облагорожен - убраны явные несуразности.

А не нравится...

Во-первых, непродуманность ассортимета доков при верфях.
Во-вторых, издевательство над оружием, начиная с характеристик и режима стрельбы (см. предпоследнюю строчку моего пред. поста).
В-третьих, сильно охреневшие пираты (хотя допускаю, что это перетянуто с ванили).

И это я только начал ирать. Так что не исключено, что со временем всплывёт что-то ещё...

P.S. Я тут по приколу начитерил в секторе конкурента хаакский эсминец, так он на ворогов ноль внимания...
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (17:15 30-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:14 30-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
Т.е. если я каждый раз буду при запуске нажимать кнопку "Оригинал", то буду играть в него?
наврядли, у литкуба выпилены все стандартные скрипты.
Uksus :
Таки есть. Суперчит, который появился в ТС. Только в "Литкубе" он облагорожен - убраны явные несуразности.
Не понял, о чем речь?

Uksus :
Во-первых, непродуманность ассортимета доков при верфях.
Теперь понял. Тут явно не литкуб виноват. Все расовые модули и апгрейды на доках присутсвуют, если добавленно что-то лишнее то это явно не его рук дело.
Uksus :
Во-вторых, издевательство над оружием, начиная с характеристик и режима стрельбы (см. предпоследнюю строчку моего пред. поста).
Аналогично, никаких задержек не было, я играл в несколько версий, приимущественно последних и в самую финальную. Нигде никогда проблем со стрельбой не было. Почему нет дико летящей плазмы и фотонок ниже напишу.
Uksus :
В-третьих, сильно охреневшие пираты (хотя допускаю, что это перетянуто с ванили).
Эм, а что пирраты? Грабят пограничные секторы и отгребают от флотов охраны. В пиратских секторах злые, НО! если ты подымишь с ними репу до -2, ОНИ ВСЕ перестанут нападать, никаких красных пирратов(которых еще отморозками называли) не будет. Репа на всех красных пирратах перепишеться, все они станут белыми и игрока и его собственность никогда трогать не будут. Этого вообще нигде не видел в ванилке и других модах, только в литкубе и модах на его базе.
Uksus :
P.S. Я тут по приколу начитерил в секторе конкурента хаакский эсминец, так он на ворогов ноль внимания...
Хааков в литкубе НИКОГДА не было.


ЗЫЖ советую поставить чистый литкуб и играть в него, я очень сильно подозреваю что все то что ты называешь проблемами не от литкуба.

добавлено спустя 6 минут:
Ах да, зачем перебалансировка оружия - литкуб создавался для массивных боевых сцен с сотнями участников с каждой стороны, он под это заточен, тут и управление флотами, и нормально работающие авианосцы истребители которых не бьются при взлете и посадке и нормально атакуют врага волнами, и экономика, и снабжение кораблей начиная со создания большой искадрилии с оснащением корабля в один клик, до снабжения боевых соединений.
Со стандартным оружием ты кроме лагодрома ничего не получишь, даже если будет воевать по 20 кораблей с каждой стороны, можно поставить альбион прелюд, залететь в сектора где идет война между аргоном и землянами и лично в этом убедится. По этому литкуб перебалансил оружие так, чтобы появилась возможность проводить действительно крупные сражения.

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:34 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:34 30-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
Не понял, о чем речь?


"Управление" - "Интерфейс" - "Дополнения" строчка "ЧИТ - Deluxe: Меню"
Назнач клавишу и нажми.

Ritchie :
если добавленно что-то лишнее то это явно не его рук дело.


Дело не в добавлении лишнего. Дело в том, что при запрете докам покупать что-либо, кроме заданного ассортимента, страдает логика. Это, похоже, поняли сами разработчики как бы не в Х1, но поскольку делать лишнюю работу было лень, просто оставили возможность скупать всё.

Ritchie :
Почему нет дико летящей плазмы и фотонок ниже напишу.


Дико летящая плазма в "Литкубе" как раз есть: в ванилке скорость снаряда 1000м/с и бьёт на 4,7км, а в "Литкубе" скорость подняли до 1400 (примерно) и обрезали дальность на километр.
Ritchie :
если ты подымишь с ними репу до -2, ОНИ ВСЕ перестанут нападать, никаких красных пирратов(которых еще отморозками называли) не будет. Репа на всех красных пирратах перепишеться, все они станут белыми и игрока и его собственность никогда трогать не будут.


Вот это-то и есть бред.

Ritchie :
Хааков в литкубе НИКОГДА не было.


А они не из "Литкуба", они из чит-мода... Гы-гы


Ritchie :
ЗЫЖ советую поставить чистый литкуб и играть в него, я очень сильно подозреваю что все то что ты называешь проблемами не от литкуба.


Может, так и сделаю. А может, вернусь к старому доброму варпаку...

Ritchie :
Ах да, зачем перебалансировка оружия - литкуб создавался для массивных боевых сцен с сотнями участников с каждой стороны, он под это заточен, тут и управление флотами, и нормально работающие авианосцы истребители которых не бьются при взлете и посадке и нормально атакуют врага волнами, и экономика, и снабжение кораблей начиная со создания большой искадрилии с оснащением корабля в один клик, до снабжения боевых соединений.


Во-первых, перебалансировку тоже надо делать с умом, а не... как в "Литкубе". А во-вторых, лично мне больше нравится просто летать и стрелять. И не нужны мне ни М7, ни яхты патриархов, ни штаб-квартиры. Потому что с ними это становится совсем другая игра...

Как-то так...
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 18:49 30-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
"Управление" - "Интерфейс" - "Дополнения" строчка "ЧИТ - Deluxe: Меню"
Назнач клавишу и нажми.
Никогда не было в литкубе. Привет комбо-мод.
Uksus :
Дело не в добавлении лишнего. Дело в том, что при запрете докам покупать что-либо, кроме заданного ассортимента, страдает логика. Это, похоже, поняли сами разработчики как бы не в Х1, но поскольку делать лишнюю работу было лень, просто оставили возможность скупать всё.
это чит который убрали. я же раньше об этом и писал. убрали чтобы игрок кучу товара через эту дыру не сливал, тут комплекс-хабы позволяют по 300+ станций делать под 1 продукт(который кстати не тормозит как обычный). Сделаешь 300 станций импульсных пушек и будешь сливать их миллионами и деньги из воздуха делать. А так ты этот комплекс разберешь после затоваревания, станции сдашь на верфь(литкуб позволяет), астероиды рудные и кремневые освободишь и построишь другой комплекс, на другой продукт.

Uksus :
Дико летящая плазма в "Литкубе" как раз есть: в ванилке скорость снаряда 1000м/с и бьёт на 4,7км, а в "Литкубе" скорость подняли до 1400 (примерно) и обрезали дальность на километр.
потоков плазмы нету, бесконечных. Я же и пишу здесь залпы реже летят, но быстрее. За счет этого нет лагодрома и можно воевать большими силами.
Uksus :
Вот это-то и есть бред.
что вся фракция перестраивается от репутации? Тебе и так красных точек хватит, захочешь посраться с ними потом, опустишь репу - покраснеют все разом. Так что все честно.
Uksus :
А во-вторых, лично мне больше нравится просто летать и стрелять. И не нужны мне ни М7, ни яхты патриархов, ни штаб-квартиры. Потому что с ними это становится совсем другая игра...
Просто летать и стрелять не про литкуб, он про массовые запилы с сильным врагом, вся игра под это заточена. Тогда лучше сноси и ставь ванилу и просто летай и стреляй.
    Добавлено: 19:02 30-04-2024   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 260
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Ritchie :
это чит который убрали. я же раньше об этом и писал. убрали чтобы игрок кучу товара через эту дыру не сливал, тут комплекс-хабы позволяют по 300+ станций делать под 1 продукт(который кстати не тормозит как обычный). Сделаешь 300 станций импульсных пушек и будешь сливать их миллионами и деньги из воздуха делать. А так ты этот комплекс разберешь после затоваревания, станции сдашь на верфь(литкуб позволяет), астероиды рудные и кремневые освободишь и построишь другой комплекс, на другой продукт.


А ты никогда не задумывался, почему в Х-серии у неписей батарейки халявные?

Ritchie :
что вся фракция перестраивается от репутации?


Что все пираты - это ОДНА фракция. Что это ВООБЩЕ фракция.

Ritchie :
Тогда лучше сноси и ставь ванилу и просто летай и стреляй.


М.б. потом так и сделаю...
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет

Последний раз редактировалось: Uksus (19:11 30-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:11 30-04-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 11
Сообщения: 4534

Зарегистрирован: 15.12.2015
Uksus :
А ты никогда не задумывался, почему в Х-серии у неписей батарейки халявные?
Зачем в ванилке - прекрасно знаю, только вот причем тут серия? Литкуб это не ванилка, тут многое сделано по другому. Например на доке в разы больше товара по одной позиции товара, чем в ванилке.
В ванилке нельзя разбирать комплексы, в ванилке нельзя снимать шахты с астероида, в ванилке проблемно построить комплекс на 300+ станций на производство одного товара(это не считая станций поддержки типа еды первого второго уровня и шахт). В ванилке нельзя обьединять астероиды по типу минирала хоть весь юниверс слей в одну большую булыгу кремния и одну большую руды, а потом отрежь от этой булыги сколько тебе надо.

Кстати, зачем сделали эту дыру с продажей в ДО товаров вне списка тоже знаю:
потому как в хбтф оборудка стояла в отсеке оборудки, в трюме ее было не положить. И чтобы поставить новый щит, нужно было старый продать. Если продавать строго в док где текущий щит есть в продаже, пришлось бы за новым щитом лететь БЕЗ щита. По этому сделали так , чтобы на ДО была возможность продавать оборудку которой на ДО нет в продаже. И ТАК И ОСТАВИЛИ дырищу в других версиях.

Uksus :
Что все пираты - это ОДНА фракция. Что это ВООБЩЕ фракция.
Они в серии ОДНА фракция. И вообще это игра, а не жизнь где даже у одной нации может много фракций. В х4 уже стали разбивать расы на фракции но то х4.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:51 30-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:45 30-04-2024   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «[AP] [MOD] Litcube's Universe»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 120, 121, 122  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них там одна рыпка неправильная, а остальных моно и мочить... они, рыпки, и так мокрые - в воде живут, так что им пох будет. (RotVileR)

  » [AP] [MOD] Litcube's Universe | страница 121
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18