Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC] Combo Mod | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «[MOD][TC] Combo Mod»
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
Ну во первых это просто скрипт(в настройках ТОТТ).Требует ресурсы.

Да ничего он не требует. Он отрабатывает один раз и больше не работает Подмигиваю
kvadrat :
Во вторых при удалённом секторе под наблюдением,он тоже работает.Опять ресурсы.

Опять мимо, это не он работает, а переменная в конфигурационных скриптах джобса Гы-гы
kvadrat :
Ну и в третьих сам Джобс их наровит опять отгенерить.И вновь требует ресурсы.
При слабом коммпе это чуствительно

Хы...
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 19:29 15-07-2019   
bvw
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 10.10.2014
DNA78 :

Штаб-квартиру можно получить сражаясь на Смертельной арене в качестве приза после сражения.

Несколько раз выиграл все бои в Смертельной арене на последних двух уровнях сложности, но штаб-квартиру мне не предложили. Из призов выбрал "Подключить горяч.клавишу СА" в X-Treme меню, но таки не понял что из этого вышло, скрипт вроде сработал, но никаких горячих клавиш я не нашел, так и не понял что я выиграл.
Возможно у меня скрипт не правильно работает, так как я один раз пристыковался к Штаб-квартире арены (ксенонскому узлу), правда я потом загрузил сохранку до этого момента и еще раз прошел сражение, но горячую клавишу из приза я так и не нашел...
Второй раз я выбрал приз "Исследование Модуль захвата станции", после чего в меню "Пользовательских" - "Интерфейс смертельной арены" добавились команда "Главная станция". Что дальше не понятно, к какой станции не подлечу команда "Главная станция" выдает ответ "Вы не можете купить данную станцию" и при чем здесь "купить".
Подскажите пожалуйста где можно подробней прочитать о работе этого скрипта и описание каждого приза. Также интересует как получить штаб-квартиру в нем, возможно нужно победить на всех уровнях сложности? Правда времени каждый уровень забирает очень много, страховки отключены и соответственно частями его не пройти.

Последний раз редактировалось: bvw (18:40 20-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:31 20-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
bvw :
Несколько раз выиграл все бои в Смертельной арене на последних двух уровнях сложности, но штаб-квартиру мне не предложили.

И не предложат пока не станете "Легендой" плюс нужно заработать 35000000 очков.
bvw :
Из призов выбрал "Подключить горяч.клавишу СА" в X-Treme меню, но таки не понял что из этого вышло, скрипт вроде сработал, но никаких горячих клавиш я не нашел, так и не понял что я выиграл.

Сразу были добавлены 3 клавиши: Ближайший враг, Ближайшая ракета, Ближайшая цель. Остальные будут добавляться по мере роста ранга, опыта и заработанных очков.
bvw :
Второй раз я выбрал приз "Исследование Модуль захвата станции", после чего в меню "Пользовательских" - "Интерфейс смертельной арены" добавились команда "Главная станция". Что дальше не понятно, к какой станции не подлечу команда "Главная станция" выдает ответ "Вы не можете купить данную станцию"

Станция должна быть фабрикой или заводом.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 20:46 20-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Ну очень хнусное желание
А можно порезать дуре голос: Вининимание рокета.
А то ну очень уж достаёт.Особенно у ксенов и хааков.Понятно ж шо не пряниками и конфетами пуляют.
И ещё.Это у меня такой глюк или это фича:при попадании некоторым оружием(каким не засёк) падает скорость.У них там что силовые лучи для тормозов и привязки к себе стоит?
Чуть не забыл.В сюжете время истины нужно не только прыжковый двигател гробить,но и улучшенный от сайкроу.А то как-то теряет смысл данная операция.
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (00:01 26-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:58 25-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
Ну очень хнусное желание
А можно порезать дуре голос: Вининимание рокета.
А то ну очень уж достаёт.Особенно у ксенов и хааков.Понятно ж шо не пряниками и конфетами пуляют.

Подумаю над этим.
kvadrat :
Это у меня такой глюк или это фича:при попадании некоторым оружием(каким не засёк) падает скорость.

Да, это фича некоторого оружия.
kvadrat :
В сюжете время истины нужно не только прыжковый двигател гробить,но и улучшенный от сайкроу.

Гы-гы Ох надо бы доделывать данный сюжет, вот только в такую жару ничего делать не хочется.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 18:52 27-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
DNA78 :
Ох надо бы доделывать данный сюжет, вот только в такую жару ничего делать не хочется.
У тебя как чичас в африке?Хде-то под 50 в тени?
Нужно ли перезапускать время от времени защита и поддержка станций неписей.Или поставщики сами восстанавливаются?
Всё забываю спросить
Есть в секторах точки в которых,при попытке разместить туда станцию,она прыгает по карте сектора как сумашедшая.Это от чего так?
И что даёт спец модуль АМТ.А то от него ни холодно,ни жарко.Ни новых возможностей,ни новых команд не наблюдал
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (00:57 28-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:49 27-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
У тебя как чичас в африке?Хде-то под 50 в тени?

38-45 Совсем запутался...
kvadrat :
Есть в секторах точки в которых,при попытке разместить туда станцию,она прыгает по карте сектора как сумашедшая.Это от чего так?

Значит, что-то ей мешает. К примеру скажи где?
kvadrat :
И что даёт спец модуль АМТ

Честно говоря я тоже не в курсе. Может это, что-то не доделанное Хы...
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 13:39 28-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
DNA78 :
38-45
Тепло,но и не так уж жарко.У мну каждое лето хде-то так же.
Место точно не могу назвать.Начну строится(когда деньги появятся),обязательно засеку.Это в секторе,после прохождения сюжетки Милый дом.Астероиды обагощенны(соеденины)скриптом Объединение астероидов.Мелкие обломки вычещенны Мобильными шахтёрами.Так где-то
Да и в секторе что я добавил тоже есть такая-же муть.А в нём девственно чисто.Я было подумал,что это точки респауна неписей
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (18:25 28-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:22 28-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
Да и в секторе что я добавил тоже есть такая-же муть.А в нём девственно чисто.Я было подумал,что это точки респауна неписей

А проектор эклиптики у тебя случайно не включён?
kvadrat :
Нужно ли перезапускать время от времени защита и поддержка станций неписей.Или поставщики сами восстанавливаются?

Нет. Если станции будут требоваться поставщики, то она их создаст.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 18:13 29-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
DNA78 :
А проектор эклиптики у тебя случайно не включён?
А где смотреть. включение?
Если проэктор как то влияет,то он бы по всему сектору действовал бы.Тем более что модуль проэктора эклиптики не установлен.
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 18:56 29-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
Если проэктор как то влияет,то он бы по всему сектору действовал бы.Тем более что модуль проэктора эклиптики не установлен.

Ну тогда странно. Я у себя как бы не замечал проблем со строительством станций.

добавлено спустя 1 минуту:
Назови какой нибудь сектор где существует данная проблема и я проверю у себя.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (05:17 30-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:17 30-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Начну строится,обязательно обращу внимание на это проявление.Просто я не строюсь в во многих секторах.В основном только в секторах:Шпора дикаря(после прохождения сюжета Усиление Яки),в секторе,который дают после сюжетки Милый Дом, и в секторе который сам создал(там в основном только Штаб квартиры,дабы не ездили в ТЛ).
Есть дубль команды в консоли корабля:например продать станцию игрока.Одна в банковском деле,и одна в торговых.
В Комбо 3.2 космобаза добычи теряет команду отданную ей(команда добывать сырьё)
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (07:34 30-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:30 30-07-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
kvadrat :
В Комбо 3.2 космобаза добычи теряет команду отданную ей(команда добывать сырьё)

С её размерами эту команду лучше отдавать в удалённом секторе.
В активном секторе крутилась вертелась так и не собрав ничего, но стоило мне уйти в другой сектор, к у неё сразу закипела работа. Команда отбивается только после окончания добываемого сырья.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 18:02 30-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
DNA78 :
Команда отбивается только после окончания добываемого сырья.
А приписанный мобильный шахтёр может на это влиять?
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...
    Добавлено: 18:41 30-07-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Если замочить Матку Улья,которая начала появляться в секторе схватка,то как откорелирован скрипт Улучшенные Хааки с этим?
Почему некоторые корабли ни продать,ни отремонтировать на верфи нельзя.Вот к примеру пиратский ТС.В меню имущества есть,пристыкован к верфи,а в меню верфи нет
Эт новая фича чё ли:Корабли долбит мина сквошь.Я пролетел нормально,следом летит мой корабль и его подрывают
P.S. В сюжете Плутарх_КДПН даже при отсутствии нивидиумной шахты в поясе руды(нив. шахта Плутарх) приходит сообщение от Адамса.С пожеланием пристыковаться к данной шахте
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (21:06 12-08-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:10 11-08-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Невозможно пройти миссии в комбо 3.2 сюжета Время истины.Во второй миссии по сопровождению Первосвященника все против всех.Марани,аргонцы,паранида мочат друг друга.И сюжет зависает на охране ворот.
P.S.Спасает ситуацию изменение расы корабля Морани и её сопровождения в скрипте TOTT.Scenario.Mis2.Start

Скрипт TOTT.Scenario.Mis3 вместо неиз сектора(возле сектора Арг. 148) забрасывает в сектор Смертельная арена.И топать оттуда в сектор Путешествие Натана(целевой сектор) очень навязчиво

При выполнении строительства в секторе Лишение ТКР оружейного завода скрипт не определяет что станция уже построена.
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (23:58 23-08-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:28 21-08-2019   
kvadrat
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 57
Сообщения: 730
Откуда: Не помню
Зарегистрирован: 17.12.2008
Нубский вопрос
Почему динамическая карта,если в названии есть символ \n отображает второе слово в названии без цветовой гаммы?
И как это можно побороть?

Динамическая карта читает только из файла 2410-L007?Или можно подгружать другим языковым файлом?Что-бы не было путаницы и файл не разростался
_________________
Языковой барьер, конечно, существует - но водка спасает...

Последний раз редактировалось: kvadrat (15:18 22-09-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 16-09-2019   
Delorian
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 7
Сообщения: 61
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 20.10.2009
Здравствуйте,вопрос по сюжету R2-D2 (приключения дроида),встроенному в Combo Mod:вот я закончил сюжет дроида,клавиша РКС назначена,но станции Яки молчат,никто мне не хочет продавать ни дроидов ,ни запчасти.В чистом TOTT-1.5.3 всё работает. В Combo изменили сюжет дроида? Помог отбить 2 атаки ксенонов на сектора,ни одного дроида из ксенонов не вывалилось,в TOTT вываливались изредка.Подскажите,кто знает.
_________________
CMDR V'ger 12
    Добавлено: 15:48 04-10-2019   
DNA78
 422 EGP


Рейтинг канала: 6(387)
Репутация: 70
Сообщения: 1220
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Delorian :
Здравствуйте,вопрос по сюжету R2-D2 (приключения дроида),встроенному в Combo Mod:вот я закончил сюжет дроида,клавиша РКС назначена,но станции Яки молчат

А почему станции? Ищи гонерских странников.
_________________
Очевидное-невероятное
    Добавлено: 17:02 10-10-2019   
xpanutel
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 23.10.2019
Господа, а что за:
1. ТОРГОВЫЙ ОБЗОР?
2. Квантовый гипердвигатель?
Спасибо заранее

Последний раз редактировалось: xpanutel (00:15 24-10-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:16 23-10-2019   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «[MOD][TC] Combo Mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » [MOD][TC] Combo Mod | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18