Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Канал X2: The Threat
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 14 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:
Отметить все темы как прочтённые
  Ответы Автор Просм. Последний Время
С Новым годом! 8 Shepard 18237 profit 22:07 31-12-2025
Вопросница  [ 1 ... 979899 ] 1963 Tension MAN 738019 Zeron-MK7 16:28 16-10-2025
Награждения и новости раздела Х2  [ 1 ... 345 ] 91 Loki 192584 Boron Friend 21:40 04-12-2009
Новичкам: краткий FAQ по темам из канала Х2 0 Tension MAN 40828 Tension MAN 14:57 28-05-2005
Новые версии скриптов на egosoft.com  [ 12 ] 28 Master of Orion 20924 akm 16:12 10-10-2004
как посмотреть какая версия игры. 2 Пассажир 5012 Vitalii 13:51 10-10-2004
Конкурс: Описание сюжета  [ 123 ] 46 Vitalii 58191 Goliaph 12:52 10-10-2004
Помогите новичку! 4 Пассажир 4710 Vitalii 11:05 10-10-2004
X-news  [ 1 ... 141516 ] 304 Loki 78056 stalkerg 20:16 09-10-2004
У меня вопрос по ГалТаску V.1.2 5 Proffesor 3248 Vitalii 13:14 09-10-2004
программа торговых команд МК3 1 Пассажир 3563 Flayer 09:26 09-10-2004
Massive War mod под НД 6 Пассажир 3187 Пассажир 10:30 08-10-2004
Траблы с торговым софтом. Или руки кривые :-( 3 Пассажир 1958 Vitalii 07:43 07-10-2004
транспортники батуют 18 Пассажир 4954 Digited 13:05 06-10-2004
Способы повеселиться  [ 1234 ] 60 Hendrickson 19329 Vitalii 16:30 05-10-2004
Вопрос 2 Пассажир 1715 Vitalii 12:59 05-10-2004
Понижение боевого рейтинга... 17 elmister 5450 akm 20:37 04-10-2004
Названия секторов  [ 1 ... 111213 ] 257 Finist 72311 Tnax 10:32 04-10-2004
X2 просто вылетает!  [ 123 ] 47 Roger Enrasson 18804 Alena 16:38 03-10-2004
Патч 1.4 для версии от "Нового диска" официально в  [ 123 ] 50 Пассажир 23943 Executor 23:53 02-10-2004
Massive War mod 1.8v 13 Пассажир 5412 Пассажир 15:06 02-10-2004
Быстрый старт (почему все так легко и просто)  [ 1234 ] 61 Пассажир 21834 YojeG 11:16 02-10-2004
BPH Upgrade Kit Mk1 - Где взять? :-)  [ 1 ... 345 ] 84 Murka 34591 Executor 08:10 02-10-2004
Дополнительные слоты управления кораблями и станциями  [ 1234 ] 64 Alexey 22441 den11_ 19:19 01-10-2004
кто может оказать мне помощь собрать все рабочие скрипты ... 0 Vandeik 1435 Vandeik 17:35 01-10-2004
Проблемы с переименованием..цифры есть, rus и eng букв нет 3 Пассажир 1880 DEX 14:32 01-10-2004
Миссия 3 (про разбитые ворота) 16 Пассажир 4297 Vitalii 14:38 30-09-2004
Устройство маскировки??? 5 Proffesor 2762 Tension MAN 07:17 30-09-2004
Переименование кораблей и станций 4 Пассажир 2520 Finist 09:03 29-09-2004
Системные требования 5 Пассажир 2631 CooL_SnipeR 07:22 29-09-2004
Подскажите, как разобраться с версиями.... 1 Пассажир 1370 Пассажир 03:36 29-09-2004
Можно ли отключить туманности в игре ?  [ 123 ] 51 Пассажир 16114 Star'ik 00:29 29-09-2004
Посоветуйте как решить проблему. 9 Пассажир 3204 Proffesor 17:56 28-09-2004
Управление *головой* внутри кокпита??? 11 Unknown_Mord 4535 Kika 11:22 28-09-2004
Как поднять рейтинг у гонеров?  [ 123 ] 41 Пассажир 21043 Flayer 10:01 28-09-2004
Моды заслуживающие внимания, перевод на Rus 10 Пассажир 3984 Date Lejess 20:11 27-09-2004
Глюк в миссии вторжения ксенонов 16 iGorT2 6074 iGorT2 15:46 27-09-2004
Торговля... И странности... 4 Пассажир 2382 akm 14:54 27-09-2004
Модифицируй свою фабрику,станцию  [ 12 ] 30 Пассажир 10992 enemy 11:51 27-09-2004
Что можно модить в Х2 ? 10 Severo 4146 Severo 12:36 26-09-2004
Запуск любой версии Х2 без NOCD !!!  [ 1 ... 345 ] 86 jugador 38299 djkram 04:25 26-09-2004
Пошаговое развитие, экономические схемы с нуля  [ 1 ... 345 ] 91 Filio 31083 Пассажир 16:40 25-09-2004
А вы знали про такую фишку?! 18 Argun 7887 Vitalii 14:44 25-09-2004
Похоронили Бертолучу и это все????!!!! 4 Пассажир 2028 Travmatolog 01:35 25-09-2004
Страница 14 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:
Показать темы:  
Новые сообщения    Нет новых сообщений    Объявление
Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Важная
         Ценная         
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)

  » Канал X2: The Threat
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18