|
| Mansory |
|
+1 егопку полуночнику-футболисту (репа уже давно) |
| Отправлено: 00:42 27-06-2006 |
|
| HeadHunter |
|
- сделаем БрэйбУ ! |
| Отправлено: 16:00 25-06-2006 |
|
| Guest |
|
1016-я и 243-й, гы-гы .  |
| Отправлено: 00:17 04-06-2006 |
|
| Sea Eagle |
|
Насчет украинцев программистов - это наверное тенденция...
но вообще-то я админ и я тут был!!!  |
| Отправлено: 10:24 02-06-2006 |
|
| Cheremosh |
|
1013 Мне на 13 везёт !!! +2 за правильный подход к администрированию. |
| Отправлено: 11:24 31-05-2006 |
|
| Hahahoj |
|
Гы... Товарища адмирала.
Срочно найдите хороший сканер. А то на самом деле мыльновато 8) |
| Отправлено: 19:31 29-05-2006 |
|
| CybLer |
|
1003  |
| Отправлено: 11:49 28-05-2006 |
|
| ILex |
|
хз, кто тебя сделал шахирезадом (с), а я поставил 1002-го ежа  |
| Отправлено: 17:20 27-05-2006 |
|
| nomand |
|
а от меня 1000я. - еще красивее  |
| Отправлено: 11:36 27-05-2006 |
|
| Bozz |
|
999 - какая красота! |
| Отправлено: 11:24 27-05-2006 |
|
| -=Hed_GE_hoG=- |
|
Давненько я туту не флудил Жаль что егопу можно дать а рейтинг до +4 незя поднять  |
| Отправлено: 00:40 27-05-2006 |
|
| Jurec |
|
Пока 1000 не будет не успокоюсь. (клацаю ежедневно, а оно... блин) |
| Отправлено: 22:06 17-05-2006 |
|
| Jekas |
|
блин Спаркс сам же на скандалы провоцируешь, хотел было пост написать, но Рыб за меня уже написал, перечитай его пост. Неужели это и впрям такая традиция еги как в КСО было. Сами придумываем проблему и сами же ругаемся что она мешает жить. Мотивов твоих не понять, зачем тебе это надо? |
| Отправлено: 17:53 12-05-2006 |
|
| KaranaK |
|
SparkS - Enemy №1 |
| Отправлено: 11:26 12-05-2006 |
|
| Stapols |
|
+3 возвращаю |
| Отправлено: 16:26 10-05-2006 |
|
| StLuka |
|
Отвечаю темже (альбомчик ничё) +2
З.Ы. Програмлю 1С, бухгалтерская такая стратегия  |
| Отправлено: 16:56 09-05-2006 |
|
| БулерМэн |
|
++ я здесь был и спасибо за помощь и за время  |
| Отправлено: 23:49 08-05-2006 |
|
| Yra |
|
+ЕГП, жаль репу выше поднять не чем. |
| Отправлено: 09:14 03-05-2006 |
|
| Jurec |
|
Получи и распишись. Ставить крестик, сам знаешь хде... |
| Отправлено: 14:37 02-05-2006 |
|
| Ivanoff Alex |
|
+2+1 Присоединяюсь к BORON FRIEND... только 101 |
| Отправлено: 22:45 01-05-2006 |
|
| Boron Friend |
|
Я был очень сильно удивлён, когда увидел что у мну тут стоит 0!
Мгновенно исправил ситуацию
ЗЫ сотый коммент  |
| Отправлено: 13:53 01-05-2006 |
|
| Jurec |
|
930. Мну надоело клацать каждый день - пишет, шо низя больше,,, Пачиму?..  |
| Отправлено: 13:47 23-04-2006 |
|
| Steam |
|
Респект тебе SparkS - реальному пилоту (+2) |
| Отправлено: 21:41 21-04-2006 |
|
| Jurec |
|
+ Типа, каждый день 15-04-2006 |
| Отправлено: 22:03 15-04-2006 |
|
| Bozz |
|
910! И еще +2 к репутации! Как-то упустил ранее  |
| Отправлено: 10:37 14-04-2006 |
|
| HeadHunter |
|
+1 EG'опка в личное дело - Салют! Давно не заглядывал . |
| Отправлено: 15:24 13-04-2006 |
|
| Ralf |
|
+3 Хороший пилот. |
| Отправлено: 11:29 12-04-2006 |
|
| vampo |
|
Чтож продолжим 902 Гы- |
| Отправлено: 15:02 11-04-2006 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
продолжая славное дело... 901, в общем) |
| Отправлено: 21:52 10-04-2006 |
|
| Jurec |
|
Дявятсот  |
| Отправлено: 12:11 10-04-2006 |
|
| ASKirilL |
|
+2 +1 |
| Отправлено: 18:22 08-04-2006 |
|
| AHILLES |
|
Спаркс, извини, ну не мог не испортить 888 гыг ))) |
| Отправлено: 18:38 07-04-2006 |
|
| A.Mansurov |
|
Типа лови 888ую.. +2 |
| Отправлено: 11:57 06-04-2006 |
|
| Voolkan514 |
|
878 Йожык нарисовался))) |
| Отправлено: 19:30 02-04-2006 |
|
| Dymon |
|
Эх, ладно, в конце концов, политика - это не то, что должно нас разделять. Да ещё и ДР у тебя. В общем, возвращаю +2, как и должно быть. Удачи!  |
| Отправлено: 12:46 31-03-2006 |
|
| vampo |
|
+3 Афтар рисуй ишо! |
| Отправлено: 04:03 31-03-2006 |
|
| Kamizeka |
|
 |
| Отправлено: 01:03 31-03-2006 |
|
| -=J=- |
|
ты хороший, никогда не сомневайся в этом удачи, здоровья, твори дальше С днем варенья +3  |
| Отправлено: 00:53 31-03-2006 |
|
| KaranaK |
|
На те подарокЪ - 200 репы! +1... Моё оотношение к тибе улучшилось.. надеюсь - оно ишшо поднимиццо вскоре на +1  |
| Отправлено: 14:11 26-03-2006 |
|
| Mansory |
|
Выдали таки
А кто????
да уж ). |
| Отправлено: 10:20 26-03-2006 |