Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
SparkS
Mansory  +1 егопку полуночнику-футболисту (репа уже давно)
Отправлено: 00:42 27-06-2006  
HeadHunter  Машем и улыбаемся! - сделаем БрэйбУ Гы-гы!
Отправлено: 16:00 25-06-2006  
Guest  1016-я и 243-й, гы-гы Гы-гы. Здесь был я.
Отправлено: 00:17 04-06-2006  
Sea Eagle  Насчет украинцев программистов - это наверное тенденция... Улыбка
но вообще-то я админ Улыбка и я тут был!!! Улыбка
Отправлено: 10:24 02-06-2006  
Cheremosh  1013 Улыбка Мне на 13 везёт !!! +2 за правильный подход к администрированию.
Отправлено: 11:24 31-05-2006  
Hahahoj  Гы... Товарища адмирала.
Срочно найдите хороший сканер. А то на самом деле мыльновато 8)
Отправлено: 19:31 29-05-2006  
CybLer  1003 Улыбка
Отправлено: 11:49 28-05-2006  
ILex  хз, кто тебя сделал шахирезадом (с), а я поставил 1002-го ежа Подмигиваю
Отправлено: 17:20 27-05-2006  
nomand  а от меня 1000я. - еще красивее Подмигиваю
Отправлено: 11:36 27-05-2006  
Bozz  999 - какая красота!
Отправлено: 11:24 27-05-2006  
-=Hed_GE_hoG=-  Давненько я туту не флудил Улыбка Жаль что егопу можно дать а рейтинг до +4 незя поднять Расстроен
Отправлено: 00:40 27-05-2006  
Jurec  Пока 1000 не будет не успокоюсь. (клацаю ежедневно, а оно... блин)
Отправлено: 22:06 17-05-2006  
Jekas  блин Спаркс сам же на скандалы провоцируешь, хотел было пост написать, но Рыб за меня уже написал, перечитай его пост. Неужели это и впрям такая традиция еги как в КСО было. Сами придумываем проблему и сами же ругаемся что она мешает жить. Мотивов твоих не понять, зачем тебе это надо?
Отправлено: 17:53 12-05-2006  
KaranaK  SparkS - Enemy №1
Отправлено: 11:26 12-05-2006  
Stapols  +3 возвращаю
Отправлено: 16:26 10-05-2006  
StLuka  Отвечаю темже (альбомчик ничё) +2
З.Ы. Програмлю 1С, бухгалтерская такая стратегия Улыбка
Отправлено: 16:56 09-05-2006  
БулерМэн  ++ я здесь был и спасибо за помощь Улыбка и за время Улыбка
Отправлено: 23:49 08-05-2006  
Yra  Улыбка +ЕГП, жаль репу выше поднять не чем.
Отправлено: 09:14 03-05-2006  
Jurec  Получи и распишись. Ставить крестик, сам знаешь хде...
Отправлено: 14:37 02-05-2006  
Ivanoff Alex  +2+1 Присоединяюсь к BORON FRIEND... только 101
Отправлено: 22:45 01-05-2006  
Boron Friend  Я был очень сильно удивлён, когда увидел что у мну тут стоит 0!
Мгновенно исправил ситуацию Улыбка
ЗЫ сотый коммент Хы...
Отправлено: 13:53 01-05-2006  
Jurec  930. Мну надоело клацать каждый день - пишет, шо низя больше,,, Пачиму?.. Улыбка
Отправлено: 13:47 23-04-2006  
Steam  Респект тебе SparkS - реальному пилоту (+2)
Отправлено: 21:41 21-04-2006  
Jurec  + Типа, каждый день Улыбка 15-04-2006
Отправлено: 22:03 15-04-2006  
Bozz  910! И еще +2 к репутации! Как-то упустил ранее Улыбка
Отправлено: 10:37 14-04-2006  
HeadHunter  Улыбка +1 EG'опка в личное дело - Салют! Давно не заглядывал Улыбка.
Отправлено: 15:24 13-04-2006  
Ralf  +3 Хороший пилот.
Отправлено: 11:29 12-04-2006  
vampo  Чтож продолжим 902 Гы-
Отправлено: 15:02 11-04-2006  
Тайный хрюкотатель  продолжая славное дело... 901, в общем)
Отправлено: 21:52 10-04-2006  
Jurec  Дявятсот Улыбка
Отправлено: 12:11 10-04-2006  
ASKirilL  +2 +1
Отправлено: 18:22 08-04-2006  
AHILLES  Спаркс, извини, ну не мог не испортить 888 гыг )))
Отправлено: 18:38 07-04-2006  
A.Mansurov  Типа лови 888ую.. +2
Отправлено: 11:57 06-04-2006  
Voolkan514  878 Йожык нарисовался)))
Отправлено: 19:30 02-04-2006  
Dymon  Эх, ладно, в конце концов, политика - это не то, что должно нас разделять. Да ещё и ДР у тебя. Подмигиваю В общем, возвращаю +2, как и должно быть. Удачи! Супер!
Отправлено: 12:46 31-03-2006  
vampo  +3 Афтар рисуй ишо!
Отправлено: 04:03 31-03-2006  
Kamizeka  Супер!
Отправлено: 01:03 31-03-2006  
-=J=-  ты хороший, никогда не сомневайся в этом Улыбка удачи, здоровья, твори дальше Улыбка С днем варенья Улыбка +3 Подмигиваю
Отправлено: 00:53 31-03-2006  
KaranaK  На те подарокЪ - 200 репы! Гы-гы +1... Моё оотношение к тибе улучшилось.. надеюсь - оно ишшо поднимиццо вскоре на +1 Улыбка
Отправлено: 14:11 26-03-2006  
Mansory  Выдали таки Расстроен
А кто????
да уж Улыбка).
Отправлено: 10:20 26-03-2006  
SparkS
Новый комментарий Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я поеду на красном телепузике По. По крайней мере, оно женского роду. (Scanka)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18