Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
Ифрит  отмечусь ка и я тут)))
Отправлено: 00:21 20-12-2009  
Arn  Да, согласен, так получилось, что я все начал. Хотя такого и не хотелось. Но с другой стороны просто закрывать на такие вещи глаза тоже не выход.
Отправлено: 11:54 28-11-2009  
Arn  Спасибо Улыбка Только сам хотел попросить чтоб некоторые поклонники скотства на сайте удовлетворились. Мне от этого не холодно, не жарко, может им полегчает)))
Отправлено: 10:27 27-11-2009  
SappHire  мну сюда зашел навестить Улыбка вот Улыбка
Отправлено: 05:18 18-11-2009  
Jeider  Кош, совсем забыл у тебя зделать это:
Здесь был я.
Давай вылазяй во фрил почаще
Freelancer
А то скушно стало без тебя с Навом
Отправлено: 18:39 20-10-2009  
Nav333  такой крутой теперь стал... гоняешь на АТ за 16 лямов Гы-гы
Отправлено: 17:03 30-09-2009  
Кракозябр  Спасибо за конкурс. Улыбка
Отправлено: 10:06 14-08-2009  
McRousseaux  Это конечно спасибо, но... они давно потеряли для меня всякий смысл ) Лучше сборник своих рассказов пришли с автографом ))
Отправлено: 20:41 12-08-2009  
DECAHT  Мучос грасиас за доверие. Подмигиваю
Отправлено: 17:58 12-08-2009  
Кракозябр  Спасибо, нужный конкурс. Улыбка
Отправлено: 14:40 12-08-2009  
DIMOSUS.X  1200, 341
Отправлено: 10:03 28-07-2009  
Stormcrow  Ещё здесь не был. Озадачен
Отправлено: 22:13 24-07-2009  
Dedal  За перспективные разработки в области мехов-респект и уважуха Хы...
Отправлено: 10:37 15-05-2009  
Arn  Тук-тук Улыбка Мое почтение Улыбка
Отправлено: 15:49 30-04-2009  
DECAHT  Спасибо. Подмигиваю
Отправлено: 17:56 15-04-2009  
Nav333  эх… Коша… почитал несколько твоих постов… и в особенности ниже по ссылке… нехорошо так ругацо… ты ж добрый, я знаюПодмигиваю
з.ы. я еще вернусь)))
Отправлено: 19:20 05-04-2009  
Ivory  Заходи так почаще Улыбка
Отправлено: 13:07 31-03-2009  
Voolkan514  Давно не заглядывал сюда. Непорядок. + за этот пост http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2172160#2172160
Отправлено: 11:39 14-03-2009  
XeoN  Ай яй яй..... сервер прикрыть, а ну прочь руки от Freelancer!! Хы... шутю канешн, но сервер и вправду жить должен.
Отправлено: 09:23 01-03-2009  
XeoN  Бгггг если займешься сервом и ты, то мы кароч на тебя надеемся Здесь был я. Улыбка ++
Отправлено: 11:50 11-02-2009  
Wolvescrush  И я здесь был... Уже уходил, но хозяин догнал, напоил медом-пивом Хы...
Отправлено: 10:34 11-02-2009  
AHILLES  Коль, извини. Но просто не мог не испортить красивую цифирь. ))
Отправлено: 12:43 20-01-2009  
Арманкессилон  Здесь был я Подмигиваю
Отправлено: 20:02 03-01-2009  
x-freelancer  Здесь был я +++
Отправлено: 09:13 12-11-2008  
Криптон  Спасибо за обновление страницы "О сайте - Авторы"
Отправлено: 13:51 06-11-2008  
NovaPurga  Спасибо за поздравление! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 05:18 11-10-2008  
Alone  C возвращением! Гулена. Машем и улыбаемся! Улыбка
Отправлено: 19:12 07-10-2008  
m2x  799-я и 307-я моя Подмигиваю
Отправлено: 13:34 05-10-2008  
KaranaK  Хорошо посидели! Приезжай к нам ешшо! Улыбка
Отправлено: 17:22 23-09-2008  
Скан Сканыч  Здесь был я.. Хы... +
Отправлено: 04:38 12-09-2008  
Метр Пихалыч  Отметился у земляка +++
Отправлено: 07:27 01-09-2008  
Скан Сканыч  Подмигиваю +++
Отправлено: 10:46 19-08-2008  
Ivory  Решил отметиться у инопланетянина Улыбка
Отправлено: 11:19 11-08-2008  
AHILLES  Физкультпривет!
Отправлено: 11:00 17-07-2008  
McRousseaux  Kosh и McRousseaux встретились сегодня в больнице. Ой, не могу!..
Отправлено: 19:06 26-05-2008  
Прапорщик Факт  1130! Улыбка
Кста, пасиб за книгу! Очень интересная Подмигиваю
Отправлено: 09:12 18-04-2008  
SappHire  Поздравляю! Подмигиваю
Отправлено: 23:29 19-03-2008  
Paranid Parazite  >Интересно, что же такого веселого ты нашел в этом http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1797581#1797581 посте? Подозрение.

То, что мне смешно ваше "Стыдно, уважаемый SGA": если человек не согласился с вашим мнением--начинаете упрекать его в "зависти", хотя он в первом же посте сказал, что снимает свою кандидатуру.
Если бы можно было--поставил бы "-3", да к сожалению нет такой оценки. А я категорически не согласен.
Отправлено: 17:58 13-12-2007  
-=SGA=-  Ты много сделал для сайта хорошего. Но не расслабляйся! Они рядом, они везде, они готовы вцепиться в твое горло при первой же возможности. Их не загнать в угол - убегут по стенам. Их трудно разглядеть. И только тихий писк в ночной тишине подскажет тебе, что они здесь.
Отправлено: 22:32 10-12-2007  
Hahahoj  Ну Кошъ, ну даёшъъ... Улыбка
Ужааааааасноее даааалекоооо с чего ж тыыыы так жестоко?
Отправлено: 00:11 09-10-2007  
Kosh
Новый комментарий Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: -Харли, а давай мы тебе внушим, что ты "самый добрый человек в мире..."? - Начинай, как внушишь - зови меня, приду - проверю. (Karanak & Harley)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18