|
| Ифрит |
|
отмечусь ка и я тут))) |
| Отправлено: 00:21 20-12-2009 |
|
| Arn |
|
Да, согласен, так получилось, что я все начал. Хотя такого и не хотелось. Но с другой стороны просто закрывать на такие вещи глаза тоже не выход. |
| Отправлено: 11:54 28-11-2009 |
|
| Arn |
|
Спасибо Только сам хотел попросить чтоб некоторые поклонники скотства на сайте удовлетворились. Мне от этого не холодно, не жарко, может им полегчает))) |
| Отправлено: 10:27 27-11-2009 |
|
| SappHire |
|
мну сюда зашел навестить вот  |
| Отправлено: 05:18 18-11-2009 |
|
| Jeider |
|
Кош, совсем забыл у тебя зделать это:
Давай вылазяй во фрил почаще
А то скушно стало без тебя с Навом |
| Отправлено: 18:39 20-10-2009 |
|
| Nav333 |
|
такой крутой теперь стал... гоняешь на АТ за 16 лямов  |
| Отправлено: 17:03 30-09-2009 |
|
| Кракозябр |
|
Спасибо за конкурс.  |
| Отправлено: 10:06 14-08-2009 |
|
| McRousseaux |
|
Это конечно спасибо, но... они давно потеряли для меня всякий смысл ) Лучше сборник своих рассказов пришли с автографом )) |
| Отправлено: 20:41 12-08-2009 |
|
| DECAHT |
|
Мучос грасиас за доверие.  |
| Отправлено: 17:58 12-08-2009 |
|
| Кракозябр |
|
Спасибо, нужный конкурс.  |
| Отправлено: 14:40 12-08-2009 |
|
| DIMOSUS.X |
|
1200, 341 |
| Отправлено: 10:03 28-07-2009 |
|
| Stormcrow |
|
Ещё здесь не был.  |
| Отправлено: 22:13 24-07-2009 |
|
| Dedal |
|
За перспективные разработки в области мехов-респект и уважуха  |
| Отправлено: 10:37 15-05-2009 |
|
| Arn |
|
Тук-тук Мое почтение  |
| Отправлено: 15:49 30-04-2009 |
|
| DECAHT |
|
Спасибо.  |
| Отправлено: 17:56 15-04-2009 |
|
| Nav333 |
|
эх… Коша… почитал несколько твоих постов… и в особенности ниже по ссылке… нехорошо так ругацо… ты ж добрый, я знаю
з.ы. я еще вернусь))) |
| Отправлено: 19:20 05-04-2009 |
|
| Ivory |
|
Заходи так почаще  |
| Отправлено: 13:07 31-03-2009 |
|
| Voolkan514 |
|
Давно не заглядывал сюда. Непорядок. + за этот пост http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2172160#2172160 |
| Отправлено: 11:39 14-03-2009 |
|
| XeoN |
|
Ай яй яй..... сервер прикрыть, а ну прочь руки от Freelancer!! шутю канешн, но сервер и вправду жить должен. |
| Отправлено: 09:23 01-03-2009 |
|
| XeoN |
|
Бгггг если займешься сервом и ты, то мы кароч на тебя надеемся ++ |
| Отправлено: 11:50 11-02-2009 |
|
| Wolvescrush |
|
И я здесь был... Уже уходил, но хозяин догнал, напоил медом-пивом  |
| Отправлено: 10:34 11-02-2009 |
|
| AHILLES |
|
Коль, извини. Но просто не мог не испортить красивую цифирь. )) |
| Отправлено: 12:43 20-01-2009 |
|
| Арманкессилон |
|
Здесь был я  |
| Отправлено: 20:02 03-01-2009 |
|
| x-freelancer |
|
Здесь был я +++ |
| Отправлено: 09:13 12-11-2008 |
|
| Криптон |
|
Спасибо за обновление страницы "О сайте - Авторы" |
| Отправлено: 13:51 06-11-2008 |
|
| NovaPurga |
|
Спасибо за поздравление!  |
| Отправлено: 05:18 11-10-2008 |
|
| Alone |
|
C возвращением! Гулена.  |
| Отправлено: 19:12 07-10-2008 |
|
| m2x |
|
799-я и 307-я моя  |
| Отправлено: 13:34 05-10-2008 |
|
| KaranaK |
|
Хорошо посидели! Приезжай к нам ешшо!  |
| Отправлено: 17:22 23-09-2008 |
|
| Скан Сканыч |
|
. + |
| Отправлено: 04:38 12-09-2008 |
|
| Метр Пихалыч |
|
Отметился у земляка +++ |
| Отправлено: 07:27 01-09-2008 |
|
| Скан Сканыч |
|
+++ |
| Отправлено: 10:46 19-08-2008 |
|
| Ivory |
|
Решил отметиться у инопланетянина  |
| Отправлено: 11:19 11-08-2008 |
|
| AHILLES |
|
Физкультпривет! |
| Отправлено: 11:00 17-07-2008 |
|
| McRousseaux |
|
Kosh и McRousseaux встретились сегодня в больнице.  |
| Отправлено: 19:06 26-05-2008 |
|
| Прапорщик Факт |
|
1130!
Кста, пасиб за книгу! Очень интересная  |
| Отправлено: 09:12 18-04-2008 |
|
| SappHire |
|
 |
| Отправлено: 23:29 19-03-2008 |
|
| Paranid Parazite |
|
>Интересно, что же такого веселого ты нашел в этом http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1797581#1797581 посте?
То, что мне смешно ваше "Стыдно, уважаемый SGA": если человек не согласился с вашим мнением--начинаете упрекать его в "зависти", хотя он в первом же посте сказал, что снимает свою кандидатуру.
Если бы можно было--поставил бы "-3", да к сожалению нет такой оценки. А я категорически не согласен. |
| Отправлено: 17:58 13-12-2007 |
|
| -=SGA=- |
|
Ты много сделал для сайта хорошего. Но не расслабляйся! Они рядом, они везде, они готовы вцепиться в твое горло при первой же возможности. Их не загнать в угол - убегут по стенам. Их трудно разглядеть. И только тихий писк в ночной тишине подскажет тебе, что они здесь. |
| Отправлено: 22:32 10-12-2007 |
|
| Hahahoj |
|
Ну Кошъ, ну даёшъъ...
Ужааааааасноее даааалекоооо с чего ж тыыыы так жестоко? |
| Отправлено: 00:11 09-10-2007 |