|
| Ivory |
|
...и как было обещано в письме  |
| Отправлено: 16:21 26-04-2007 |
|
| Ivory |
|
Спасибо за помощь в gfx |
| Отправлено: 18:30 17-03-2007 |
|
| Alice |
|
+2 За всё хорошее
Ну и отдельно +1 за понимаение и терпение (хм... ) к работом некоторых... Ей богу не смогла бы вот так вот с бухты барахты найти положительное в эдаком творчестве.....  |
| Отправлено: 18:24 19-02-2007 |
|
| Gannibal |
|
Пасиба за "кепочку" +2, +1 |
| Отправлено: 13:34 18-02-2007 |
|
| AHILLES |
|
1444? Спаркс, блин, это судьба!!! Рисуем 1445 - как всегда, по художественному.
ЗЫ: на самом деле поставил егопку для поднятия терпения, оптимизма и выдержанности по отношению к молодым, зеленым и неопытным флудерам.
А еще тебе привет от Лары Крофт.  |
| Отправлено: 23:05 17-02-2007 |
|
| Xenn |
|
округлим репу ) |
| Отправлено: 22:00 17-02-2007 |
|
| e1se |
|
Охо, ну как так может быть?
Как мог я адмирала нашего забыть?
С тобой и рядом не стоял сам Карл Маркс
Лови два в репу и егопку "Аццкий Спаркс"  |
| Отправлено: 21:28 29-01-2007 |
|
| Freeborn |
|
+++  |
| Отправлено: 19:20 02-01-2007 |
|
| aftermath |
|
Талантище!  |
| Отправлено: 23:59 01-01-2007 |
|
| nomand |
|
1401 теперь, некруглое однако.  |
| Отправлено: 02:23 01-01-2007 |
|
| Storm™ |
|
Специально от меня +3  |
| Отправлено: 19:26 27-12-2006 |
|
| Shaddie |
|
За потрясную модель ASP'а +2/+1 |
| Отправлено: 15:16 19-12-2006 |
|
| AHILLES |
|
1333? не художественно. Нарисуем 1334 - истинная красота в ассиметричности  |
| Отправлено: 13:27 19-12-2006 |
|
| sim |
|
Давно не заходил  |
| Отправлено: 11:59 14-12-2006 |
|
| Alone |
|
 |
| Отправлено: 15:14 25-11-2006 |
|
| Jurec |
|
Аццкий Спаркс +  |
| Отправлено: 13:40 24-11-2006 |
|
| Pirx |
|
+++! Спасибо огромное за помощь! А при встрече - пиво с меня! |
| Отправлено: 21:00 10-11-2006 |
|
| AHILLES |
|
Спаркс, ну действительно не могу спокойно наблюдать, когда у тебя количество егопин на круглую цифру заканчивается. Тут что-то есть в красоте художественного беспорядка. +  |
| Отправлено: 22:36 08-11-2006 |
|
| VorteX DrAgON |
|
Моделлинг Asp Explorer - полный отпад! Так держать |
| Отправлено: 08:42 02-11-2006 |
|
| HeadHunter |
|
В общем - от всех моих пилотов - Огромное Спасибо Главному Инженеру. + |
| Отправлено: 23:39 01-11-2006 |
|
| LLIyTHuK |
|
Здесь был я +++ |
| Отправлено: 14:27 23-10-2006 |
|
| Jurec |
|
+ Талантище! И экспа у тя отлично распределена, мне бы так  |
| Отправлено: 12:42 15-10-2006 |
|
| ILex |
|
1221 - симмитрично однако |
| Отправлено: 16:13 11-10-2006 |
|
| Alex_S_S |
|
http://www.starmaster.su
не работает сайт... |
| Отправлено: 12:11 18-09-2006 |
|
| KaranaK |
|
А что будед если флудеры начнут закидывать данное место тактическими бомбами? Надеюсь сам догадаешся.
з.ы. ввод тараканьих войск всенепременен  |
| Отправлено: 19:49 03-09-2006 |
|
| SVan |
|
Привет программерам  |
| Отправлено: 17:47 03-09-2006 |
|
| sedoy |
|
+ за уроки.
"мастер не тот кто сам все превосходно делает, мастер тот кто может научить этому других..."
удачи в бою, пилот  |
| Отправлено: 09:18 25-08-2006 |
|
| Hvala Mne |
|
Хвала здесь был. |
| Отправлено: 09:58 23-08-2006 |
|
| AleksKor |
|
Эть я тута был +3 пафтавил и свалил  |
| Отправлено: 22:31 21-08-2006 |
|
| Steel |
|
+3 однозначно. АСП - это действительно супер.  |
| Отправлено: 19:42 19-08-2006 |
|
| lionezzz |
|
+...за дельфинчика...  |
| Отправлено: 02:10 17-08-2006 |
|
| Ottar |
|
+++ Страшное дело! У такого человека я репу еще не поднимал. Срочно исправляюсь. Даже не верится.
зы: ASP - классно получается.  |
| Отправлено: 18:12 15-08-2006 |
|
| HeadHunter |
|
удачи с ASP! |
| Отправлено: 19:56 12-08-2006 |
|
| Румата |
|
Обалдеть, а я сюда вообще ни разу не заглядывал... ужас! Срочно исправляем, +2 и ЁЖ  |
| Отправлено: 16:14 12-08-2006 |
|
| Orinoko |
|
Зашел в профиль и увидел, что еще не отметился . +2 +1.
Много знать это хорошо. А когда делятся заниями это отлично. |
| Отправлено: 21:28 08-08-2006 |
|
| Gluck |
|
Хм... А чё, я тут до сих пор не отписался??? Мистика... |
| Отправлено: 00:10 31-07-2006 |
|
| Fluyer |
|
Сам привет! И сам киевлянин!
Спасибо, что отметился.
В рабочее время (9:00 - 18:00) стучи в асю 262190828 |
| Отправлено: 11:43 20-07-2006 |
|
| DarkElf |
|
Выкладывателю большинства работ - респект! |
| Отправлено: 14:35 07-07-2006 |
|
| Shugert |
|
+2, ибо мужик ты неплохой. А вот ругань - это очень плохо. Просто ужасно. Поэтому убедительно прошу больше не ругацца - нифига хорошего все равно из этого не выйдет.  |
| Отправлено: 11:44 06-07-2006 |
|
| Jon |
|
Хорошо рисуешь. Уж не первый год смотрю на твои творения, и думаю, ну почему я так не могу А глаз с кровавой слезой, так вобще за душу берет. Шедевр! |
| Отправлено: 12:30 05-07-2006 |