Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
SparkS
Ivory  ...и как было обещано в письме Подмигиваю
Отправлено: 16:21 26-04-2007  
Ivory  Спасибо за помощь в gfx
Отправлено: 18:30 17-03-2007  
Alice  +2 За всё хорошее Улыбка
Ну и отдельно +1 за понимаение и терпение (хм... ) к работом некоторых... Ей богу не смогла бы вот так вот с бухты барахты найти положительное в эдаком творчестве..... Улыбка
Отправлено: 18:24 19-02-2007  
Gannibal  Пасиба за "кепочку" Подмигиваю +2, +1
Отправлено: 13:34 18-02-2007  
AHILLES  1444? Спаркс, блин, это судьба!!! Рисуем 1445 - как всегда, по художественному.
ЗЫ: на самом деле поставил егопку для поднятия терпения, оптимизма и выдержанности по отношению к молодым, зеленым и неопытным флудерам.
А еще тебе привет от Лары Крофт. Подмигиваю
Отправлено: 23:05 17-02-2007  
Xenn  округлим репу )
Отправлено: 22:00 17-02-2007  
e1se  Охо, ну как так может быть?
Как мог я адмирала нашего забыть?
С тобой и рядом не стоял сам Карл Маркс
Лови два в репу и егопку "Аццкий Спаркс" Хы...
Отправлено: 21:28 29-01-2007  
Freeborn  +++ Улыбка
Отправлено: 19:20 02-01-2007  
aftermath  Талантище! Улыбка
Отправлено: 23:59 01-01-2007  
nomand  1401 теперь, некруглое однако. Ой, не могу!..
Отправлено: 02:23 01-01-2007  
Storm™  Специально от меня +3 Подмигиваю
Отправлено: 19:26 27-12-2006  
Shaddie  За потрясную модель ASP'а Супер! +2/+1
Отправлено: 15:16 19-12-2006  
AHILLES  1333? не художественно. Нарисуем 1334 - истинная красота в ассиметричности Подмигиваю
Отправлено: 13:27 19-12-2006  
sim  Давно не заходил Улыбка
Отправлено: 11:59 14-12-2006  
Alone  бе-бе-бе...
Отправлено: 15:14 25-11-2006  
Jurec  Аццкий Спаркс Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. + Хы...
Отправлено: 13:40 24-11-2006  
Pirx  +++! Спасибо огромное за помощь! А при встрече - пиво с меня!
Отправлено: 21:00 10-11-2006  
AHILLES  Спаркс, ну действительно не могу спокойно наблюдать, когда у тебя количество егопин на круглую цифру заканчивается. Тут что-то есть в красоте художественного беспорядка. + Подмигиваю
Отправлено: 22:36 08-11-2006  
VorteX DrAgON  Моделлинг Asp Explorer - полный отпад! Так держать
Отправлено: 08:42 02-11-2006  
HeadHunter  В общем - от всех моих пилотов - Огромное Спасибо Главному Инженеру. Улыбка +
Отправлено: 23:39 01-11-2006  
LLIyTHuK  Здесь был я Улыбка +++
Отправлено: 14:27 23-10-2006  
Jurec  По-секрету... + Талантище! Подмигиваю И экспа у тя отлично распределена, мне бы так Хы...
Отправлено: 12:42 15-10-2006  
ILex  1221 - симмитрично однако
Отправлено: 16:13 11-10-2006  
Alex_S_S  http://www.starmaster.su
не работает сайт...
Отправлено: 12:11 18-09-2006  
KaranaK  А что будед если флудеры начнут закидывать данное место тактическими бомбами? Надеюсь сам догадаешся. Хаос
з.ы. ввод тараканьих войск всенепременен Хаос Гы-гы
Отправлено: 19:49 03-09-2006  
SVan  Привет программерам Улыбка
Отправлено: 17:47 03-09-2006  
sedoy  + за уроки.
"мастер не тот кто сам все превосходно делает, мастер тот кто может научить этому других..."
удачи в бою, пилот Улыбка
Отправлено: 09:18 25-08-2006  
Hvala Mne  Хвала здесь был.
Отправлено: 09:58 23-08-2006  
AleksKor  Эть я тута был Улыбка +3 пафтавил и свалил Армия
Отправлено: 22:31 21-08-2006  
Steel  +3 однозначно. АСП - это действительно супер. Улыбка
Отправлено: 19:42 19-08-2006  
lionezzz  +...за дельфинчика... Рыдания. Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 02:10 17-08-2006  
Ottar  +++ Страшное дело! У такого человека я репу еще не поднимал. Срочно исправляюсь. Даже не верится.
зы: ASP - классно получается. Улыбка
Отправлено: 18:12 15-08-2006  
HeadHunter  Улыбка удачи с ASP!
Отправлено: 19:56 12-08-2006  
Румата  Обалдеть, а я сюда вообще ни разу не заглядывал... ужас! Ух ты!.. Срочно исправляем, +2 и ЁЖ Подмигиваю
Отправлено: 16:14 12-08-2006  
Orinoko  Зашел в профиль и увидел, что еще не отметился Ужас!. +2 +1.
Много знать это хорошо. А когда делятся заниями это отлично.
Отправлено: 21:28 08-08-2006  
Gluck  Хм... А чё, я тут до сих пор не отписался??? Мистика...
Отправлено: 00:10 31-07-2006  
Fluyer  Сам привет! И сам киевлянин! Подмигиваю
Спасибо, что отметился.
В рабочее время (9:00 - 18:00) стучи в асю 262190828
Отправлено: 11:43 20-07-2006  
DarkElf  Выкладывателю большинства работ - респект!
Отправлено: 14:35 07-07-2006  
Shugert  +2, ибо мужик ты неплохой. А вот ругань - это очень плохо. Просто ужасно. Поэтому убедительно прошу больше не ругацца - нифига хорошего все равно из этого не выйдет. Да.
Отправлено: 11:44 06-07-2006  
Jon  Хорошо рисуешь. Уж не первый год смотрю на твои творения, и думаю, ну почему я так не могу Улыбка А глаз с кровавой слезой, так вобще за душу берет. Шедевр!
Отправлено: 12:30 05-07-2006  
SparkS
Новый комментарий Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Семья Зейн приглашает на свадьбу! Прилетайте с друзьями: чем больше народу, тем веселее шоу!

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18