Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
m2x  lчоо Хы...
Отправлено: 08:56 31-08-2011  
Stormcrow  Кубик
Машем и улыбаемся!
Отправлено: 21:40 30-08-2011  
Magistr_AVSH  Пусто как то... Улыбка
Отправлено: 21:34 30-06-2011  
Magistr_AVSH  Заглянул в гости Улыбка Скажу, что каюта у вас, посол Кош, не красивая Гы-гы
Ах да плюсики соотвественые выставил Улыбка
Отправлено: 13:07 26-06-2011  
donald  о ужос Ужас! я ещё не был у дяди Коша
Отправлено: 20:56 08-06-2011  
Jeider  Дядя Кош, тук тук. Улыбка
Отправлено: 19:36 08-06-2011  
Аркаша Сапожков  Спасибо!
Отправлено: 18:39 01-06-2011  
rockets  С почином тебя! Улыбка
Отправлено: 07:51 11-05-2011  
Magistr_AVSH  Улыбка Поправил счет Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 19:55 06-05-2011  
Hedin  Супер фото!!!
Отправлено: 16:56 06-05-2011  
bi0nik  Уговорил. Улыбка
Отправлено: 07:55 13-04-2011  
Agera  Зашел к тебе, ибо утром (по Москве) поставил +2 в репуУлыбка
Отправлено: 16:56 12-04-2011  
NovaPurga  C Днюхой! Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 13:11 17-03-2011  
Magistr_AVSH  Поздравляю! накинул плюшек
Отправлено: 12:20 17-03-2011  
Atlonsa  Здесь был я.
Отправлено: 18:54 22-02-2011  
La Muerte Alta  От сторонников хаоса)))
Отправлено: 10:41 27-01-2011  
Agasfer  одна тысяча триста шестьдесят три Подмигиваю
Отправлено: 13:37 25-01-2011  
m2x  Поздравляю!
Отправлено: 18:21 24-01-2011  
Jeider  Тук тук... Ну...
Отправлено: 15:01 03-01-2011  
m2x  Помогу дотянуть до круглого Улыбка

А так - поздравляю с наградой Подмигиваю
Отправлено: 16:00 29-12-2010  
JACK  Поздравляю!!!
Отправлено: 20:49 28-12-2010  
Stormcrow  Спасибо. Улыбка
Отправлено: 00:09 24-12-2010  
McRousseaux  Ой, не могу!..
Отправлено: 20:39 03-11-2010  
DIMOSUS.X  Пролетал мимо — дай думаю зайду Улыбка
Отправлено: 12:26 28-10-2010  
Phantomsmith  Хы... Позитивный ты человек Ой, не могу!..
Отправлено: 03:30 24-09-2010  
Jeider  Так, а ну на взлет! Ты же в отпуске, фрилансер!
Отправлено: 13:52 17-09-2010  
Magistr_AVSH  Привет от магистра, творческой личностиУлыбкаУлыбкаПодмигиваю +егп +2 Подмигиваю
Отправлено: 20:13 08-09-2010  
Finist  Подмигиваю
Отправлено: 08:26 23-08-2010  
DIMOSUS.X  Спасиб за новость Улыбка
Отправлено: 20:07 04-07-2010  
DarkSideMaster  Почти новый погон Улыбка
Отправлено: 11:03 28-05-2010  
LEMON  Чётко!
Отправлено: 15:14 25-05-2010  
LEMON  Спасибо за хороший коммент +++ Улыбка
Отправлено: 18:30 24-05-2010  
Аркаша Сапожков  Спасибо за участие в популяризации АдАстры! Улыбка
Отправлено: 11:07 05-05-2010  
Альександр Фьёдоровитч  +3. Хорошая, спокойная, аргументированная дискуссия
Отправлено: 12:15 28-04-2010  
Ivory  Вы медали специально придумали, чтобы мне ряд закрыть? Улыбка
Отправлено: 12:05 21-04-2010  
Stormcrow  Спасибо, что пробил медали для нас. Супер!
Отправлено: 10:01 18-04-2010  
Dedal  С днём рождения,ворлонец С днем рождения!
Отправлено: 08:00 19-03-2010  
SappHire  С днём рожденья поздравляю Улыбка
успехов всяческих желаю Поздравляю!
Отправлено: 01:14 17-03-2010  
AXI  Надо же! У меня тут ещё не стоит +2!

Но это дело поправимое Подмигиваю Здесь был я. +2 +Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 03:41 06-01-2010  
Hedin  Щота у меня почему-то еще не +2 тут стояло!!! Срочна исправляем!!!))) +++!) Отличные фотки, атмосферно, стильно, профессионально!) Желаю дальнейших успехов в деле фотографа!)
Отправлено: 16:22 30-12-2009  
Kosh
Новый комментарий Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У Ксенонов пилоты не выпрыгивают, а форматируются...

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18