|
| Banderas |
|
Я, Banderas, находясь в здравом уме и трезвой памяти и тд
+2 :) |
| Отправлено: 11:33 04-06-2005 |
|
| violator666 |
|
аа Кошара !
+21 |
| Отправлено: 15:38 27-05-2005 |
|
| SparkS |
|
Я убил в тебе чёрта! 667 :) Нефиг людей пугать! |
| Отправлено: 11:37 23-05-2005 |
|
| frekby |
|
+1+1
Теперь у тебя 666 егопин.
М-да...
А еще я сотый пилот, повлиявший на репу.
Ох, не к добру все это... |
| Отправлено: 22:36 21-05-2005 |
|
| Luymiaell |
|
Один из самых разумных модераторов на ЕГ...
Очень хороший человек, умный и приятный собеседник...
+1 +1 за ваше понимание... |
| Отправлено: 02:34 09-05-2005 |
|
| Luymiaell |
|
Хм-хм...
Вот говорите вы вначале одно, а потом говорите, что энтого вначале вы не говорили, а говорили тока то, что говорите чичас...
Как понять? Какое из говоренных является истинно говоренным?
+1 за умение говорить |
| Отправлено: 19:05 05-05-2005 |
|
| Sanches |
|
Любимому герою рассказа по X2 и любимому модератору!+2 |
| Отправлено: 22:01 28-04-2005 |
|
| Hamster |
|
Действительно, непорядок. Больше чем +2 не добавляется. Нулями закидаем! ;) |
| Отправлено: 18:32 21-04-2005 |
|
| Executor |
|
Хотел тебе +2 поставить, однако давно уже стоит :) Придется довольствоваться одной EGP :D |
| Отправлено: 21:40 16-04-2005 |
|
| Sciv |
|
+2 и +1 хорошему человеку за проделанную им работу!
Успехов тебе!!! |
| Отправлено: 09:44 10-03-2005 |
|
| Xaberus |
|
+egp знаешь за что :-)
Edit 6.3.2005 и еще +egp, за Freelancer'скую историю |
| Отправлено: 19:52 06-03-2005 |
|
| Bu3apD |
|
+2/+1 Мод к Цивиле просто супер! :megarespect: |
| Отправлено: 09:44 21-02-2005 |
|
| Fry |
|
Стояло +1. Ставлю +2. Хороший модер, креатиффный чел. Респект, Кош! |
| Отправлено: 02:07 19-02-2005 |
|
| Xaberus |
|
Не понял, я уже один раз +2 ставил...
Не важно +2 +egp за "Мотивы теории косм. войн"
Полнейший респект. |
| Отправлено: 19:50 19-01-2005 |
|
| Александр |
|
Почему я пилот, а не писатель? +1 EGP, +2 |
| Отправлено: 19:55 16-01-2005 |
|
| CooL_SnipeR |
|
Рад знакомству :druzja: +2 |
| Отправлено: 12:18 01-12-2004 |
|
| Night Storm |
|
Паркан 2 для всех, а тебе +2 респект ;) |
| Отправлено: 05:45 04-11-2004 |
|
| MeLeK |
|
А если совсем по делу - то да и вправду хороший человек! |
| Отправлено: 13:43 25-10-2004 |
|
| Dra-Katt |
|
Цу Hahahoj
Батенька, как хочу, так и пишу... Что хочу, и как хочу - то и так смотрю :)
И вообще - развели флуд в профиле... Пора и честь знать...
А если по делу - то человек и впрямь хороший.
---------
Хочется вспомнить классиков:
"КЕаош - супиръ!" |
| Отправлено: 01:14 20-10-2004 |
|
| Hahahoj |
|
Аниме через "Е" пишется.
Детское аниме - это "Покемоны", а "Spirited Away" для семейного просмотра.
:P
И вообще. Храпит не храпит - нам все равно. Главное - человек хороший. |
| Отправлено: 20:11 19-10-2004 |
|
| Dra-Katt |
|
Батенька, по поводу анимэ...
Посмотрел недавно взрослого Хеллсинга и детское вроде бы Spirited Away...
Детское позабавнее будет...
Хм... Отвлёкся...
Так вот! Суть в чём - спасиб за вдохновение.. Без темы про анимэ - никогда бы не сумел выделить определённое количество экраночасов :)
Данке Щон :) |
| Отправлено: 18:03 15-10-2004 |
|
| Balamut |
|
Коля, ЛОЛ, смени ориентацию! :))))))))))) |
| Отправлено: 22:08 27-09-2004 |
|
| MeLeK |
|
Вот в асе он совсем другой.
Когда он что-то говорит, то он это говорит.
В итоге у меня дома около 7 дивиди дисков с анимэ, а может и восьми, присланных несколько раз.
Я не знаю, что сказать, для меня он остается загадкой...
Я пересматриваю эти диски и думаю о странном человеке Koshe...
Что я могу сказать - спасибо! Спасибо...
Мне бы хотелось, стать в чем-то на тебя похожей...
Хотелось бы тоже сделать взамен что-то доброе, хорошее... |
| Отправлено: 16:36 12-09-2004 |
|
| OLCHA |
|
:))) |
| Отправлено: 10:33 29-06-2004 |
|
| Мамонт |
|
Хороший писатель и модератор! :) |
| Отправлено: 06:37 26-05-2004 |
|
| rockets |
|
Да, чувствуется дорвался, оттянулся по полной :-) |
| Отправлено: 00:54 20-05-2004 |
|
| Tom |
|
Заслуженному писателю , мастеру строфы и рифмы мой решпект =) |
| Отправлено: 12:35 19-05-2004 |
|
| Зубр |
|
Кош, а я 4 года тимменеджер команды АрктикА(2 место на ВЦГ Россия по КС 2002, 3 место по России на ЕСВЦ 2003).
Поверь это ничего не значит, рушится не клан, а коммунити. |
| Отправлено: 19:45 17-04-2004 |
|
| Balamut |
|
С Днем Рождения! :)))) |
| Отправлено: 13:57 16-03-2004 |
|
| Zerge |
|
Пеееесаатель... |
| Отправлено: 15:15 15-03-2004 |
|
| Date Lejess |
|
Надо, конечно, но надо и юмор понимать:) |
| Отправлено: 12:22 17-01-2004 |
|
| KalyaN |
|
Хе хе. Кош, куды ж те стока медалюшек??? :D |
| Отправлено: 15:30 22-12-2003 |
|
| R_Alexis |
|
Славно, славно... Молодец Кощей!
А Дуч поганец, всё пьяными слюнями восторгов... Алкач. |
| Отправлено: 10:47 27-10-2003 |
|
| duch |
|
Кош, а ведьть
пайлоты в реале горазды-до тфу я пян ниииииииииемагу ся соьственно процытитрвать
гораждо симпатичн6
ее, до6реее, чем в говне
кажись
КЕаош - супиръ! напе
всем малчать тварьсноы, стреляю - да дравствует х.зю чтьо - наш въетнамский ли дерп,
а фалкон сосё т,
КОШ храпит громче, и завывает жарче |
| Отправлено: 06:11 26-09-2003 |