Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kosh
Banderas  Я, Banderas, находясь в здравом уме и трезвой памяти и тд
+2 :)
Отправлено: 11:33 04-06-2005  
violator666  аа Кошара !
+21
Отправлено: 15:38 27-05-2005  
SparkS  Я убил в тебе чёрта! 667 :) Нефиг людей пугать!
Отправлено: 11:37 23-05-2005  
frekby  +1+1
Теперь у тебя 666 егопин.
М-да...
А еще я сотый пилот, повлиявший на репу.
Ох, не к добру все это...
Отправлено: 22:36 21-05-2005  
Luymiaell  Один из самых разумных модераторов на ЕГ...
Очень хороший человек, умный и приятный собеседник...
+1 +1 за ваше понимание...
Отправлено: 02:34 09-05-2005  
Luymiaell  Хм-хм...
Вот говорите вы вначале одно, а потом говорите, что энтого вначале вы не говорили, а говорили тока то, что говорите чичас...
Как понять? Какое из говоренных является истинно говоренным?

+1 за умение говорить
Отправлено: 19:05 05-05-2005  
Sanches  Любимому герою рассказа по X2 и любимому модератору!+2
Отправлено: 22:01 28-04-2005  
Hamster  Действительно, непорядок. Больше чем +2 не добавляется. Нулями закидаем! ;)
Отправлено: 18:32 21-04-2005  
Executor  Хотел тебе +2 поставить, однако давно уже стоит :) Придется довольствоваться одной EGP :D
Отправлено: 21:40 16-04-2005  
Sciv  +2 и +1 хорошему человеку за проделанную им работу!
Успехов тебе!!!
Отправлено: 09:44 10-03-2005  
Xaberus  +egp знаешь за что :-)
Edit 6.3.2005 и еще +egp, за Freelancer'скую историю
Отправлено: 19:52 06-03-2005  
Bu3apD  +2/+1 Мод к Цивиле просто супер! :megarespect:
Отправлено: 09:44 21-02-2005  
Fry  Стояло +1. Ставлю +2. Хороший модер, креатиффный чел. Респект, Кош!
Отправлено: 02:07 19-02-2005  
Xaberus  Не понял, я уже один раз +2 ставил...
Не важно +2 +egp за "Мотивы теории косм. войн"
Полнейший респект.
Отправлено: 19:50 19-01-2005  
Александр  Почему я пилот, а не писатель? +1 EGP, +2
Отправлено: 19:55 16-01-2005  
CooL_SnipeR  Рад знакомству :druzja: +2
Отправлено: 12:18 01-12-2004  
Night Storm  Паркан 2 для всех, а тебе +2 респект ;)
Отправлено: 05:45 04-11-2004  
MeLeK  А если совсем по делу - то да и вправду хороший человек!
Отправлено: 13:43 25-10-2004  
Dra-Katt  Цу Hahahoj
Батенька, как хочу, так и пишу... Что хочу, и как хочу - то и так смотрю :)
И вообще - развели флуд в профиле... Пора и честь знать...
А если по делу - то человек и впрямь хороший.
---------
Хочется вспомнить классиков:
"КЕаош - супиръ!"
Отправлено: 01:14 20-10-2004  
Hahahoj  Аниме через "Е" пишется.
Детское аниме - это "Покемоны", а "Spirited Away" для семейного просмотра.
:P
И вообще. Храпит не храпит - нам все равно. Главное - человек хороший.
Отправлено: 20:11 19-10-2004  
Dra-Katt  Батенька, по поводу анимэ...
Посмотрел недавно взрослого Хеллсинга и детское вроде бы Spirited Away...
Детское позабавнее будет...
Хм... Отвлёкся...
Так вот! Суть в чём - спасиб за вдохновение.. Без темы про анимэ - никогда бы не сумел выделить определённое количество экраночасов :)
Данке Щон :)
Отправлено: 18:03 15-10-2004  
Balamut  Коля, ЛОЛ, смени ориентацию! :)))))))))))
Отправлено: 22:08 27-09-2004  
MeLeK  Вот в асе он совсем другой.
Когда он что-то говорит, то он это говорит.
В итоге у меня дома около 7 дивиди дисков с анимэ, а может и восьми, присланных несколько раз.
Я не знаю, что сказать, для меня он остается загадкой...
Я пересматриваю эти диски и думаю о странном человеке Koshe...
Что я могу сказать - спасибо! Спасибо...
Мне бы хотелось, стать в чем-то на тебя похожей...
Хотелось бы тоже сделать взамен что-то доброе, хорошее...
Отправлено: 16:36 12-09-2004  
OLCHA  :)))
Отправлено: 10:33 29-06-2004  
Мамонт  Хороший писатель и модератор! :)
Отправлено: 06:37 26-05-2004  
rockets  Да, чувствуется дорвался, оттянулся по полной :-)
Отправлено: 00:54 20-05-2004  
Tom  Заслуженному писателю , мастеру строфы и рифмы мой решпект =)
Отправлено: 12:35 19-05-2004  
Зубр  Кош, а я 4 года тимменеджер команды АрктикА(2 место на ВЦГ Россия по КС 2002, 3 место по России на ЕСВЦ 2003).
Поверь это ничего не значит, рушится не клан, а коммунити.
Отправлено: 19:45 17-04-2004  
Balamut  С Днем Рождения! :))))
Отправлено: 13:57 16-03-2004  
Zerge  Пеееесаатель...
Отправлено: 15:15 15-03-2004  
Date Lejess  Надо, конечно, но надо и юмор понимать:)
Отправлено: 12:22 17-01-2004  
KalyaN  Хе хе. Кош, куды ж те стока медалюшек??? :D
Отправлено: 15:30 22-12-2003  
R_Alexis  Славно, славно... Молодец Кощей!
А Дуч поганец, всё пьяными слюнями восторгов... Алкач.
Отправлено: 10:47 27-10-2003  
duch  Кош, а ведьть
пайлоты в реале горазды-до тфу я пян ниииииииииемагу ся соьственно процытитрвать
гораждо симпатичн6
ее, до6реее, чем в говне
кажись
КЕаош - супиръ! напе
всем малчать тварьсноы, стреляю - да дравствует х.зю чтьо - наш въетнамский ли дерп,
а фалкон сосё т,
КОШ храпит громче, и завывает жарче
Отправлено: 06:11 26-09-2003  
Kosh
Новый комментарий Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А мне очень нравится группа "Модератор" с композицией "Тема закрывается". (Squad о музыкальных пристрастиях)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18