Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
ASG  Сибирскому Модератору +2+1
Отправлено: 08:05 17-04-2006  
RyNe  просто приятный Модератор Хы...
Отправлено: 08:24 31-03-2006  
Voolkan514  Игопа за Матылятора))))))
Отправлено: 12:50 29-03-2006  
Jurec  Мой первый друг на ЕГе. +++
Отправлено: 13:25 27-03-2006  
Shugert  Однако расстроил ты меня Расстроен Вроде и не самый отъявленный нарушитель, а ты чик - ножом по сердцу Расстроен
Отправлено: 07:00 20-03-2006  
Rattus  Стоп, а где +2? Вот. Теперь есть. Хы...
Отправлено: 08:53 19-03-2006  
Voolkan514  +1! Подарок на ДНЮХУ!
Отправлено: 21:47 18-03-2006  
Vic3Dexe  Ух ты!
Нет, конфа определенно глючит! Ну был я здесь, был, помню!!! И +2 ставил... и даже что-то писал... вроде даже хорошее...
И нету!! Рыдания. И так везде! Рыдания. Рыдания.
Ну ладно! Если и это +2 пропадет, пойду ругацца в КС! Гы-гы
В общем, Кошмарыч, +2+1 по-любому Улыбка
Отправлено: 12:25 17-03-2006  
Serjius  Спасибо за помощь! +3
Отправлено: 14:19 14-03-2006  
Voyager  Это... как его... ты мне тока скажи: что у ВАРЛОНЦЕВ ПОД СКАФАНДРОМ, а то я тока второй сезон смотрю?
Отправлено: 22:46 11-03-2006  
Александр  Исправился я, могешь проверить.
Отправлено: 16:51 02-03-2006  
†КошмаР†  Братиффка +++Улыбка
Отправлено: 10:23 26-02-2006  
SEM  "Отсутствие силы"

Вот, прочитал рассказ…
Кош, да я тебя просто очень сильно зауважал, рассказ потрясающий!
Такой «полет слов» надо в сборниках выпускать, однозначно!
Тут простым- «неплохо-неплохо» не отделаешься, не умолчать!
Это крутая вещица!
Отправлено: 14:59 04-02-2006  
Voyager  За оперативность!
Отправлено: 16:39 28-01-2006  
SEM  "Скверный характер"-- Идея рассказа оч. хороша! Места бы «дали» еще поболее...
Отправлено: 15:00 28-01-2006  
KaranaK  Пытаемся наживиццо за счёт обычных пайлотофф? Гы-гы Нихарашо батенька, нихарашо! Гы-гы
з.ы. удивляюсь - как это ещё здесь ничего не стояло? Меняю 0 на +2 Улыбка
Отправлено: 13:21 27-01-2006  
Lucius Sejan  800! Гы-гы
Отправлено: 05:18 24-01-2006  
Voolkan514  За рассказ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! +2
Отправлено: 18:03 17-01-2006  
Александр  За рассылку еще +2 РЕПЫ, +1 EGP
Жду рассылки, с уважением Аликс
Отправлено: 07:44 16-01-2006  
NRG  ЙОМАЙО! Только сейчас зашел, увидел - 0. Это как же это я так отловился-то? Хы...
Блин, Кошмарыч, постоянный РЕСПЕКТИЩЕ тебе. И нервов крепких )
Отправлено: 13:28 06-01-2006  
DarkSideMaster  Как это +2 не стояло??? Исправляюсь :) +2 от Темной стороны и ее Мастера :))))
Отправлено: 20:07 14-12-2005  
Dimitriy  Я из Кемеровской области, за это +1 ну и сам тоже хорошь ещё +1
Отправлено: 14:24 09-12-2005  
Azumo  Уже за одно чувство юмора +2 и ЕЖа заслуживаешь =)
Отправлено: 13:56 07-12-2005  
XArgon  А вот и ЕГП. ;)
Отправлено: 19:07 17-11-2005  
XArgon  +2. Респект заведующему творчеством. :-)
Отправлено: 14:39 09-11-2005  
Тайный хрюкотатель  да заходила я уже сюда, явно заходила - судя по выставленной +2)) а вот коммента не оставила... почему? не помню))
ну, в общем - привет! вот.
ура!
замечательный человек! за-ме-ча-тель-ный)))
Отправлено: 10:44 28-10-2005  
ASKirilL  Вот глянул. +2 стоит, а комментария нетуть. Исправим.
:):) А вот так.
Отправлено: 11:32 25-10-2005  
Dra-Katt  Гм... Ничего толкового не написал?
Однако ж...
ИМХО, зря :)
Отправлено: 23:37 01-10-2005  
AHILLES  Змей и Цыфрыч только твои. ;)Удачи! +1 +2
Отправлено: 15:39 30-09-2005  
wowa_grw  сдесь был, пиво пил.. :) не не пил.. ;)
но все равно +2
Отправлено: 11:34 30-09-2005  
Balamut  Коля, надо бухануть! :-)
Если не я к тебе, то ты приежай!
Отправлено: 05:08 22-08-2005  
SparkS  Репа - "программерская" в степерни двойки! Попортил бы, но нет такой возможности, разве что в отрицательную сторану!
Отправлено: 14:33 17-08-2005  
Luymiaell  А можно мне тут ещё разочек отметиться??? Можно?? ну пожалуйста (скромно отводя глазки в сторону)
+1
Отправлено: 04:31 14-08-2005  
ZybrNV  Не обижаюсь за предупреждение, хотя и не приятно, а я опять оказался и крайним, и недопонятым.
Отправлено: 20:08 11-08-2005  
Hamster  Здесь был Хамстер. ;)
Отправлено: 18:10 28-07-2005  
Wanderer  Исключительный чилаффек, аказыффается пиффа ф него фходит не меньше чем ф миня! :D
Отправлено: 06:20 18-07-2005  
ZybrNV  К сожалению я пока не могу давать егп. Что я могу сказать об этом человеке? Я его очень мало знаю, но он всё же хороший. Права была MeLeK хваля его. В отличии от других не хороших модеров, сначала предупреждает, а потом ЕГП снимает.
Отправлено: 20:15 26-06-2005  
Mayak  егопку за Энергию-М ("ты знал, ты знал..." ;) )
и +1 ...
пока +1...
Отправлено: 14:01 17-06-2005  
Jekas  гы анимешнику как и обещал +2 и ежопка
Отправлено: 11:30 17-06-2005  
MaxUpgrader  А почему ноль стоит?!!! А?!!! Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!! :) +2
Отправлено: 05:05 10-06-2005  
Kosh
Новый комментарий Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лети, Hornet - голубь мира! (Infernal knight)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18