|
| ASG |
|
Сибирскому Модератору +2+1 |
| Отправлено: 08:05 17-04-2006 |
|
| RyNe |
|
просто приятный Модератор  |
| Отправлено: 08:24 31-03-2006 |
|
| Voolkan514 |
|
Игопа за Матылятора)))))) |
| Отправлено: 12:50 29-03-2006 |
|
| Jurec |
|
Мой первый друг на ЕГе. +++ |
| Отправлено: 13:25 27-03-2006 |
|
| Shugert |
|
Однако расстроил ты меня Вроде и не самый отъявленный нарушитель, а ты чик - ножом по сердцу  |
| Отправлено: 07:00 20-03-2006 |
|
| Rattus |
|
Стоп, а где +2? Вот. Теперь есть.  |
| Отправлено: 08:53 19-03-2006 |
|
| Voolkan514 |
|
+1! Подарок на ДНЮХУ! |
| Отправлено: 21:47 18-03-2006 |
|
| Vic3Dexe |
|
Нет, конфа определенно глючит! Ну был я здесь, был, помню!!! И +2 ставил... и даже что-то писал... вроде даже хорошее...
И нету!! И так везде!
Ну ладно! Если и это +2 пропадет, пойду ругацца в КС!
В общем, Кошмарыч, +2+1 по-любому  |
| Отправлено: 12:25 17-03-2006 |
|
| Serjius |
|
Спасибо за помощь! +3 |
| Отправлено: 14:19 14-03-2006 |
|
| Voyager |
|
Это... как его... ты мне тока скажи: что у ВАРЛОНЦЕВ ПОД СКАФАНДРОМ, а то я тока второй сезон смотрю? |
| Отправлено: 22:46 11-03-2006 |
|
| Александр |
|
Исправился я, могешь проверить. |
| Отправлено: 16:51 02-03-2006 |
|
| †КошмаР† |
|
Братиффка +++ |
| Отправлено: 10:23 26-02-2006 |
|
| SEM |
|
"Отсутствие силы"
Вот, прочитал рассказ…
Кош, да я тебя просто очень сильно зауважал, рассказ потрясающий!
Такой «полет слов» надо в сборниках выпускать, однозначно!
Тут простым- «неплохо-неплохо» не отделаешься, не умолчать!
Это крутая вещица! |
| Отправлено: 14:59 04-02-2006 |
|
| Voyager |
|
За оперативность! |
| Отправлено: 16:39 28-01-2006 |
|
| SEM |
|
"Скверный характер"-- Идея рассказа оч. хороша! Места бы «дали» еще поболее... |
| Отправлено: 15:00 28-01-2006 |
|
| KaranaK |
|
Пытаемся наживиццо за счёт обычных пайлотофф? Нихарашо батенька, нихарашо!
з.ы. удивляюсь - как это ещё здесь ничего не стояло? Меняю 0 на +2  |
| Отправлено: 13:21 27-01-2006 |
|
| Lucius Sejan |
|
800!  |
| Отправлено: 05:18 24-01-2006 |
|
| Voolkan514 |
|
За рассказ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! +2 |
| Отправлено: 18:03 17-01-2006 |
|
| Александр |
|
За рассылку еще +2 РЕПЫ, +1 EGP
Жду рассылки, с уважением Аликс |
| Отправлено: 07:44 16-01-2006 |
|
| NRG |
|
ЙОМАЙО! Только сейчас зашел, увидел - 0. Это как же это я так отловился-то?
Блин, Кошмарыч, постоянный РЕСПЕКТИЩЕ тебе. И нервов крепких ) |
| Отправлено: 13:28 06-01-2006 |
|
| DarkSideMaster |
|
Как это +2 не стояло??? Исправляюсь :) +2 от Темной стороны и ее Мастера :)))) |
| Отправлено: 20:07 14-12-2005 |
|
| Dimitriy |
|
Я из Кемеровской области, за это +1 ну и сам тоже хорошь ещё +1 |
| Отправлено: 14:24 09-12-2005 |
|
| Azumo |
|
Уже за одно чувство юмора +2 и ЕЖа заслуживаешь =) |
| Отправлено: 13:56 07-12-2005 |
|
| XArgon |
|
А вот и ЕГП. ;) |
| Отправлено: 19:07 17-11-2005 |
|
| XArgon |
|
+2. Респект заведующему творчеством. :-) |
| Отправлено: 14:39 09-11-2005 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
да заходила я уже сюда, явно заходила - судя по выставленной +2)) а вот коммента не оставила... почему? не помню))
ну, в общем - привет! вот.
ура!
замечательный человек! за-ме-ча-тель-ный))) |
| Отправлено: 10:44 28-10-2005 |
|
| ASKirilL |
|
Вот глянул. +2 стоит, а комментария нетуть. Исправим.
:):) А вот так. |
| Отправлено: 11:32 25-10-2005 |
|
| Dra-Katt |
|
Гм... Ничего толкового не написал?
Однако ж...
ИМХО, зря :) |
| Отправлено: 23:37 01-10-2005 |
|
| AHILLES |
|
Змей и Цыфрыч только твои. ;)Удачи! +1 +2 |
| Отправлено: 15:39 30-09-2005 |
|
| wowa_grw |
|
сдесь был, пиво пил.. :) не не пил.. ;)
но все равно +2 |
| Отправлено: 11:34 30-09-2005 |
|
| Balamut |
|
Коля, надо бухануть! :-)
Если не я к тебе, то ты приежай! |
| Отправлено: 05:08 22-08-2005 |
|
| SparkS |
|
Репа - "программерская" в степерни двойки! Попортил бы, но нет такой возможности, разве что в отрицательную сторану! |
| Отправлено: 14:33 17-08-2005 |
|
| Luymiaell |
|
А можно мне тут ещё разочек отметиться??? Можно?? ну пожалуйста (скромно отводя глазки в сторону)
+1 |
| Отправлено: 04:31 14-08-2005 |
|
| ZybrNV |
|
Не обижаюсь за предупреждение, хотя и не приятно, а я опять оказался и крайним, и недопонятым. |
| Отправлено: 20:08 11-08-2005 |
|
| Hamster |
|
Здесь был Хамстер. ;) |
| Отправлено: 18:10 28-07-2005 |
|
| Wanderer |
|
Исключительный чилаффек, аказыффается пиффа ф него фходит не меньше чем ф миня! :D |
| Отправлено: 06:20 18-07-2005 |
|
| ZybrNV |
|
К сожалению я пока не могу давать егп. Что я могу сказать об этом человеке? Я его очень мало знаю, но он всё же хороший. Права была MeLeK хваля его. В отличии от других не хороших модеров, сначала предупреждает, а потом ЕГП снимает. |
| Отправлено: 20:15 26-06-2005 |
|
| Mayak |
|
егопку за Энергию-М ("ты знал, ты знал..." ;) )
и +1 ...
пока +1... |
| Отправлено: 14:01 17-06-2005 |
|
| Jekas |
|
гы анимешнику как и обещал +2 и ежопка |
| Отправлено: 11:30 17-06-2005 |
|
| MaxUpgrader |
|
А почему ноль стоит?!!! А?!!! Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!! :) +2 |
| Отправлено: 05:05 10-06-2005 |