|
| Guest |
|
Тышша-два! (попортим восточную сказку)
 |
| Отправлено: 01:01 04-12-2006 |
|
| ASKirilL |
|
1001 |
| Отправлено: 17:36 03-12-2006 |
|
| DarkSideMaster |
|
1000  |
| Отправлено: 02:25 03-12-2006 |
|
| Hahahoj |
|
Сидит наш ворлонец над Оракла базой...
И тучи сгущаются... Прям над заразой...
Над базой - заразой... Не Кошем не разу...
А Кош знай бубнит себе странную фразу...
"Восстань же из мертвых...
Заразная база...
Бэкапа была б...
Поднял я б тебя сразу..."
И ужас меня тут продрал до костей...
Кошмар ведь приснится...
И нету вестей... 8( |
| Отправлено: 18:07 30-11-2006 |
|
| vampo |
|
Хм.. почемуто 0 стоял.. поправил +2 |
| Отправлено: 16:35 27-11-2006 |
|
| Guest |
|
Испорчу симметричную цЫферьку. 959->960
З.Ы.: хатю новый пейсательский конкурс!  |
| Отправлено: 20:38 19-10-2006 |
|
| Agellare |
|
Ну вот. Хотела ежопку навесить, а оно мне извращенным посылуном грит: "Ошибка базы данных #FF72".....
Вот так всехда  |
| Отправлено: 22:44 04-10-2006 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
на камушке уселся Кош
и думает - вот отчего ж
я Кош? быть может, я не Кош?
а кто тогда? пока поймешь...
пока поймешь - уж проживешь
всё, хошь или не хошь,
как Кош
пасиб)) |
| Отправлено: 12:40 04-10-2006 |
|
| AHILLES |
|
Создаю позитив +  |
| Отправлено: 17:56 06-09-2006 |
|
| Guest |
|
Кош раздаёт космических слонов! Ура, товарищи! + |
| Отправлено: 13:00 30-08-2006 |
|
| Alice |
|
Со всем уважением... +3 |
| Отправлено: 08:31 24-08-2006 |
|
| Kite Fx |
|
За чудесную статью! +7.. то есть +3
ЗЫ: висёлая аватарка..  |
| Отправлено: 22:22 20-08-2006 |
|
| Executor |
|
Книгу забрал!!! Супер!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 |
| Отправлено: 02:05 20-08-2006 |
|
| PlasmaNaut |
|
+++ |
| Отправлено: 08:23 17-08-2006 |
|
| colonel |
|
+3! |
| Отправлено: 11:56 07-08-2006 |
|
| AHILLES |
|
Кош, привет из Питера +  |
| Отправлено: 10:15 05-08-2006 |
|
| aftermath |
|
900я и в репку +2  |
| Отправлено: 09:44 28-07-2006 |
|
| d4mon |
|
+2 +EGP за то, что хороший человек! |
| Отправлено: 13:15 27-07-2006 |
|
| SEM |
|
Поздравляю, это стоящая книга, а может, еще что напишешь?
Жаль, что отметить могу только egp +2 . У меня странный «баг в компе живет» (и очень редко отдыхает). Позволяет ставить только от 0 до «-4», но куда с таким «добром»? Здесь сплошь одни замечательные люди собрались! |
| Отправлено: 22:35 26-07-2006 |
|
| Guest |
|
За вторую встречу  |
| Отправлено: 21:44 25-07-2006 |
|
| Guest |
|
За встречу!  |
| Отправлено: 22:47 12-07-2006 |
|
| Guest |
|
Ёжик за блестящее объяснение термина "графоман". 890 |
| Отправлено: 21:08 09-07-2006 |
|
| IgoryanSS |
|
888  |
| Отправлено: 08:58 09-07-2006 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
хорошему человеку не жалко ничего
даже доброго слова и маленького ёжика в копилку
ps - ёжик здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=7420  |
| Отправлено: 10:35 07-07-2006 |
|
| Hahahoj |
|
Превед, бандюга...
Вижу, снова...
Тут конкурс лета
Ибн Кош-ОВА
Превед...
Превед, то лето...
Где есть космос...
К чему планет поверность
-плоскость?
Превед...
Превед, мы пишем,
Ты же знаешь...
Лишь отдых нам
Не предлагаешь...
Превед...
И вот в запарке
В августишке...
Возьмут и выйдут
Новы книшки...
Превед?
Ну чтож,
Мы скорость набираем
И коль успеем,
То сваяем
Ответ...
ПРЕВЕД! |
| Отправлено: 16:54 19-06-2006 |
|
| Guest |
|
Кошмарыч! Респект за летний конкурс!  |
| Отправлено: 21:19 18-06-2006 |
|
| Boron Friend |
|
Странно, что меня тут раньше не было  |
| Отправлено: 16:14 18-06-2006 |
|
| Voyager |
|
Варлонцу от минбари. + Ёжик за фотки. Я к вам приеду, хорошо? Покатаюсь на трамвайчике  |
| Отправлено: 20:04 11-06-2006 |
|
| †КошмаР† |
|
Э-э-э-э
+ |
| Отправлено: 09:51 10-06-2006 |
|
| SappHire |
|
вот мимо шла, егопку принесла
а репку тут уже до этого дергала, до +2 есно  |
| Отправлено: 10:46 03-06-2006 |
|
| SparkS |
|
IgoryanSS ---> +++ За то, что паришсо со мной
Вы чего, в одну баньку ходите?  |
| Отправлено: 20:47 01-06-2006 |
|
| IgoryanSS |
|
+++ За помощь
2SparkS: а шо?  |
| Отправлено: 18:38 30-05-2006 |
|
| Hahahoj |
|
ЕГа большая штучка, правда...
Есть низ и верх... Есть свет и мгла...
Здесь заблудится просто было б...
Коль б за нос ручка не вела...
И коль сорвешься с той прищепки
И вдаришься во флуда Рай...
То расколотит он до щепки...
Что? Тему? Профиль? Выбирай!
Пугают им уже детишек...
"Вот счас придет старик наш Кош!!!"
Эх, славный модер края мишек...
Хорош... Ну как не повернешь 8) |
| Отправлено: 00:46 28-05-2006 |
|
| Тайный хрюкотатель |
|
ps - давай-ка сам что-нибудь нарисуй в темку (по контурам)
давно пора! |
| Отправлено: 14:27 17-05-2006 |
|
| forbidden |
|
+3 за интересную компиляцию по морским шипам + за амбассадора  |
| Отправлено: 12:47 17-05-2006 |
|
| Robomaniac |
|
++ спасибо |
| Отправлено: 09:07 15-05-2006 |
|
| ILex |
|
Ого! Меня тут не было. +2 тогда  |
| Отправлено: 20:11 11-05-2006 |
|
| DolphinTT |
|
Нашему универсальному модератору +++ |
| Отправлено: 14:30 30-04-2006 |
|
| nomand |
|
Под светом Юпитера, пока лутшее что я читал на ЕГе.  |
| Отправлено: 06:10 24-04-2006 |
|
| Gothic |
|
За битву за космос +3 |
| Отправлено: 10:57 18-04-2006 |