Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
Guest  Здесь был я. Тышша-два! (попортим восточную сказку) Подмигиваю
Вампир
Отправлено: 01:01 04-12-2006  
ASKirilL  1001
Отправлено: 17:36 03-12-2006  
DarkSideMaster  1000 Улыбка
Отправлено: 02:25 03-12-2006  
Hahahoj  Сидит наш ворлонец над Оракла базой...
И тучи сгущаются... Прям над заразой...
Над базой - заразой... Не Кошем не разу...
А Кош знай бубнит себе странную фразу...
"Восстань же из мертвых...
Заразная база...
Бэкапа была б...
Поднял я б тебя сразу..."
И ужас меня тут продрал до костей...
Кошмар ведь приснится...
И нету вестей... 8(
Отправлено: 18:07 30-11-2006  
vampo  Хм.. почемуто 0 стоял.. поправил +2
Отправлено: 16:35 27-11-2006  
Guest  Испорчу симметричную цЫферьку. 959->960 Гы-гы
З.Ы.: хатю новый пейсательский конкурс! Рыдания.
Отправлено: 20:38 19-10-2006  
Agellare  Ну вот. Хотела ежопку навесить, а оно мне извращенным посылуном грит: "Ошибка базы данных #FF72".....
Вот так всехда Улыбка
Отправлено: 22:44 04-10-2006  
Тайный хрюкотатель  на камушке уселся Кош
и думает - вот отчего ж
я Кош? быть может, я не Кош?
а кто тогда? пока поймешь...
пока поймешь - уж проживешь
всё, хошь или не хошь,
как Кош Хы...

Впереди, на лихом коне пасиб))
Отправлено: 12:40 04-10-2006  
AHILLES  Создаю позитив + Улыбка
Отправлено: 17:56 06-09-2006  
Guest  Здесь был я. Кош раздаёт космических слонов! Ура, товарищи! О, ну что вы, что вы!.. Впереди, на лихом коне Аплодисменты +
Отправлено: 13:00 30-08-2006  
Alice  Со всем уважением... +3
Отправлено: 08:31 24-08-2006  
Kite Fx  За чудесную статью! +7.. то есть +3
ЗЫ: висёлая аватарка.. Хы...
Отправлено: 22:22 20-08-2006  
Executor  Книгу забрал!!! Супер!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбка
Отправлено: 02:05 20-08-2006  
PlasmaNaut  +++
Отправлено: 08:23 17-08-2006  
colonel  +3!
Отправлено: 11:56 07-08-2006  
AHILLES  Кош, привет из Питера + Улыбка
Отправлено: 10:15 05-08-2006  
aftermath  900я и в репку +2 Улыбка
Отправлено: 09:44 28-07-2006  
d4mon  +2 +EGP за то, что хороший человек!
Отправлено: 13:15 27-07-2006  
SEM  Поздравляю, это стоящая книга, а может, еще что напишешь?
Жаль, что отметить могу только egp +2 . У меня странный «баг в компе живет» (и очень редко отдыхает). Позволяет ставить только от 0 до «-4», но куда с таким «добром»? Здесь сплошь одни замечательные люди собрались!
Отправлено: 22:35 26-07-2006  
Guest  За вторую встречу Пьем пиво вместе!
Отправлено: 21:44 25-07-2006  
Guest  За встречу! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 22:47 12-07-2006  
Guest  Ёжик за блестящее объяснение термина "графоман". Ой, не могу!.. 890
Отправлено: 21:08 09-07-2006  
IgoryanSS  888 Улыбка
Отправлено: 08:58 09-07-2006  
Тайный хрюкотатель  хорошему человеку не жалко ничего Улыбка
даже доброго слова и маленького ёжика в копилку

ps - ёжик здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=7420 Подмигиваю
Отправлено: 10:35 07-07-2006  
Hahahoj  Превед, бандюга...
Вижу, снова...
Тут конкурс лета
Ибн Кош-ОВА
Превед...

Превед, то лето...
Где есть космос...
К чему планет поверность
-плоскость?
Превед...

Превед, мы пишем,
Ты же знаешь...
Лишь отдых нам
Не предлагаешь...
Превед...

И вот в запарке
В августишке...
Возьмут и выйдут
Новы книшки...
Превед?

Ну чтож,
Мы скорость набираем
И коль успеем,
То сваяем
Ответ...

ПРЕВЕД!
Отправлено: 16:54 19-06-2006  
Guest  Кошмарыч! Респект за летний конкурс! Гы-гы Писатель. Здесь был я.
Отправлено: 21:19 18-06-2006  
Boron Friend  Странно, что меня тут раньше не было Озадачен
Отправлено: 16:14 18-06-2006  
Voyager  Варлонцу от минбари. + Ёжик за фотки. Я к вам приеду, хорошо? Покатаюсь на трамвайчике Улыбка
Отправлено: 20:04 11-06-2006  
†КошмаР†  Э-э-э-э Улыбка
+
Отправлено: 09:51 10-06-2006  
SappHire  вот мимо шла, егопку принесла Подмигиваю
а репку тут уже до этого дергала, до +2 есно Улыбка
Отправлено: 10:46 03-06-2006  
SparkS  IgoryanSS ---> +++ За то, что паришсо со мной Улыбка

Вы чего, в одну баньку ходите? Гы-гы
Отправлено: 20:47 01-06-2006  
IgoryanSS  +++ За помощь Улыбка
2SparkS: а шо? Гы-гы
Отправлено: 18:38 30-05-2006  
Hahahoj  ЕГа большая штучка, правда...
Есть низ и верх... Есть свет и мгла...
Здесь заблудится просто было б...
Коль б за нос ручка не вела...
И коль сорвешься с той прищепки
И вдаришься во флуда Рай...
То расколотит он до щепки...
Что? Тему? Профиль? Выбирай!
Пугают им уже детишек...
"Вот счас придет старик наш Кош!!!"
Эх, славный модер края мишек...
Хорош... Ну как не повернешь 8)
Отправлено: 00:46 28-05-2006  
Тайный хрюкотатель  Поцелуй
ps - давай-ка сам что-нибудь нарисуй в темку (по контурам) Подмигиваю
давно пора!
Отправлено: 14:27 17-05-2006  
forbidden  +3 за интересную компиляцию по морским шипам + за амбассадора Улыбка
Отправлено: 12:47 17-05-2006  
Robomaniac  ++ спасибо
Отправлено: 09:07 15-05-2006  
ILex  Ого! Меня тут не было. +2 тогда Улыбка
Отправлено: 20:11 11-05-2006  
DolphinTT  Нашему универсальному модератору +++
Отправлено: 14:30 30-04-2006  
nomand  Под светом Юпитера, пока лутшее что я читал на ЕГе. Круто!
Отправлено: 06:10 24-04-2006  
Gothic  За битву за космос +3
Отправлено: 10:57 18-04-2006  
Kosh
Новый комментарий Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бойся Модера - ибо ОН пожиратель ЕГОПОК! (предостерег Bozz)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18