Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
Olaf  За любовь к космосу и класные статьи по оному, +2
Отправлено: 10:25 27-09-2007  
Freeborn  Присоединяюсь Улыбка Ждем отличного сценария.
Отправлено: 18:29 18-09-2007  
HeadHunter  Поздравляю с Волками! Давай пожмем друг другу руки!
Отправлено: 01:23 13-09-2007  
NovaPurga  Очень рад был знакомству в реале Улыбка
Отправлено: 10:38 23-08-2007  
Ev. Ponomarchuk  Спасибо за все.
Отправлено: 19:39 29-07-2007  
Шариков  Кош, заметь, у тебя 7771 сообщений. Смотри не пропусти знаменательную циферьку
пропустил Улыбка
Отправлено: 15:28 18-07-2007  
Olaf  Наследие Империи

ЗЫ. какието у вашей команды картинки, навевают одну и ту же мысль (леопард, волк, одноглазый в боевом костюме!)
Отправлено: 16:51 17-07-2007  
Pirx  Спасибо за хорошие советы и интересные конкурсы! Улыбка
Отправлено: 22:03 02-07-2007  
Falcon  мудаг Ой, не могу!..
Отправлено: 16:30 16-06-2007  
Лагуна  спасибо большое Я не при чем... сама не ожидала Улыбка
Отправлено: 21:29 12-06-2007  
cherryman  За НЕ косность мышления +2
Отправлено: 16:04 29-04-2007  
bi0nik  хорошая статья «Рожденные Циолковским»
Отправлено: 21:34 12-04-2007  
Geshka  пора старое забыть Подмигиваю
Отправлено: 00:02 26-03-2007  
Executor  С Днем Рождения!
С днем рождения!
Подмигиваю
Отправлено: 22:09 17-03-2007  
vadian  Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения всех желаний и конечно, творческих успехов!
Отправлено: 21:47 17-03-2007  
AHILLES  С Днем!
Отправлено: 18:05 17-03-2007  
Jurec  С Днем Рождения!! Улыбка
Отправлено: 01:15 17-03-2007  
d4mon  Наверняка самого начитанного модератора и просто хорошего человека от всей души с Днем Рождения!
Отправлено: 20:53 16-03-2007  
Хмык  а я вот тут вспомнил про моды для Civ3.. хорошие моды.
+1 а репа давно +2
Отправлено: 10:56 15-03-2007  
Ivory  Спасибо за критику +3
Отправлено: 16:37 27-02-2007  
EL_DIABLO  Соседям привет!!!! Гы-гы +2
Отправлено: 08:58 20-02-2007  
AHILLES  Вот, держи + Может, ногами бить не будешь )))
Отправлено: 19:25 09-02-2007  
Dark Nomad  На-ка егу.
Отправлено: 15:41 07-02-2007  
Darth Lizard  Понял. Спасибо +2
Отправлено: 11:38 02-02-2007  
Hahahoj  700ка доброму тирану.
Что сыпал соль в кроваву рану.
Отправлено: 14:56 30-01-2007  
Merceray  Уважуха за лояльное отношение к безобразникам!!! Подмигиваю
Отправлено: 08:51 27-01-2007  
EL_DIABLO  Землякам респект Подмигиваю +2
Отправлено: 10:01 26-01-2007  
d4mon  Пилот Пролетал мимо, пару ежей сбросилУлыбка
Отправлено: 20:15 25-01-2007  
McRousseaux  1045,
+2:135
Патамушта Гладиолус! (пардон, вырвалось) Гы-гы
Отправлено: 17:00 24-01-2007  
-AL-  хорошо знаю по цивильному форуму
наш человек
Отправлено: 15:08 23-01-2007  
Guest  Здесь был я. 1040! ЖифеЖ Ой, то есть Вампир Гы-гы
Отправлено: 21:16 21-01-2007  
Vasik100  Привет варлонец +1 +2
Отправлено: 15:02 14-01-2007  
BlackDragon29  1 и 027 Ой, не могу!.. +3
Отправлено: 15:33 28-12-2006  
-=Параноик=-  Класный модератор. Правильный такой... Хороший Улыбка +3
Отправлено: 07:06 22-12-2006  
-=Hed_GE_hoG=-  Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась, просто СУПЕР!!! Прочитал за одну ноч на одном дыхани, класс! Конец ваапще то что доктор прописал!!! +3 И огромный респект!
Отправлено: 00:55 19-12-2006  
Paranid Parazite  А-а-а СЦУУУКО скомуниздил мо пост из КСО Рыдания. Гы-гы
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1502601#1502601
А вообще стёбно, в КТ пускай висит--пригодится АфтарамУлыбка
Отправлено: 09:23 12-12-2006  
Dragony  Что-то как-то несправедливо и неправильно обходила стороной этот "профиль". Правила Русского Языка рулят ^^ Хотя я со своим единственным первым классом образования на русском, всеравно половину не запомню и не пойму хх
++
Отправлено: 22:49 11-12-2006  
Trident  1010 :P
Отправлено: 20:25 11-12-2006  
AHILLES  Наведем красоту перед Новым Годом, пора настраиваться Подмигиваю 1005
Отправлено: 12:36 07-12-2006  
Ev. Ponomarchuk  Спасибо!
Отправлено: 13:06 06-12-2006  
Kosh
Новый комментарий Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю снять с ручника и почитать соседние темы. (посоветовал Alone)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18