Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Kosh
Non  Elite Games - Свобода среди звезд! Улыбка
Отправлено: 04:35 18-04-2019  
BabyWolf  Тест
Отправлено: 18:42 16-10-2018  
_RAZAAR_  Давным давно как +1000!!! Улыбка Замечательному организатору всех галактических экспедиций!!!
Отправлено: 19:39 10-08-2018  
Sigurd  Я еще здесь не отплюсовался? Какое досадное упущение! Исправляю положение! +1/+2 Улыбка
Отправлено: 19:35 04-01-2017  
Ottar  +1 за язык.
Отправлено: 06:33 26-04-2016  
SANITAR  +1Elite Games - Свобода среди звезд! за видеоматериалы для новостей март 3302.
Отправлено: 11:04 03-04-2016  
Snezhka  +2 Улыбка
Отправлено: 20:41 21-03-2016  
SANITAR  Elite Games - Свобода среди звезд! Мед комиссию прошёл! Пилот 2 (более долгий полет) +1/+2 Elite Games - Свобода среди звезд! 1661 EGP
Отправлено: 10:46 20-02-2016  
Ottar  бду кртк +++ Улыбка
Отправлено: 23:41 27-01-2016  
Мамонт  +1 Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 18:50 20-12-2015  
Argon Destroyer  Спасибо вам за инфу!
Отправлено: 10:11 20-12-2015  
DIMOSUS.X  Не удержался — "Джамшут, поджигай!" Улыбка
Отправлено: 15:00 02-04-2015  
Землянин  +1/+2 Спасибо за помощь с прокачкой Армия
Отправлено: 18:09 08-03-2015  
DIMOSUS.X  Нужно вырвать время добить до конца хоть рассказик Улыбка
Отправлено: 11:17 16-02-2015  
McRousseaux  Чото я вчера погорячилсо, да? Я не при чем...
Отправлено: 13:26 15-02-2015  
SunnyGale  Дэвушка Поцелуй
Отправлено: 09:23 11-02-2015  
Shirson  Хороший человек и кербонавт. Уважаю, однако.
Отправлено: 07:21 24-01-2015  
NovaPurga  С Днем Рождения! Пьем пиво вместе!
Отправлено: 21:32 16-03-2014  
DarkSideMaster  вернул.
Отправлено: 13:10 01-03-2014  
DarkSideMaster  Вернул +2. За что: за заслуги перед ЕГ. За помощь в освоении в ЕГМ. За то, что когда-то были пусть и виртуальными, но друзьями.
Отправлено: 09:28 28-02-2014  
vitalian  Было приятно пообщаться со столь грамотным и вменяемым Писателем.
Отправлено: 18:08 23-02-2014  
Jeider  С почернением. Улыбка
Отправлено: 19:16 05-01-2014  
HeadHunter  Заслуженный знаток игр! Медаль. Поздравляю! Давай пожмем друг другу руки!

Не за что. Улыбка По итогам многолетней активности в КДИ, как знатока игр и т.п.
Отправлено: 22:01 24-12-2013  
Dr. Livesey  Реальность против иллюзий! Пощады не будет. Хы...
Отправлено: 20:07 18-11-2013  
NovaPurga  Спасибо за редакцию фоток Подмигиваю
Отправлено: 10:09 21-04-2013  
NovaPurga  С Днем Рождения!
Отправлено: 20:19 17-03-2013  
Jeider  Кошшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Отправлено: 16:32 21-02-2013  
.Kraken  Благодарю за помощь, теперь всё понятно Улыбка
Отправлено: 10:30 22-01-2013  
Hahahoj  Штука пятьсот.
Отправлено: 12:55 11-10-2012  
Executor  Здесь был я. Аддон к цивке все же неплох. Но меня диабла3 затянула Улыбка
Отправлено: 10:30 05-07-2012  
RenderG  Глупеет, глупеет! Я узнавал. ))
Отправлено: 02:06 22-06-2012  
RenderG  Ты уж не принимай так близко к сердцу.
Отправлено: 22:45 15-06-2012  
Скан Сканыч  1485
Отправлено: 23:38 07-06-2012  
X-Reider  +2 в репку Хы...
Отправлено: 18:41 04-03-2012  
Hamster  Спасибо за помощь с "ME3". Улыбка
Отправлено: 17:59 18-02-2012  
Agasfer  Послу 1 Еж и 2 раза в репу Подмигиваю
Отправлено: 12:58 08-01-2012  
Executor  Просто Привет! Улыбка
Давно я тут не отмечался, хоть иногда и заглядывал Улыбка
Отправлено: 00:07 24-12-2011  
Xenn  егопина
Отправлено: 14:00 12-12-2011  
Stormcrow  Начинаем новую тысячу. Улыбка
Отправлено: 22:26 08-12-2011  
AutoBild  спасибо за потраченное время!
Отправлено: 14:46 20-11-2011  
Kosh
Новый комментарий Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пламя загорается только в двух случаях - если есть дрова, это я ... (Cool Sniper в отсидке)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18