|
| Мишаня |
|
В память о славных временах!+2🙂 |
| Отправлено: 10:52 17-09-2023 |
|
| erril |
|
Годы идут, а ностальгия по былому всё сильнее. Спасибо тебе! |
| Отправлено: 22:42 08-06-2023 |
|
| Ocean |
|
Аргонская Нова летит - Привет Мамонту!
Пилоты идут - Привет Мамонту!
Параниды летят - Привет Мамонту!
4,5 года прошло. |
| Отправлено: 14:54 27-02-2021 |
|
| Ray |
|
Зашёл вот, хотя и жутковато мне, и уже давно, сколько вас, ушедших
Чистого неба, как и всегда... |
| Отправлено: 23:26 10-01-2020 |
|
| Mothman |
|
Каждый раз, когда вижу твой профиль, постоянно благодарен тебе за многогранную помощь, которую ты мне оказывал.. Встретимся ( но уже только ТАМ... |
| Отправлено: 21:10 27-03-2019 |
|
| Noppy |
|
Чистого, далекого, манящего и бескрайнего, пилот. |
| Отправлено: 18:37 26-08-2017 |
|
| Ocean |
|
Привет тебе с планеты Земля!  |
| Отправлено: 10:35 17-04-2017 |
|
| SunnyGale |
|
Андрей, в прошлом году ты много сделал для ЕГ, как и всегда до этого. Спасибо. |
| Отправлено: 23:27 15-01-2017 |
|
| by.@ztek |
|
Да как-то так... Пусть хоть тут. Чтим. |
| Отправлено: 22:37 05-01-2017 |
|
| Курильщег |
|
Вот так. А ответить тебе не успел( |
| Отправлено: 20:15 25-10-2016 |
|
| lionezzz |
|
Спасибо за все |
| Отправлено: 10:28 19-10-2016 |
|
| d(@)c |
|
мы обязательно встретимся там.... |
| Отправлено: 00:13 14-10-2016 |
|
| Unknown_Mord |
|
Чистого Космоса ТАМ тебе, пилот...... |
| Отправлено: 21:30 13-10-2016 |
|
| AnrDaemon |
|
Мир тебе, пилот… |
| Отправлено: 00:50 13-10-2016 |
|
| Бабенко Геннадий |
|
До встречи по ту сторону звёздных врат пилот. |
| Отправлено: 23:49 12-10-2016 |
|
| Shepard |
|
Ты будешь вечно в наших сердцах. |
| Отправлено: 19:16 12-10-2016 |
|
| Ocean |
|
Всё будет хорошо. |
| Отправлено: 23:39 11-10-2016 |
|
| Divine |
|
... |
| Отправлено: 23:13 11-10-2016 |
|
| SpiritOffice |
|
+2 |
| Отправлено: 18:02 19-04-2016 |
|
| Timur |
|
Спина не болит от мядалей?  |
| Отправлено: 16:38 20-02-2016 |
|
| Noppy |
|
+1/+2  |
| Отправлено: 18:35 15-02-2016 |
|
| Князь |
|
+2  |
| Отправлено: 19:43 12-02-2016 |
|
| Palpatin |
|
вернул +1\+2 |
| Отправлено: 01:45 06-02-2016 |
|
| NucleaR |
|
За неуемную энергию и потрясающую активность на форуме вручается заслуженная медаль - "Активист". |
| Отправлено: 23:04 23-01-2016 |
|
| d(@)c |
|
хороший человек...настоящий |
| Отправлено: 19:39 21-01-2016 |
|
| Mothman |
|
 |
| Отправлено: 19:34 21-01-2016 |
|
| Xenon J |
|
Печеньки значит раздаешь?. Плюсуем.  |
| Отправлено: 12:16 17-01-2016 |
|
| Praudmur |
|
+1 |
| Отправлено: 17:59 10-01-2016 |
|
| Teff |
|
0/ |
| Отправлено: 16:03 10-01-2016 |
|
| AE86true |
|
отсыплю и я) |
| Отправлено: 01:35 10-01-2016 |
|
| by.@ztek |
|
За Модератора. + |
| Отправлено: 23:41 01-01-2016 |
|
| Falcon |
|
+100500  |
| Отправлено: 11:05 01-01-2016 |
|
| AGAMEMNON |
|
+ За невиданную щедрость.  |
| Отправлено: 08:57 31-12-2015 |
|
| SunnyGale |
|
 |
| Отправлено: 13:03 30-12-2015 |
|
| Svyazist |
|
+1/+2  |
| Отправлено: 10:35 30-12-2015 |
|
| Shirson |
|
Огромное спасибо за помощь с подведением итогов голосования! +3  |
| Отправлено: 20:27 29-12-2015 |
|
| ATS-NIK |
|
Спасибо! С Наступающим! |
| Отправлено: 09:39 29-12-2015 |
|
| SGray |
|
Спасибо!  |
| Отправлено: 23:23 28-12-2015 |
|
| Orion |
|
хорошему человеку за неоднократную помощь |
| Отправлено: 23:14 28-12-2015 |
|
| Divine |
|
Давно здесь стояло +2 |
| Отправлено: 21:19 28-12-2015 |