ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
| Фотоальбом » Фотографии пилотов » Архив фотографий пилотов (2002-2011 годы) » Фотографии пилотов (Архив за 2007 год): |
| «« пора домой :-) »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
пора домой :-) |
| Автор: |
Джейкин коллега :-) |
| Добавил: |
-=J=- |
| Добавлено: |
01:28 28-03-2007 |
| Просмотр: |
1306 |
| Рейтинг: |
без оценки |
| Описание: |
только собралась домой, заходит коллега с фотиком и давай фоткать... :-)
это я осенью 2003 года :-) |
|
Samogon
Сообщения: 4867 Откуда: замкадье Зарегистрирован: 05.10.2004
|
|
ужоснахкакойкашмар |
|
|
-=J=-
Сообщения: 344 Откуда: из бреда Зарегистрирован: 19.07.2005
|
|
че эта, кошмар-то?.. классная фотка, и я на ней симпатишная... понимал бы чего в коротких стрижках  |
|
|
Samogon
Сообщения: 4867 Откуда: замкадье Зарегистрирован: 05.10.2004
|
|
не делай так больше  |
|
|
Shugert
Сообщения: 2004 Откуда: Благовещенск Зарегистрирован: 12.07.2005
|
|
Самогоныч, ладно тебе пыхтеть
Оля, ты очень "сюпатичная", как говорит мой сын И не слушай всякие субъективные мнения - все отлично выглядит  |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза. ... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|