|
KOVAD Offline Сообщения: 3872 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 02.05.2003
|
|
Перкус, это не крылья, а пропеллер... как у вертолета прям... 0_о
)))))))))))))))))) |
|
|
Hans Gugensolder
Сообщения: 9305 Откуда: OEG Зарегистрирован: 23.05.2003
|
|
Не..Это Перкус с пропеллером.. Видимно лодку к ногам, и крутя пропеллером из Китая сюда и прилетел.. хитро-хитро...гыггыгыггы |
|
|