ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
|
| Фотоальбом » Персональный фотоальбом пилота Wolvescrush: |
| «« Слет 5 октября 2007 г. - 3 »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
Слет 5 октября 2007 г. - 3 |
| Автор: |
Wolvescrush |
| Добавил: |
Wolvescrush |
| Добавлено: |
20:33 02-11-2007 |
| Просмотр: |
736 |
| Рейтинг: |
без оценки |
| Описание: |
vetas, Tramp и Ivory у меня в гостях |
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: После интеграшки — 2600ХТ будетЬ просто таки летать. особенно, если память - GDDR3. ну а если GDDR2, то — таки тоже будетЬ летать, но нызЭнько-нызЭнько. (Ы в ЖК)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|