|
Прапорщик Факт
Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
|
|
Сам так рисовал Пока не научили. Хочеш скажу честно, без цензуры? Ок, слушай: превьюшка очень даже ничего, но вот в приближении Текстуры планет просто жосские. Лучше делай текстуры из фотографий разных. А потом кистью дорисовывай.
Это раз.
Два. Почему планеты кривые? Почему атмосфера волнами пошла? или это из-за плохого качества файла так? Я заметил одну фигню: после сохранения в фотошопе, накладывается блур. Как только сохранил джипег лучше его сразу отредактировать в Paint.NET. Четкости, значит, добавить.
Три. Фларик можно было разнообразнее сделать.
Поставил 6. При должном исполнении из этого можно сделать конфетку  |
|
|
stoneglow
Сообщения:
Зарегистрирован: 01.01.1970
|
|
ок... учту. |
|
|
Dream_Phoenix
Сообщения: 113 Откуда: Планета Земля. Мелитополь Зарегистрирован: 10.07.2008
|
|
Для первой работы супер
Проблемы с тенью и пустовато как-то на фоне, добавить бы туманности...
>Я заметил одну фигню: после сохранения в фотошопе, накладывается блур. Как только сохранил джипег лучше его сразу отредактировать в Paint.NET. Четкости, значит, добавить.
Хронос, сохраняй джипеги в максимальном качестве, т.е. в 100%-ном
И фсЁ будет OK  |
|
|
Прапорщик Факт
Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
|
|
Да я и так в 100% качестве сохраняю. А толку то? Все равно четкость прихрдится накладывать.
ЗЫ: Работа, конечно, ничотаг, в смысле сама идея(хотя оригенальностью она и не блеще), но вот текстуры у планет жосские. Флириг фигня, его только другим цветом сделать и свечение сделать и все, имхо.. |
|
|
stoneglow
Сообщения:
Зарегистрирован: 01.01.1970
|
|
эмммм... возник вопрос: что за Paint.NET , где его достать и как им пользоваться... а изображения я лично сохраняю в жпеге при максимальном качестве... про оригинальность не спорю (этож всё же ПРОБНАЯ ТЕМА, как ни крути), с текстурами в следующий раз постараюсь подправить, про фон сам согласен - как то вяло смотрится, недоработанно, вот только ща буду учиться делать туманность, и по мере продвижения выкладывать какое "Гэ" выходит  |
|
|