ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
Фотоальбом » ART » Работы пилотов за 2009 год: |
«« Trapper Cruiser (Concept) »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
Название: |
Trapper Cruiser (Concept) |
Автор: |
KaranaK |
Добавил: |
KaranaK |
Добавлено: |
13:23 17-11-2009 |
Просмотр: |
4403 |
Рейтинг: |
10 |
Описание: |
Trapper Cruiser (Охотник)
Размер 280 м.
Корабль с генератором возмущения гиперпространства, прадназначен для предотвращения бегства вражеских кораблей с поля боя. Значительно увеличивает время подготовки к прыжку вражеских кораблей. Полностью предотвращает возможность прыжка для кораблей со слабыми двигателями.
Во время боя единственная цель корабля, помимо предотвращения бегства противника - это выживание. Корабль очень хорошо бронирован, особенно генератор возмущения и двигатели, обладает очень сильным щитом и энергетической установки.
Чрезвычайно дорог в постройке. Технологически очень сложный корабль, поэтому может быть построен только на самых совершенных верфях.
Как правило используется только в больших соединениях флота, т.к. корабль слишком дорог, чтобы рисковать им в небольших столкновениях.
Вооружение:
2 Lased Defense Turret |
|
RenderG Модератор Сообщения: 20534 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
|
|
 |
|
|
kopcap
Сообщения: 383 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 20.07.2007
|
|
Много слепых пятен, двигатели без защиты. Истребители порвут как тузик грелку  |
|
|
|
 |
|
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|