ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
Фотоальбом » ART » Работы пилотов за 2007 год: |
«« Танк-байк Альянса »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
Название: |
Танк-байк Альянса |
Автор: |
Talon |
Добавил: |
Talon |
Добавлено: |
11:59 21-10-2007 |
Просмотр: |
4851 |
Рейтинг: |
9.33 |
Описание: |
Разведывательно-боевой юнит.
Сей жуткий агрегат появился с подачи стринов. Вооружение - 4 ракетницы и 6 плазмаганов. Разгоняется далеко за 400 км-ч. Перевернуть его почти невозможно - за тем следит мощная система стабилизации. |
|
Guest Модератор Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
|
|
Не смотря на мощную систему стабилизации, минус всё-таки у данного конструктива есть - если он завалится, силами экипажа его не поднять. В то же время стабилизация мешает повороту. Сильно мешает. Широкая резина и неповорачивающееся переднее колесо даёт чёткую идеологическую установку - "тока фпирёт! " 
Концепт по идее должен быть несколько другим - лёгкая и вёрткая одно-двухместная машина, которую экипаж может нести на плечах (если что), и по которой сложно попасть. Ну а 400 км/час вполне можно достигнуть и на паре небольших турбореактивных двигателей...
В общем, за концепт тройка с нятяжкой, за рисунок (что это там за красные фговины в передней-верхней части торчат? Не радары, не фары и не тормозные огни - тормозов на этом агрегате явно нет ) 8/10 - фокус хороший, но фон уж слишком переблюрен, глазу не за что зацепиться  |
|
|
INSEKTUM
Сообщения: 545 Откуда: МАИ Зарегистрирован: 06.05.2007
|
|
Лёгкая, вёрткая машина и на плечах - это скорее реактивный ранец (Талон, может ты когда-нибудь и реактивный ранец нарисуешь)
Мне кажется, что эта дура может быть использована для передроски спецназа Альянса через линию фронта с целью проведения диверсий.
Дорожный просвет у байка маловат, так что части сбитых мехов, варбротов и прочий металлолом, а так же кочки, ямы овраги придётся обезжать, что сделать будет сложновато, так как поворачивать эта махина очень и очень нелюбит.
Технику закончили, теперь какртинка: нарисовано класно, кайф, драйв, динамика - всё присутствует. |
|
|
Crimson
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 03.09.2003
|
|
Создается впечатление, что мототанциклист специально подсовывает свою бошку под пушку. А так рулез  |
|
|
AnrDaemon Модератор Сообщения: 12322
Зарегистрирован: 17.10.2004
|
|
IMHO, поворачивает она, складываясь пополам.
Есть в конструкции что-то, намекающее на этот момент. |
|
|
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Позже мне родители объяснили, что всем больно, и я стал добрым и всех живых люблю, кроме пауков, кузнечиков, комаров и некоторых людей. (пооткровенничал Fry)
|
» Фотоальбом |
|
 |
|
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|