Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
JcJet
 





Всем привет. Почему-то штаб терракорпа стал красным. Можно ли это как-нибудь исправить?
    Добавлено: 21:28 21-01-2012   
Tovarish_SLon
 76 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 155
Откуда: [2ND-E]RED
Зарегистрирован: 22.12.2011
видимо ты его до этого случайно подстрелил или если сажал корабль вручную - зацепил. Тебя в него пускают? Если пускают - просто выстави в настройках своего корабля "Враг, если считает нас врагом" - "нет". Или загрузись с раннего сейва
_________________
Не бывает плохих кораблей и рук из задницы.. Бывает лень и нежелание думать и анализировать свои ошибки.
    Добавлено: 06:14 22-01-2012   
гон4ар
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 4
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 01.09.2010
А сколько в среднем стоит ксенон "Р" ? Я знаю что не продаётся ни где. Меня интересует сколько за него дают расовые верфи.

Последний раз редактировалось: гон4ар (09:36 23-01-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:10 23-01-2012   
Dalarsar
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 5
Сообщения: 93
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 25.09.2011
В среднем четыре миллиона, если с него снять щиты и оружие, то выйдет 6 млн.
    Добавлено: 14:18 23-01-2012   
Ferocious
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 12.01.2012
Не могу разобраться.. Как подключать к комплексам новые фабрики и вообще объединять уже построенные комплекс хаб и заводы в комплекс? В командах станции и корабля не нашел таких опций. Русская версия от НД 2.5 + бонуспак.
    Добавлено: 19:52 23-01-2012   
JACK
 651 EGP


Рейтинг канала: 6(336)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Ferocious :
Как подключать к комплексам новые фабрики и вообще объединять уже построенные комплекс хаб и заводы в комплекс?

Ferocious,если бы Вы не поленились посмотреть темы данного канала,то смогли бы увидеть вот эту тему:
Комплексы: постройка, использование и т.д.
вот в ней то и есть ответы на интересующий Вас вопрос.
так же советую прочитать и эти темы:
Программа "Планировщик комплексов"
Немаленькие Комплексы (с фото) >>
чуть не забыл про FAQ
Строительство станций, комплексов и кораблей
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (23:37 23-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:50 23-01-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Привет всем! Вы не подскажите как перекинуть игру х3 "игра пропатчена" на другой комп в таком виде в котором она есть, со всеми сохранками? Я задавал такой вопрос , но все отвечали по разному один надо переустанавливать,а другой просто скопировать папки х3 с игрой и Egosoft с сохранками ,в общем я так ничего и не понял.

Последний раз редактировалось: Лёша (22:46 23-01-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:38 23-01-2012   
JACK
 651 EGP


Рейтинг канала: 6(336)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Если мне не изменяет мой склероз,то можно просто перекинуть папку с игрой и сохранки (сохранки хранятся в "Мои документы/Egosoft".в туда их и положить на другом компе) на другой комп и всё работает.ярлык для запуска взять из папки с игрой и перекинуть его на рабочий стол.
но я бы посоветовал бы переустановить игру заново,а сохранки взять старые.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (22:51 23-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:50 23-01-2012   
Finist
 1838 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12170
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Лёша :
как перекинуть игру х3 "игра пропатчена" на другой комп

Простым копированием.
При первом запуске игра сама себя пропишет где надо.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:46 23-01-2012   
Ferocious
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 12.01.2012
JACK :
вот в ней то и есть ответы на интересующий Вас вопрос.


Дело в том, что тему-то я читал, равно как и FAQ, но ни там ни там не нашел ответа на свой вопрос. Т.е. меня интересует какие конкретно меню и команды следует вызывать, чтобы добавить фабрику к комплексу или соединить уже построенные фабрики и комплекс-хаб в единое целое. И вообще, можно ли так сделать? Просто судя по описаниям, возможно иметь один констракшн кит и несколько фабрик (>2) присоединенных к нему, однако я такой возможности в игре не могу найти, получается соеденить только 2 фабрики одним констракшн китом при постройке оного и на этом все. Плюс не могу найти как добавлять в этот комплекс из двух фабрик новые (без постройки ещё одного констракшн кита). Опять же, возможно ли это? В описаниях, вроде бы, подразумевается что да.

upd: вопрос снят, разобрался в чем дело

Последний раз редактировалось: Ferocious (07:25 24-01-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:05 24-01-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Привет всем! При бое в хаакском секторе,хаак бросил свой истребитель ,рядом с ним был скафандр без пилота . У кого нибудь такое было ,или это глюк?
    Добавлено: 18:03 02-02-2012   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Так и должно быть, модель скафандра для всех одна. Порой и ксеноны в скафандре выпрыгивают.
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 20:56 03-02-2012   
reiter
 462 EGP


Скиталец
Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 59
Сообщения: 1129
Откуда: Осиповичи
Зарегистрирован: 22.10.2008
А где бы это взять список боронских имён? Игра не установлена.
_________________
В поисках. Свободы? Идеи? Смысла?
    Добавлено: 12:48 04-02-2012   
KO4YPOB
 





Здравствуйте. вот проблемка возникла следующего характера, установил Х3 Reunion и вместо перевода везде везде написанно следующее: =TextDNotFound=
Кто может сталкивался сэти?, что можно сделать?
    Добавлено: 17:34 04-02-2012   
Finist
 1838 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12170
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
KO4YPOB :
что можно сделать?

Игра не находит файлов локализации.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 18:49 04-02-2012   
KO4YPOB
 





Не находит это понятно, дак а всётаки что можно с этим сделать?
    Добавлено: 19:51 04-02-2012   
Finist
 1838 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12170
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
KO4YPOB :
дак а всётаки что можно с этим сделать?

Поставить перевод.
Есть в БД
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:04 04-02-2012   
Mehan1971
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 59

Зарегистрирован: 04.02.2012
KO4YPOB :
Здравствуйте. вот проблемка возникла следующего характера, установил Х3 Reunion и вместо перевода везде везде написанно следующее: =TextDNotFound=
Кто может сталкивался сэти?, что можно сделать?

Неужели трудно выполнить элементарную просьбу из первого поста? Тогда как то и ответ быстрее можно получить Улыбка
NovaPurga :
Уважаемы Пилоты, во избежания лишних постов и повторных вопросов, ко всем убедительная просьба писать в посте при подаче вопроса, указывать версию игры и наличие модов!!! Улыбка
    Добавлено: 09:44 14-02-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Привет всем ! У меня в хаакских секторах игра жутко тормозит , после того , как я иооным излучателем обезоружил в одном из хаакских секторов все их корабли , игра стала тормозить везде , кроме как на ранних сохранениях . Не подскажите почему , и как это исправить?

Последний раз редактировалось: Лёша (17:54 23-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:53 23-03-2012   
Лёша
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 03.01.2012
Если кто нибудь знает , скажите сколько нужно пожертвовать кредитов , для того ,что бы увеличить торговую репутацию с +26 до +30 ? А то обычной торговлей она растёт очень медленно.
    Добавлено: 19:10 01-04-2012   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Вопросница | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18