Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки в Х3 | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Недавно, в "Паразит Прайм" влетел(чисто случайно) хаакский дестроер. И такое бывает.
У меня тож поначалу небыло хааков, раз в язуру скаут появлялся, а так пусто. Их, ИМХО, искать не надо, смысла нет. Да и сателиты бросать не надо, хааки, как говорится, сами вас найдут.
CodeGrinder :
Как ощутить агрессию хаков - загадка...

Был такой скрипт, я его ставил. Регулирует агресию хааков. Выставил 500 значение и поперли хааки из всех щелей.
Думаю такой скрипт и самому мона написать.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 13:47 21-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Lost :
Недавно, в "Паразит Прайм" влетел(чисто случайно) хаакский дестроер. И такое бывает.
У меня тож поначалу небыло хааков, раз в язуру скаут появлялся, а так пусто. Их, ИМХО, искать не надо, смысла нет. Да и сателиты бросать не надо, хааки, как говорится, сами вас найдут.
CodeGrinder :
Как ощутить агрессию хаков - загадка...

Был такой скрипт, я его ставил. Регулирует агресию хааков. Выставил 500 значение и поперли хааки из всех щелей.
Думаю такой скрипт и самому мона написать.


У меня дестроеры (2!) мирно летают и никого не трогают! Только когда появились немного зверствовали - на их пути станции таяли как масло на солнце. Вот возникла идея поставить свои взамен разрушенным, но как выманить пару М2? Совсем запутался...

Где-то я читал, что скриптовая комманда "Set Khaak agression" не работает, но сам почему-то не проверял! Подозрение.
    Добавлено: 13:59 21-11-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
CodeGrinder :
меня дестроеры (2!) мирно летают и никого не трогают!

Однозначно глюк.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (17:10 21-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 21-11-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
CodeGrinder :
Где-то я читал, что скриптовая комманда "Set Khaak agression" не работает, но сам почему-то не проверял!


Она работает. Просто при ее помощи нельзя установить нулевое значение. Все равно какое то значение будет.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1760421#1760421
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 16:15 21-11-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
CodeGrinder :
меня дестроеры (2!) мирно летают и никого не трогают!

А ты уверен что мирно, может в секторе остались сюжетные, не уничтожаемые, станции и пара торговцев. Если уверен, что мирно подлети к ним поближе (меньше 6 км. для надежности) и посмотри на результат, если тебя на поджарят, в чем я очень сомневаюсь, значит мирно -> глюк. У меня они тоже летают и никого не трогаяю за пределами зоны досягаяемости своих кионок.
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 18:10 21-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Мечтатель :
CodeGrinder :
Где-то я читал, что скриптовая комманда "Set Khaak agression" не работает, но сам почему-то не проверял!


Она работает. Просто при ее помощи нельзя установить нулевое значение. Все равно какое то значение будет.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1760421#1760421


Благодарю за инфо! Улыбка

Lars :
CodeGrinder :
меня дестроеры (2!) мирно летают и никого не трогают!

А ты уверен что мирно, может в секторе остались сюжетные, не уничтожаемые, станции и пара торговцев. Если уверен, что мирно подлети к ним поближе (меньше 6 км. для надежности) и посмотри на результат, если тебя на поджарят, в чем я очень сомневаюсь, значит мирно -> глюк. У меня они тоже летают и никого не трогаяю за пределами зоны досягаяемости своих кионок.


Зажарили! Я вот только заметил, что они спецом никого не трогают, а только пролетающих мимо. Хотя когда они появились то вынесли половину сектора! Совсем запутался...
    Добавлено: 09:22 22-11-2007   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
я бы добавил - "а потом они (хацкие дестроеры) мирно пасутся на окраине сектора, пока в секторе не появился пилот-игрок"

во всяком случе - у меня так и было
появились, навели шухер, вынеся половину станций в секторе, а потом укатились на край сектора
но как только я появился в секторе - один начал гоняться за мной, а второй полетел на разборки с оставшимися станциями

пришлось подключать слоника...
Гы-гы
    Добавлено: 00:53 23-11-2007   
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Хаки не гоняются за игроком, по крайней мере у меня, особенно если выполнили план (вынести пол сектора). После выполнения "плана" хаки дрейфуют по сектору и мочат все в зоне досягаемости кионок.
2 GrayCat ты скорее всего попал под горячую руку хака во время выполнения им "плана" т.е. ты оказался ближайшей целью к хаку
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 13:30 23-11-2007   
GrayCat
 188 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
Цитата:

2 GrayCat ты скорее всего попал под горячую руку хака во время выполнения им "плана" т.е. ты оказался ближайшей целью к хаку


хаки появились в секторе в самом начале игры (я на пир.Бастере карту открывал)

еще раз нашел их, пролетая через сектор уже на боевой Мамбе вангвард, попробовал попиннать один из "ананасов", в т.ч. трофейными хорнетами - не осилил (не успеваю подлететь в Задница - распиливают Рыдания. )
плюнул и улетел за слоником...

купив слоника и обув-одев его (все трофейное), полетел "чинить справедливость"

оба "ананаса" мирно паслись в углу сектора
дальние полсектора то ли уцелели, то ли отстроились заново
торговая точно была

как тока появился на своем боевом Слоне - оба дестроера начали шевелиться... причем пока я валил одного, второй поскакал к "видневшимся вдали станциям" !!!
пришлось усиленно маневрировать (это на ТЛь-е то Рыдания. ), чтобы вывести на свободное пространство и там повторно "учинить справедливость"
    Добавлено: 02:59 24-11-2007   
Antonyony
 





Вау! Супер! Вау!
Вот только что умудрился на !!!Pirate Buster!!! грохнуть последовательно 2 кластера при помощи 1 APSG и 2х APAC! Вау! Супер! Супер! Супер!

Извиняюсь, если уже где-то было, но поиск ничего не дал. А так я до сих пор в шоке Вау!
    Добавлено: 12:44 12-12-2007   
Antonyony
 





Дело было так:
Вижу в секторе 2 нераскрытых кластера. Подлетаю к одному из них, он только раскрывается, я начинаю палить с 5ти APAC и 1 APSG. И нифига понять не могу - карта пустая, рейтинг возрос Вау!
После этого сохраняюсь на базе, лечу ко второму. Таким же макаром, только теперь с 1 APSG и 2х APAC! Все, труп.
Но, говорю, это было с НЕраскрытыми кластерами. Как там будет с предварительно раскрытым роем...
    Добавлено: 14:31 12-12-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Antonyony :
Вижу в секторе 2 нераскрытых кластера. Подлетаю к одному из них, он только раскрывается, я начинаю палить с 5ти APAC и 1 APSG. И нифига понять не могу - карта пустая, рейтинг возрос
Тебе повезло, они при распаде начали выпускать ракеты, ты одного замочил и все подорвались, такое бывает.
Antonyony :
Как там будет с предварительно раскрытым роем..
Надо будет применять на пирбастере тактику атакуй и убегай, атакуй и убегай используя сету, а то мелочь насядет и быстро щиты опустит Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:01 12-12-2007   
Stanislav49
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 2
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 05.12.2007
Я тоже на Пиратском Охотнике летаю (Нова не понравилась Подозрение. ), но в чистом космосе распавшийся кластер с захода не могу вынести, только если станцией или астероидом прикрываться (да, а ещё у меня стыковочный компьютер, я знаю, что это выглядит читерно, но хоть в рамках игровой механики). Но есть хорошая новость (мож, кому-то новость) - кластер, если не распался, выносится ОДНОЙ ракетой ураган, которая спокойно ставится на охотника, после взрыва остается только один недобитый истребитель. Стреляю с 4км не на скорости. С распавшимся хуже, последний раз пришлось говрдо скомандовать вовремя оказавшемуся в секторе Меркурию галоторговцу "Начинай мочить козлов!", пока хааки танцевали с дроидами и пилили Меркурий, удалось приблизиться и вынести кластер. Так что не стесняемся идти в бой своими Камаз'ами. Улыбка
_________________
А вот и я - зубная фея!
    Добавлено: 20:38 12-12-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Stanislav49 :
С распавшимся хуже, последний раз пришлось говрдо скомандовать вовремя оказавшемуся в секторе Меркурию галоторговцу "Начинай мочить козлов!", пока хааки танцевали с дроидами и пилили Меркурий, удалось приблизиться и вынести кластер. Так что не стесняемся идти в бой своими Камаз'ами
Ой, не могу!.. Это что-то новенькое, обычно гоняешь галиков от драки по дальше, а тут оказывается можно использовать для отвлечения врага, ну тебе повезло, Меркурий могли в два счета грохнуть и дроны не помогут Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 22:23 12-12-2007   
Antonyony
 





NovaPurga :
Тебе повезло, они при распаде начали выпускать ракеты, ты одного замочил и все подорвались, такое бывает.


Думаешь, два раза подряд?
Ладно, поищу еще кластер - проверю тактику.
Но по первым впечатлениям, все дело именно в APSG - он весь рой накрывает, и одновременно у всех щиты и хул коцает.

------
Дополняю.
В Теладийском секторе внось встретил 2 кластера.
На первом из них прекрасно сработала таже тактика, что и впредыдущих 2х случаях. NovaPurga был прав - подрыв хаакской ракеты сыграл свою роль.
Однако со вторым кластером никак не удавалось справиться. Где-то с расстояния ~4км он распадался, с ~2 я начинал стрелять, сносил им щиты, но грохнуть никак не успевал. Запинывали, гады. Раз 5 перезагружался, но бестолку.
Тогда сделал вот что - прыгнул в сектор, где продают APSG, и докупил еще 5ть, и прыгнул обратно. В итоге - 6ть APSG, и снесенный напрочь кластер Хааков Супер!
APSG - рулят!!!! Супер! Супер! Супер!

З.Ы. поставив 6ть штук APSG, играл почти на ощупь Подмигиваю FPS были в районе 5-10 кадров/сек.
    Добавлено: 07:41 13-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Antonyony :
Думаешь, два раза подряд?
Ладно, поищу еще кластер - проверю тактику.
Но по первым впечатлениям, все дело именно в APSG - он весь рой накрывает, и одновременно у всех щиты и хул коцает.


даже два раза бываетУлыбка но это случайностьУлыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 11:46 13-12-2007   
Antonyony
 





бухой джедай :
даже два раза бываетУлыбка но это случайностьУлыбка


См. дополнение в предыдущем моём посте.
Однозначно лучший вариант для борьбы с кластерами Хааков - долбить их из APSG!
А если поставить еще более дальнобойный BPSG,например на Pir. Falcon Vanguard, то, думаю ваще труба им будет. Кстати, у Паранидского perseus raider можно еще и в турель поставить APSG...
    Добавлено: 12:11 13-12-2007   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Antonyony :
См. дополнение в предыдущем моём посте.
Однозначно лучший вариант для борьбы с кластерами Хааков - долбить их из APSG!
А если поставить еще более дальнобойный BPSG,например на Pir. Falcon Vanguard, то, думаю ваще труба им будет. Кстати, у Паранидского perseus raider можно еще и в турель поставить APSG...


ну это с 6тью штукамиУлыбка разница громадна как в нанесенном дамаже так и в фпсУлыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:13 13-12-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Antonyony :
Однозначно лучший вариант для борьбы с кластерами Хааков - долбить их из APSG!

Лучший вариант - это один хамерхэд или одна торпеда, запустил километров с 15-ти, чуток подождал и нету кластера, но не интересно. PSG не пользую, тоже не интересно, да тормоза от них. Интереснее всего на LX: 4хAPBE & 4xAPAC, жмешь Shift+T и только успевай целиться, любой раскрывшийся кластер выносится без ракет, только с самым большим надо хорошо постараться.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:40 13-12-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Хааки у меня только по праздникам и мочу я из на Нове.
Для крупняка 4хAHEPT а для М5 - 2xAPAC + 2xMD. Как доктор прописал!
Никаких проблем вроде, но если сильно много, то могут поджарить!! Улыбка

ЗЫ: никогда не юзаю ракеты. Совсем запутался...
_________________
Connecting to local trading network established!
    Добавлено: 12:44 13-12-2007   
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, кто-нить знает горячую кнопку для отправки асечного бреда собеседнику? (поинтересовалась SunnyGale)

  » Хааки в Х3 | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18