Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собрание модов Пилотов | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Собрание модов Пилотов»
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Это я опять! Уже окончательно исправлены глюки в папке t; в файле 70003.xml собраны все остальные файлы xml (кроме 70001 и 70002). До конца перевёл весь мод - звиняйте, если не сильно качественно, т.к. я не профессиональный переводчик Улыбка .
Для тех, кто поленился закачать мод dcraft'а, можете поленится есчё чуть-чуть Хы... . Я скоро сделаю полностию всию карту X2 - universe без глюков. Надеюсь ошибок практически уже не будет!
Закачайте до конца переведённый мод! http://rapidshare.de/files-en/592053/t.rar.html
    Добавлено: 18:49 13-02-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Модератор

2Bubba-do и sergej4341 - посты убрал, Уже хочется биться головой об стену... - яж говорил, все пожелания в приват автору.

Еще немного, закрою тему, в итоге авторам придется вначале присылать пост мне, а потом его сюда выкладывать.

Для тех, кто не выкладывает сюда моды и изменения к ним - считайте что тема закрыта. Любые благодарности и пожелания/комментарии/баги выложенные сюда будут удаляться без предупреждения согласно условиям темы!

Предупреждение последнее!!!!


З.Ы. Все в приват автору или его профиль (благодарности)!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:16 14-02-2005   
-=XENO=-
 140 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 327
Откуда: israel
Зарегистрирован: 27.04.2004
просто добавка секторов на карте

Картинка карты
http://www.zone.ee/zombiz/Z-map.gif?2
Карта в раре (xml)
http://www.zone.ee/zombiz/Z-map.rar

З.Ы. Извеняйте если я ваще в ту тему попал.
если надумаете играть эту карту в сюжете то поскольку там теперь есть не один "Храм Гонеров" то "Ной Гаффлет" появится не обезательно в храме сектора "Cloudbase SW" Мне попадался уже 2-3 раза в секторе "Babyface's Base"
.... как-то странно ссылы работают ,не качает если на нее нажать
а если Quick Download то качает ... мож глюкает моя опера ...

Не много изменил секторов
Добавил файлы в архив рара :
папка "cut" файл - 00749.bod (чтобы было видно сектора на карте)
файл Z-text.xml - НЕ нужно его использовать , там просто записаны названия секторов и их описание. Просто скопируйте из файлы текст и положите в 70001.xml для удобства чтобы новые сектора не остались без названий
и файл Z-map.gif - карта галактики
    Добавлено: 19:08 16-02-2005   
AlexYar
 1852 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
"Small Optimisation Mod" http://alexyar.nm.ru/files/mod/SOMv1.zip (106 kb)


Название говорит само за себя. Мод совместим с оригинальной НЕмодифицированной игрой Х2, а так же со всеми старыми сейвами
оригинальной игры. Так как в мод вынесена лишь малая часть наработок, при которых ожидается поднятие фпс всего в 2-2,5 раза,
поэтому в моде слово Small(малый). Все основные наработки будут включены в другой мод, смотрите соответствующую тему (X2-Incoming+optimisation mod).

Процесс установки описан в ридми. В моде проведен поверхностный тюнинг спецэффектов и заменены модели транспортников-TS на ХТ-шные. Всё остальное будет в большом моде.
    Добавлено: 11:59 06-03-2005   
AlexYar
 1852 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Small Optimisation Mod ver.1.1
http://alexyar.nm.ru/files/mod/SOMv1_1.zip (114 kb)

То же, что и выше, но заменена так же моделька пиратского ТС на модель пиратско-ксенонского ТС из ХТ.
    Добавлено: 03:43 08-03-2005   
AlexYar
 1852 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Small Optimisation Mod ver.1.2 http://alexyar.nm.ru/files/mod/SOMv1_2.zip (62kb)

Очередная версия мода. По просьбам пилотов модель бризовского Дельфина заменена на ХТ-шную (из-за глюков при стыковке и размеров файла модели). Так же поправлены глюки со стыковками Мула и Пиратшипа. Совместимость с оригинальной игрой полная (с сейвами тоже).
    Добавлено: 21:34 13-03-2005   
AlexYar
 1852 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Small Optimisation Mod ver.1.3 http://alexyar.nm.ru/files/mod/SOMv1_3.zip (294kb)

Литейных цех продолжает свою работу Подмигиваю

В новой версии:
1. Все модели TS-транспортов ХТ-шные.
2. Модель пиратшипа ХТ-шная.
3. ХТ-модели ксенонских истребителей (не мутанты на манер ХТ, а оригиналы, с оригинальными текстурами и оригинальным звуком двигателей Xenon-L). Так же починен корпус Л-ки, который в ХТ кривой (одно крыло короче было).
4. Ну и поверхностный тюнинг спецэффектов ессно.

Т.е. всё, что и в 1.2 версии, плюс ксеноны.
    Добавлено: 13:22 14-03-2005   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
Поскольку осталось еще немного времени до выхода Х3 ( <--это Икс Три, а не х.з.), Гы-гы
предлагаю, только для истинных гурманов, мод - <<Ностальгия-2>>

Тихий, спокойный мод с летальным исходо... кх-м..простите.. с экономическим уклоном,
рекомендованный даже в детских дошкольных учереждениях. Улыбка
Вы можете теперь продлить удовольствие от постепенного строительства и богатения,
не заморачиваясь на получении всяческой халявы в виде легких миссий на убыйство,
защиту секторов или захват ксенонских Кашек. Зачем оно Вам, истинному Любителю?
Да и в общем-то, вряд-ли у вас это получится... Хы...

В моде вы найдете множество кораблей из ХТ, естественно - неповторяющиеся кокпиты,
радары в стиле ХТ и некоторые косметические странности, не влияющие на игровой процесс.
Установка мода положительно повлияет на повышение fps (кто не знает - "кадров в секунду"),
но не ждите чудес, самое большее - в 2 раза.

Полный список изменений (на нескольких страницах, мелким почерком Улыбка ), а также инструкцию
по установке-снятию мода можна прочитать вот ЗДЕСЬ.
Кое о чем я умолчал, канешна, да оно вам и не нада...

Мод оформлен для установки на упакованную версию 1.4US, но поддается распаковке.
Очень рекомендую НЕ ставить его на уже "раскрученную" игру, хотя и это возможно.
Не лишайте себя удовольствия развиваться!

Удачной вам Игры!
(А я уже начал играть. Аж в пляс тянет... )
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 18:17 18-03-2005   
XelaX
 





Закачайте до конца переведённый мод! http://rapidshare.de/files-en/592053/t.rar.html

И как это скопировать???
Бросает на какойто сайт и все.
    Добавлено: 16:53 25-03-2005   
o-wal
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 280
Откуда: Снежногорск
Зарегистрирован: 15.06.2002
To Murka.
Если позволите, то пару замечаний по ашему моду......
1. просто Ностальгия легла в лет , а Н2 не хочут ни под каким соусом.
2.Обзор у кокпитов не ахти какой, дык зачем надо было убирать индикатор радара с приборной панели ?
3.О дним из видов заработка кредов в игре было тихонькое ковыляние в хаакских секторах на Одиссее. Включены только носовая и кормовая турели с силовыми пушками, скорость 30=35. Одиссей тихонько плыл, ваш покорный слуга сидел за одной из турелей. Так проводилась фильтрация аборигенов. Но как только из кабин турелей были убраны индикаторы сосиояния щитов. корпуса и радар - с этой затеей пришлось распрощаться. Т.к не видно было когда надо рвать когти, главное перестали видны хааки принявшие мое подданство { радар то ек}. А в целм мод хорош. Sorry если что не так.
_________________
Большому кораблю - ...баааальшую торпеду
    Добавлено: 05:46 05-04-2005   
Murka
 555 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
o-wal :
1. просто Ностальгия легла в лет , а Н2 не хочут ни под каким соусом..

Не знаю, в чем у тебя проблема, посмотри, пожалуйста, еще раз инструкцию по установке. Я ставил без проблем на старые сейвы полугодичной давности (более 270-ти часов налета).
o-wal :
2.Обзор у кокпитов не ахти какой, дык зачем надо было убирать индикатор радара с приборной панели ?

Извини, но у каждого своя Ностальгия, эта - моя. Подмигиваю
o-wal :
3.Одним из видов заработка кредов в игре было тихонькое ковыляние в хаакских секторах на Одиссее. Включены только носовая и кормовая турели с силовыми пушками,...

В этом моде об этом можна забыть... Хы...
Удачи!
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 12:45 05-04-2005   
o-wal
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 280
Откуда: Снежногорск
Зарегистрирован: 15.06.2002
Жаль, что наши Ностальгии не совпадают
_________________
Большому кораблю - ...баааальшую торпеду
    Добавлено: 19:32 05-04-2005   
AlexYar
 1852 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Small Optimisation Mod ver.1.4 http://alexyar.nm.ru/files/mod/SOMv1_4.zip (445kb)

То же, что и в версии 1.3, плюс дополнительный прирост производительности за счет оптимизированного LOD`инга моделей транспортов. Немного изменился внешний вид моделек.
    Добавлено: 06:41 13-04-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
имхо тему открепить, ибо вся инфа из топика есть в разделе по модам, а инфу о новых модах пишем сюда Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:14 19-04-2005   
Perseus
 888 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Пжалста...
    Добавлено: 13:22 19-04-2005   
Канал X2: The Threat: «Собрание модов Пилотов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я 20 страниц даже про Х3 прочитать не могу, а ты хочешь чтобы люди из КСО читали КТВ???? В 5 вечера??? (возмущается Химик)

  » Собрание модов Пилотов | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18