Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » В процессе реанимации :) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «В процессе реанимации :)»
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Цитата:
(OLCHA, где твое фото, хочу лицезреть! моё скоро будет, если не выгонят местные деды).


Фотка лежит на ЕГе-фотоальбом-2-я страница....
Я тут тоже дед-но....честно скажу...я за все время на ЕГе себе не позволил так ответить Пилоту но ты меня заставил ....посмотри число моей регистрации...и число постов в ЕГе...239-й пост относился к тебе...я считаю....да и остальные меня потдержат...что так "молодой" пилот поступать не должен ...вот лучше б спросил то что у тебя в 7 посте-и всего этого безобразия не было бы...
тебя бы поправили и помогли...а так ты получил что захотел...и на этом закончим...
П.С. Я мужик...38 лет...инженер...капитан в отставки...3 детей(думаю они твоего возраста-хотя это ни критерий)
ну ладно об этом..........
Я еще раз хочу сказать что я очень рад - что один из нас вернулся Супер!
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 00:19 16-12-2003   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Mad_Max :
А теперь уходи.


Mad_Max! Решпект, дружище! Подмигиваю
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 02:29 16-12-2003   
Denis
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 91
Сообщения: 1814
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.05.2003
Тувия - Как всегда на выстоте Супер! Не стоит каждому норощенному "гению" объяснять прописные истины.

2демонХ: Шел бы ты по хорошему. Если не умеешь читать конференцию и базу данных по ФЛ, то тут тебе точно делать нечего. А насчет дедовщины... полгода назад я пришел сюда как новичек, но еще НИКТО НИРАЗУ меня не попрекнул, если я и заблуждался, то быстро сам исправлялся, люди здесь далеко не глупые.

2Трамп: Я удалю свой пост вечером самостоятельно.
_________________
"Пистолет хорошая штука, но стреляет в обе стороны!" Азимов
    Добавлено: 08:16 16-12-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
demonX :
А он и говорит: в конце 3-й миссии, когда возвращаешься с Джуни после побоища возле ст. Виллард в Калифорниии на планету, появляющиеся корабли Рейнлянда не нападают, а после видео остаются "белыми".


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=325265#325265

А вообще, читай конфу... Я, прежде чем зарегистрироваться, 2 месяца читала, чтобы знать, что есть что и кто есть кто. А фото мое в фотоальбоме рядом с OLCHA висит - это на случай, если, снова не разобравшись, то меня лесби объявишь. Ой, не могу!..

(Задумавшись) Как легко все-таки испортить свою репутацию, и как трудно ее потом восстановить...
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 09:03 16-12-2003   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Ладно, господа. Пока нет модераторов канала, позволю себе прикрыть темку. Слонов раздаст Трамп, если посчитает нужным.
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 09:11 16-12-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2 Викинг
Спасибо
2 all
Второй слон улетел, так что все успокоились и на доморощенных гениев которым за 20+ внимания не обращаем. Если чел хочет поменять что-то, может пол,Гы-гы то пускай меняет. Теперь у него -2 осталось три.Хы...
2 Тувия
Извени дружище но темку я прикрою снова.Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 11:42 16-12-2003   
Канал Freelancer: «В процессе реанимации :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самый страшный момент - это когда появляется Сканка и начинает меня компенсировать, хочется найти раковину, выгнать оттуда нахрен краба и спрятаться. (рассказывает Harley)

  » В процессе реанимации :) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18