Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ПРОБЛЕМЫ Фрилансера (тайна 3 миссии и многое другое) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 64
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «ПРОБЛЕМЫ Фрилансера (тайна 3 миссии и многое другое)»
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
А автоматом винды, через некоторый промежуток времени - не совсем равнозначный, в этом случае могут прегружаться? у меня так если я в ФЛ в инете играю - из дома.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 13:06 15-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
А автоматом винды, через некоторый промежуток времени - не совсем равнозначный, в этом случае могут прегружаться? у меня так если я в ФЛ в инете играю - из дома.

У меня так было: Сначала я стал замечать, что сервер на втором моем локальном компе стал сильно перегружаться (полоска красная и потом бац-сорвался) Потом ФЛ на моем первом компе стал вылетать, хотя никаких пояснений со стороны сервака не было, потом антивирус сказал, что ФЛ заражен на втором компе (Антивирус отключил), потом винда на нем стала все время при загрузке пытаться выйти в инет, ФЛ при этом (сервер) не загружался вообще, после минут 5-8 загружался. Но все время скидывался. Потом ФЛ на втором компе ваще перестал работать (т.е. ФЛ вызывал черный экран, а сервак повисал на загрузке). Ну и в конце концов потом каждый запуск ФЛ вызывал перезагрузку. В довершении всего Винда выдала ошибку защиты Виндовс на синем экране и дальше загружаться перестала (только в сейф режиме). Никакие попытки спасти винду (и мой сервер с античитом Расстроен я так хорошо на нем все испытывал) не помогли. В конце концов все снес, форматнул, удалил (благо это ведь мой второй комп Улыбка ) и записал все заново. Теперь уже с неделю все пашет нормально (тьфу, тьфу, тьфу Улыбка ).
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 16:26 15-10-2003   
Velec
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 160
Откуда: Surgut, West Siberia
Зарегистрирован: 11.10.2003
Черт, когда уже меня подключат к кабелю 2 Мб/с... заявку приняли и молчат... а то надоело, что из модемного и-нета постоянно выбрасывает...
    Добавлено: 21:13 15-10-2003   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Закачай прогу по этой ссылке: ftp://ftp.avp.ru/utils/clrav.com, запусти в сэйф-моде...

У вас усех судя по симптомам червяки инетовские. Нужно запустить вышеуказанную прогу с ключом /scanfiles (WinKey + R, path\clrav.com /scanfiles)
Кстати clrav.com - екзешник, просто расширение com имеет - прога подвиндовая - запускай из виндов, но в сафе моде.

Сафе моде - Ф5 для вин95-98-ме, ф8 + самая верхняя строка для вин2000-хр...

Надеюсь всем поможет. Последние вири используют дыру в 2000-хр, что дает им возможность проникать без участия юзверя, просто сидишь в инете, а тут он, и говорит: обшибка удаленного помошника, надо бы перезагрузиться, батенька. А ты тут нифига не понимая перезагружаешься, выходишь в инет, а там опять, мол, перезагрузись, дорогой, снова...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 08:00 16-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
У вас усех судя по симптомам червяки инетовские.

Фуууу кака гадость ! бееее (богатая ассоциатика и много пыва Улыбка )
Цитата:
Последние вири используют дыру в 2000-хр,

А у кого МЕ или ХР ? тоже ?
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 12:53 16-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
А если удаленный помошник нафиг отключен? И такого не говорит, само делается. Улыбка Чего искать-то?
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 12:58 16-10-2003   
Star'ik
 325 EGP


Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Качни прогу - там узнаешь, что искать. Если очень надо - могу ключ авпешный кинуть мылом до 2004 года...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 17:44 16-10-2003   
Alex_mib
 150 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 205
Откуда: Omsk
Зарегистрирован: 18.08.2002
А AVP червей выискивает?
    Добавлено: 04:09 17-10-2003   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну вот! Темка приобретает вид ФАКа!!! Ура!

ЗЫ Вернулся из командировки... Скоро приведу в прорядок Базу Данных ФЛ и многие ответы на все вопросы можно будет найти там!
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 08:31 20-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2 Star'ik
Давай кидай ключик, а прогу качну обязательно.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:51 20-10-2003   
Velec
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 160
Откуда: Surgut, West Siberia
Зарегистрирован: 11.10.2003
Не смотря на утверждения, что "уже все написано", проблема остается, и это видно по вопросам. Поэтому на свой страх и риск предлагаю оставить в этой теме:

Всем уже надоевшая проблема "третьей миссии", когда корабли Рейнланда не могут произнести свой текст и не становятся враждебными, а за любые попытки расстрелять их вас выкидывают из миссии "за убийство мирных гражданских судов" Улыбка решается так (если пути не совпадают, воспользуйтесь поиском):

-------------- Из файла ReadMe.rtf -------------------
· Отсутствуют некоторые звуки в игре.
---------------------------------------------------------
Попробуйте сделать следующее, если в процессе игры у вас частично пропадают звуки или речь персонажей:

1. Деинсталлируйте кодеки MP3 или Nimo Codec pack из вашей системы.
2. Деинсталлируйте Фриленсер.
3. Следуйте в директорию C:\WINDOWS\system и удалите файл "l3codecp.acm". Если у вас есть файл "l3codeca.acm", удалите его тоже.
4. Если у вас установлена Windows 98 или ME, откройте system.ini расположенный в системной папке C:\WINDOWS. Удалите ТОЛЬКО начинающиеся на "msacm.l3acm=" строки. В случае с Nimo codec pack, строки "msacm.l3acm=l3codecp.acm"
5. Если у вас установлена Windows 2000 или XP, откройте редактор системного реестра (regedit) из меню ПУСК.
6. Найдите и удалите следующий ключ:
\HKLM\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Drivers32\msacm.l3acm
7. Загрузите инсталяционный диск Фриленсера и найдите папку REDIST. В папке REDIST, кликните дважды мышкой на файле "WMFADist.exe" и следуйте инструкциям, появляющимся на экране.
8. Инсталлируйте Фриленсер.
------------------------------------------------------------------

В заключение хочется добавить бессмертные слова: RTFM Улыбка Что в культурном переводе означает: "Если при сборке конструкции вы прилагали избыточную силу, применяли не входящие в поставку инструменты и оборудование, но "эта чертова штуковина" все равно не встает на свое место, ПРОЧТИТЕ, НАКОНЕЦ, ИНСТРУКЦИЮ ПО СБОРКЕ!"
    Добавлено: 14:58 20-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Качнул, на рабочем все нормально, сегодня домашний проверю.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 15:13 20-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
ПРОЧТИТЕ, НАКОНЕЦ, ИНСТРУКЦИЮ ПО СБОРКЕ!"

Гы гы гы самый полезный совет ! Решпект Velec Улыбка

P.S. Ну вот и у меня звуки запахали как надо ! А то все время глючило. У нас в локалке много разных фильмов и записанных с разными кодеками Улыбка
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 15:20 20-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Я,конечно,определенно и все такое не в тему...но у меня осталось оч. мало времени(денег) в инете, а отсюды => с поиском АБЛОМ. Так что звиняйте, звиняйте и еще раз, блин, ЗВИНЯЙТЕ!Улыбка Дело то все в том, чта я не могу(даже не хочу) гамать во Freelancer'а дальше, пока не узнаю стоит ли... Значица, прошел я сюжетную линию, и впечатлений-й-й... ТЬМА! Ну вы все это и так знаете. Потому я пропущу эту часть.. ТЬМА и вопросов! Главные из них:
1. Возможно ли встретиться с главными героями (Juny, ORILION!, Tobias, Hakera, и т.д.)после финального ролика!
2. Возможно ли отчистить вселенную(иль че там?)не только от Nomad'ов, но и от преступных группировок(Бродяги Либерти и т.д.)=> возможно уничтожать базы типа Базы Буффало???
3. Миссии в барах на планетах(базах и т.д.)когда-нибудь ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? Ведь, например, в миссиях на уничтожение лидеров используются разные имена оных, так что эти миссии ДОЛЖНЫ заканчиваться! Это так..размышления.. Улыбка
4. Слышал я где-то, что можно захватывать планеты(базы и т.д.), если КОРСАРЫ твои друганы. Это ведь не может быть ПРАВДОЙ???
5. В барах в разделе новостей что-нибудь меняется(появляется новое)..после сюжетной линии, конечно?
Да и..если ответы на все эти вопросы отрицательные, то в чем смысл играть дальше?
Ну и еще пару мини-вопросов:
В одной из скрипт-сцен один чувак назвал Джунни МиссИС! Получается, что моя Улыбка Джунни ЗАМУЖЕМ? И что за чувак-дипломат в начале и он же в конце?..И нафиг он нужен?
Возможно ли заработать какую-нить награду, кроме "звезды" в сюжете? Или добиться, чтобы ТРЕНТА узнавали в космосе, как ГЕРОЯ? Улыбка Вот, пожалуй, и все! Заранее ЗДОРОВЕННОЕ ШПАСИБА!!
P.S. А ОЗВУЧКА ваша(Elitte Games, конечно же)ЗАШИбись..
    Добавлено: 17:00 20-10-2003   
FoxPro
 100 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 200
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.03.2003
1.Нет.
2.Нет.
3.Нет.
4.Нет.
5.почти Нет.
Смысл в мультиплеере.
Незамужем, вроде. ХЗ.
Нет, нет и нет!
_________________
Там, за этими мигающими искорками, лежат миллионы миров, они ждут тебя!
    Добавлено: 17:06 20-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
1. Возможно ли встретиться с главными героями (Juny, ORILION!, Tobias, Hakera, и т.д.)после финального ролика!


Не встречал...

Цитата:
2. Возможно ли отчистить вселенную(иль че там?)не только от Nomad'ов, но и от преступных группировок(Бродяги Либерти и т.д.)=> возможно уничтожать базы типа Базы Буффало???


Нет...

Цитата:
3. Миссии в барах на планетах(базах и т.д.)когда-нибудь ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? Ведь, например, в миссиях на уничтожение лидеров используются разные имена оных, так что эти миссии ДОЛЖНЫ заканчиваться! Это так..размышления..


Миссии генерируются случайным образом, имена и фамилии берутся из разных мест. То есть комбинаций - немеряное количество. Хватит на тысячи миссиий...

Цитата:
4. Слышал я где-то, что можно захватывать планеты(базы и т.д.), если КОРСАРЫ твои друганы. Это ведь не может быть ПРАВДОЙ???

Это и не есть правда...фантазия. (как сыр хохланд)

Цитата:
5. В барах в разделе новостей что-нибудь меняется(появляется новое)..после сюжетной линии, конечно?


Не знаю, думаю мало кто из присутствующих обращал на это внимание.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 17:11 20-10-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Lash :
1. Возможно ли встретиться с главными героями (Juny, ORILION!, Tobias, Hakera, и т.д.)после финального ролика!
...
В одной из скрипт-сцен один чувак назвал Джунни МиссИС! Получается, что моя Улыбка Джунни ЗАМУЖЕМ? И что за чувак-дипломат в начале и он же в конце?..И нафиг он нужен?


Привет! Улыбка Приятно познакомиться! Я - не замужем, т.е. МИСС! Хы... Так что либо тебе послышалось, либо озвучка неверная! "Чувак-дипломат" и мистер Харрисон (в конце сюжета) - не одно и то же лицо. Улыбка

Возможно, ты и встретишься с героями игры, но лишь в продолжении, которое Майкрософт обещает выпустить к рождеству. Зато ты можешь встретиться с живыми настоящими пилотами, которые летают значительно искуснее кораблей NPC. Ничего разрушать и захватывать нельзя, наград тоже не получишь!

P.S. Маленькая поправочка - Джуни не твоя, Джуни общая! Хы...
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 17:15 20-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Э-э-э, а где Juni Владимировна ? Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 17:17 20-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ой, не могу! Класс! Ой, не могу!..
Не, я так давно не смеялся.Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 17:20 20-10-2003   
Juni
 960 EGP


Модератор
Репутация: 276
Сообщения: 5079
Откуда: Kushu, Kusari
Зарегистрирован: 11.05.2003
Dumpstone :
Э-э-э, а где Juni Владимировна ? Улыбка Улыбка Улыбка


Дамп, меня отчество старит - я решила отказаться от него! Хы...
_________________
Ничто не портит цель так, как выстрел.
    Добавлено: 17:20 20-10-2003   
Канал Freelancer: «ПРОБЛЕМЫ Фрилансера (тайна 3 миссии и многое другое)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ведь факт, что FAQ не просто так...

  » ПРОБЛЕМЫ Фрилансера (тайна 3 миссии и многое другое) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18