Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 2 Frontier - Общее обсуждение | страница 18
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 18 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 2 Frontier - Общее обсуждение»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Поправки ему передал, он сообщил, что в принципе не против, если используем его материалы. Когда всё поправит - постарается мне архив с данными сбросить. Улыбка Единственное - пишет, что уже сто лет не вносил никаких правок и ему на это всё понадобится какое-то время..

Тоннаж для сканера поправил, заменил картинку.
Ещё чисто на всякий случай приложил в раздел файлов сборник кодов для проверки лицензионности. Я сколько раньше играл - у меня ничего не спрашивало, да и есть в Файлах программка для удаления проверки. Но в кодах ещё списки для немецкой и французской верссии. Да и мало ли? - пусть будет.. и не все же английский учили. Туда же для коллекции на разных языках и для разных платформ несколько версий добавил. Хы... Программки потом ешё всякие добавлю с тех ссылок, которые присылал.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 17:23 15-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
Поправки ему передал, он сообщил, что в принципе не против, если используем его материалы.

Мы немного и "сами с усами" Подмигиваю

Моя база данных по Frontier'у Хы... (Excel-файл)
Версия – пробная, пока без внешних систем Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
HeadHunter :
Я сколько раньше играл - у меня ничего не спрашивало

У меня – спрашивает, только ей пофиг мой ответ Гы-гы

добавлено спустя 7 минут:
HeadHunter :
Программки потом ешё всякие добавлю с тех ссылок, которые присылал.

Ту видеозаставку не забудь Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Hedron (20:32 15-02-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:31 15-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ух, ты ж.. Супер! Внушительный документ получается. Пьем пиво вместе!

Единственно - на вкладке map масштаб лучше не менять, а то у меня лично Эксель подвисает на этом действии на какое-то время.
Hedron :
только её пофиг мой ответ

Крякнутая, в смысле? Или выкидывает из игры? Хы...

Пока прикреплю в свое сообщение, на всякий случай.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:43 15-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:33 15-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
Единственно - на вкладке map масштаб лучше не менять, а то у меня лично Эксель подвисает на этом действии на какое-то время.

У меня тоже самое.
Карту эту делал на пробу – что там получится. В принципе, её можно удалить и пользоваться другой (схематичной).

HeadHunter :
Крякнутая, в смысле?

В этом самом смысле.

добавлено спустя 17 минут:
Глянул тут:
Цитата:
Electronic Counter Measures (ECM) (Стандартная противоракетная система)
Цена: 1 080 — 1 320 кр.
Масса: 2 тонны
Изобретена Таргоидами во время войны для отражения ракет. Устройство было скопировано учеными людей и позднее было выпущено на рынок. Стандартная противоракетная система уничтожает все мины и ракеты KL760. Летать без нее не рекомендуется.

Ты же сам проверял, что Dummy Mine – не уничтожается.

Цитата:
Naval ECM (Армейская противоракетная система)
Цена: 13 500 кр.
Масса: 2 тонны
Более совершенная, чем стандартная противоракетная система, уничтожает ракеты LV111 Smart и все виды штурмовых ракет.

Во Frontier нет штурмовых ракет.

Последний раз редактировалось: Hedron (20:58 15-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:58 15-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Понятно. Улыбка
Hedron :
Ты же сам проверял,

Ну, так - писал-то не я, а когда правил, в системы не вчитывался. Хотя кое-где ещё какие-то правки делал. Просмотрел.
Поправил, вроде. Улыбка

добавлено спустя 8 минут:
П.С.: С картой ещё на выходных посижу, посмотрю подробнее что там по чем.
А п.п. тормозящей вкладки - гм.. не знаю.. может её на несколько вкладок разделить как-либо? Так, чисто - сходу предложение.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:14 15-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:14 15-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
может её на несколько вкладок разделить как-либо? Так, чисто - сходу предложение.

Чтоб избавиться таким макаром от эффекта торможения – надо делить эдак на 10-20 вкладок – там ~5000 примечаний (из них ~600 – видимых)!
Проще уж масштаб никогда не менять.

ЗЫ: Единственно... если поманипулировать с параметром .Placement у комментария (отвечает за перемещение и изменение размера оного), либо же отключить автоматическую подгонку размера комментария (но тогда каждый придётся регулировать вручную.

Если честно, у меня сейчас другой интерес. Я тут попробовал "копнуть" "дальние системы" – рядом обнаружились другие заселённые, не обозначенные в списке, а рядом с ними – другие (прям как грибы). Вот это "лукошко грибов" меня сейчас манит больше Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Hedron (21:37 15-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:23 15-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
Hedron :
HeadHunter :
Фальшивые мины, как я понимаю текст, имеют вес настоящих и в них имеется какое-то оборудование, что вводит радары в заблуждение. Их безопасно подбирать, главное не перепутать с настоящими. Хотя, как упоминал - ПРО на фальшивки не действует.

Лично я почти уверен, что эти мины задумывались для сбития с толку системы наведения ракет, в т.ч. и Naval Missile (как ложная цель). Ну, а как там получилось по игре...

Проверил, кстати, эти мины – ракеты (Smart, Naval) на них не клюют Расстроен
В-общем, "дура" она и есть дура. Бе-бе-бе!
    Добавлено: 09:38 16-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Так, по карте у меня замечаний не нашлось, вроде.
Проверил миссию на устранение Улыбка - за провал снимается 5 очков (в т.ч. если уничтожить корабль на месте, а не прыгнуть следом), а за выполнение 12 очков. Улыбка
Ещё можно глануть - за провал всех ли миссий одинаково снимают.
Я ж так помню, что устранять надо как-раз прыгнув следом или там ещё какие-то условия можно соблюсти, чтоб не вышел провал?

Ради прикола попробовал читалкой посмотреть записи от Е3 - не обрабатывает. Потом может посмотрю какие для неё программы подходящие найдутся, не смотрел ещё.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:48 18-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:45 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
http://www.elite-games.ru/elite2/links.shtml

Кажись, приказали долго жить, – "Невозможно найти удалённый сервер":
• Yikes Station! — Красивый, но очень долго не обновляющийся сайт.
• GalNET — Галактический Информационный Центр. Оригинальный дизайн со сменными скинами и обширная база данных с уникальной Галактической Энциклопедией.
• The Unofficial Elite Club — А вот этот клуб, хоть и неофициальный, содержит намного больше информации.
• The Elite Bar — Хотите попить пивка с лучшими пилотами мира? Добро пожаловать в Элитный Бар.
• Devilsworld — Картинки кораблей в современном исполнении!


Никакого отнешения к Frontier уже не имеют:
• Frontier Unofficial Homepage — простенький дизайн и обширная база данных.
• Sirocco Station — Множество информации по второй и третьей части игры.
• Hooplah's FFE Art Page — Подборка картинок из игры со множеством всякой инфы!


EYWTKATICAWATA — ВЧВХЗОИКНБЭС или Все, Что Вы Хотите Знать О Имперском Курьере, Но Боитесь Этого Спросить.
"Соединение закрыто удалённым сервером".

FrontierAstro — Страничка по играм, ориентированная на их астрономическую часть.
Возвращает: "Sorry, this page is no longer available
We are sorry, but the BT Web Hosting service that supports these pages is no longer supported."


GLFrontier Project Page — название говорит само за себя. GL-версия второй Элиты.
Страница не найдена – переходит на сайт хостинга (или как там его)

добавлено спустя 1 минуту:
HeadHunter :
Я ж так помню, что устранять надо как-раз прыгнув следом или там ещё какие-то условия можно соблюсти, чтоб не вышел провал?

В миссии указан срок. Уничтожать корабль надо ПОСЛЕ этого срока, но никак не до него. Единственно, уничтожить его должен ТЫ – если он сам разобьётся – миссия провалена. А вот как и каким образом его уничтожить – думаю, не важно.
Кстати, не всегда корабли переходят в гиперпрыжок. Бывает, что летят просто на другую станцию в этой же системе.

Последний раз редактировалось: Hedron (15:45 18-02-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:40 18-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
П.п. сайтов - посмотреть можно, единственно не факт, что некоторые из них внезапно не оживут.
Вот совсем левые сайты можно и убрать. А этим, не знаю, пометку какую сделать или в отдельную категорию перенести. Хотя, шансов мало, но всё-таки..

Hedron :
В миссии указан срок.

Срок это одно дело - другой вопрос можно ли его до прыжка уничтожать. Ибо я делал так - ждал, пока корабль вылетит из базы (а он вылетает только в указанное время) + тратил время на его уничтожение. Затем возвращался к выдавшим задание.
Так вот - когда я его уничтожал у базы, то мне говорили, что задание провалено. Подозрение. А если делал прыжок за ним, то всё было ОК. Уж не знаю что за фигня. Совсем запутался...

добавлено спустя 35 секунд:
Hedron :
что летят просто на другую станцию в этой же системе.
У меня они так делали когда я их преследовать начинал. В остальных случаях всегда у меня прыгали.

добавлено спустя 2 минуты:
Hedron :
если он сам разобьётся – миссия провалена.

Вот тут черт знает, может за что-нибудь задевал в последний момент. Надо будет ещё посмотреть.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:49 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:49 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
ЗЫ:
Кстати, ты не можешь сказать, откуда вообще взята информация по "дальним мирам"?
Из какого-нибудь "official guide" или просто кем-то была собрана?
_________________
Безграничней и медлительней империй...
    Добавлено: 15:53 18-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не, не знаю. Там снизу автором раздела XL прописан (тоже модератор канала Элиты) - можно попробовать у него уточнить.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 15:55 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
Вот совсем левые сайты можно и убрать. А этим, не знаю, пометку какую сделать или в отдельную категорию перенести. Хотя, шансов мало, но всё-таки.

Думаю, лучше их поместить вниз страницы (типа "карантин"), снабдив пометкой типа "когда-то были такие крутые, а теперь мёртвые" и предложением, если эти сайты оживут – известить модератора.

добавлено спустя 6 минут:
HeadHunter :
У меня они так делали когда я их преследовать начинал. В остальных случаях всегда у меня прыгали.

Что значит "преследовать"? Можно же преследрвать, но огня не открывать.
Лично у меня последнее задание выгладело так: я сел на ту же самую базу, где был "клиент". Когда он взлетел – станция не стала мне давать разрешение на взлёт. Обычно, корабль уходит в гипер, но здесь он просто полетел в космос. После чего мне дали разрешение на взлёт.

добавлено спустя 7 минут:
HeadHunter :
Не, не знаю. Там снизу автором раздела XL прописан (тоже модератор канала Элиты) - можно попробовать у него уточнить.

Было бы неплохо, а то, например, та область ( [1020±5,0±10] ), где у вас числится всего-то пара планеток – у меня там только имеющих станции (системы-"пустышки" я не считаю) – почти 40 планет только на осмотренном районе. А осмотрено – максимум четверть от предполагаемого района заселения. И это – только одного этого района (!!).
_________________
Безграничней и медлительней империй...

Последний раз редактировалось: Hedron (16:10 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:10 18-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Hedron :
Думаю, лучше их поместить вниз страницы (типа "карантин")

Поправил.
Hedron :
Лично у меня последнее задание выгладело так

Ну, значит есть элемент случайности. Я уже давно не охотился за кораблями - когда летаю, в основном либо просто гоняю по вселенной, либо базы фотографирую.
А когда сегодня пробовал несколько раз устранить корабль, он просто начинал от меня на другую базу мотать, если я ему на хвост садился. Даже не стреляя. Т.е. если я рядом со шлюзом зависал и давал ему мимо пройти, то он прыгал. Если пытался его догнать, то он отворачивал и уходил на базу. Ну, по крайней мере 2 из 2 раз. Потом я уже за ним прыгал. Просто лопухнулся, забыв сменить 5МВ пульсирующий лазер на что-то поприличней (а на планете не оказалось ничего мощнее) и напал на Пантер. Пришлось немного с ним повозиться, заново лететь к нему лень было. Ой, не могу!..
Т.ч. на этот счёт 100% сказать не могу.

добавлено спустя 3 минуты:
Hedron :
где у вас числится всего-то пара планеток – у меня там только имеющих станции (системы-"пустышки" я не считаю) – почти 40 планет только на осмотренном районе

Ну, значит вручную понемногу собирались, либо из какого-нибудь источника. Во всяком случае - поиск по форуму ничего не дал.
Можешь ему в личку написать, если он здесь сам чего-нибудь не напишет.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:15 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:15 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
Тут скачал и посмотрел сохранёнки "Миража" – выяснилось:
• У "Миража" установлен обычный движок 8 уровня, а вовсе не "Military 4"
• Если продать "Мираж", а затем купить его – на нём будет "Military 4", но его дальность – такая же, как и обычного движка 4 класса
• Если довериться информации о корабле при покупки, масса этого движка – 74 тонны. При покупке, грузоподъёмность "Миража" 32 т. (без движка), после покупки (установлен "Military 4") – -42 т.

Последний раз редактировалось: Hedron (16:40 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:25 18-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
С Миражом вообще дело темное - т.к. сохраненки найти можно, но что и каким образом в них пихали, чёрт знает. Например, когда загрузил какую-то из записей - у корабля вообще грузоподъемность была за 4000 тонн. Т.ч. откуда брались изначальные данные по прыжкам - сказать не могу. Разве что откуда-нибудь из кода или чего..

Кстати, посмотрел в твоей таблице данные по кораблям - я ж так понял, что где дальность прыжка подкрашена для некоторых кораблей (вроде Констриктора), это то, о чем ты говорил, мол из-за того, что топливо не влазит, они на полную дальность не прыгают?
Потом тогда по твоей табличке обновлю данные по прыжкам.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:39 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
Кстати, посмотрел в твоей таблице данные по кораблям - я ж так понял, что где дальность прыжка подкрашена для некоторых кораблей (вроде Констриктора), это то, о чем ты говорил, мол из-за того, что топливо не влазит, они на полную дальность не прыгают?

Смотря чем подкрашена. Если фоном, то это – движок по умолчанию. А если цвет текста – "болотный" – то это как раз тот самый случай, когда топливо не влезает. Кстати, ячейкам можно задать точность в 2 знака после запятой – тогда точность будет как в игре.
HeadHunter :
Потом тогда по твоей табличке обновлю данные по прыжкам.

Тогда не забудь сделать и сноску, объясняющую такую цифру.

ЗЫ: А грузоподъёмность "Миража" из тех сохранёнок – 8000 т., если без двигателя и "системы запуска перехватчиков". А масса, кстати, действительно 70 т. – проверено и движком C8, и движком M4.
Так что M4 – никакого не 20 класса, и лучше эту фразу из описания убрать.

ОК, посмотрим. \\HH

Последний раз редактировалось: Hedron (16:53 18-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:52 18-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:48 18-02-2013   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Hedron :
http://www.elite-games.ru/elite2/links.shtml

Кажись, приказали долго жить, – "Невозможно найти удалённый сервер":


Все ссылки из той странички максимум в 2003 году проверялись Улыбка
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 21:25 18-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
HeadHunter :
Потом тогда по твоей табличке обновлю данные по прыжкам.

Ещё забыл обратить внимание – у меня расчёт дальности прыжка по движкам 1–3 классов произведён исходя из того, что стоит военный движок. Если нужны дальности по гражданским движкам – следует скорректировать значения веса во второй строке (она скрыта) таблицы кораблей.
_________________
Безграничней и медлительней империй...

Последний раз редактировалось: Hedron (08:38 19-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:35 19-02-2013   
Hedron
 63 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 8
Сообщения: 73
Откуда: Lave. Independent worlds.
Зарегистрирован: 09.02.2013
По поводу:
Hedron :
... на Aaqu [771, -1302] нет станций, так что "заселённой" её можно считать с некоторой натяжкой

Я всё-таки нашёл, откуда вообще взята информация по "дальним мирам" – на поверку оказалось – и того же самого FAQ'а (раздел XII-A Settlements and Tourist Attractions Far Out). Во введении в раздел написано:
Цитата:
Here comes a list of inhabited systems with starports far from the core systems, mixed with a few systems of specific interest.

То бишь, список населённых систем, имеющих станции + систем, которые интересны сами по себе (эти системы в списке предваряются знаком '_', а у вас выделены в отдельную таблицу)
В-общем, я к чему? К тому, что Aaqu попала в тот список просто по ошибке.

ЗЫ: Таких систем как Aaqu – пруд пруди (в том же самом секторе я нашёл ещё 3 подобные, не означенные в списке, из которых 2 - вообще без планет) – их число вполне сравнимо с количеством систем со станциями – можешь сам посмотреть, сколько на <Map (short)> систем с количеством станций (0) (смотреть нужно в примечаниях - там список всех систем данного сектора). А ежели подсчитать ещё и системы "Some prospecting and mining", с населением менее 1000 ... Совсем запутался...


ОК, потихоньку разберу Улыбка . \\HH
_________________
Безграничней и медлительней империй...

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:44 19-02-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Hedron (10:51 19-02-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 10:18 19-02-2013   
Канал Elite: «Elite 2 Frontier - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А высокая маневренность на М2 и даром не нужна, он же стреляет как Швацнеггер в боевиках - сразу во все стороны. (violator666 о Х2)

  » Elite 2 Frontier - Общее обсуждение | страница 18
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18