Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница X Rebirth, часть #1 | страница 82
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 82 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Вопросница X Rebirth, часть #1»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
примечание к релизу патча 2.0 :
Благодарим Джонатана "MAD Joker" Циллера, чей мод NESA был главным источником вдохновения для нашего варианта "беспосадочного" взаимодействия со станциями.

Вот это и есть - "открытый канал".
    Добавлено: 19:11 19-07-2014   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 6(447)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
Мое личное мнение - много было запроектировано (судя по переводу/текстам), но реализовать либо не смогли, либо не захотели. Торговля свободная отсутствует (своими кораблями), врагов после сюжета почти нет, ксеноны выдохлись, и пр... Принцип "TFBT" потерян, хочется думать, что не навсегда...
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 19:38 19-07-2014   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(883)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
by.@ztek :
но реализовать либо не смогли, либо не захотели.

Не успели, скорей всего. Уверен, что исправятся. Даже между релизом и версией 2.0 разница просто огромна.


А вот у меня на Раханасе стандартный капитан (которого мне всучили по сюжету) имеет ужасную лояльность, это вообще на что-нибудь влияет, кроме его манеры разговаривать со мной сквозь зубы? Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 20:41 19-07-2014   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Арманкессилон :
у меня на Раханасе стандартный капитан

Скиллы капитана важны только на кораблях, приписанных к станции.
А вообще сплиты - прикольные персы. Стараюсь их набирать Улыбка
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 20:54 19-07-2014   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
Арманкессилон :
by.@ztek :
Что за история приключилась?

Нехватка рабочей силы в Егософте Подмигиваю

Подскажите, а в оригинальной игре (до патчей) можно было через открытый канал торговать/нанимать персонал?

Несу прикрутили к игре только в 2.0 и если версия более старая то её придется ставить отдельно или на станцию и ногами
    Добавлено: 22:33 19-07-2014   
Shenon
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 138
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.03.2005
А передавать товары между кораблями можно? Как мне заправить захваченный по сюжету эсминец? В нем закончились батарейки и нет дронов погрузчиков. Как ..?!?
_________________
Выпьем за тех кто в небе, те кто на земле, выпьют за себя сами
    Добавлено: 01:06 20-07-2014   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Shenon :
А передавать товары между кораблями можно?

Нет
Shenon :
Как мне заправить захваченный по сюжету эсминец? В нем закончились батарейки и нет дронов погрузчиков.

Дать команду "купить топливные элементы". Дроны-погрузчики необязательны (просто с ними быстрее).
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 01:11 20-07-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Не засоряйте вопросницу, есть отдельные темы по вашим вопросам.

by.@ztek, с обсуждением Сюда
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 04:26 20-07-2014   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(883)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Установил Тяжелые щиты 4-го уровня, все лазеры второго уровня, торговый компьютер, полицейский сканер, сбалансированный двиг четвертого, а ачивка (Pimp My Ride - Maximally upgrade the Albion Skunk.) на максимальное улучшение Скунса не сработала. Там еще что-то можно установить (и где?)?

Могу ошибаться, но вроде я видел где-то тут скриншот, где Скунс выглядит не как куча металлолома, а весь блестящий и красивый, как это сделать (если меня не приглючило, конечно)?)
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (11:17 20-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:09 20-07-2014   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 6(354)
Репутация: 12
Сообщения: 1106
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Пока эту ачивку "легально" не получить, увы.
А внешний вид и интерьеры скунса правятся модами.

Последний раз редактировалось: Sovsemneon (11:20 20-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:20 20-07-2014   
HikeR
 145 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
Арманкессилон :
еще что-то можно установить (и где?)?

да, не хватает движков и щитов 5-ого уровня
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
<conditions>
<check_weapon_installed object="player.primaryship" macro="macro.weapon_player_impulse_mk2_macro" slot="tag.primary_slot" />
<check_weapon_installed object="player.primaryship" macro="macro.weapon_player_plasma_mk2_macro" slot="tag.primary_slot" />
<check_weapon_installed object="player.primaryship" macro="macro.weapon_player_shotgun_mk2_macro" slot="tag.primary_slot" />
<check_weapon_installed object="player.primaryship" macro="macro.weapon_player_machinegun_mk2_macro" slot="tag.primary_slot" />
<check_weapon_installed object="player.primaryship" macro="macro.weapon_player_mining_mk2_macro" slot="tag.primary_slot" />
<count_object_components object="player.primaryship" class="class.scanner" macro="macro.unit_player_ship_scanner_3_macro" />
<count_object_components object="player.primaryship" class="class.engine" min="1">
<match_any>
<match macro="macro.engine_player_bal_mk5_macro" />
<match macro="macro.engine_player_man_mk5_macro" />
<match macro="macro.engine_player_spe_mk5_macro" />
</match_any>
</count_object_components>
<count_object_components object="player.primaryship" class="class.shieldgenerator" min="1">
<match_any>
<match macro="macro.shieldgenerator_player_bal_mk5_macro" />
<match macro="macro.shieldgenerator_player_cap_mk5_macro" />
<match macro="macro.shieldgenerator_player_rec_mk5_macro" />
</match_any>
</count_object_components>
</conditions>
<actions>
<unlock_achievement name="MAX_UPGRADES" />
</actions>

которых нет нигде.
    Добавлено: 11:30 20-07-2014   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(883)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Sovsemneon :
А внешний вид и интерьеры скунса правятся модами.

Моды то само собой, в диалогах есть фраза, мол вот теперь это точно Гордость Альбиона. В игре такой не слышал (или проморгал), думал, что можно привести корабль в порядок Улыбка.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:51 20-07-2014   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Будут ли выходить еще обновления X Rebirth? Подозрение.
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 19:03 20-07-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Деятельность по созданию патчей легко отслеживать по ресурсу. Вначале обычно появляются закрытые бета-версии, которые, как правило, быстро переходят в разряд оф.патчей.
    Добавлено: 19:18 20-07-2014   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(883)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
boojum :
Весомый фактор за терминал - в отличие от хака дроном, если что-то вываливаются, то все сразу.

А можно подробней, что за хак через терминал? Я на самой станции через какой-то комп взламывал станцию, а там просто писало в правой части, что добавился 1 хакерский чип (или удалился, хрен поймешь).
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:02 21-07-2014   
boojum
 374 EGP


Рейтинг канала: 11(1650)
Репутация: 25
Сообщения: 905

Зарегистрирован: 28.10.2013
Арманкессилон :
А можно подробней, что за хак через терминал?

Да подробности не особо и известны. Набираешь чипов в вентиляциях или скупаешь у Спекулянтов (не знаю как они в ЕГ переводе), находишь терминал и играешь в мини-игру. Одинарный хак, на который тратится один чип - три клика в синусоиду. Если удачно, что-то со станцией происходит что-то нехорошее.

Как правило, три варианта: повреждение корпуса турелей с соответствующими спецеффектами, остановка или такое же разрушение производственных модулей либо очистка хранилищ - товары в в виде контейнеров вываливаются наружу и их можно подобрать в режиме сбора груза. Тут еще немного деталей.

Последний раз редактировалось: boojum (13:14 21-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:12 21-07-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Арманкессилон :
boojum :
Весомый фактор за терминал - в отличие от хака дроном, если что-то вываливаются, то все сразу.

А можно подробней, что за хак через терминал? Я на самой станции через какой-то комп взламывал станцию, а там просто писало в правой части, что добавился 1 хакерский чип (или удалился, хрен поймешь).
Я наблюдал следующие эффекты взлома:
1. Световое шоу по всей станции без видимых последствий.
2. Взрывы на турелях без последующего эффекта, или с вываливанием ракет в контейнерах.
3. Подрыв сегмента станции, который впрочем быстро восстанавливается.
4. Вываливание в открытый космос содержимого хранилищ.
    Добавлено: 15:10 21-07-2014   
boojum
 374 EGP


Рейтинг канала: 11(1650)
Репутация: 25
Сообщения: 905

Зарегистрирован: 28.10.2013
Toyotomi :
1. Световое шоу по всей станции без видимых последствий.
Это шоу каждый удачный хак происходит, ага. Только там баг или недоделка - эти эффекты наслаиваются. И если сделать 30 хаков подряд не отходя от кассы, например, то вылезая на божий свет, можно получить адское слайд-шоу 1-2 фпс из-за бешеного количества этих "фонариков".
    Добавлено: 15:20 21-07-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
boojum :
Toyotomi :
1. Световое шоу по всей станции без видимых последствий.
Это шоу каждый удачный хак происходит, ага. Только там баг или недоделка - эти эффекты наслаиваются. И если сделать 30 хаков подряд не отходя от кассы, например, то вылезая на божий свет, можно получить адское слайд-шоу 1-2 фпс из-за бешеного количества этих "фонариков".
Ну вот зачем вы так, я же теперь обязательно попробую Гы-гы
    Добавлено: 15:25 21-07-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
В Albion Prelude я был как рыба в воде, а тут приходится постоянно тыкаться... всё настолько неочевидно и неадекватно. Установил версию 2.20 и начал проходить сюжетку. Всё шло хорошо до тех пор, пока меня не попросили купить 8 десантников для абордажа тюремного судна. Вот тут и пришла засада, так как денег для покупки явно не хватает и необходимо как-то зарабатывать по полукрасным секторам с постоянно агрящимися на меня истребителями... Собственно из пройденной сюжетки я даже не до конца понял, каким образом зарабатывать. В X3 было просто, прилетел в сектор, с помощью торгового компьютера посмотрел почём продают те или иные товары и примерно прикидываешь где их можно сбыть с выгодой. А тут какие-то сканирования каких-то точек... это какой-то онанизм летать вокруг каждой станции и сканировать её точки. И непонятно каким образом производится это самое "сканирование". Я подлетаю близко и нажимаю кнопку "i", после чего происходит отображение какой-то ерунды в большинстве случаев... Может есть какой-то гайд, "FAQ для новичков" (как бы стыдно не было это признавать после X3) ?
_________________
CMDR Maikl
    Добавлено: 22:00 21-07-2014   
Канал X Rebirth: «Вопросница X Rebirth, часть #1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой нах канал сайта? Такие вопросы тока в ЖК! Железный Канал! Медаль ведь железная - значит, в ЖК! (void*)

  » Вопросница X Rebirth, часть #1 | страница 82
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18