Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение X Rebirth #1 | страница 59
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 59 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #1»
Romz
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 11
Сообщения: 421
Откуда: Волоколамск
Зарегистрирован: 11.03.2004
STinger :
В оригинале Famine Frigate

Ну имена собственные не переводятся, так что должно быть Фрегат Фамин(Фамайн), либо же просто - Фамин(Фамайн)
Groundwalker :
Это где ты взял полную локализацию..? Я в 1.19 тоже новую игру начал - половина текста на английском.
Ну вот какая бы она ни была в 1.19 - это и есть русская офф локализация. Начал просто игру с русски включенным, потому что иначе остаются корабли с названиями на английском, а так же НПЦ. Переведено больше, чем в 1.18, меня устраивает - уже можно примерно понимать, о чём сюжет, а не догадываться.
Groundwalker :
Там народ отписал, что эта функция еще не реализована.
Ну я сужу по тому, что верфи для мелких кораблей есть, а продаванов на них - нет.
_________________
СисАадмин - Шаман
    Добавлено: 14:08 12-12-2013   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Myaurici :
Сижу читаю , и вот прям через нехочу лезит чуство да ну эту хr к черту ... вроде ждал а даже поиграть не хочу (перевода жду) .... грустно короче мне(( Расстроен

Как-то быстро Ваш оптимизм улетучился... Улыбка Вроде, с понедельника в игре ничего кардинально не изменилось?

добавлено спустя 2 минуты:
Shmidt :
О как работает на разных процах. ППЦ в общем-то.
А тут отчетливо видно что игра для 3-х ядерных процов (Xbox-360).
Отсюда.
Shmidt - большое спасибо за инфу! Долго мучился с выбором видеокары, а теперь все прояснилось.

Последний раз редактировалось: alexusvm (15:26 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:26 12-12-2013   
ss39
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(221)
Репутация: 2
Сообщения: 192

Зарегистрирован: 10.12.2013
В XR экономика убита начисто нет не багам, их поправят рано или поздно, убита абордажем. Абордаж тут какой то дичайший чит, за пять минут поднимаешь минимум 5кк при самых минимальных затратах - около 50к за пятизвезного командира + плюс 30 десантников нубов по 20 к за рыло и можно начинать охоту за оставшимися без присмотра боссами, миссии по ликвидации которых совсем не редкость. При этом бой сам по себе уныл и ненапряжен, ни фана от него нет ни челенджа. В сюжетке можно в одиночку извести весь плутарх если жаль времени на разрушение станций.
    Добавлено: 15:32 12-12-2013   
Night Nord
 130 EGP


Рейтинг канала: 8(894)
Репутация: 16
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2013
Это просто потому что ИИ туп как пробка и Скунс перекручен. Если ИИ усилить (если не получается сделать умнее, то хоть числом прибавить) и открутить лишнего у Скунса, то абордаж плавно переходит в разряд "очень большая удача" или "практически невозможно".
    Добавлено: 16:11 12-12-2013   
Myaurici
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 3
Сообщения: 61

Зарегистрирован: 21.11.2013
alexusvm оптимизм то остался , просто ждал ее .. и сейчас жду когда поправят , просто грустно блин )_
    Добавлено: 16:13 12-12-2013   
ss39
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(221)
Репутация: 2
Сообщения: 192

Зарегистрирован: 10.12.2013
Night Nord :
Это просто потому что ИИ туп как пробка и Скунс перекручен. Если ИИ усилить (если не получается сделать умнее, то хоть числом прибавить) и открутить лишнего у Скунса, то абордаж плавно переходит в разряд "очень большая удача" или "практически невозможно".

Аранум я брал с одними разрядным щитом МК2 и плазменной пушкой, управился с третьего захода, при том что это был мой первый заход на этот тип кораблей и расположение его турелей я не знал совершенно. Надо менять дизайн бигшипов(перенести турели, спрятать генераторы полей, прикрутить демаг от выхлопа движков, закрыть доступ во внутренние внутренние объемы) или хотя бы приделать к ним отталкивающие поле как на абордажных капсулах, и еще хорошо бы физику как в моде Большой Космос.
    Добавлено: 16:24 12-12-2013   
slavakey
 60 EGP


Рейтинг канала: 6(370)
Репутация: 3
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 02.10.2013
Я так мыслю, что мы сможем нормально поиграть в Ребёс уже на Новогодние праздники... на следующие...
    Добавлено: 16:27 12-12-2013   
ss39
 61 EGP


Рейтинг канала: 5(221)
Репутация: 2
Сообщения: 192

Зарегистрирован: 10.12.2013
slavakey :
Я так мыслю, что мы сможем нормально поиграть в Ребёс уже на Новогодние праздники... на следующие...

Когда там вышел SotS2, два года назад - до сих пор допиливают.
    Добавлено: 16:37 12-12-2013   
alexusvm
 653 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Myaurici :
alexusvm оптимизм то остался , просто ждал ее .. и сейчас жду когда поправят , просто грустно блин )_
Ну тогда, теперь Вы понимаете пессимизм недовольных. Лично мне, грустно стало уже через неделю, когда пришло осознание, что нам втюхали. И молчать об этом еще тяжелее, чем молча ждать "волшебную таблетку"... А наблюдая, как Эгософт строгает патчи (одно починили, другое сломали) становится еще грустнее. И невольно начинаешь себя спрашивать: "а что быстрее кончится: баги в X Rebirth или Эгософт?"...
    Добавлено: 19:26 12-12-2013   
abbotkrea
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(240)
Репутация: 14
Сообщения: 263
Откуда: север
Зарегистрирован: 04.11.2005
alexusvm :
Ну тогда, теперь Вы понимаете пессимизм недовольных. Лично мне, грустно стало уже через неделю, когда пришло осознание, что нам втюхали. И молчать об этом еще тяжелее, чем молча ждать "волшебную таблетку"... А наблюдая, как Эгософт строгает патчи (одно починили, другое сломали) становится еще грустнее. И невольно начинаешь себя спрашивать: "а что быстрее кончится: баги в X Rebirth или Эгософт?"...

Всё исправит их следующая игра-шедевр в бесплатном варианте..!
В Ребёрде,исправить это мало..Тут игры нет..Она пуста..А когда возможно она наполнится..то будет поздно,потому как лично я этого не замечу..Если это будет происходить постепенно..Потому как руки отбили ещё в начале..
Сейчас как и многие ,живу на форуме..А хотелось бы в игре...!
P.S-но надежды всегда есть Подмигиваю

Последний раз редактировалось: abbotkrea (20:07 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:51 12-12-2013   
pavd2000
 40 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: -18
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 18.11.2013
Я не совсем понимаю мотивацию тех, кто жалуется. Причем жалуется до сих пор. Ну ладно, купили по предзаказу, поиграли, пожаловались и пошли себе играть во что-то другое. Но теперь, когда понятно, что в игре масса багов, что заставляет кого-то тем не менее играть, а потом снова и снова жаловаться? Это что, такой новый способ мазохизма? Думаю, стоит подождать пару месяцев, почитать отзывы игроков, а потом уже и играть снова. Если отзывы будут хорошие. Немцы народ ответственный, если сделали нечто неудобоваримое, то значит альтернативой было закрытие студии и вообще бы ничего не увидели. Так что теперь нужно ждать и верить, а не расходовать нервы впустую, описывая то, что итак все знают. А кто уж играет, путь помогает немцам в качетве бета- тестеров. А им нужно радоваться каждому новому багу, так как найденный баг = исправленный баг (если он серьезный)

Последний раз редактировалось: pavd2000 (21:56 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:55 12-12-2013   
trambalda
 53 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 18.11.2013
pavd2000 :
Ну ладно, купили по предзаказу, поиграли, пожаловались и пошли себе играть во что-то другое.

Это вы, возможно, можете пойти себе поиграть во что-то другое.
А для некоторых "Х" это образ жизни, или важная составляющая. И когда её вырывают, убивают, заменяют на суррогат, это сродни не просто потере члена семьи, а нахождения его рядом, искалеченного, измученного, когда вы ничем помочь не можете, только сидеть рядом и доктору докладывать о новых симптомах, без гарантии что доктор вас услышит или в принципе сможет помочь.

Последний раз редактировалось: trambalda (22:25 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:21 12-12-2013   
MistR
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(153)
Репутация: 29
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 25.12.2008
abbotkrea :
Тут игры нет..Она пуста..А когда возможно она наполнится..то будет поздно,потому как лично я этого не замечу..
Куда Вы денетесь с подводной лодки? Ой, не могу!..
pavd2000 :
стоит подождать пару месяцев, почитать отзывы игроков, а потом уже и играть снова. Если отзывы будут хорошие...
Если Все уйдут в ожидание, чьи отзывы читать будете? Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
abbotkrea :
В Ребёрде,исправить это мало..Тут игры нет..Она пуста..
С этим согласен, попахивает парами месяцев на устранение серьезных багов и годиком на восполнение унылых пустот...(((
П.с. Но мне пофигу, все равно жду)))
_________________
НЕТ - Читам!!!

Последний раз редактировалось: MistR (22:28 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 12-12-2013   
nikos
 51 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 22.11.2013
Прошел сюжет... как-то он и правда совсем уж "внезапно" закончился, дальше играть даже не вижу зачем, разве что взять планку в миллиард, но опять же абордажить столько лень (и скучно), стройка и торговля пока не в том состоянии, чтобы приносить удовлетворение от достигнутого и удовольствие от процесса Улыбка. Но космос шикарен я считаю, мир, ИМХО, перспективный. Чем-то мне XR напомнил Готику 3 - хорошая задумка, красивый и интересный мир, но карайне посредственное его наполнение, аля просто не успели.

PS Кстати, сюжет прошел на 1.19b-1.19 (сейвы с 1.18 были окончательно запорчены вставшей торговлей), серьезных, блокирующих прохождение, багов замечено не было, косяки конечно были, но решались одной перезагрузкой обычно.

Последний раз редактировалось: nikos (22:34 12-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:29 12-12-2013   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
nikos :
Чем-то мне XR напомнил Готику 3 - хорошая задумка, красивый и интересный мир, но карайне посредственное его наполнение, аля просто не успели.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
хорошее сравнение. И дело не в том, что "не успели", изначально курс не туда был взят. Улыбка Стоит вспомнить и что "Забитые багами" похоронили одну команду, движок для Г3 был выбран наихудший из того, что можно только было выбрать на то время, тулкита не дали и т.д. CP довели самоделкины более-менее до ума спустя 7 лет после релиза Г3. О нем знают и играют уже единицы - поезд ушел, появилось достаточно вкусных игрушек и без тормозов, лагов и с более симпотной графикой. Не говоря о геймплее. Надеетесь на похожий сценарий? Подмигиваю
    Добавлено: 23:19 12-12-2013   
abbotkrea
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(240)
Репутация: 14
Сообщения: 263
Откуда: север
Зарегистрирован: 04.11.2005
Бернд о будущих патчах 1.20-1.21 ..

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: abbotkrea (23:47 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:20 12-12-2013   
pavd2000
 40 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: -18
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 18.11.2013
trambalda :
А для некоторых "Х" это образ жизни, или важная составляющая.

Как то мне один знакомый сказал, ты - взрослый человек, умный, и до каких пор ты будешь позволять себе, что тупые мудаки портят тебе настроение? Не стоит стоит все таки быть умнее? Т.е. сначала я хочу сказать, что образ жизни Х достоин того, чтобы ему преподнести какой-то гадкий сюрприз, так как это - не жизнь. Ну, а если уж наркотик так силен, то пусть перепроходят все части, начиная с X: Beyond The Frontier. Думаю, на год еще хватит этого развлечения ... А может и на всю оставшуюся жизнь ...

добавлено спустя 1 минуту:
MistR :
Если Все уйдут в ожидание, чьи отзывы читать будете?

Главное не ныть! Ждать и верить ... Так как раз люди не смотря на все баги проходят и играют, значит - не все потеряно!

Последний раз редактировалось: pavd2000 (23:26 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:26 12-12-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
MistR :
Куда Вы денетесь с подводной лодки?

Посмотрев на то как гладко идет и хорошо выглядит новая Элита даже в стадии альфа теста, мне кажется, что после выхода Элиты о X-Rebirth и вспоминать перестанут (если к тому времени не исправят игру).

У Эгософт есть несколько месяцев, что бы вытянуть игру на достойный уровень.
Если не смогут - с такой конкуренцией и волной новых всяких разных космосимов, Эгософт может и не выжить.

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (23:33 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:32 12-12-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
abbotkrea :
Бернд о будущих патчах 1.20-1.21 ..(удалю позже)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Если они считают проблеммы со строительством, пропадание персонала и невозможность ремонта на верфях мелкими ошибками, то может и починят через 1-2 недели, главное чтоб ничего другого не сломали

P.S. Плюс сброс текущей цели при появлении новых кораблей/уничтожении корабля неписями в боевых миссиях
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (23:36 12-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:33 12-12-2013   
Totoshko
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 25.11.2013
Эх, как же я скучаю по тем моментам когда копишь себе на первый новый кораблик и выбираешь его очень тщательно дабы это кровные денюжки, заработанные часами игры. А тут сразу крутой корабль, мега пушки, щиты, абордажная команда...
Такое ощущение, что в начале игры начитил себе все это добро и интерес сразу пропадает =(
А вспомните как станции собирали, рассчитывали производство, собирали в кучу богатые астероиды.... штаб квартира.... миллионы видов кораблей... разные расы... а сейчас что сплит, что аргон, что человек, только картинка меняется в телеке, да и кораблей по пальца сосчитать... обидно, просто обидно.
    Добавлено: 23:40 12-12-2013   
Канал X Rebirth: «Обсуждение X Rebirth #1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. (заметил duch)

  » Обсуждение X Rebirth #1 | страница 59
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18