Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
RenderG :
Ну, просто анонс четвертой Элиты.


Хех, для меня это больше чем какой-то Стар Ситизен Улыбка

RenderG :
Всмысле то, что ее вообще будут делать он уже сколько лет на свйте брабена висит. А показать с тех пор так и нечего.


Висело. До какого-то года было, потом убрали, к тому же небыло инфы что они ее делали.

RenderG :
Тоесть по факту он просто только начал деньги собирать, ничего особо не предложив взамен. Даже адекватного концепта игры нет. (((


Не он один. Напомню, что Дабл Файн собрала свыше 2кк, просто показав ролик "нам нужны ваши деньги". ДО СИХ ПОР даже названия игры нет. А вэйстлэнд 2? За все время ТРИ арта и НИЧЕГО более. И почему-то никто не вайнил.
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 08:24 12-11-2012   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Minx :
И как мне кажется, категории в 30-50 лет более платежеспособны и менее активны на форумах.

И они же меньше играют, так как часто у них уже другие интересы, типа семьи, работы Улыбка imho.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:24 12-11-2012   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 26(5266)
Репутация: 135
Сообщения: 10525
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Executor :
И они же меньше играют, так как часто у них уже другие интересы, типа семьи, работы

Это естественно.

Прежде всего имею ввиду, что это другая социальная группа и мерять её мерками SC некорректно.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 10:56 12-11-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Cobra MK4 :
QIWI виза виртуал

Я ее как раз для кикстартера юзаю.
Просто докинь туда еще пару баксов/фунтов для перестраховки. Один бакс амазон снимает на время, плюс компенсация погрешностей с курсами валют.

Ой, я слоупок.
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (15:54 12-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:46 12-11-2012   
kubik
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Приветствую товарищи. Дайте совет,пожалуста,какую платежную систему попробовать. Никогда не пользовался, но вот повод есть.
    Добавлено: 18:02 13-11-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2004)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Не, я, не вайню. Просто вот какбэ за людей говорят их предыдущие дела. А мне вот интересна судьба последнего проекта Брабена. Который с очень большим пафосом предоставлялся. Типо некст ген. Супер пупер. Аутсайдер проект был. Брабен говорил что за Элиту возьмутся после него. Я не хочу быть писсимистом, но проект загнил и загнулся. Сейчас он уже морально устарел. Графика там на уровне ГТА СА. В общем это както не круто выглядит. Непонятно чем они занимались последних (четыре года?) типо строили строили, но так и не построили. Как бы с Элитой также не вышло. Вот я к чему. Круто, конечно, чем она будет. И я понимаю XL, но анонс с фронтир девелопментс никуда не пропалал. Всегда можно было зайти в раздел элиты и прочесть, что ее будут активно разрабатывать сразу как доделают Аутсайдер. Вот. Не доделали.

добавлено спустя 6 минут:
Просто мне кажется что сначала нужно всеже какойто концепт игры разработать. Брабен ничего конкретного не говорит. Либо скрывает. Либо сейчас вообще ничего нет. Что вероятнее. Ну уж очень так совпало с Робертсовским проектом, что складывается ощщущение, что Брабен на Робертса поглядел и решил, а чем я хуже. Только вот Робертс придумал игру, есть уже какието наработки, нафигачил часовое видео, в том числе и с ингейм видео, расписал вселенную игры, и только потом начал собирать на нее деньги, а Брабен, походу решил сначала денег собрать, а потом игру придумать. )))) ну это лично мое мнение.
И да, я поучаствую в поддержке проекта на кикстартере в любом случае.

добавлено спустя 20 минут:
И да, еще раз. Это не вайн. Это объяснение, почему проект по поводу этого проекта нет такого воодушевления, как по поводу SC.

добавлено спустя 2 минуты:
На счет другой социальной группы не соглашусь. Врядли найдется много людей, игравших в элиту и не игравших в тотже вингкоммандер.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:41 13-11-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:41 13-11-2012   
Delegat
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 233
Откуда: Вондервоттеймиттис
Зарегистрирован: 13.05.2012
RenderG :
Ну уж очень так совпало с Робертсовским

Прочитал Ребёрдовским. Ой, не могу!..
А мне везде Икс мерещится... о нём-то говорят больше, нежели показывают, а здесь и вовсе - даже "не говорят". А верить-то хочется. Давно такого обилия космосимов свет не видывал.
    Добавлено: 18:48 13-11-2012   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
RenderG :
Я не хочу быть писсимистом, но проект загнил и загнулся.


С Аутсайдером вообще непонятно. Был ли издатель? Или на свои деньги делалось? Вполне возможно что цифра на разработку превысила все пределы. Тут все очень сложно. Другое дело что здесь уже собирают совсем немалую сумму (хотя с чем сравнивать, почти никакая диабла 3 стоила 100кк), и кажется что было полностью расписано между кем распределят собранные деньги. Там даже написали, что за эту сумму будет только базовая версия.

RenderG :
почему проект по поводу этого проекта нет такого воодушевления, как по поводу SC.


Ты играл в Fe2 и FFE? Мне кажется что просто посмотрел Улыбка Как и я Фрилансер Улыбка Просто фаны разных игр. Пусть Брабен вообще бы ничего не показал и попросил как Робертс сначала деньги по пэйпалу переслать на новую Элиту, я бы не задумывался. Другое дело, что таких фанов вообще мало, поэтому и понимаю твою позицию.

RenderG :
Врядли найдется много людей, игравших в элиту и не игравших в тотже вингкоммандер.


Ну, я Улыбка Нет, я играл в ВК, но играл в Секрет Опс, к которой Робертс вообще никакого отношения не имеет (вроде бы).
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:02 13-11-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2004)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну да. Никакого отношения не имеет. Также как, к примеру, джордж лукас к пятому эпизоду звездных войн. Ой, не могу!..
В игры играл конечно. И в три разных первых элиты, включая элит плюс.
Суть не в этом. Суть в том что тут спросили почему так. Я ответил. А уж кто фанат больше чего - тут, конечно, влияет. Но подача проекта земля и небо.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 19:16 13-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Тож в ВК не играл.. Хы...
kubik :
Приветствую товарищи. Дайте совет,пожалуста,какую платежную систему попробовать.

Приветствую! Честно говоря - пока сам не очень в курсе, но постом выше (и на 1 странице) упоминалась QIWI виза виртуал, карточка от сети .
Можно здесь почитать, вроде: https://w.qiwi.ru/cards.action
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:26 14-11-2012   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 26(5266)
Репутация: 135
Сообщения: 10525
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
На кикстартере новый апдейт - с подробностями мультиплеера. И обещают скоро ещё информацию.

Походу будет два варианта игры - только с AI и с реальными игроками и AI.
Все реальные игроки будут находится в одной группе “Pilot’s Federation”, чем и отличаться при встречах от AI.

Можно будет сохранятся в отдельных точках, например на станциях или планетах. Автосохранение при отключении/перезагрузке будет, но оно будет равносильно стоимости смерти игрока. При этом корабль будет не тронутым, но сработает потеря $ (в зависимости от страхового полиса). Что сделано против того, что одни игроки будут кооперироваться против других ради выбиваемого груза. Если же уйти в минус, то начнет охотится за должником полиция.

Игра планируется на нескольких многопользовательских серверах, с использованием сообщений между игроками напрямую для ускорения ответа. При этом подключение к серверу является сессией, которая прерывается при гиперпереходе.

Планируется концепт групп. Каждый игрок на старте находится в группе All, и далее группу может изменить. Если игрок находится в группе, то он может взаимодействовать с другими игроками (интересно, получается что с другими группами не может? у каждой группы свой мир.. )

В игре может быть очевидная ситуация, когда прокачаный пилот расстреливает новичков ради удовольствия и плюшек. Ради этого планируется ряд механизмов. В частности, все убиваемые AI находятся вне “Pilot’s Federation”, поэтому очков за них будет меньше. Также если Elite пилот убивает новичка, то выгоды ему за это много не будет.

Кроме того:
1. За убийство преступников будет назначаться более высокая награда.
2. Локальная полиция или вооруженные силы будут быстро реагировать на претенденты.
3. Нападать на преступников будет законно, и за это ещё будут давать плюшки.
4. Если достаточное количество игроков жалуется на поведение кого-то в группе, то он может быть из неё изгнан (отправлен в группу забаненых).

Это скоростной перевод, если что, то пинать и комментировать (;
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω

Последний раз редактировалось: Minx (23:04 14-11-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:41 14-11-2012   
SubV
 66 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 2
Сообщения: 188

Зарегистрирован: 05.10.2012
Очень мне не нравится весь этот упор на мультиплеер. Элита, Frontier/FFE и их клоны всегда были одиночными играми, введение мультиплеера может испортить всю концепцию, превратив игру в ещё одну космическую ММО.

По поводу "отсутствия наработок". Я думаю, что они у Брабена имеются, только устарели в визуальном плане.
    Добавлено: 07:41 15-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Где упор? - просто одна из возможностей. Народ начал интересоваться\возмущаться\радоваться, Брэбен и написал.
quote="Minx"]Походу будет два варианта игры [/quote]
Собственно - нечто такое Брэбен и предлагал несколько лет назад, т.ч. может быть.
Т.ч., если оно так.. кто хочет, играет в онлайне, кто хочет - не играет.
Я, лично, касательно себя, не буду переживать, если онлайна не будет, но с коммерческой точки зрения - онлайн и, если будет, возможность модостроительства, это две вещи, которые могут помочь развитию игры и продлить её активную жизнь.
Т.к. "динозавры" - "динозаврами", но новых пилотов одним именем сильно не привлечешь. Тем более, если там на каждом шагу не будет "эпических видеороликов" и битв "1000x1000 корабликов"..
Вообще - можно что угодно говорить, но всегда хватало пилотов, я помню ещё по Спектруму, которые мечтали об онлайн режиме.

Да и то, что не делали ни в одной игре - это не факт, что не планировали. Например про ту же Д3Д была мысль что-то на эту тему продумать, если удастся интересный вариант выработать.
Например, опять же, крайний вариант был - те же "две игры" выпустить. Или два режима скорее - обычный.. и упрощенный под онлайн. Дабы и систему не трогать в "оригинале" и как-то дать народу вместе полетать.
Или в той же Infinity планировали дать возможность вместе летать - правда про неё уже давно ничего не слышал.
Вообще не стоит путать что скорее кооперативное и что-нибудь линейкообразное с прокачкой эльфов Гы-гы . Тем более, что в это ни кто не заставляет играть, либо, как уже писали, можно ограничить сколько и каких игроков смогут летать вместе.
Способы же перемещения по вселенной - это дело такое.. Даже в первой и второй части они совершенно разные.
Т.ч. в основном всё от фантазии авторов и их прилежания зависит. По идее игра в онлайне не должна сильно отличаться от обычной, в идеале - разве в основном-то человек должен знать, что среди миллионов пилотов кораблей есть и живые, реальные + возможность пообщаться с ними или устроить совместные полёты.

В общем - поживем-увидим. Оффлайн пока удалять не собираются. А времена изменились с тех давних пор, когда многие первый раз садились за штурвал Кобры.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:32 15-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:29 15-11-2012   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Я, к примеру, просто мечтал об мультиплеере. Продумывал даже как его можно прикрутить к Хелл моду. Но концепция таймшифта - в принципе не позволяет такие вольности. Только J-двиг.
Все таки боты - сильно тупЫ. Когда в битве Сакер-3 (пилот) vs ImpCourier (бот) - побеждает Сакер, да еще и без помощи ракет - это конечно, круто, но малореально.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 14:38 15-11-2012   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
На кикстартере появилось новое видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iTBvpd3_Vqk

и wallpaper ( смотреть UPDATE 3)
http://www.kickstarter.com/projects/1461411552/elite-dangerous

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (21:31 15-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:29 15-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Мда, черт побери - я хочу туда. Хы... Супер!
Думается, Брэбен ещё будет подогревать народ потихоньку - надо же ему ещё полтора месяца что-то показывать? А то так бы вывалил всё сразу..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 21:43 15-11-2012   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Я бы хотел, что бы Брэбен купил движок Space Engine
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4J5L0lEvzs8
http://spaceengine.org/

Процедурная генерация планет выглядит реалистично, к тому же автор является астрономом и со стороны научных данных все более менее корректно.

С другой стороны Брэбен по Элите 2 и Элите 3 показал, что у него самого есть отличные наработки в этом направлении и ему покупать движок со стороны не требуется.

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (21:52 15-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 15-11-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Можно считать, что нам показали первые кадры из игры. Хы... Не сказать что разочарован, но тот же
Cobra MK4 :
Space Engine

выглядит круче. По крайней мере в отношении атмосферы - похоже у той планетки что крутилась на фоне, в качестве атмосферы полупрозрачная полигональная сфера.
Спишем на сырую технодемку.
А вот облака понравились - такого в Спэйс энжин пока нет. Улыбка

*приступ оптимизма*
Что же делать через два года, когда одновременно выйдут Элита, Star Citizen и допиленный до состояния игры Space Engine? Ух ты!..
*приступ оптимизма*
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (22:40 15-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:37 15-11-2012   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Курильщег :
Что же делать через два года, когда одновременно выйдут Элита, Star Citizen и допиленный до состояния игры Space Engine?

Объяснять руководству, зачем мне на работе нужен топовый комп. Хы...
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.

Последний раз редактировалось: Helga (23:07 15-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:07 15-11-2012   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Самый интригующий вопрос.....кто же победит,или хотя бы будет первым в гонке процедурных космо-вселенных.......инфинити,который то ли жив,то ли мертв уж столько времени......пионер,который УЖЕ играбелен....или элита 4,которая только в планах.....хотя сюда можно приписать и спейс энжин с адастрой....
А ведь серьезно...если взять наработки спейс энжина и приложить все силы профессионалов из фронтиер дефелопмент,то имхо получилось бы самое то.....так как решат ли проблемы процедурных вселенных создатели элиты 4,еще телади надвое проквакал....а проблемы все те же как и у всех....пустые планеты,пусть и симпатичные,ни экосистем,ни толковых игровых рандом событий....вот и получаеться что вселенная пуста....
А пока есть только 4 толковых реализации...играбельных..а не просто посмотреть....это Пионер,Адастра и Элита 2,3...но и там с пустым миром беда.......может действительно еще пока мощности компов маловаты для ТАКОЙ эпики...?
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 23:28 15-11-2012   
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я всегда улыбаюсь. Особенно перед тем, как дать кому-то в морду (предупредил Viking)

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18