Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Far Cry 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 9
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Far Cry 3»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
_____________________________________________________________________

Far Cry 3

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Buka Entertainment
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт игры: http://far-cry.ubi.com/fc-portal/ru-RU/home/
http://farcry.buka.ru

Дата выхода:

29.11.2012 (RUS) (Вышла)
30.11.2012 (EU)
04.12.2012 (USA)


_____________________________________________________________________

Описание игры

Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров.
И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа.
Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой.
Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности.
Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться.
А ты в своем уме?

Вас ожидает:
- Открытый мир и захватывающий сюжет;
- Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения!

Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон превращается в безжалостного охотника джунглей.
Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.

Загадочный остров
Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот.
Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни.
Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.

Играйте вместе с друзьями
Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями.
Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 или лучше (рекомендуется Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150 или лучше)
Видеокарта: 1024 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 11, Shader Model 4.0 или выше
Оперативная память: 6 Гб (рекомендуется 8 Гб)

Минимальные:
Процессор: 2.66 Ггц Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 Ггц AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, поддержка DirectX 9.0, Shader Model 4.0 или выше
Оперативная память: 4 Гб

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon HD 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000
Nvidia GeForce GTX 8800 / GTX 9000 / GT 200 / GT 400 / GT 500 / GT 600

Стоит также отметить, что игра очень требовательна к размеру оперативной памяти.


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

http://farcry.buka.ru/screenshots
http://www.ag.ru/games/far-cry-3/screenshots

Видео из игры

http://farcry.buka.ru/videos

_____________________________________________________________________

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:49 12-12-2012), всего редактировалось 20 раз(а)
    Добавлено: 23:19 18-01-2010   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Far Cry 3 удалась, намного интересней и круче 2-й части. Кому играть скучно, тот не вкурил как можно играть. Вариантов масса!
И вообще разрываюсь, ибо вышел Hitman: Absolution! Игра шикарна и интересна, имеет много способов прохождения и вариантов. Хитман потрясает! Не слушайте никого, попробуйте сами! Улыбка
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!

Последний раз редактировалось: Maximus (21:35 05-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:32 05-12-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
да да! у нас же еще хитман есть! с респавном врагов после загрузке сейвов (сейвы по чекпоинтам, не забываем), прятаньем шотганов и снайперок в карман, совершенно убитой системой стелса/переодеваний и миссиями связанными друг с другом сюжетом с таким натягом, что что аж резинка от трусов трещит, да... опять же умолчим про суперменское рентгеновское зрение, джедайское "это не тот хитман что вы ищите" и т.д. и т.п... Супер! Расстроен
а нет, я наверное тоже "не вкурил" как играть надо, куда уж мне...
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 21:55 05-12-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Maximus :
Кому играть скучно, тот не вкурил как можно играть.
Я пока что до конца не прошел, но вот что не вкурил. Сложность максимальная (WARRIOR), отключен прицел и автоматическое отслеживание врагов.

Проблема 1: игра очень простая даже если вломиться в лагерь через главные ворота и дать врагам подять тревогу, я уж не говорю про стелс-выпиливание. При этом в большинство игр я играю на нормале, иногда на легком, к "сложному" обычно вообще не притрагиваюсь, емнип, Far Cry 3 как раз первый случай за много лет.

Проблема 2: после того, как лагерь зачищен, враги пропадают... навсегда. Я вот сейчас бегаю по первому острову, на котором остался только один лагерь-заповедник, если я и его зачищу, то врагов на острове вообще не будет, и игра из шутера превратится в симулятор прогулок по острову, а оружие — в исключительно декоративный элемент.

Проблема 3: побочные квесты. Большая часть из них проходится в буквальном смысле за две-три минуты. Вроде «зайти в дом, поговорить с персонажем А, пройти 30 метров, поговорить с персонажем Б (диалог - от силы два предложения), вернуться к персоанжу А и получить награду».

Играть не то, что бы скучно, но как-то не особо захватывающе. Игру, как я понял, делали две команды — канадцы и китайцы, и, сдается мне, проблема как раз на китайской стороне, многое сделано с отношением «вот вам, а теперь отстаньте от меня».
    Добавлено: 22:27 05-12-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну я для себя сделал некоторые "хаус рулз"
1.не бежать по сюжету сломя голову
2.не вырезать блокпосты как жатка
3.открыть все вышки первым делом

как итог много драйва получил от ныканья в траве и дальних рейдов в тыл врага.

я прошел всего 11 миссий 1 острова, но собрал почти все письма и реликвии ( чего я обычно делать не люблю) - посмотрел кучу достопримечательностей и доволен как слон Хы...

мне кажется от сабжа ожидают чего то типа Гирь - но игра то другая
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:34 06-12-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
1. По сюжету не бежал вообще. Стал его проходить уже после того, как открыл большую часть снаряжения/все вышки/письма/большую часть реликвий и на острове стало нечего делать.
2. А чем еще заниматься и зачем в игре тогда вообще оружие? ПКМом казуаров разгонять? Подозрение. Унылые и до жути однообразные патч-оф-хунта-варрия миссии проходить?
3. Первым делом и открыл, попутно зачищая лагери. И вот тот факт, что враги больше никогда не появятся стал для меня очень неприятным сюрпризом. Расстроен Квестов, конечно, стало больше, но они все как один проходятся за 2-3 минуты. Это не квесты, это фигня какая-то. The Lost Expedition более-менее нормальный, но тоже все как-то мутно и непонятно о чем квест вообще. С обезьянами прошел только одну миссию, этот — вполне на уровне, но требовать дополнительно 100 рубелй ради того, что бы сецнаристы расщедрились на несколько нормальных побочных миссии — странно, имхо.

Ну и опять же, все дико просто, враги почти не опасны. Я в «Сапере» на легком уровне погибаю чаще, чем тут. Гы-гы

Последний раз редактировалось: ZIP (15:03 06-12-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:02 06-12-2012   
ArgonPrime
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 08.10.2010
ZIP :
Я в «Сапере» на легком уровне погибаю чаще, чем тут.
Это потому что в сапёре думать надо Хы...
    Добавлено: 15:11 06-12-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну значит остается на вкус и цвет))

мне наоборот нравится шариться просто по острову с луком и мачете Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:39 06-12-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
или в покер играть - оно сцуко съело 4 часа времени и 4000 баксов Ой, не могу!..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:01 06-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
О, да! Покер в игре наше все! Хы...
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 23:24 06-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
ZIP :
Проблема 2: после того, как лагерь зачищен, враги пропадают... навсегда. Я вот сейчас бегаю по первому острову, на котором остался только один лагерь-заповедник, если я и его зачищу, то врагов на острове вообще не будет, и игра из шутера превратится в симулятор прогулок по острову, а оружие — в исключительно декоративный элемент.

Ха! Прогулок не получится, не надо забывать о стаях собак, медведях, тиграх, змеях и прочих животных, которые при массовом нападении растерзают безоружного путешественника в два счета!
Тем и хороша игра, что даже вырезав все форты на островах опасность нападения животных сохраняется.
И вообще Far Cry 3 претендует на звание Игры Года, таких игр давно не выходило. Огромный и красивый мир, постоянно есть чем занятся, прокачка перса, изготовление из шкур животных различных сумок и подсумков, готовка лекарств, рецепты... Да много чего. А гонки, карты, стрельба по мишеням и метание ножей и все это классно анимированно.
Недавно смотрел ролик с записью демоигры в грядущий Crysis 3 и не восторгался, как раньше от 1-й и 2-й части. Техногенно, фантастично, футуристично, графа на высоте, ан нет, не хватает за душу. Особенно после того как поиграл в Far Cry 3. Нет в Крузисе третьем души, холод какойто и пустота. Пройти раз и забыть.
А Far Cry 3 я надолго запомню и спустя время переиграю, с таким интересным миром жаль надолго расставаться. Far Cry 3 показал, каким должен быть современный шутер и спасибо ему за это. Долго ждал подобной игры и, наконец, дождался. Спасибо юбикам за наслаждение от процесса! Супер!
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 02:33 12-12-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3181
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Все бы ничего. Но вот задники замыленные простить ФарКрю3 не могу. Сволочи. Из-за этого теряются красивые виды на закаты и рассветы. Очень сложно выцепить что-то стоящее. Геймплейно игра радует, тоже очень доволен. Только бы убрал халявные стволы, уменьшил кол-во денег - чтобы реально зарабатывать надо было. Понравились случаные встречи с освобождением из плена аборигенов. И приятно, и прибыльно. Крафта мало, хотелось бы больше разных возможностей. Ибо очень быстро можно все сделать. Я по сюжету еще 4 главу не прошел, а уже почти все открыл, нашел половину реликтов. Надо еще посмотреть какие моды появятся под игру, усложняющие геймплей.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 05:25 12-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Уже есть моды, убирающие засветку противника, т.е. теперь местонахождение врагов не запоминаеться, есть моды по оружию и т.д. Что до графы играю на ультра, обзор довольно далекий, сквозь листву пробиваются отдельные лучики солнца, очень красиво. Вот только облака статичны, они просто нарисованы и не двигаются.
Но какие бы огрехи мы не находили, игра шедеар игрового искусства на нынешний день!
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 15:22 12-12-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Maximus :
Прогулок не получится, не надо забывать о стаях собак, медведях, тиграх, змеях и прочих животных, которые при массовом нападении растерзают безоружного путешественника в два счета
Ну, два-три тигра ладно, можно согласиться с тем, что они опасны, но что бы не выпилить стаю собак, медведей, змей (которые вообще не двигаются) и прочую живность - нужно принципиально стрелять куда угодно, но не по напавшему зверю либо вообще произвольно махать мышою и давить сразу все кнопки на клавиатуре. Совсем запутался...
Не верю, что для кого-то эти шобаки с казуарами могут показаться сложными. Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Maximus :
готовка лекарств
А зачем они нужны? ГГ умудряется после попадания под шквальный огонь ПК вылечить себя вправлением пальца на правой руке. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: ZIP (16:32 12-12-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:24 12-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
ZIP, ты не видел еще стай собак и прочих тварей. Подмигиваю А тигр сам на тебя охотится может, ты и не услышышь. И вообще интересно, как далеко ты прошел игру? Чем ближе к концу, тем труднее задания на сложном уровне. Я поначалу тоже хихикал, что все легко играть.
По поводу лекарств. Они разные и не только лекарственные. И возможно ZIP еще не попадал под шквальный огонь с гранатометов и огнеметов. Вот пройди игру, тогда и говори про что, зачем и сколько. Много таких, что только начали играть, а уже делают выводы.
И на словах мы все крутые геймеры, не?
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!

Последний раз редактировалось: Maximus (18:46 12-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 12-12-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Maximus :
И на словах мы все крутые геймеры, не?
Загвоздка в том, что я как раз таки не "крутой геймер" и не горю желанием им быть. Улыбка Я Хитмана-то местами на самом легком уровне со скрипом прошел (заброшенная библиотека, например), зато тут на максимально сложном не могу вменяемого противника найти. Враги, конечно, делают вид, что сопротивляются и даже куда-то стреляют, но фактически это у них как-то не очень получается.

Я не фанат высокого уровня сложности, но в ФарКрае с легкостью явно перегнули.
Maximus :
А тигр сам на тебя охотится может, ты и не услышышь.
Ну что? Даже если он ВНЕЗАПНО нападет, достаточно не торопясь дотянуться до кнопочки Е, и после непродолжительной борьбы ГГ скинет с себя тигра. А крокодила вообще сразу прикончит. Толку-то от их "охоты" если он не опасны? Подозрение.
Maximus :
И возможно ZIP еще не попадал под шквальный огонь с гранатометов и огнеметов.
Исесно, не попадал, враги-то внезапно кончились вместе с лагерями. Ой, не могу!..
Maximus :
И вообще интересно, как далеко ты прошел игру?
 Сюжетный спойлер   (кликните здесь для просмотра)
 Не прошел - не открывай! Улыбка    (кликните здесь для просмотра)
Прошел до мисси на втором острове, где нужно умыкнуть униформу с корабля в доке. И самое печальное, что после этой миссии враги опять перестают атаковать ГГ.
Maximus :
Чем ближе к концу, тем труднее задания на сложном уровне.
А зачем "труднее", лучше бы "интересно играть", причем не в конце, а на протяжении всей игры. Геймер. Прошел больше половины игры, а играть как-то не особенно интересно. Не то, что бы скучно (многое в игре сделано просто замечательно), но враги, в т.ч. животные, могли бы быть и посложнее. Хотя бы на харде.

Последний раз редактировалось: ZIP (19:23 12-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:22 12-12-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Меня тоже FarCray3 зацепил.
Динамично, дрвйвово, задорно, нескучно.
Лекарства, медведи, пальцы правой руки - это всё шелуха и штукатурка. Лечение не является ключевым моментом геймплея (оно было-бы к месту в конкретно сурвивальных играх, где все акценты сильно смещены, вроде UnRealWorld), и визуализация в виде вправления, пальцев, уколов или бинтовки - это просто визуализация.
Опять же, к любым действиям, если их делать постоянно, приноравливаешься и начинаешь делать их всё лучше и лучше.
И любая игра - не исключение. По началу собаки грызли, а как натаскался, так и медведей с тиграми валишь на раз. Сделать сложнее? Как тогда начинать играть? И насколько делать сложнее? Проблема в том, что сколько ступеней сложности не сделай, ко всем можно привыкнуть и покажется, что всё равно сложности мало.
А делать систему, при которой подыхаешь от рандома - на кой это надо?
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 19:57 12-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
ZIP, вот после твоего спойлера начнутся конфетки - печеньки. Подмигиваю Ставь мод, незасветки вранов на поле боя, это когда черепушки противника постоянно светятся у обнаруженных и животных не видать, будет полный хардкор.
И ещеЮ категорически не согласен, что играть не интересно. Тут что-то одно или пересытился играми или на вкус и цвет фломастеры разные. А может и все вместе.
Игра получила высокую оценку от игрового сообщества и с этим ничего не поделать.
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 20:03 12-12-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Shirson :
Опять же, к любым действиям, если их делать постоянно, приноравливаешься и начинаешь делать их всё лучше и лучше.
И любая игра - не исключение. По началу собаки грызли, а как натаскался, так и медведей с тиграми валишь на раз.
Ну не знаю, может быть я правда за неделю между Хитманом и ФК3 стал "про-геймером", но собак, медведей и всех прочих без каких-либо проблем убивал с ходу. На харде. Ой, не могу!..
Shirson :
Сделать сложнее? Как тогда начинать играть?
Сразу. Сейчас начать играть никак не получается, получается только однообразно расстреливать беззащитных пиратов и безобидных зверушек.
Shirson :
Лечение не является ключевым моментом геймплея
Зато бессмертие является. Улыбка Нет, ну серьезно, ГГ превращается из помирающего в здорового как бык человека за доли секунды без каких-либо лекарств, главное кнопочку нажать вовремя. Перегнули.

добавлено спустя 1 минуту:
Maximus :
ZIP, вот после твоего спойлера начнутся конфетки - печеньки.
Я как бы заплатил за целую игру (в который раз наступаю на грабли предзаказа Разозлен ), а не за половину, поэтому хотелось бы, что бы она была интересной полностью, а не в течении последних 20%. Улыбка

добавлено спустя 6 минут:
Maximus :
Игра получила высокую оценку от игрового сообщества и с этим ничего не поделать.
Мне совершенно все равно, какую она там оценку и от кого получила, тем более что к "игровому сообществу" я себя не отношу. Улыбка Это хорошо, что кто-то получил удовольствие от игры, но мне игра от этого нравиться больше, чем обычно, не станет, по указанной в предыдущем предложении причине.

Последний раз редактировалось: ZIP (20:19 12-12-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 20:18 12-12-2012   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
ZIP, тут всё понятно - ты просто нудный, как понедельник Хы... Хы... Хы...
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 20:30 12-12-2012   
Другие игры: «Far Cry 3»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один глаз на сервер, другой в конфу, третий в чат... (портрет Alone'a от Loki)

  » Far Cry 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18