Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дальнейшее развитие EG | страница 61
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 61 из 115
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Дальнейшее развитие EG»
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
УРА-АА-АА-АА!!! СПАСИБА-А-ААА-А!!!
Давить! Ой, не могу! Класс! Прыгаем от радости
С новым годом! Аж в пляс тянет... Аплодисменты
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 00:09 23-12-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
тогда пусть как-нить подсчитывается, кто сколько словил, и кто больше поймает- тем ежей добавлять Гы-гы
    Добавлено: 01:15 23-12-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
X-plorer :
тогда пусть как-нить подсчитывается, кто сколько словил, и кто больше поймает- тем ежей добавлять Гы-гы

да этож дискриминация всех студентов Улыбка
Ну или срыв сессии для них же любимых)
ASKirilL Спасибо Улыбка
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 12:57 23-12-2008   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Скажите, а можно будет в преддверии Нового Года провести операцЫю по восстановлению девственности красным егопкам? А то им уже два года скоро исполнится, праздновать неохота, да и денег на подарки егопкам нету Расстроен
Гы-гы
Заранее спасибо Улыбка
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 19:41 23-12-2008   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
aLiGaR :
а можно будет в преддверии Нового Года провести операцЫю по восстановлению девственности
а ты не нарушай Гы-гы
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 21:05 23-12-2008   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
aLiGaR :
Скажите, а можно будет в преддверии Нового Года провести операцЫю по восстановлению девственности красным егопкам?

Народ, вот я честно скажу - задолбало, каждый год, понимаете, каждый, кто-нить да поднимет тему "Кондуктор, нажми на тормоза, а? (с)", также известную в народе как "амнистия". Помню когда рейтинг вводили, отменили ЕГП от пилотов - тогда тоже об амнистии робко покрикивали; ДР у ЕГи - тоже амнистию подавай; Новый Год - "амнистию заключённым в новом 200_ году!" - хоть анкету создавай, мне вот интересно, не надоело, а? Подмигиваю Чтож так не дают покоя эти красные егопки - вот чего понять не могу, не единичные случаи ведь, железная с-ка закономерность Кубик
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (21:20 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:19 23-12-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
aLiGaR :
Скажите, а можно будет в преддверии Нового Года провести операцЫю по восстановлению девственности красным егопкам? А то им уже два года скоро исполнится, праздновать неохота, да и денег на подарки егопкам нету

Заранее спасибо

угу нарисуй себе питюлбку "very big and great necromanser"

и проведи ритуал воскрешения дохлых егопников ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:20 23-12-2008   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Корвин :
задолбало

бывает (с)
Корвин :
ДР у ЕГи - тоже амнистию подавай

кто как, а амнистии на др еги я не просил, + я (лично я) первый раз завел тему о новогодней амнистии, я знаю что такие темы существовали и до меня
Корвин :
не надоело, а?

нет, т.к
aLiGaR :
я (лично я) первый раз завел тему о новогодней амнистии


Прошу заметить, что я не _требую_ амнистии (в твоем смысле - подавай), я всего лишь спросил о ее возможности.
Этот вопрос был задан администрации, администрация на него и ответит (надеюсь). В новый год, так сказать, с чистой совестью и невинными егопками.
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 21:55 23-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Шариков :
X-plorer :
тогда пусть как-нить подсчитывается, кто сколько словил, и кто больше поймает- тем ежей добавлять Гы-гы

да этож дискриминация всех студентов Улыбка
Ну или срыв сессии для них же любимых)

Совершенно верно! Супер!
aLiGaR :
Скажите, а можно будет в преддверии Нового Года провести операцЫю по восстановлению девственности красным егопкам? А то им уже два года скоро исполнится, праздновать неохота, да и денег на подарки егопкам нету

Похоже, что тебя не услышат Подмигиваю . Меня они тоже не волнуют ( По-секрету... правда она у меня одна Ой, не могу!.. ).

аддед попозже

Ты же сам "aka Dead MOR03", придумай че-нить Подмигиваю

Последний раз редактировалось: silberhafen (22:07 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 23-12-2008   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
aLiGaR :
я (лично я) первый раз завел тему о новогодней амнистии

Да речь даже не конкретно о тебе, речь о том, что каждый с-ка год и чаще находятся люди рассаживающие праздник-паразит "Даёшь амнистию!" на других мало-мальски значимых трямзниках. Мой пост это крик в народ т.с. Твой пост - нужный толчок для этого, точка кипения, опять же т.с. Подмигиваю
aLiGaR :
Этот вопрос был задан администрации, администрация на него и ответит (надеюсь). В новый год, так сказать, с чистой совестью и невинными егопками.

Так вот, я не администрация, но предсказываю, что ничего не будет - видели, слышали, было Подмигиваю

add
aLiGaR :
я всего лишь спросил о ее возможности.

Так что, может составим график когда спрашивать? Чтобы администрация не скучала и готовила развёрнутые ответы на тему Гы-гы
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (22:22 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:20 23-12-2008   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
пральна найух амнистию ю даеш анархию
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 22:21 23-12-2008   
Rusa
 360 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 429
Откуда: ::::::::::::::::::::
Зарегистрирован: 13.06.2008
снежинкки конечно прокольно,но
можно ли сделать опцию по их вкл/выкл
а то при трех открытых окнах тАААрмаза, и читать текст немного дискомфортно Гы-гы

F I R S T :
Нажми на кнопочку Снег, которая вверху сидит..

O! Спасибо, а я та думаю нафига она Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Rusa (22:57 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 23-12-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Корвин :
Так что, может составим график когда спрашивать? Чтобы администрация не скучала и готовила развёрнутые ответы на тему
Может сразу график бана подготовим, что бы администрация готовила кнопки Хы..., чего эти все промежуточные этапы проходить Супер!
За одну убитую егопку две небитых дают, зачем жизненный опыт из профиля стирать??? К тому же иные гордятся этими циферками - нажитыми непосильным флудОм Подмигиваю

Цитата:
и читать текст немного дискомфортно
Окстись...
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (22:50 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:49 23-12-2008   
F I R S T
 1030 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 225
Сообщения: 2220
Откуда: Донецк->Самара
Зарегистрирован: 15.01.2008
Rusa :
но можно ли сделать опцию по их вкл/выкл

Нажми на кнопочку Снег, которая вверху сидит..
_________________
-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\
    Добавлено: 22:53 23-12-2008   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Вот у меня вопрос:
Можно ли (и нужно ли) прикрутить в профилях кнопочку "Отдать 1 EGP"? Мне кажется, что нужно, т.к. неудобно ставить репутацию в профиле, а егопку - бежать искать сообщение. Интересно мнение пилотов и администрации. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:12 23-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Вот тут я согласен с предыдущим оратором. А то действительно, пока найдешь сообщение, пока его откроешь, пока найдешь кнопочку, чтоб поставить эту *** эгопку, уже и не рад, и даже наоборот - ненавидишь этого пилота Гы-гы Хочется потребовать егопку "За труды при проставлении егопок".

Последний раз редактировалось: silberhafen (23:26 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:25 23-12-2008   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Stormcrow :
Можно ли (и нужно ли) прикрутить в профилях кнопочку "Отдать 1 EGP"?

+1, зачастую еж ставится не за пост, а за пилота. так уж сложилось, и отрицать это бесмысленно. а искать посты пилота чтобы ежопнуть его, например, за мудрость в аське/чате/еще где - напряжно изредка. а для оценки постов у нас вроде как отдельный рейтинг есть?

ЗЫ и не надо сравнивать ежопки, репу, и оценки постов, они выглядят с точки зрения рядового пилота так (по-разному):

репа - общий показатель уважаемости и активности пилота

рейт канала и оценки постов - то что оно и есть, тоесть реальная система оценок. Жаль тока у нас не юзают ее в полной мере, как, например, на какомт крумном железном портале (толи ixbt, толи типа того). но это надо рекламировать и продвигать ибо инструмент обалденный.

EGP - прикольная игрушка, этакий покемон для ежей. Оч приятный и родной всем. ежа мы кидаем ежу за пост, за знакомство, и просто за то что лубим человека как Человека и друга, в конце концов.


ЗЫ и чтобы пост не был оффтопиком - у мя еще одно предложение - уже по дизигну - а не сделать ли шрифт надписи о количестве редакций сообщения а-ля [.off] - а то он чет много места имхо занимает. А так - в самый раз было бы.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 23:27 23-12-2008   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 6(345)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
бухой джедай :
найух


Полумат - полубан?
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 23:37 23-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
NucleaR :
а не сделать ли шрифт надписи о количестве редакций сообщения а-ля [.off]

Палка о двух концах: с одной стороны действительно бальсой надпись, а с другой - если модератор не подписалсо в редактированном им сообщчении, то ты хоть будешь знать, куда девалось твое "остроумие" (ругательство, мнение и т.д. Нужное подчеркнуть). Но подписи модераторов уже обсуждались и комментировать это я не буду.

Последний раз редактировалось: silberhafen (23:42 23-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:38 23-12-2008   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Stormcrow :
прикрутить в профилях кнопочку "Отдать 1 EGP"

Поддерживаю,в профиле удобнее было бы. Подмигиваю
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 23:58 23-12-2008   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Дальнейшее развитие EG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скучной, когда перестала тормозить... (Дрег Ден)

  » Дальнейшее развитие EG | страница 61
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18