Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Capture The Flag: Командный зачёт | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Capture The Flag: Командный зачёт»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
2aLiGaR
Дык думаю можешь прямо сейчас наваять. Вообще не понимаю как за такой промежуток не найти свободного времени. Это понимаю я - у меня лень. Я всегда просыпаюсь только в последний момент. Время свободное есть - но именно в него лень что-то делать. Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:13 13-10-2008   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Уважаемый Guest, Великий и Ужасный!
Нельзя же столько работать, пожалейте себя! Озвучьте премерное время начала вашего вечера - а то у меня уже ночь близится, а хотелось бы увидеть голосовалку уже сегодня.
    Добавлено: 21:23 13-10-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Вот теперь пришёлЪ.

Итак, интрига сегодняшнего вечера - из воды внезапно показалась третья команда, слаженно и остервенело штурмующая последний бастион здравого смысла укреплений противника! Впереди, на лихом коне

Внимание!
Завершён приём работ команд, участвовавших в конкурсе!

Из стартовавших и рвавшихся в бой пяти команд до финальной черты добрались лишь три:
  1. О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе)
  2. Napalm
  3. Урановые червячки

К нашему сожалению, команды
  • Безумные Пельмешки и
  • Вальсирующие на лету ёжики

не сумели выдержать накала борьбы и сошли с дистанции.

Они всё ещё могут предоставить свои работы на суд и оборзение общественности, но призовые места их, увы, уже не коснутся.


А теперь вашему вниманию предлагаются продукты коллективного бессознательного творческой работы команд!

Каждая команда представлена своим спойлером. Под ним находится превьюшка-ссылка на полноразмерную картинку (они большие!), а также описания и фрагменты. Фрагментов у некоторых много, поэтому не пугайтесь полотенец Улыбка

Любой пилот может проголосовать за понравившиеся ему работы методом выставления в теме каждой работе оценки от 1 до 10 баллов (целых). Можно голосовать за все работы, можно и не за все. Но ваш голос может стать решающим Подмигиваю

Напоминаю, что голосование продлится неделю: c 13 октября по 20 октября!


Итак, в порядке присылания:
 О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) - Небесный Тихоход   (кликните здесь для просмотра)

Полная версия:


Описание :
Название "Небесный Тихоход"

Описание:
Летит вперед... "Небесный Тихоход".
Во Тьме кромешной - он осколок света...
Летит вперед... Его там кто-то ждет?..
В той Тьме извечной... В полуночи где-то?..

Дымится чашка кофе на столе...
Захвата флага был процесс заброшен...
Где пассажир? Который на стене...
Нарисовал сей профиль перекошен?

Где люди? Молчаливый тот корабль...
Мир бороздит... Являет нам Загадку...
Лишь тишина... Лишь зайчиков ансамбль...
На стенах продолжает физзарядку...


Инфо :
зы Хистои общения с командой перевалило за 1000 сообщений - очень много общих идей. Идеи конкретных объектов расписаны в файле info.jpg

Собственно, вот этот файл:


FRAGменты:
 Hahahoj   (кликните здесь для просмотра)













 Старик   (кликните здесь для просмотра)










 RenderG   (кликните здесь для просмотра)







 Урановые червячки - Флаг будет Наш   (кликните здесь для просмотра)

Полная версия:


Описание/Инфо :
Работу на конкурс "Захват Флага" рисовали:
Криптон(База в 3Д, корабль в 3Д, редактирование общей концепции)
Олежко(Концепт корабля, некоторая работа в фотошопе)
Hronos_Time(Общая концепция, создание Главных героев(червячков), создание переднего и заднего фона, коллажирование)
В Папках "Кто-что рисовал" выложены работы участников до коллажирования. Работы Криптона я вложил все, работы Олежки также выложены за исключением
одной(не могу найти джипег с карандашным концептом). Свом работы я выложил не все, ибо копаться в ПСДшнике лень.)) Выложил наиболее
выжные части, с моей точки зрения, части. Все куски сложил на один слой и объеденил.
На нашей работе представлены "Космические Червячки" которые только что захватили базу своего врага(как в Unreal).
Червячок который по середине, Криптон, держит флаг, тот что слева, Hronos_Time, держит непонятную табличку со своим именем.
Если честно, я не помню зачем я вставил эту штуку, изначально планировалось что он будет держать свое имя как бы в воздухе.
Олежко, самый правый, держит упертый во время штурма базы Кубок. %))
Небольшая вводная: "Флаг будет Наш" это всего лишь название. База маячащая сзади не является олицетворением наших опонентов, как подумал один мой знакомый(не с ЕГ).
Мы просто создали ситуацию.Улыбка
Мы довольны проделаной работе. Каждый участник нашей команды получил не только морально удовольствие участвуя в конкурсе,
но и повысил навыки работы в фотошопе и работы в команде.
Вот собственно и все Улыбка


FRAGменты:
 Олежко   (кликните здесь для просмотра)




 Криптон   (кликните здесь для просмотра)





 Hronos_Time   (кликните здесь для просмотра)








 Napalm - Counter Action   (кликните здесь для просмотра)

Полная версия:


Описание :

2014 год. 3ападная Европа.
Механоид Dartec четко выполнял поставленную на брифинге задачу - прикрывать капитана Новикова. Ни одна пуля не должна была коснуться его активной брони. После ожесточенной бойни в Бункере команде удалось выбраться за пределы обозначенной судьями зоны поражения. Новое задание так и не поступило капитану..Он держал флаг отбитый у врагов в тесных тоннелях.
"Это еще не конец.." - что-то подсказывало капитану.
- Контрольная точка, прием.
- ...
- Контрольная точка, это команда Напалм, прием.- рация отзывалась тихим шипением на позывные капитана..
-Воздух!! - гаркнул Дартэк. Очередь из тяжелой штурмовой винтовки в его "руках" рассекла воздух задев три летающих машины.
Это были Ликвидаторы.
"вот он последний шанс вырваться.. Умные игрушки... Мы будем первыми! Горите в огне паганые бесы.."- подумал Новиков одним выстрелом поразив механоида-ликвидатора.
Едкая пыль вздымалась фонтанчиками. Неистово рвались снаряды артиллерии.. Их было двое.

Завершилось сканирование памяти Дэртека. Отключение..


Инфо :

Итак, название работы: "Counter Action"

Сначала своего героя с флагом нарисовал БулерМэн - в фотошопе. Затем XArgon в 3D Редакторе накидал трёх атакующих ботов. В итоге КаранаК сделал допольнительного перса, нарисовал окружение и сделал итоговую композицию.


FRAGменты:
 БулерМэн   (кликните здесь для просмотра)

 XArgon   (кликните здесь для просмотра)

 КаранаК   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:49 16-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:12 13-10-2008   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(465)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) - очень оригинальная композиция - 8 баллов
Урановые червячки - ничего так, но чего-то не хватает - 6 баллов
Napalm - цельная композиция получилась, единственное - робот Кара немного выбивается из общего стиля - 8 баллов
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 00:12 14-10-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) "Небесный Тихоход" - 9 баллов, одна только идея чего стоит и как гармонично совмещены три совершенно разных стиля рисования, браво! Супер!

Napalm "Counter Action" - 6 баллов, Красиво, но сильно выделяются по стилю разные персонажи, а вот фон и идея хороши Улыбка

Урановые червячки "Флаг будет Наш" - 3 балла, долго разглядывал картинку пока понял, что где нарисовано (хорошо описание есть) Совсем запутался... Зачем огроменная надпись "Олежко" совершенно непонятно, но первым на этой картинке видишь именно её. Цвета это нечто с чем то, сплошная кислотность, жуткое должно быть местечко... Единственное что порадовало, это планета в правом верхнем углу Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:04 14-10-2008   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) "Небесный Тихоход" - 10 баллов. Все великолепно, никаких нареканий.
Napalm "Counter Action" - очень профессиональная работа, хорошие модели, но к сожалению виднеются белые нитки которыми сшита работа. Итого - 8 баллов.
Урановые червячки "Флаг будет Наш" - оценивать не берусь, рисунок за пределами моего понимания Гы-гы
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 15:29 14-10-2008   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Вы бы хоть новость дали, чтоли. О том что конкурс стартовал - вроде давали. А о том, что он окончен и подводятся итоги - я думаю тоже следовало бы дать Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (17:53 14-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:15 14-10-2008   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
"Небесный тихоход" - 8 баллов.
"Сounter Action" - 7 баллов.
"Флаг будет наш" - 4 балла.

Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 18:00 14-10-2008   
Dream_Phoenix
 158 EGP


Рейтинг канала: 6(473)
Репутация: 29
Сообщения: 113
Откуда: Планета Земля. Мелитополь
Зарегистрирован: 10.07.2008
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) - Небесный Тихоход - 10

Napalm - Counter Action - 8

Урановые червячки "Флаг будет Наш" - 6
    Добавлено: 18:41 14-10-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Уважграж Кош, забубе... Соорудите новость о голосовании, плиз. Чтобы была возможность, так сказать, во избежание. Ибо.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:19 14-10-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Забубенил новость Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:33 15-10-2008   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
карочи как по мне энтих картин достаточно чтоп засодить всех 9ть финалистофф в психушку с диапазоном диагнозофф от белочки до полного ошизения ( асобенно это касается подвергнувшихся чрезмерным дозам радиациии) а так покрайней мере на труд оригамшикофф можно смотреть не щюрясь и не пытаясь подсознательно понять а что это там за хренотень пытается использовать ранцевый джетпак

добавлено спустя 7 минут:
все претензии по поводу орфографии , очепяток,албанского и прочих языков и языковых поворотов , адресовать команде урановые червячки, а их картину приравнять к оружию массового паражения и уничтожить к и......
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (05:57 15-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:57 15-10-2008   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) - Небесный Тихоход - 9 баллов - Великолепно!

Napalm - Counter Action - 7 баллов - Красиво!

Урановые червячки - Флаг будет Наш - Забавно, но оценить затрудняюсь...
    Добавлено: 06:25 15-10-2008   
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
Небесный Тихоход - 10 баллов, книжка, водка.. да и прочие мелочи - зачет Супер! даже если бы это не было так красиво нарисовано - поставил бы 10-ку за идею!
Napalm - Counter Act - 8 баллов, тоже красота, но до тихохода недотягивает Улыбка
Урановые червячки - Флаг будет Наш - 6 баллов. идея в общем неплохая, но что-то вы переборщили там с пэинтовым распылителем, сильно все пестро вышло

поздравляю все 3 команды с тем, что дожили до финиша Супер!

Kosh :
Забубенил новость
а я и забыл про этот конкурс уже Гы-гы
    Добавлено: 08:58 15-10-2008   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
О_о>VK (огалтелые оригамщики в космосе) - Небесный Тихоход - 9 баллов - Чем-то подкупает этот рисунок, обстановкой что ли, в мозгах вполне укладывается бутылка водки и самодельная игра - что еще нужно, чтобы скоротать время в космосе. Гы-гы

Napalm - Counter Action - 3 балла - не понял немного, если бы не описание, то подумал бы, что кто-то совершает побег из тюрьмы Гы-гы (набег на поселение мирных летающих роботов? Подозрение. Ух ты!.. ) при огневой поддержке дроида.

Урановые червячки - Флаг будет Наш - 6 баллов - необычно, жаль только с фотошопом еще учиться и учиться работать, халтуры много, но сама сюрреалистическая композиция привлекает игрой красок и наличием нескольких фокусов(сюжетов). Хы...

Последний раз редактировалось: Снуч (14:15 15-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 15-10-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Снуч :
жаль только с фотошопом еще учиться и учиться

Ну это да...Я ж не мастер, да и с преобретением SPORE как-то не до фотошопа стало Улыбка Я что-то вобще не догоняю как можно было забыть исправить косяки(я эти дебильые таблички с самого начала хотел убрать)
Снуч :
халтуры много

Это которая?
ЗЫ: идей-то на счет фотошопных работ дофига, а вот возможностей ЗЗЫ: Мне лишно понравиась работа Напалмов. Кульная вся такая.
А вот Оригамщики скощунствовали! Взяли изуродовали эмблему Ультрадесанта...еретики! Ругаюсь, недоволен!
Шутко конечно, тоже очень понравилось, особенно эта вырезаная игра Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:38 15-10-2008   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Эхъ.... Вставил бы и я свою долю критики, но боюс обидятся все Гы-гы А ешё и в свете этого конкурса...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 16:42 15-10-2008   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
KaranaK :
но боюс


А ты не бойся. Ну обидятся, ну будут тебе каждую твою картинку в том же духе описывать... Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 17:14 15-10-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Только учтите: будете много ругаться - увеличится вероятность пропустить что-нибудь (вроде оценки) в потоке флейма...

А вообще - все молодцы Улыбка, только про привлечение в команду профессионала - некоторые, похоже, проигнорили Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:41 15-10-2008   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Небесный Тихоход - 7 баллов - интересная концепция
Napalm - Counter Action - 10 - собственно по уровнюю исполнения лучшая работа
Урановые червячки - Флаг будет Наш - 3 - все свалено в кучу, да и дух халявы витает над этой работой

Последний раз редактировалось: Shajirr (21:34 15-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:33 15-10-2008   
Канал творчества: «Capture The Flag: Командный зачёт»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доведите процесс до логического завершения: дуэль устройте - на ночных горшках (Grebomet о выяснениях отношений)

  » Capture The Flag: Командный зачёт | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18