Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы. Ответы. Обучалки модостроителям. Старая тема. | страница 128
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 128 из 140
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Вопросы. Ответы. Обучалки модостроителям. Старая тема.»
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
djsmile :
как их дописать и разместить в определённом месте

Без исправления кода программы - никак. Увы. В экзешнике жестко предусмотрено существование только 4 (четырех) домов. Можно попробовать поменять их названия. А вот добавить/убавить - никак.
ЗЫ. Хотя, убавить как раз можно. Зачистить (не удалить, а заменить на пустую) соответствующую строку в ресурсе и все.
ЗЗЫ. Поменять координаты вывода строки тоже никак не получится (без исправления программы).
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным

Последний раз редактировалось: Rokar (10:08 03-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:07 03-10-2007   
djsmile
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Бердянск
Зарегистрирован: 30.07.2007
делаю мод и сталкиваюсь с очень необъяснимой проблемой! может кто и знает!
Добавляю на базу в бар всякую разную нежить - непоявляется! с миссиями тоже самое! есть 2 базы в системе (оуткастов и независимой гильдии шахтеров), расставлены зоны для миссий, короче говоря всё сделано как надо! но нет миссий ни на одной ни на другой базе! с чем это может быть связано? Совсем запутался... Заранее спасибо!
з.ы. ссылки на посты из этой темы непредлягать ибо всё на базах прописано правильно!!!
    Добавлено: 00:49 04-10-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
djsmile :
ибо всё на базах прописано правильно!!!

Если все правильно и не работает, то все убить и переделать по новой. На этот раз не просто правильно, а по всем правилам. Гы-гы
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 09:44 04-10-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Кто-нибудь может выложить тутор по pilots_population.ini, по блокам поведения нпц, любым, чем больше тем лучше...

ЗЫ Не надо говорить какой я наглый, я сам понял, что там черт ногу сломит Гы-гы

Последний раз редактировалось: Endeavour (09:12 24-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:11 24-10-2007   
Livsi
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 24
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.06.2007
OutCast :
Кто-нибудь может выложить тутор по pilots_population.ini, по блокам поведения нпц

Попробовал начать писать объяснялку, но не выдержал(слишком много писать, да и не все сам до конца изучил досконально). Могу только сказать, что названия блоков и параметров находящихся в них достаточно информативны, если их перевести на русский язык. На счет едениц измерения тоже вполне логично: Углы измеряются в градусах, время в секундах, проценты естественно в процентах а дистанция во Фриловких метрах.
_________________
Лучше уж никак вместо как-нибудь.

Последний раз редактировалось: Livsi (14:07 31-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:19 29-10-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
Вопрос
сколько максимум пушек или турелей можно разместить на модели корабля
а то давно спросить хотел (просто вспомнил как сделал модель имеющую 100 Hp|Revolute|HpWeapon ,ну и выкинуло на рабочий стол ,а
мысли-то бродят в голове вдруг я просто в ms3d опечатку сделал или
это движок не позволяет ?)...
_________________
...42
    Добавлено: 10:24 31-10-2007   
Livsi
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 24
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.06.2007
Вектор9 :
сколько максимум пушек или турелей можно разместить на модели корабля

На счет ограничения максимального количества сказать не берусь, но думаю если хардпоинты прописаные в файлах shiparch.ini и goods.ini соответствовали имеющимся в наличии на модели, то не должно было выкинуть. Вполне возможно, что ошибка была в другом месте(см. файл fl-server-errors)
_________________
Лучше уж никак вместо как-нибудь.
    Добавлено: 14:00 31-10-2007   
ExtrEmAl
 





Ув. пилоты (а скорее модостроители), подскажите пожалуйста одну вещь.

Идея такова: есть поезд, самый обычный поезд, который перевозит груз. На него я поставил контейнеры, но проблема в том, что эти контейнеры отдельны от грузового отсека. Тоесть, сами по себе. И когда их взрывают нахрен в космосе, естественно, груз, который был куплен на базе, не только не выпадает, но и не убавляется.
Ну уже понятно, что я хочу сделать... Как минимум - чтоб купленный груз убавлялся при уничтожении контейнера.
Как это можно осуществить? Осуществимо ли это ВООБЩЕ?

Я долго над этим промучался, и приходило туева хуча бредовых мыслей, как это осуществить. Наверно, самой реализуемой было просто сделать эти контейнеры, как отдельные объекты, которые "типа" "содержат" в себе какое то кол-во груза (например: Контейнер с 1000 медикаментов и т.п.). Но как рациональней всего это сделать? Знаю, что эти контейнеры можно всобачить в лоты для щитов, тхрастеров, на крайняк оружий. Но все же, согласитесь, выглядит это как-то не так. Существуют ли другие варианты осуществления?
    Добавлено: 18:43 31-10-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
У меня есть вопросы...интересные...
1 как(если можно)сделать разрешение 1600 : 1200 .
2 У меня Freelancer тормозит когда неписей много или игроков особенно когда все стреляют(вот когда я от них отвернусь то тормоза проподают или форсаж > выкл. двигателя и к кучи неписей передом поворачиваюсь тормоза тоже проподают(как этот маневр называется забыл, ИЗВЕНЯЙТЕ),вобщем ерунда какая-то а не игра получается а в мльтиплеере так вообще ...) я так понял дело не в железе может из-за dx у меня стоит DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
конфигурация: intel celeron 2.00 Ггц ,системная плата ECS P4VMM2 (elitegroup), ОЗУ 1GbDDR, видео GeForce 7600 GT AGP, звук встроенный (драйвер realtec) жд Hitachi HDS721612PLAT80 120 Гб, ОС Windoows xp 32 bit sp1, OpenGL 5.1.2600.1106 (xpsp1.020828-1920)могу еще написать...


Ну совсем уже это задолбало на других ОС тоже самое ( тоже виндоовсы)
ну просто играл играл с тормозами(около 3 лет) и свершилось надоело...

P.S. помогите кто чем может ,может кто уже с этим сталкивался...
_________________
...42
    Добавлено: 00:51 02-11-2007   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
Вектор9 :
1 как(если можно)сделать разрешение 1600 : 1200 .

Если не отшибло память то открываешь файлик freelancer.ini который находиться по адресу УлыбкаC:\Program Files\Microsoft Games\Freelancer\EXE любым текстовым редактором и находишь
Цитата:

[;Display]
fullscreen = 1
size = 1024,768
color_bpp = 32
depth_bpp = 32

и в строке size = 1024,768 пишешь свое разрешение и сохраняешь.
Добавленно спустя 5 мин
А еще можешь попробовать изменить и в этом файле C:\Documents and Settings\user\My Documents\My Games\Freelancer\PerfOptions.ini
тоже в строке size= 1280, 1024 свое разрешениеи сохраняешь,это разрешение и будет у тебя в игре,а в первом случае что я писал это ты прописуешь самое большое разрешение которое поддерживает Фрил.

Вектор9 :
2 У меня Freelancer тормозит когда неписей много или игроков особенно когда все стреляют(вот когда я от них отвернусь то тормоза проподают или форсаж > выкл. двигателя и к кучи неписей передом поворачиваюсь тормоза тоже проподают(как этот маневр называется забыл, ИЗВЕНЯЙТЕ),вобщем ерунда какая-то а не игра получается а в мльтиплеере так вообще ...) я так понял дело не в железе может из-за dx у меня стоит DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

в DirectX проделай это
Цитата:
run->"dxdiag"->вкладка Sound->Hardware Sound Acceleartion Level
поставить в basic
,потом в игре убери в настройках аудио 3d звук,поставь новые кодеки,ну и многое что еще.Одним словом эксперементируй.А еще если играешь в онлайн то может влиять сокрость соеденения и через что подключен к инету.
А от себя еще напишу что у самого дома стоит такая конфа
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
intel celeron 2.40 Ггц ,системная плата ASRock, ОЗУ 1GbDDR+256Mb, видео GeForce 6600 GT AGP, звук встроенный,жд Samsung 40 Гб, ОС Windoows xp 32 bit sp2,DirectX 9.0c

И ФРил летает как незнаю что Ой, не могу!..
Даже затрудняюсь чего он у тебя так тупит да и еще несколько лет подряд,посомтри может какие то процесы парально работают ,которые жрут ресурсы "машины" и Фрил из-за этого тормозит.


А воопще зайди сюда и почитай там когда то эти все проблемы расматривались http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=25084
P.S. Поиск рулит Супер!

Последний раз редактировалось: kvaich (22:12 02-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:46 02-11-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
1 не получается(пробовал 1600 1024)
2 пробую...
_________________
...42
    Добавлено: 00:58 03-11-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Копался в некоторых модах (в т.ч. старый ЕГ) и обнаружил вот такие куски:
Цитата:
[CollisionGroup]
obj = Or_star_wing_lod1
separable = parent_impulse = 240.000000
child_impulse = 7.000000
debris_type = debris_small_ship
dmg_hp = DpStarboardwing
dmg_obj = or_elite_dmg_star_wing_cap
separation_explosion = explosion_small_ship_breakoff
mass = 5.000000
type = Starboard_Wing
hit_pts = 525
root_health_proxy = true
и другие, с подобными строками.
Насколько это глюкаво? Можно ли вообще так делать? Подозрение.
    Добавлено: 22:01 16-11-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Явная ошибка декодера bini. Неправильно интерпретирует опущеный (NULL) параметр. Гарантированно дает побочные фефекты.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 23:11 16-11-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
Подскажите пожалуйста где изменить стартовую сумму денег тут где-то проскакивало, но я искал и не нашел(тема боольшая).
_________________
...42
    Добавлено: 11:50 17-11-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1663846&highlight=newcharacter#1663846

Последний раз редактировалось: Endeavour (19:09 17-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:07 17-11-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
Чем открыть файл невплеер.фл который в папки ексе
бини его не открывает а на http://www.lancersreactor.com ни один броузер не заходит (почему незнаю раньше такого небыло может с их сайтом Что то )а ионкросс пишет рунтайм еррор. ??????
Помогите модостроителю.
_________________
...42
    Добавлено: 19:41 18-11-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Блокнотом
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 21:46 18-11-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
SpeL :
Блокнотом

А как его декодировать (с помощью чего) там
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
FLS1њ¶њ‰ІЏ†±Вд–‘ѕ—ЬЙчўРЅ“®‰ц­џжлГї¬ґкЊФн˜йжеџъсяќІЎґ№уЧИ—ыЭщЌ“ў­‰ПГКвЯђ•«џ„њ‚¤µєеЭХЧт–э˜пИЎТлбѕЇКЎ©Й­Ґї»Яї№©Џуш¤Б·І єЬѓ·Ц…‡іМЄќЌ¦ВСДі”•†їзюбЕќЃѓ§—‘ФкЦЖЁмҐч…¬Љнно?ь딦­ЁШёҐєГї«ЎЗѕ±¦ЖЎ—­цђЦу‹яЬЕЈџЊ•°“њ…єџ˜ќё—–?ћё±ѕыЩ§˜¦љх‰ЄЌда“ПЖЙ­ээе†зщб‚гхэћясщљыНх–чЙс’уЕНоПБЙкЛЭЕжЗЩБвГХЭюЯСЩъЫ­ХцЧ©СтУҐ­ОЇЎ©К«ЅҐЖ§№ЎВЈµЅЮї±№Ъ»Ќµцђџј»ыКХд‚яМоЦђ…«НСШьЋКХгЮЭЧтТаСэљ©ХмНЎЇН±мҐДІ№ѕОЗЮч‚гхэћясщљыНх–чЙс’уЕНоПБЙкЛЭЕжЗЩБвГХЭюЯСЩъЫ­ХцЧ©СтУҐ­ОЇЎ©К«ЅҐЖ§№ЎВЈµЅЮї±№Ъ»ЌµЦ·‰±ТіҐЄрКЕФШЗВЛгПАХяЛ˜ЌіХЩлсЯ§РпЯ¶±•Ы№µКІмщ‡Ўµ—М¬е“К ї№Э·ѓд†ЫкЅКЇЌ¬џгИ“«‹‰?ЈЦБ·¦‹†‡яЯ§њµЮЬј§Ґи‘ѕ–аМоу‚е’чефЗ»°пЋХте?жмхЃНмыЂуТЁК—®щЋлБРЈџЊГвщГчшЙХВбЛКпЈѓ±ѕтЗµСлљщњшЫ—іь¶ѕҐДІїєфъеБҐ«©ҐЪўьй—є‰‡ЬЇЉмЋЃ…Ѓ±‰ЬХлЖё˜њЏ•њ ЂИБЮш™…ўџрШжЪи•Ђ™эоУіУй†фыёЪ¦ґДџЩэсѓэт¤Е›ЄэЉпНмЯЈ?ЗжэЯыдЛп˜є†”дянхЂўї¶ЧцД§Ч»‡дЫъб»џАЇ“ф–™±ҐЖҐшмќюХЪЦЈ©ЅЗцЭшч»–»Ъ‰Ђ‰·‡ї”ў…™‰§ЖФ¤ї¦ќ‘·ћ•“ї‚Ќтѕ‹с•ЇЮµ °огуґлсд‡ЕжнЃйэјУЪмЖ‚шОс•эих˜цЬђІЇ¦БцУЩШ«—”ягБПгюУРШШДЎЦьЯињЧОљµН¬ҐЄАЉ№ЇГѕдюўДЅЎЖ»¬фЉціґФ­·±ЮІ„Ї±ѓ‚ѓўКР »ёЃ‚Ў‡–—џ››њЈЖµхСџх‰¶ЋЁЅГбгк“фсб‡єҐ ПЖиУњьиж–яМЁК—®щЋлБРЈџЊЗиИДЪкГШњѕ‚˜шгсУЪгДЎСчЉц±•Ы№µКІмщ‡‚ї«АЈє«г§їёЗЂ№°д»ЃґЧцД”Пљ‡ѓЁ®…ѓЇ’АЩЖа‘ќє‡?РоТё›ґќй–ј¶н›·ЉЪе‡Сбе‹кјЁЈъРгЊеФщ”ъи¤Е›ЄыљиГуЯЈ?ЗжэЯыеЗДЬоШНуїџ”ђў‚±ѕфЧІЯфљщњшЫ—іь°©ґЖЇў—›ышмћюХЪѕШз±П¦ЏЄПїЂьПІ‰™¦ђМ’®„•›ЖаПЏхІћ‚¶—ђ•№•еЉ‡ће?ѕўшм‚ыйц‘птнґпмьЂьмѕљьх™эюПн?я„ЎЯ®†™ІЋЊИощЮчмШДЎ…ЖЧЕаЧњ‰·†оЃЄ–дРцб¤іЕќ«¶ЧЛЪ Дї§©Џушаќдйш—є‰‡Л…ѓ®ПУв?¬—џЃзЫРШзК–ћђЂ§—Ў‚сюї™х‹ѕЪ№ЬпТЁв‘ЭьЫЂфа…бвыщњлё­Уў°ґњгяц¤эЦмт”АПцСЙ„є†Ђ„«ББуясЯВгї¶ЬшГіЭ»‡дЊіћєЁь¬“ЈХ¶ЭВГҐЎїКоерѓюь¦Я‰ђ‡ЬЁ”Сµ¶‡•°‡МЩзЦЬИЁ…«ЌЈ‰§—Ў‚сюї™х‹ѕЪ№ЬпТЁгЊЭобёбвшжЂьгљээ°ОІ¬ёЧфТЗ–ЕГоЏ“ўИмЧЯБ§›ђ˜§ЉЧГРАПГМХОДљјЁЧоЙЎњўћшмѓЎЈ›Пµ —Мё¤БҐ¦·ҐА·ьй—жОоЋцДїРЃЃѓњ…ћ”Км˜‡ѕ™‘МтОХАэБРФґ™Я“і™Ы›­Ћ…Љ‹нщч‚¦­ЁЖєєїГ®ыя¬щиЛђдР•стЛйЊы?ќЈ’Ђ„хОпЕФНЖЬ‚¤РЯжБЩ”Є–р–­ЏињьС—­Жќ«¶ЧЛЪ Дї§©Џушаќдйш—µЏ‡Хі»»Н®ек«Ќ™—ўЖНИыЖФЏ ±—ѓЊ•Ћ„Ъьи—®‰бЬвЮҐ°Н± ¤„йПъ˜Хуюџѓ’шњзпсЧ«ЂµЛґ—°ЯэЗярКЕыаФАҐЃВЫЩьЛ˜Ќі‚’‚ўљаЫфе·ПАЩє°®И¤«Тµµи–кдаЏ­·ЏЗ»ѓіЕ¦нТУµ‘ЇЪюХАуМЪСлЖ“‡”њ†іЁњ?эЩљ“Ѓ¤“ ЕыЧґТмТЁжЂЭоаёбвшжЂьгљээ°ОІ±¤ЩҐЊёќщыю щЪРЋЁДЛтХХ?¶Љ™њЎ˜ЌњіФЯлфй§Кл·ОФрЛ»Ґѓямй—иг䋬·“ЙЇ‡·БўСЮЯ№•«ЮъЩь’оЖУпВЉ‡˜ЃЇЏ№љщж§ЃЌѓ¶ТБФъЖ®ЛчЪвџЂ™лЯ„рь‰нояэ˜пґ±ПЈЁѕАѕјт”ЙИЗњиФ‘хцЗХрЗЊ™§‹Ђ†ё†”КмсТпфАМ№ќЮЇНиЯдЃї“шо•чадБҐЏ¤Г•іѕЯГТёЬ§Ї±—лАх‹фТй“юЋѓњЋћ» ”ЂеБ‚›™ј‹ШНуЯМЪдЪ ћёҐи‹ЅЎпт“Џ†м?угнЛ·ґЎЯ ®ҐЯІъчЁыяя‰к©–—сЭУж‚‘„Є–ћћѕ†”КмсЧЕМХОДљјЁЧоЙЎњўћерЌфщи‡ і—Щў‹«ЭѕХЪЫЅ©§ТцЭш‹цДєЬЃ‡’њ…ћ”Км˜‡ѕ™‘МтОХАэДЙШчђг§®ҐгЋЇу‚иЊчябЗ»°ҐЫ¤ў№Г®юу¬кГу…ж­’“хСпљѕ•ЂіЋЊГгщЧЕФНЖЬ‚¤РЯжБЩ”Є–р”»Ь§гкХ—§СІБОП©Ґ»Окйм‚юцж†юьІФ‰Ћ‡ЬЁ”Сµ¶‡•°‡МЩзЛАЖэЯШМ©Ќ§њЅ­›†§ыЉђґЏч™яГЁ­У¬є±Л¦цлґбъУ?ьиќщъуб„уЂҐЫ·”ІЙ«„ЂеБуЦйщЧЪы§ѕДаЫЛХіЏњ„»–¦ЫДХ±ЧАЩє°®И¤«Тµµи–кдаЏЁ»ЏВЌ»¦ЗЫк°ФЇ—№џгИРпВЉ‡˜ЂЇЏ№љщж§ЃЌѓ¶ТБФзЪ џїҐн‘Ђ™ъро?дл’ххЁЦЄ¤ ПйьП‰Ны懛Єр”пЧщЯЈ?ЌіЊџ?§БФчйВлЛэЮµєћёззгЩІБТФўУВіВЌК±ї­ИЁрх‹‡ЅїЬ§·ѕмвнµєЬ­±И©ЌіСђќЌгЯМХКм”Ќ§ћ•іёЃЉ„»ТБФъЗЌтЦрїЗяЄаеђз¬г†тхыЛээаѓ®ъхУюучњуДё’ф„п–рПМж‚ЬИжЯХЪ§ЉЦЩыЋЦЯз’ТСфУіЛъИ­Р枥µП¶ҐґЛ§©­ЩдЩЖфЈ?јТ«№¦кЫкгцкЦСµІ‡ѓЁ‡?» ‡„ЌлЧФЮчЭИЕвГПВжЦ Ша¶нМоЎьпјОеґХ‹љд„йяй‹Сяс‡чј©Ч¤’ЎИ¬ђЇК¬™ЂЈ‚—ио–ЃчяЕлажћ‹Ѕ™ЮУЧьУ¤зьЫ°Щїѓит›ххрџфзю›кфм”‚±а‚ЌЁ»иљ‰и?…ЊіУ»екЇЌЏЏў‚ЇЏЄћ‘МтОКИаВЙБгЕ¶БыЪ¤З“—ё±јцгЫ«п јжЂшгЊеэф¬хэа’¶ќёЙўњ­Н®›ђґ•Њ„§ќьБ»›лШасфЩЈ†гЬшЪҐµ‘Ц«ЯфЫ¬џДЈёЎ‡ыръ™угьљщааЂтьфЊљ‰и‰…ђіа’ЃРтпж?Ё…›ЌЇµ“Ќ»‹ШНуАОНпЕ¶АмМЅЬяЮіМЉІїЫ“йПД‚єҐЃевчу˜чшЛђчФэЫ§„®Н®˜–є•›ђ¶†ђ?°жЭњјсМЯМюХ„¦йЁЧчЯЙ¶уС««Ж¦“ЈЖІµи–кжю—ъбйЉдее—цАгчіФиаЄ‡їЏ‹ЬХКмњ‡ЁЃ‘?ђ‰™„¶ТБФеПіМнНјИоНЁ Г№АнЧІПь„ХШеЯїЗшњющ™э­нЁП—®рђэГЕзэЛЕуГђ•«˜Ќ™»›?ЂўѓЌ”·–ыфтЉрглС—‰ФтэЙ­Єї«АЇ°“ИЇ¬µ“пьжѓзЧоЏвТйЉюИАш®…Ф󹄇”ЈѓЬэгтњј‘—‘і©з™Їџ¤БяМ±±Ъ¶»¶Р±ЁЁЛЄЇА†ѕ¬П‡эГЭЂ¦’З“хИщт”ДПаЙЙАШБСЬоЉ‰ЊЅ—Ћ†«‡Ќ‡¤…а˜»Ѓ?ХЇЌ—ґМќ…і—уЭВЗҐ·§КЄ‡·Т¦№фЉцТкЉиФп‡мЯЩгВМЯ‹ЏАЫ”ћ›і†™ИЕЊљ“˜ІыЉ”ґ™п™»Ўпб—笹Ǵ¤»Ыє¤єЯј©°УІ§Шћ¦“ЗЏхыХ?®ћ­‰ОГЗмГФчмЛАЙЇ“˜‚ЎѓЌЊ®†ш‰­љдњ¤тЎрђќё«шЏ§шќ•јЈГ«ХЪЯЅїїТІїїЪ®Ѓь‚юЪФсЪЪУхУВЯлКФЧѓ‡ИВЊ†“«ћЃ°МЦри“ј•ндјенр‚¦­ЁЩї їЩї©ҐБ§јґЧ­мсЛЁыиђБбЧі–уМиКХҐЃЖЫПдЛЬпфУИС·‹а‹«ЌчЉЄ‡шс–вмдњЏ§шљ• Јр‚±а‡ЯЦёШµ‹ЅЯ…ѓЅЛ»ИЭгСЬУрЦЖЯэЬЕМпОГ№¤ВО«Ј™ЯґІК°сХ’зг?зиЫЂзднЛ·ґїЮ»®ўБ§Ґ§Д¶ЂёАУУ¬НБЬПЬоЕ”іщШЗзП№¦гБЫЫцЦгУцВҐ˜¦љчЊ§Џррљрхч‡жрувЅдшрє·Џя»мжєЬЊ·Ш±Ѓёа№‰”¦ВСДхФДЫтЮАЯэЬШРуЙµѓзВЯЊґҐИ•пМЧиЊой‰нкялЂпрУ?пмхУЇј¦Вў”©О®“©Жѕ?ЂёлЫ”ІщДЗФжЭњјЈІЬьСЧСуй§ЩпЯдЃїЊьфљуюу•яжи‹кп…ШюнЏЗЅѓ˜ЮжУ‡Уµ?№ІФ„Џ ‰‰Ђ˜Ѓ‘њ®КЙМэЫМЙеДМБвБ ШыБН‹пИЧфЊЭАнЧµќ‚‡ечзЉкЗч’жщґК¶’ЎЛ¬–ҐЙЇ‘’Ј‚ЊџОСЂћФЮЫуГЗ?ѓМЪУШт»КФфЩЇЩыбЇЎЧ§мщ‡хбьљшнфљшмprз–ЕжТ‡Пµ»•ИоЫї«ЌЂЃКмњ‡ЁЃ‘?ђ‰™„¶ТБФеЕ±ЛпНЅЙйЛ( C№ЕуЧµПь„ХЦюЯјЗшњющ™эъПыђяАГ˜яЬЕЈџЊ—·‘?њ»љ‚˜ёЁыЛ„¤йґЧДц­Њ­іВ¬МЎ§ЎГ™·©ЯЇфсЏьбж†зпа…дУxzЯђЦоЪї·Ќі­°ЦГеБзюљЎћ›РоТПДоВ№ИгВґОуЮєіТєјіУі§єЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђ©¤ШЕпљІ?ђыљН–е–‚Ли§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚щ?Ј‚фЋіћыс”сээћядю‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Рйд˜…ЇЪтИР»Ђ?ЦфХАЬЄзюљЎћ›РоТПДоВ№ИгВґОуЮє±Ы±ґІЦї¦јЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђ©¤ШЕпљІ?ђыљћ–е—†Ли§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚щ?Ј‚фЋіћъф–ряфђржш‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Рйд˜…ЇЪтИР»ЫЮЦҐХ•‹ЁзюљЎћ›РоТПДоВ№ИгВґОуЮє¶Ц±є¶Сі§єЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђ©¤ШЕпљІ?ђы›Й–е”ЂЛи§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚щ?Ј‚фЋіћыр–фюч•реъ‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Рйд˜…ЇЪтИР»ЂЪЦ¦РИ‹ЁзюљЎћ›РоТПДоВ№ИгВґОуЮєіУє№јТїў±ЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђ©¤ШЕпљІ?ђыљ•ќж•‰ЛІ§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚щ?Ј‚фЋіћъщ‘рьфћюаь‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Рйд˜…ЇЪтИР»ѓ‰Ц¦УД‹ЁзюљЎћ›РоТПДоВёКнВјЙуЮєІЦґґ°Ч¶ №ЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђЄ¤ШЕпљІ?ђыљљњіЗ…њє§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚шЉ­‚ь‰іћъу‘схс“тйя‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Ркд˜…ЇЪтИР»ЪЌЬу„’ЬъзюљЎћ›РоТПДоВёКнВјЙуЮєµС·ѕІЮµЎ»ЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђЄ¤ШЕпљІ?ђы›љњіћФњє§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚шЉ­‚ь‰іћъуљуьт—юащ‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Ркд˜…ЇЪтИР»Ъ‰Ьу„БЬъзюљЎћ›РоТПДоВёКнВјЙуЮєґЦєЅ±ЯїЎ»ЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђЄ¤ШЕпљІ?ђы›ћњіћ‡њє§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚шЉ­‚ь‰іћъхљряућсбы‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Ркд˜…ЇЪтИР»ЫЌЬуЯГЬъзюљЎћ›РоТПДоВёКнВјЙуЮє¶Р¶їіЧ¶ҐјЗЄҐ Пѕё«УЧл¤БЙђЄ¤ШЕпљІ?ђы›И”І’У˜Ѕ§ѕЪбЮЫђ®’Џ„®‚шЉ­‚ь‰іћъф—рфф•рйы‡кеаЏюшл“—«дЃ‰Ркд˜…ЇЪтИР»ЫЭЭ¦ХЖШюзюљЎћ›РоТПЕзЗ№ОпО¶МуЮєІР¶ё·Я° ЅЗЄ¦ Пѕё«УЫл¤ЕЙђ«¤ШЕпљІ?Йф’ћ”ґщЯЪпПЖуїћ‰пюУРСљј¶ЦлЩдЃїЌщр’ыър“фад‹шжяњщна‡еош—дМш‹ъЯьц©ШТњТЯ»…‡ѓЌзКќ›яЬИГЊќЋђІ„ЯИлЙЫ‘ѕ’нЌйфвф„¦­ЁШ»¤ЅЦё¬¤Бў°ґЕЇ‘®ВЇњ®О¦„Ђ±ЋЊ”§ќђбьљ†уїќзттБЩ˜·Я·?©ЉчгщЧ°џБЈѕ°ВЁґ­ЩЗЮєБѕ»рЋтпе‡зЩоЏоЦм“юЪТрСЩЧрТИЪзКЖАпЮШЛу»‹Де©°Л„ёеЏєТЁй”ІѕґФЩяъЏпжУЯѕЄПћурсъњЦц‹щ„ЎЯ­™ђІ›љђі”Ђ„«™„ћ·˜Ћ‡Є…?˜·„м˜«љяњЦЙштьтя›е§Ј­‡кЅ»џьигмґµ¬иЎ…№ЛµЉЇЫ»‰Њ¦ђбо±?Ђ‹лЧФЯюЮЙЙеЖИЖзЪ КиЙІДзЛєµЦ®¬¶Л¦ ЁРЄЭыЯјЗ АНЮх„уЊё’н”®П­чЖкЪуЧпПАҐЃЬЪЬмЋ…ђЎЉЌ‡ҐЂтЋ«?ињ¬Ћрф”сэр—сьи™жфьЏхшњЪв苇࿚کЃрџІЃРчТЪ»Ё””Ќ№µДЬэ±•эЩ„’„ґЦЅШйВµПнИє¶У° ¤Хѕ¦ѕЭј§№Щїґ°Бѕј¤Ч­ЂФ’ЄђГПЁчввСЙ?§КЩ˜їљ‚уйЗАпдЧЭДшШіЬюЫЁЩніВ¶НІЇдљжврљщжъќшивџтогЃвШаЋоРм“юЪМгТМЯзЄ™ШяµДЪђ¬™ѓ¶ЮЬ˜ѕЖґИнҐв•§Ўкб‘цйкѓгв…бьъьЊ®Ґ°БЄ­§Е ’®ЛЁ?јМЇќ‘»–™ќ·•њ?№†”њЇ•˜ьъ‚?л§ЂџъъЙЎђїТЎр—тъ›Иґґ­Щ•дьћ‘µЭ№¤І¤ФцЭш‰вХпЌиЪЦуРАДхЮИЫяЫВЩцЯФРбЮЬДчН ґІК°ЈпИЧВ‚сйЁЗкщёЯєўУЂььхЃН¬¤ВЙН•смКмњѕ•Ђ±љќ—µђ‚ћ»˜˜ЊЅ—ЌЂ¦ЂЉЌ®‡м˜©–дЊї…иЊКтш›—рЏЉК№±аЏў±а‡вк‹Ш¤„ЅЙ…Фм‹Ѓ…нЙ”‚”¤ЖНИщТЕЯэШКЖгАРФдЖ±ПнИ±НпН¤ С®¬ґЗЅ°Д‚є УЯёЗТ’бщёЧъЙЁПЄ’ГђмМЕсэњ”ґщЭҐЃЬЪЬмЋ…ђЎЉЌ‡ҐЂтЋ«?ињ­?ъч•уэрђцьи™жфьЏхшњЪв苇࿚کЃрџІЃРчТЪ»¬–џ„ў‰‘іяЮЙЇѕяц‚№†гШжЪ¶ДоНє¶Сґј¶Л¦ўєЯјҐµЭї¬ ЯІ®ёЧ¦ЂЈЫЦН¬ЛБ˜–ЬаНЧвЉђДвљЂњ№сАХэЭП맆сзц·ОКсО«аћвюь–хвю™ьдюѓола„жлжЋжТа—ъЦрџоИЫг®…Фу№АЮ”Ё•џЄВШњєВИДб©м‹ЅҐґМнЎеЌйфвф„¦­ЁЩІҐїЭёЄ¦Г °ґЕЈ•ЄМў‘®ЖЄ„Ђ±ЋЊ”§ќђдвљЂуї˜зттБЩ˜·Ъ©?ЇЉтгэО§¬КЎ©›—цб—ЖЗЮєБѕ»рЋтом†еТо‰мФо“юЪЦфТХУюСЙШзКЖАпЮШЛуѕ•Дг©°О„ёеЏєТЁмЉІёґСЩьш„жэпЉСЁ ВНс™эаОи˜є™јН¦™“±”ћ’·”њ?№™Њњ№—Ѓ‡Є‚ђ”Ґља?»ЃдрцЋьџ“ф“†Жµµд‹¦Ѕь›юоЏЯјЅўО‰РиЉ…‰СµЁ†ђ ВСДхЮБЫщЬЖЪяЬФРбДМБзВ№МкИЁЬнТЁ°Г№¬ИЋ¶¤ЧЫјЛОЋээјУюх¤Г¦–З—йВГП®™яеЇ¦ТйЦУ?¶Љ†”ѕќЉ†Ў„Њ†»–у?Ї‚фЌ®‰ъуЏвюи‡цр󋆽ь›‘ижмђЅ§ТъАґТкРм‰ЃљЏ¤—‰—˜ЦАЩ”‡щж№Ђ?“уПЬЖаПіЙгПЅПпТЁіСІѕ°ЦѕЁєЪ¦ґѕГ®Ё°ИІОьЗ¤яЁМЕжэЊы„ЂсКњ–·‘пЗщОСЮРћ?ЃМЯ±ѕбШ°Ы»‡дЋЁ‡ыс›чхч—кръ’щзх—чнаЉюьж›цРшЂъ¶ґЏм·РфЅ®…ґѓЬИ№‚ДЮяЩ§џЎ–™†?Ж°Н„—‰ц©ђшгГї¬¶РїЈ№Уї­їЯўёЈГў­¤ОЈ˜©И¶„®Уѕ˜Ђё‚юМ·”п˜јхцНьЛ”ђбЪЊ†§ЃџЧйЮЎОАЋштьЇБОСЁ «‹чфю˜члб‹зез‡ъАл‹мЬоЏиЪСрОМЦлЖАИрК¦„яЬ§Ад­ѕ•¤“¬Ш©’ґОпЙЧп‘жйцё¶ »ґз™†™аиуУЇј¦АЇ“©ГЇќЇПІ?’·›љ•ѕ–†ћі†”ћЈЋ?ђЁ’оЬ§„џ?¬е†ЭмЫдаСЄьц—сЏ®ВІ‹®Ој¬µЭ¶№¦єЬ–¶Л№ДбџмЯЩрУФСюХАДлШМЪщЦАГбВЙШчД¬ШлЪїЬЌ–ёІјІ»ЫҐзгнЗЄждЯјЁ§¬эор’дяЁЛ®ыст”ЮОуБЊ™§”‡‘ё›Њ™¶ќ?њіЂЋ„ҐЃш‹ЇѓьђїЊда“вчдх®аъфъг“нЇ«µџт®ј‡дРпдјЌ¤а©ЌЃіЌ‚—Јѓ‘„®˜щж№Ђ?“уПЬЖаПіЙгПЅПпТЁІЪµ»ІЧІ©±Ю¦ґѕГ®Ё°ИІОьЗ¤яЁМЕжэЊы„ЂсКњ–·‘пОвТлЯзЗИЅ™ДТДф–э˜©ЌэЏ®†эщђтад•ювщџтгы›шфрЃюьд—нАЉУкЦѓЏй·ўў‘‰Из”˜ШщЪГі­ћ—њє‘™«зЖ±§¶чЋЉ±Ћл ЮўѕіЮµЎ°Юі§јГ®ЄЈВ§¬ЎГЈ“ Чє–°Я®?›ЈрД”µщЂџФиХЯк‚˜Вы‚Ћ„ йІЧьПЎПАЋшсьЇБОСЁ «‹чфю˜члб‹зез‡ъАкЉмЦм‰лШУуОМЦлЖАИрК¦„яЬ§Ад­ѕ•¤“¬Ш©’ґОпЙЧш†мгчё¶ №ґз™†™аиуУЇј¦АЇ“©ГЇќЇПІ?’±—љњѕџ„ћ»†”ћЈЋ?ђЁ’оЬ§„џ?¬е†ЭмЫдаСЄьц—сЏ¤Ш¬‹ьџя‡¶ѕШЄєЗµАе›иУеЊпРХъСЬИзФИСюЭМХщЭМЬуАРФзЦ»Ш‰’ґОЂОїЯЎгябЛ¦ваЫё¤»°еияџыясЁ¦ђ©¤ч©–‰рШГЈџЊ–°џѓ™іџЌџї‚˜‚Ў‹Љ„¤ЏщЊ«–дЋіћша˜вћ¬—фЏшњ•–­Ь«фрБємж‡бїґХ»’ҐаоШСњЏбо±?Ђ‹лЧФЮшЧЛБлЗЕЗзЪ КвЙЅКзМїµЧ®¬¶Л¦ ЁРЄЖдЯјЗ ДНЮх„уЊё‰т”®П©чМуНАНдГп˜»›лБ‚¤ОЮгСњ‰·„чЃЁ‹ь‰¦Ќшмѓрфт—югшћуваЏьфрѓтзфеѕРкдкУѓэї›…пВћЊчФАЯ”†‡ЉђЮИВЊџсюЎ˜р›ыЗ¤ПоК±№У±ЅґУЄ°»ЫЅ ѕШ»ЇЁВѕј¦Ы¶ђёАєчиПЇчђІэоЕфГњ?шЮ„ќїџзЯбЦЩЖИ†рЉДЧЙ¶йРёЈѓямч–тйс›щеь›вшг‚жнзЏжРлЊцДо“юШАшВїђчЧЇШъµ¶Ќј‹ФР †МЕзЗЯ—©ћбЋЂОё±јпЃЋ‘иалЛ·ґїЮєЎ©ГЎ­¤ГєЂ«ЛЄ“­Й«›˜ІЋЊ–«†Ђ?°ЉзШїџзЂўнюХдУм˜иОфЌЇЏ—ЇС¦©¶шцаыф§ЩЖЩ Ёі“пьз†вЩб‹йХм‹тИТъЦЬФуТЗЬъЖФЮгОИРиТЇЂзЗЯИкҐЖќ¬›¤ ђцјµЧ·Пз™осю°ѕЁ¤¬я‘ћЃшРыЫ§„ЇОЄ‘™і‘ќ”іЉђ›є›…”ї—Њ‡Ўћњ†»–р˜ љ—ИЇЏ—р’ќЋҐФЈьиШѕдэџя‡¶ЪЄѓ¶Ц¤”ЅХѕЃ®ІФћЋіЃМЩзХБЬтУДЯюЮМЬуАКБаЖ±МлВ°РяМ¤ Уў·¤ґт №ґєҐУ­плхЯІпаЗ§ђ©¤ьНд нАЙуЇ¦ТйЦУ?¶Љ‡ќ»—ЃЂ ѓЊЂ»–тЋЁЋэ„§ЊсчЏвюи‡цру‹™ ьћ‘ибмђЅ§ТъА«ПкХмЋЃЋ‰»Ѕ›Ѓ¦–џ†ёЋ‘ЌЈ‹ЉэЩ„’„ґЦЅШиЛ°ДжО»¶Ыµ ¤Х±ўѕШІўёЬ№ґ°Бѕј¤Ч­ЂЛЏЄ•ГП¬чввСЙ?§ХД˜єљ†уаЬЬХбнЊ„ й­µ‘МЄМьћхађушьћцгю“эшмќцоа…вндЋеМш‰цДмџеИі·ТЭ»чФЇЄЄ™‘АпќЊАвВО«ё„дќ©ҐґМкЎеЌйфвф„¦­ЁШ» ґЦѕ«¦ЛҐ°ґЕЇ™¬ГЁњ¬М©„Ђ±ЋЊ”§ќђыяљ…уїњзттБЩ˜·Еґ?ЄЉцгрМ¬ҐСќьф”™ЅЕЎјєјМоерЂгимЋжУоѓнИьЊпЪЩуЦЮТюХЬИщЖФЬпХШЈ§ВН«зДЯєє‰бРяЌь°ТІѕЫ?ффн™Х¤јЮСхќщдт䔶ќёИ«ђ¤Ж®›–»•Ђ„ґ–†™І™Њ˜ј™”ђЎћњ„·ЌалпЉхгЇЊ—‚В±©и‡µ¤шљъж“АјјµБЌмд…‰ЌХ±¬Љ¬ЬюХАрУШЬюЦГЮуЭШМьЯБЖеЕЛЗпЖ¬ШйЦ¤МяЕЁУ—ІЅЫЧґПКЉщс Пэм Вў®Л˜дДэ‰Е”­ПБЕ­‰ФВФд†Ќ?ё›Ђ”¶ћ‹†«…ђ”ҐѓщЉ­‹эЋ©†да‘омф‡эр›Яъе“џь‡’ТЎ№ш—Ґ”иЉкЦѓР¬Њ…±ЅЬХц№–еБњљњ¬ОЕРаГИМоЖіОгНЁЬнЛїІЪ¶єјХѕјЁЩ¦ґјПµёГ‡ў­ЛЗ¤яЪљйБ°ЯнЬђІ’ћыбПИчйЛЖШкАЬХбї¶ВщЖЈ˜¦љчЌ«†срђффу‹жвъ˜шзяњыийџтош—жА㛉ђмЋЃШТњ Ќ—ўКР›їЪЕЬэ±ћ™«­‹‘¶†п–Ёћбќі›ъЌйфвф„¦­ЁШ» ґЦѕ«¦ЛҐ°ґЕЎ’¬ЛЇ’ҐП®„Ђ±ЋЊ”§ќђыяљ…уїњзттБЩ˜·Еґ?ЄЉцгщЧ°џРЄҐґЄМ¦¦Ы©фсЏэйд‹лмзЃоЧф›иЭеЉнЭТрРШИзФЬИыКПМњљИБЊВО«•—уќчЪч?пПёІјнюа‚фПёЪ№Лбв„оюѓсј©ЧҐ‘¬ГЈ”ЇЙ¦џЊЈђљ‘ѕ”?ћ№ќѓЂЇњ”ђЈ’‡”ДВр‰ДЉцгЭЯ»ҐЏвї°—чаъфҐ¦ЁКј‡аѓкѓ№єЬ–¶Л№ДбџнЩФыЫЬЧсЮЗДлЩДЪэЪОВдАИШчД¬ШлЪїЬЊЉё±јІѕЫҐзгнЗЄзшЯїЁў¬эор’дяЁКЁыст”ЮОуБЊ™§•Ѓњі“„џ№–ЏњіЂ‰ЌҐ‡чЌЈЌуђїЊда“вчдфІащфъж“нЇ«µџтЇ ‡зРкдµ–ёЪ¬·РуЫі‰К솆»‰ФСпЭЙДлЛМЗбО·ФыИЅОиЙё·Р»»ЁЗґјЁЫЄЇ¬јъЁЎ¬ў®ЛµчУэЧєЧиПЇ˜’ЬНЮАвФп˜»ћлБ‚¤ОЮгСњ‰·…сЊЈѓфЏ©†ямѓрюс‘угр“тбаЏьфрѓтзфдўРйдкЦѓэї›…пВџђчЧАЪ”…†?Єњ§АгДЈ’Ъьц–«™¤БяН№µС°є¶С°¦¤Л№ҐїЧ»­ЈДЎЄёЧ¤ЊёЛєџј¬к˜’Ь’ќыЕЗГН§ЉЗШїњ?ЃМЭОРтДџ?Є‹›Ъ’ґѕ®УЎмщ‡хбэ™швю™шоь“айз‚зЧбЌпУрџмДАуВЧД”’АЪ”ЪЕіЌЏ‹•яТЏЂзД°Й„•ц˜єЊЧ°У°УйкЊжж›йґ±ПЅ©ҐБ Є¦Б –ґЫ©•ЇЖЇћђє”•?§”њ?»ЉЏЊЬЪ?‚М‚ЌлХЧіЭ·љ·ИЇЊшсь­ѕ ВґЏш›у‹ЎўД®ѕГ±ьй—еСн‰иТо‰иЮМгРШФчЯЗЭщЮЕАпЬФРгТЗФ„‚°К„КµЈќџыеПўярЧґ №ґежиЉьЗ Г¦ГщъњЦц‹щ„ЎЯ­™•±ђљ–±ђ†„«™„џ¶џ‹‡¤Ѓ…˜·„м˜«љяњМКштьтэ›е§Ј­‡к§ёџьибмґµ¬иґЃЄПїЉёЪ¬екµЊњ‡зЫРЫъЯЖЮщЬОЖеЮЬЖбГ·ИоОґДлТЁІПўј¤Ь¦ГьЫёЛјЮСЪсЂч°ґ„вђЄЛ«ыъ–жчУлЛЬ©ЌРЮШиЉ‰ЊјџЌ‚Ў„Ћ‚ЎЂм˜©ЊтЏЄ?ъу”хад•крш‹сфџЫюкЏѓгѓ–ЦҐ…ф›©ђмЌоЩїҐ‹”»°ѓ‘˜¤„‡?ЄЏ”•Ўяц‚№†гШжЪ·НкМє¶СґєІЛ¦ЈєЫј¦єШјЇЈЯІ®ёЧ¦ЂЈЫЙР¬НБ˜‘ЬаНЧвЉђЫяљ†њѕсЧВчЧО맆шзц·ОКсО«аћвях’фвю™ьвъѓокеЂжкб‚еЦа—ъЦрџоИЫг±˜Фх№АЩ”Ё•џЄВШѓ§ВОДж©пЉїџцЈпПєЯЋЏ†т‰цуЁЦЄ§ЅЪјЄ¦Б¤ЄўЫ¶’®Нўњ«ЙЇћ˜Ї‚ћ?§–ђ“«щАњЅс?ЃМрЭЗтљаЛпЉцЊ®б§ІЗ§ѕ›—ча—ЖЗЮєБѕ»рЋтпе‚дТо‰мТк“юЪЦуРЮЭуЧЕЫзКЖАпЮШЛуЎ?Де©°Й„ёеЏєТЁу—ІѕґЦЩяъЏпжУЯѕ©Пћџ–в™жГёЖє—­К¬љ–±”љ’«†‚™І“‚˜»ћЊЃї’Ћ˜·†аѓ»й°Њ­бшсьЂ­·Вкр»Яъжьћ‘·ўЧ·®‹‡жЧ‡ЦЧоЄС®‹АюВЯХтФВЮщЬВЪгОКГаБДВгОґЙчЪ¶РяОЁ»ГСшґХЩ №ґИхяЉўёг‡ў®¤ЖЙПкџяЦГП®ќяоЇ¦ТйЦУ?¶Љ‡ќєњЉ†Ў„Љ‚»–тЊ­‚ф‹¬ЌэуЏвюи‡цру‹™ ьќ‘ибмђЅ§ТъА«ПкЦмЋЃ‡’§‡ћ»чЦГ·¦зюљЎћ›РоТПЕвДІОйМІКуЮєґХµ№°Ю¶¦јЗЄ¦ Пѕё«УБи¤ЕЙђ©¤ШЕпљІ?Уч’ћ”¶щЯЪпПЖуїџ‹пюї¶ВщЖЈ˜¦љчЌЄЊъц‘фът‹жвр›щбш›ънзџтош—жА㛉ђмЌЃШСњ Ќ—ўКР›їЪЖЬю±—‚·—Ћ«зЖ¶§ЅчЋЉ±Ћл ЮўїґЮ±¦»Я»Ґ№Г®ЄЈЕҐ«§З¦–ЄЧє•°Я®?›ЈаЫ”¶щЂќФиХЯк‚˜Тд‚Ќ„ўй¦СгеіЩюО§®Р¦©ҐЛЈўЕЎјєјМоерЂгомЋдУйЏпИьЌиЭТсРФЭфЦЬИщЖФЬпХШ»¦ВК«зЗЯєє‰бРя•э°ХІЅЫЃпиЧџшхиЉь•љ…ьмчЧ«Ђ«КЁњҐН­™”¶ЋЊ–ґ’…ќЅ™Ќ”Ѕ‚˜‚ї’Њ”¬–‹Н«Њ›Њ®бЉЎР§адМіаю›ы‹ЄЖ¶‡ЈЫ»¬ЩЅ ЋЁШъЩьЊпЪШъРЯХуУЬИщЩЕЮчЫЛЗгЛРФеЪ ИыБ¤·ЄОѕЯУіУЖ†хх¤ЛббјЩѕ©П•ыдЛЂуБи”фЧшљяДЕсЇ¦ТйЦУ?¶Љ‡ќЅ–Ѓ‚ ѓ?Ѓ»–тЊЇѓу?Ї‡ыхЏвюи‡цру‹ЃЎь™‘ибмђЅ§ТъАіОкТмЋЃЉЊ¬Ќ?»чЦВ·­зюљЎћ›РоТПЕеО№КиЛ°ЙуЮєµТґґ±ХµҐ±ЗЄ¦ Пѕё«УЩй¤БЙђ©¤ШЕпљІ?Лц’љ”¶щТДдЕРуїћ‹пхї¶ВщЖЈ˜¦љчЌ­†стђушс‹жгщ“тдюџцпбџтош—жАг›‘‘м‰ЃШСњ Ќ—ўКРѓѕЪВЬю±љњјќ˜«зЖ±§¶чЋЉ±Ћл ЮўїµХѕ©єШ» №Г®Є©ГҐЄ¤Д –©Чє–°Я®?›ЈйЩ”±щЂ™ФиХЯк‚˜Ыж‚Љ„¦й¦Сге¦ЭнК­®З§ѕЙ­°ѕёИкймњякиЉапеѓгМш‰вСо‹жЬТрУАДхКРШлСФ§єЮОЇгГЈ¶¶…еФы‘сМйО№ЯЃоглѓЩ ёЯХщЃешцађІЎґД§’ ВЁ—­Л«„Ђ±‘”–±•…ћѕџ˜ЊЅ‚˜Ђі‰њяв†цз«‹›ююН­мѓ©№ф‘цб—Й¦»ЈЛ‘иа†ЌєЩЅ ЋЁШъЩьЊпРСрРШХчТЬИщЫГЫэЬИБвГРФеЪ ИыБ¤ѕ­О»ЯУіУЖ†хх¤ЛижјЬѕ©П•ыдЛ•чТмћфАщЌ“ўЦнТП„є†ѓ™јњ‡˜ѕ›ЏЂї’Ћ‚¤ѓр‹©ЏьЋіћъмѓтмя‡„ўшџ•дэрЊ№ЈЦюь¶ЕжФиЉ…‚µЗЃЉЃ±–‰ЉЈѓ‚еБњљњ¬ОЕРаГЛВдВ±НмКЁЬнНё¶ЪґЅ¶ХµјЁЩ¦ґјПµёТЃўЁЛЗ§яЪљйБ°ЯьЪђ·’ќыеЙЗНух„њѕсХЅ™ДТДф–э˜Ё‹ь?¦‡ыц“ъад•фжшќюбфќыфрЃюьд—нАљЙкХѓЏп·ўў‘‰Из„‚ШъЪЕі©‡ЂЇ љ•„ЪьЌт

_________________
...42

Последний раз редактировалось: Вектор9 (21:53 18-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 18-11-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
SpeL :
Блокнотом
Ниугадаааал... Гы-гы

ИонКроссом можно попробовать, при определенной сноровке... Подмигиваю
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 21:57 18-11-2007   
Вектор9
 71 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 161

Зарегистрирован: 17.06.2007
Ну обьясните как ну пожалуста Рыдания.
_________________
...42
    Добавлено: 22:01 18-11-2007   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Вопросы. Ответы. Обучалки модостроителям. Старая тема.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я те коротко и честно скажу, как ровеснику. (Poluks)

  » Вопросы. Ответы. Обучалки модостроителям. Старая тема. | страница 128
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18