Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 99
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
SpeL :
200-250к за 1 миссию

Да больше, пушек в бете вываливаецца ого-го. В сумме на 400к часто бывает вместе с миссией.
[KS]Starik :
Отправить ФОС на Пит - нонсес.

Я практически постоянно летаю с исключительно низким уровнем. Порой вылетай с 50, 40 а то и 30 к на борту. Простенький даблкил или набитый левел - и все в твоих руках Улыбка
    Добавлено: 15:28 30-07-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
lerYvel :
Радуйтесь, что мы еще не ввели таксу


вот ещё...мы пираты и то почти не таксуем...а наемники вроде ну никак не должны денюжку у населения сервера отжимать иначе как в бою

добавлено спустя 3 минуты:
[KS]Starik :
0_о ты когда в Бете миссии последний раз делал? 250к... Чтоб такие миссии получать, надо самому уровня 50 быть
глупости...я туда на дефендере прилетаю с 8 левелом и миссии доступны по ценам от 95К до 245К и кстати...можно лям заработать за две миссии потратив на них от силы минут по 10, правда не всегда...

добавлено спустя 1 минуту:
[KS]Starik :
Плата за сбитый АТ доходила до 1 ляма
пираты уже в восторге...будем охотиться на АТ по всему сириусу...дело-то прибыльное (Улыбка)

добавлено спустя 12 минут:
посетила все сервера на которые смогла зайти...везде скучно...в шелле у меня весь интерес...

кстати на гамбе никто не запрокидывается при пуске торпеды и дуэли там бессмысленны...ибо мну в них убивают разве что случайно...а мясо скучно без субтитров кто кого на сколько "обул" да и фонтанов разноцветных пушек и ракет там нету...некрасиво немного...да и рестарты...

мне лично истинное удовольствие доставляет развивать чар за изгоев или корсар, пиратствуя на них по пути движения в омикроны...тут убийство - это двойной интерес...денюжки на развитие чаров ведь получаем без потасовок с ботами на миссиях и без долгих нудных перевозок разного барахла...

так что большое сорри - но обстановка и шелл на ег мне очень нравятся, равно как и действия гильдии наемников...

добавлено спустя 8 минут:
Gudrun :
Что-то не видно, чтобы тот же Гамбург был убитый...Зайди туда, Спел, глянь на этих ботов в Гамме..Там постоянное мясо, иногда перемежающееся дуэлями. И многие от этого ловят кайф. Не все, правда, любят бесконечные спаун войны, но кто не любит- идут на джолт или еще куда...Раньше на Вангард 1 можно было сходить- 3 смерти и ты ушел.


гамбург процветает..но душа к нему не лежит...и каййфа что-то не приметила...

на джолте пока качалась вальнула других пилотов раз 15-12.. никто из них не прилетел вальнуть в отместку меня...скучно...

была (давно правда уже) на вангарде первом...прокачалась...закупила все что нужно...вела себя тихо ...никто так ни разу и не убил - не смогли поймать...(Улыбка)
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))

Последний раз редактировалось: kapelka (18:21 30-07-2007), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 18:21 30-07-2007   
BARcyk
 200 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 25
Сообщения: 193
Откуда: вы все знаете ?
Зарегистрирован: 22.03.2007
kapelka :
не смогли поймать..

Неуловимый Джо:
- А правда его никто не может поймать ?
- Да он просто нафиг никому не нужен.. Улыбка
_________________
Принеси песочку,родной...(с)
    Добавлено: 18:48 30-07-2007   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
kapelka :
1) кстати на гамбе никто не запрокидывается при пуске торпеды и дуэли там бессмысленны... 2)ибо мну в них убивают разве что случайно... 3)а мясо скучно без субтитров кто кого на сколько "обул"


1) А иногда торпу можно и в хвост получить... запрокид - не понацея...
2) Пошел, случайно споткнулся, упал на нож и так 25 раз подряд ))
3) По третьему пункту согласен с пометкой: легкий истрбитель - практически читер с годмодом )))

Про содействие ФОС - все логично и верно - пираты в меньшенстве и вообще по ролеплею должны примыкать и договариваться с сильными ))) Позиция ФОС тоже понятна )))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:55 30-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:53 30-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
kapelka :
[KS]Starik :
Плата за сбитый АТ доходила до 1 ляма
пираты уже в восторге...будем охотиться на АТ по всему сириусу...дело-то прибыльное
Заглянул в таблицу. Такое возможно только:
1). Если АТ 60лвл убит пилотом 5лвл.
2). Если АТ 60+лвл убит пилотом 5~40лвл.
Помоему несколько глупо летать банком на котором столько денег, для полетов должен быть отдельный чар. Посему такая ситуация маловероятна, если только не прописать в шелле конкретную цену за АТ (как раньше с крейсерами).

ЗЫ и АТ еще убить надо Гы-гы
    Добавлено: 21:09 30-07-2007   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 7(725)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
OutCast :
Помоему несколько глупо летать банком на котором столько денег
Ну при карусели у Беты такое иногда происходит Улыбка Вылетел, а тебя уже ждуть Улыбка
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.
    Добавлено: 21:43 30-07-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
[KS]Starik :
всеми силами стараетесь активизировать жизнь на сервере... Но вот методы...есть и другие пути
Хорошо, выдвигай свои предложения ... каким путем нам пойти? Подозрение. Только не говорите мне о мире во всем мире - это не для фрила.
[KS]Starik :
А теперешнее положение дел приводит к тому, что большинство пилотов нашего клана игнорируют ЕГ, и сейчас решается вопрос, стоит ли вообще летать тут.
О том, что вы на Мейне только гостите, мне уже давно было известно ... ибо на своем опыте знаю - полноценно летать сразу на двух серверах невозможно. Рано или поздно встанет вопрос выбора, но только в отличии от меня вы выбрали легкий путь ...
[KS]Starik :
Ты тут про РС вспомнил? Я вот вспоминаю общесерверный турнир, где Кнайты выступили почти в полном составе, турнир Кнайты против РС 4*4
Я тебе не про турниры говорю, а про общую обстановку на сервере во времена беспредела РС. Когда были заблокированы все самые выгодные торговые маршруты, когда у каждой прыжковой дыры ты мог встретить корапь с тегом РС, когда на пилота нападал один, а потом подлетала еще толпа ... кажетсо, вапче не было ни единого дня, когда кто-либо не отправлялся на пит Улыбка Ты вапче участвовал хоть в одном мясе против РС? Если да, ты должен помнить количество пилотов с тегом РС.
Сейчас нас всего пятеро (а теперь для сравнения погляди на состав РС), мы даже дали вам возможность торговать + зона нашей активности распространялась всего на 3/4 системы, но вы продолжали жаловаться на невзгоды и на все возможные трудности жизни ...
[KS]Starik :
Вполне вероятно всё это мои личные сопли из-за отсутствия умений и навыков пилотирования, да уже и желания... Можете считать, что так и есть...
С этого и надо начинать.
[KS]Starik :
Многие уже объявили бойкот ЕГ именно из-за ФОСов.
Интересно, чего такого сделали мы, чего не делают на других серверах? Подозрение. Да, проигрывать не приятно, но я никогда не пойму позиции, где человек думает: "здесь меня убивают, тогда я лучше пойду туда где убивать буду я". Это говорит лишь о слабости духа ...
ИМХО: Хочешь стать сильнее - воюй с потивником сильнее тебя.
[KS]Starik :
Не уверен, что этот способ поможет создать антиФОСовскую коалицию
Повторюсь: "выдвигай свои предложения". В противном случае - не уверен - не суйся.
[KS]Starik :
А по поводу наторговать 70 лев. и воевать до опупения, так именно в таких боях и можно повысить свой уровень Улыбка Там ты летаешь, пока руки не отвалятся. Здесь - пока Пит на горизонте не замаячит.
У любого боя должен быть логический исход - победа/поражение ... Прелесть шелла в том, что с ним, в бою выигрывает действительно сильнейший, а не тот у кого бабосов и времени куры не клюют. Соглашусь, порой снимаемые суммы очень велики (относительно возможностей их заработка) и для новичка это создает дополнительные трудности. Здесь вижу только один выход - попросите у администрации предоставить возможность зарабатывать больше (еще более высокооплачиваемые миссии или транспортник с большим трюмом) и будет вам счасте Улыбка
kapelka :
наемники вроде ну никак не должны денюжку у населения сервера отжимать иначе как в бою
Потому и не ввели.

Собстна, что хочется сказать:
К сожалению, на протяжении уже многих страниц в этой теме, я не вижу ничего дельного. Граждане пайлоты, вам не кажется, что жалобы это не то, чем должен заниматься пилот? Хотелось бы видеть здесь конструктивные предложения.
    Добавлено: 03:25 31-07-2007   
Sandro
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 38
Сообщения: 141
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 02.12.2006
Решение тут очень простое и ничего мудрить не надо.
Все нападки на FOS только из-за того, что вы хотите заставить драться, именно заставить тех кто еще не готов к встрече с вами. Ваша проблема в том, что вы не хотите ждать когда желаемое вами "мясо" замесится само собой и нападаете на первого попавшегося.
На сервере достаточно сильных пилотов и кланов, которые вполне могут составить вам конкуренцию. Так вот эти игроки и эти кланы не только не боятся FOS, но и желают с вами драться.
Именно они организуют вокруг себя желающих подраться с Вами и будьте уверены, они прилетят сами и приведут с собой новых пилотов для хорошего "мяса" в то место где будут базироваться FOS. Вам не нужно куда либо летать, только обозначте место для битв с вами (желательно расположить это место не на торговых путях и местах массовых миссий). Если говорить еще проще, то создать в одной из систем арену элитных боев. Лучше выбрать базу в какой нить неиспользуемой системе, на мой взгляд - это что-нить из Тау. Тем самым сбалансируется активность на пространстве. Сразу будет видно, тут дерутся асы, нубы не лезут. Если чуствуешь силы иль народу организовалось куча, то милости просим. Гы-гы
Сильно не пинайте, на вопросы отвечать не буду т.к. это всего лишь направление, а не способ.
И ещё, не надо критики, погоды она не сделает, а бардака добавит.
Обсудите между собой, если не подходит предложение, то забудьте о нем.
_________________
Ты сначала хоть раз,
посмотри как летает,
пилотажная группа "Стрижи".
(С)В.Селютин

Последний раз редактировалось: Sandro (06:43 31-07-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:07 31-07-2007   
Shade
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 16
Сообщения: 143
Откуда: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 22.07.2004
Sandro :
Если говорить еще проще, то создать в одной из систем арену элитных боев. Лучше выбрать базу в какой нить неиспользуемой системе, на мой взгляд - это что-нить из Тау.


Смахивает на попытку создать турнирку и добровольно принудительно запихнуть туда всех ФОС Ой, не могу!..
А помойму ФОС реально оживили сервер, вчера зашел, отпинали как ребенка Ой, не могу!..
_________________
могу очень быстро напиться в стельку
    Добавлено: 08:37 31-07-2007   
Старик
 540 EGP


Рейтинг канала: 7(725)
Репутация: 113
Сообщения: 1190
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 09.04.2007
lerYvel :
"выдвигай свои предложения".

1. ФОС - наемники, так и действуйте как наемники. Для начала сделайте скидку для пиратов на найм (каждый 3 клиент - бесплатно, на групповой заказ от 3 чаров - скидка 30%).
2. Обучалку по средам для пиратов сделайте бесплатной. Остальным - 1 лям/час.
3. Временно прекратите атаки на торговые и рабочие чары без "заказа".
4. Проведите пару турниров с призовыми в виде мастеркласса от Лера Улыбка Со скидкой, разумеется Гы-гы Серьезно, Лига была отличной задумкой.
5. Пара-тройка эвентов может разнообразить игру. Раз тут все такие умные, с разработкой эвента проблем возникнуть не должно. А исполнительского мастерства у вас и так хватает.
6. Из области пожеланий Подмигиваю Если уж попали в переплет, деритесь до Пита, этим вы доставите ОГРОМНОЕ удволетворение оппонентам и подогреете к интерес к боям в мясе. ("Я вчера Тина на Пит отпраил!!!", "Блин, сегодня тоже полечу в Гамму, может мне тоже повезет" ) Гы-гы И может вам действительно стоит забыть о команде "givecash"?

lerYvel :
Здесь вижу только один выход - попросите у администрации предоставить возможность зарабатывать больше (еще более высокооплачиваемые миссии или транспортник с большим трюмом) и будет вам счасте Улыбка
Поддерживаю, но с оговоркой. Если будут миссии, то особо сильно ничего не поменяется, т.к. такса в 100,000к для пилота на миссии - повод переключиться на агрессора и, в зависимости от результата, продолжить миссию либо отсидеться на планете. ИМХО АТ - отличный вариант. А если еще и бабкусы прогрессивно сниматься за левел пилота начнут + останется старая система "боевых", таки вообще будет интересно Улыбка
Но это все к Админу, так что пока - только мечты... Ух, купить бы себе всю Бретонию и отстреливать незванных гостей... Ну или базу в Альфе у дыр в Бету и Тету поставить... С десятком платформ... Совсем запутался... Занесло немного Гы-гы
_________________
Чтобы спокойно пережить смерч, необходимо находиться в его центре.

Последний раз редактировалось: Старик (10:17 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:14 31-07-2007   
smit
 34 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 05.05.2007
Sandro :
то создать в одной из систем арену элитных боев.

Если создавать такую, то лучшее место-омега 5. Две базы, на которых расположутся две противоборстворующие стороны, минное поле, только разогревающее ситуацию, а затем чистое, безмолвное поле в центре системы-арена. Если народу достаточно, то убитые не возвращаются на арену до победы одной из сторон. так, играть "до последнего пилота", а потом опять слетаться на арену в схватке.
З.Ы.если будет скучно, можно играть на деньги Гы-гы
_________________
Ищи позитив!!!=)

Последний раз редактировалось: smit (11:56 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:55 31-07-2007   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
А вот у меня вопрос, можно да... Я так понимаю то все раптания нацелены на то, что людем не дают зарабатывать денек в гамме...

А почему нельзя делать миссии в Омеге 41? Это и рядом, и миссии там бывают от 50к до 250к - сам лично сегодня проверил.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 12:15 31-07-2007   
smit
 34 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сумневаюсь, что из-за этого. если брать миссии, самые выгодные в омикрон бете. Тем более что лучший заработок получается от торговли.
Еще сумневаюсь, что те кто чем-то не доволен сами не знают чем они не довольны.
_________________
Ищи позитив!!!=)
    Добавлено: 12:41 31-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
[KS]Starik :
деритесь до Пита
А вот у мну мысль есть - вырубить передачу денег везде, кроме НЙ, НЛ, НБ, НТ, ну в Тетте еще оставить можно... Ух ты!..
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 13:16 31-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Santier :
А вот у мну мысль есть - вырубить передачу денег везде, кроме НЙ, НЛ, НБ, НТ, ну в Тетте еще оставить можно...

Мысль в принципе хорошая, и я за. Но вот как отреагирует Коалиция? Улыбка

добавлено спустя 14 минут:
Мое глупое мнение: пока нед че нить потяжелей в плане торговли - рано вырубать Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Tinion (13:49 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:49 31-07-2007   
smit
 34 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 05.05.2007
Santier :
НЙ, НЛ, НБ, НТ,
Я на ЕГ недолго нахожусь, поясните пожалуйста как расшифровывается.
Если имеется ввиду передача денег друг другу через запрос и гивкеш(в том числе и самому себе) то я ЗА!!! это будет что-то!!!))) Правда такими темпами просто все битвы перенесутся в нью-йорк, к планете питсбург)))
_________________
Ищи позитив!!!=)
    Добавлено: 13:57 31-07-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Нью-(Йорк, Лондон, Берлин, Токио).
Только через /givecash.
    Добавлено: 14:01 31-07-2007   
smit
 34 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 40

Зарегистрирован: 05.05.2007
Понял, предлагаю отменить только в омикронах и прилежащих системах, чтобы не мешать жизни мирных пилотов, обитающих в китае и т.д.
_________________
Ищи позитив!!!=)
    Добавлено: 14:32 31-07-2007   
666
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: ОТ Верблюда
Зарегистрирован: 16.07.2007
А где китай- то там находится Подозрение. .
Чето я Незамечал
    Добавлено: 14:54 31-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
А к теме вернемся, да?
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 15:03 31-07-2007   
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всех Ксенонов на слом - соберем металлолом!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18