Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (Архив) | страница 137
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 137 из 139
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
1. Бывает, что не покупают (даже можно считать это нормой), сам развози - и выгодней, и не зависишь от НПС.
2а. EGOSOFT - по-моему эта фишка была для X-Tension, а не для Х2 Подозрение.
2б. Перед входом в игру - английская раскладка клавиатуры обязательно. Это ты пытаешься русским буквами писать, потому только цифры и вводятся.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:46 19-01-2007   
Cowboy
 





Mansory :
1. Бывает, что не покупают (даже можно считать это нормой), сам развози - и выгодней, и не зависишь от НПС.
2а. EGOSOFT - по-моему эта фишка была для X-Tension, а не для Х2 Подозрение.
2б. Перед входом в игру - английская раскладка клавиатуры обязательно. Это ты пытаешься русским буквами писать, потому только цифры и вводятся.


Ага, спасибо! Про клаву я понял, а баты буду сам развозить, хоть и на доп. транспорты денег пока хе хватает.
Может позже начнут скупать, а то цену скидывать неохота.
    Добавлено: 12:18 19-01-2007   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
все еще играете в Х2? Улыбка
прикольно... Улыбка

ай-ай-ай
by Теншен

_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 02:09 20-01-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
1. Хочу притарабанить в сектор "Пояс Руды" фабу по производству 25МВт щитов. Но одолевают сомнения - а будут ли у меня скупать щиты Аргонские доки Подозрение. ? Они ведь таких (25МВт) не продают, а до сплитских доков ой как далеко Вау! !

2. Тут у меня такая ситуация сложилась: Мамонт из "Аргон Прайм" притащил рудник в "Пояс Руды", тока рудник установил, а на него уже какский М3 наехал. И ненароком зацепил Мамонта, ессно мамонтовская братва на него наехала, а я в нужный момент стрельнул пару раз и захванил каку. Поскорее катапультировал все три кионки, подобрал, а тут мою первую каку и грохнули Разозлен . И два корабля - Открываха и Бастер - стали красными, но не нападают, но и не разговаривают. Мамонт и другая охрана синие. Вопрос - у меня все транспорты с расширенным торговым модулем, а в справке написано, что при наличии в секторе врагов (кроме каков М5) пилоты транспортов садятся на санции и не взлетают. А все они летают через "Аргон Прайм" Расстроен . Похоже фабы простаивать будут, но и перегружаться не хочется - всё таки около пяти миллионов в трюме валяется Супер! . Пробовал красных валить - остальные обижаются и Мамонт тоже, захватываю - та же картина Рыдания. . Как быть и чё посоветуете делать?
_________________
:X2:
    Добавлено: 17:05 20-01-2007   
Aleksander Dovbush
 170 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 404
Откуда: Вселенная, Земля
Зарегистрирован: 11.08.2004
P@SHA :
1. Хочу притарабанить в сектор "Пояс Руды" фабу по производству 25МВт щитов... Но... будут ли у меня скупать щиты Аргонские доки?
2. Тут у меня такая ситуация сложилась... Как быть и чё посоветуете делать?


1. Должны. И не забудь про боронов, которым в сплитские сектора залетать не с руки, ведь одни с другими - антагонисты.
2. Наверное, будь готов эту ситуацию переиграть - у меня в каком-то, Богом забытом секторе, до сих пор такой вот враг летает, нажитый так же за хаака. Пытался сбивать - торговая станция, к которой он приписан, вмиг краснеет, а у расы репутация сильно портится. Но - не торопись. Мамонт ведь не постоянно в Аргон Прайме, да и, может, пока долетят из Пояса Руды, переменятся. Эксперимент и наблюдение - вот залог успеха в этом случае.
_________________
Здоровья, жизни и удачи!
    Добавлено: 18:43 20-01-2007   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
Цитата:
1. Хочу притарабанить в сектор "Пояс Руды" фабу по производству 25МВт щитов. Но одолевают сомнения - а будут ли у меня скупать щиты Аргонские доки ? Они ведь таких (25МВт) не продают, а до сплитских доков ой как далеко !


Аргонские доки не будут покупать 25МВт щиты, т.к. этого това ра нет в их торговом списке.Аналогичная ситуация будет с другими доками и товарами Расстроен .Это глупость Эгософта Разозлен .Вроде есть какой-то скрипт, исправляющий это, но какой не помню.
_________________
Вначале был только хаос...Хаосом наш мир и закончится...
    Добавлено: 15:17 22-01-2007   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
RAzor :
Это глупость Эгософта

Не, это политика Аргона Гы-гы . Они вроде со Сплитами не очень дружат.
    Добавлено: 15:35 22-01-2007   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
никто не будет скупать ни 25 МВ щиты, ни 125 МВ, и самые мощные лазеры Улыбка
этобагофича Х2, если мне не изменяет память Подмигиваю
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 23:53 22-01-2007   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Vitalii :
никто не будет скупать ни 25 МВ щиты, ни 125 МВ, и самые мощные лазеры Улыбка
этобагофича Х2, если мне не изменяет память Подмигиваю
Пилот вы немножко ошиблись Подозрение. это как " никто не будет скупать ? " Если в списке дока прописан товар то и скупать будут ! Супер! нууу если транспортник долетит Гы-гы
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 00:42 23-01-2007   
Dr. Livesey
 660 EGP


Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Vitalii :
никто не будет скупать ни 25 МВ щиты, ни 125 МВ, и самые мощные лазеры Улыбка
этобагофича Х2, если мне не изменяет память Подмигиваю

Если мне не отшибает память, то у меня с фабрики параниды уперли две бета фотонки (Это как не хай энд?)... Почему помню, что за транспортником гонялся, ждал, куда он их пристроит... Совсем запутался...
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 02:40 23-01-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Когда играл на карте Condor'а, у него в доке - который в Аргон прайм - были прописаны 25МВт щиты и с фабы эти щиты забирали. Начал новую игру, но предварительно исправил док до нормального ассортимента. Вот и спросил предварительно перед покупкой. Потом решился и построил фабу 25МВт в Поясе Руды, но пока никаких результатов - щиты не берут. Прошло, правда, около полутора игровых часов - мож не пронюхали ещё Подозрение. ? А мож пираты с хааками наехали, путь-то от сплитских секторов далёкий Вау! ! Если какой транспорт долетит, припишу к нему тройку каков М3 Гы-гы !

Я тут подумал - а если свой транспорт назначить на развоз щитов, будет он продавать их Аргонским докам? Я ведь могу продать доку чё угодно из железа!
_________________
:X2:
    Добавлено: 00:31 24-01-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
P@SHA :
Я ведь могу продать доку чё угодно из железа!

Если руками - то что угодно, а торговец будет продавать только то, что есть в ассортименте дока.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 01:39 24-01-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Pirx :
Если руками - то что угодно, а торговец будет продавать только то, что есть в ассортименте дока.

Мдя... Остаётся надеяться, что Сплиты всё-таки прочухают про мою фабу Расстроен
_________________
:X2:
    Добавлено: 01:48 24-01-2007   
Pirx
 721 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 264
Сообщения: 1545
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
P@SHA :
Мдя... Остаётся надеяться, что Сплиты всё-таки прочухают про мою фабу

Не уверен. Я ради эксперимента ставил фабрику GPPC и не торговал с нее. Использовал как склад для батареек. Поставил минимальную цену на пушки - за всю игру, а играл я долго, ни одной пушки у меня не купили.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 02:07 24-01-2007   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Объясните, пожалуйста, что такое археология на форуме. Я понимаю, что если подниму тему со времён основания форума, то это и будет археология, причём самая настоящая! А если меня заинтересовала тема на страничке третьей-пятой - это тоже археология??? Подозрение.
_________________
:X2:
    Добавлено: 03:07 28-01-2007   
Dr. Livesey
 660 EGP


Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
P@SHA :
А если меня заинтересовала тема на страничке третьей-пятой - это тоже археология???

Ну третья не знаю, а вот пятая, имхо, явно попадает под статью некрофилия.(Пятая страница здесь вообще больная тема Гы-гы ) Еще, конечно, большой вопрос ЧТО за тема... Её ценность... Интересно что старики ответят, а лучше модераторы. Подмигиваю Хотя сильно сомневаюсь, что есть универсальный подход к этому вопросу.
З.Ы. Почему-то хочется посоветовать ограничиться первыми двумя страницами и глубже не копать.
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 06:46 28-01-2007   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dr. Livesey :
Почему-то хочется посоветовать ограничиться первыми двумя страницами и глубже не копать.

Есть некоторые полезные темы, которые "ушли" дальше двух первых страниц.
P@SHA :
что такое археология на форуме.

ИМХО Откапывание темы двух (и более) летней давности.
Лучше прочиатать FAQ и темы в БД и многие вопросы отпадут сами собой!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:00 28-01-2007   
Скорпион
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 66
Откуда: г. Киев
Зарегистрирован: 22.01.2006
Когда играл на карте Condor'а, у него в доке - который в Аргон прайм - были прописаны 25МВт щиты и с фабы эти щиты забирали. Начал новую игру, но предварительно исправил док до нормального ассортимента. Вот и спросил предварительно перед покупкой. Потом решился и построил фабу 25МВт в Поясе Руды, но пока никаких результатов - щиты не берут. Прошло, правда, около полутора игровых часов - мож не пронюхали ещё ? А мож пираты с хааками наехали, путь-то от сплитских секторов далёкий ! Если какой транспорт долетит, припишу к нему тройку каков М3 !

Я тут подумал - а если свой транспорт назначить на развоз щитов, будет он продавать их Аргонским докам? Я ведь могу продать доку чё угодно из железа!

Транспорт в автомате торговать не будет, но если ты ручками будешь загружать его давать направление на необходимый док оборудования и ручками продавать, то такая схема получается, только контролировать транспорта надо кто-где сидит.
    Добавлено: 08:31 01-02-2007   
Tornado
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сразу хочу извиниться за то, что задаю вопрос не в ту тему, и даже более того - не в тот канал. Надеюсь, что модераторы меня простят, ибо свой вопрос я дважды задавал на канале Х3, но нормального ответа так и не получил. Там люди заняты куда более важными проблемами чем моя. Улыбка Вопрос заключается в следующем: Где можно скачать нормальный файл 00001.dat из папки MOV. Дело в том, что у меня напрочь отсутствуют изображения персонажей при связи с ними, а так же изображения товаров. Экспериментальным путём вычислил, что все герои и товары находятся в 00001.dat (просто подставил этот файл из Х2). В принципе можно было-бы пользоваться этим файлом и закрыть этот вопрос, но... Во-первых - изображение не всегда совпадает со звуком, т.е. например показывает Сплита, который говорит мне всякие гадости, в середине монолога Сплит исчезает и на его месте появляется рожа Паранида, которая договаривает текст Сплита. Во-вторых - отсутствует моя рожа (а так хочется посмотреть на себя со стороны). Ну и в третьих - в файле Х2 нет изображении товаров, видимо там это реализовано по другому. Будьте добры - помогите.
P.S. Версия игры - 1.4.3 пропатченная до 2.0.0.2 от НД... вроде (на двух СD)
    Добавлено: 13:05 04-02-2007   
Erlin
 62 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 68
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 24.12.2006
вобще действительно это совсем не по теме и не поместу..
но вобщем смотри звуковую русификацию на сайте НД.. из неё можно вытащить видео и звуковые файлы и в ручную вставить в твою похоже что "пиратку"..
    Добавлено: 14:08 04-02-2007   
Канал X2: The Threat: «Вопросница (Архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138, 139  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я уже бутеры с чайком приготовил. (Ocean) - А я компота сливового попил. (RenderG) - Текстовый инстаграм штоле? (donald)

  » Вопросница (Архив) | страница 137
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18