Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.) | страница 80
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 80 из 298
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 296, 297, 298  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.)»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
norfolk_s3d :
Как этот BTMod ставить, если у меня нет ентой папки Menus в
Data? Пробовал её создать, кинуть то, что надо - хрен там.

А ты бери exe-файл, он сам станет. Впрочем чтобы не искать по сайтам, могу сюда закинуть. А то я попробовал на их сайт зайти - там регистрацию требуют для скачки. Нафига? Подозрение.

Кстати, после команды showracemenu навыки то падают на дефолт Улыбка Атлетика, акробатика и т.д. Улыбка А как их вернуть назад? Подмигиваю

BTModCustomizationPackage2.2.rar
 Описание:
Наборчик для настройки BTmod. Читайте index.html ;)
 Имя файла:  BTModCustomizationPackage2.2.rar
 Размер файла:  675.23 KB
 Скачано:  519 раз(а)
BTmod-v2.20-AutoInstaller.rar
 Описание:
BTmod с инсталлером. Автоматом ставится и все сразу работает.
 Имя файла:  BTmod-v2.20-AutoInstaller.rar
 Размер файла:  205.89 KB
 Скачано:  515 раз(а)

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:46 10-05-2006   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Executor :
bad_day : Навыки для +5 качать

читерствоХотя кончено пригодилось бы

Ты не понял. Я не о том, чтобы как В Морре, за деньги сколько хочешь навыков качать, а о том, чтобы пару-тройку прокачать, когда лениво самому
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 20:08 10-05-2006   
Vic3Dexe
 685 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
Сколько??? У меня этот закл требует 1600 с чем-то маны При том что destruction что-то около 80 кажется. Я так чуствую его фиг увижу в действии

Эээ... Ну вот http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1287309#1287309 , там я точно указал, сколько жрет, только дестракшен не помню какой был.
Хотя соврал все-таки Улыбка Щас при деструкте 97 жрет 143 маны и требует деструкт 100 Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 20:28 10-05-2006   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Xyron :
У меня перестал работать мод Harvest


Странно. Версию последнюю ставил? А на время не отключал его - этого делать нельзя, ибо там скрипт висит? Там какой-то "СТОП" мод был, но проще просто 4 суток проспать, что бы всё обновилось, а затем отключить.

Vic3Dexe :
Да, подскажите плиз, кто торговлю выше 70 качает и конжур хотя бы до 25?


Conjuration
Низкоуровневые учителя:
Fathis Aren, дворцовый маг в Castle Bravil
Sulinus Vassinus в Гильдии Магов города Skingrad. (Aren может быть убит в одном из ранних квестов Гильдии Воров)
Среднеуровневые учителя:
Alberic Litte в Гильдии Магов города Chorrol
Arentus Falvius в Great Chapel of Talos в городе Bruma
Мастер тренер:
Olyn Seran у святилища Molag Bal'а в Great Forest, западнее Imperial City (для тренировки требуется пройти тест)

Mercantile
Среднеуровневые учителя:
Margarte в доме восточнее Great Chapel of Zenithar в городе Leyawin
Seed-Neeus, владелец магазина Northern Goods and Trade в городе Chorrol рядом с южными городскими вратами
Мастер тренер:
Palonirya, владелица магазинца Divine Elegance shop в Imperial City Market District (для тренировки у вас должно быть не менее 10000 золота)

Executor :
Низкое разрешение это что? 800х600, 640х480 или качество текстур низкое?


Текстуры.

norfolk_s3d :
Как этот BTMod ставить, если у меня нет ентой папки Menus в Data? Пробовал её создать, кинуть то, что надо - хрен там.


Создаёшь папку, пишешь файлы и всё. Это файл замена, а не мод. На save не влияет. Что не так?

Executor :
А ты бери exe-файл, он сам станет.


Exe - вещь вредная, так как ставит всё, и не будешь знать что стирать ненужное и где.

Цитата:
А как их вернуть назад?


Чит-кодами. Но там что-то глючит, цифры поставишь, но прокачка не запоминается. В патче что-то на счёт этого править собирались.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:31 10-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Executor :
А ты бери exe-файл, он сам станет.

Ы, автоинсталлер работает, а когда ручками совал, никак было.
Кстати, посмотрел я твой сейв - я ведь говорил. что стеклянный шлем с окулярами, дык оно так и есть Подмигиваю Хы...
Hamster :
и не будешь знать что стирать ненужное и где.

А я щас погляжу архивчик из Customization Package Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 20:53 10-05-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Executor :
Сколько??? У меня этот закл требует 1600 с чем-то маны При том что destruction что-то около 80 кажется. Я так чуствую его фиг увижу в действии


Он, вроде бы, левельный, т.е. меняется в зависимости от уровня, на котором получен. Улыбка

Hamster :
Чит-кодами. Но там что-то глючит, цифры поставишь, но прокачка не запоминается. В патче что-то на счёт этого править собирались.


См. последнюю цитату Susamidim: Улыбка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1301050#1301050
    Добавлено: 20:56 10-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Hamster :
Exe - вещь вредная

Хомячки еще вреднее! Гы-гы

Hamster :
так как ставит всё, и не будешь знать что стирать ненужное и где.

Полезная, все что надо ставит Улыбка Да и через CustomizationPackage вроде можно вычислить что где Улыбка

Hamster :
Чит-кодами. Но там что-то глючит, цифры поставишь, но прокачка не запоминается. В патче что-то на счёт этого править собирались.

мда, тогда рожу не сменишь... ну и ладно...

norfolk_s3d :
Кстати, посмотрел я твой сейв - я ведь говорил. что стеклянный шлем с окулярами, дык оно так и есть Подмигиваю Хы...

неа, нету там окуляр, там бэтмен Улыбка

МараZматик :
Executor :
Сколько??? У меня этот закл требует 1600 с чем-то маны При том что destruction что-то около 80 кажется. Я так чуствую его фиг увижу в действии

Он, вроде бы, левельный, т.е. меняется в зависимости от уровня, на котором получен. Улыбка

ну зашибись, тогда он мне нафиг упал, у меня в жизни столько маны не будет Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:43 10-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Executor :
неа, нету там окуляр, там бэтмен Улыбка

Телллади говорррят - там окуляррры! Гы-гы На те ваммм ссскрин:

_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 22:24 10-05-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
norfolk_s3d :
Телллади говорррят - там окуляррры! Гы-гы-гы. На те ваммм ссскрин:

эта чо за доспехи? Ух ты!.. или это с модом каким-нить? Подозрение.
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:27 10-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
стандартные доспехи это. Скачай мой сейв - увидишь Улыбка

2norfolk_s3d: сам ты телади Хы... Я сказал бэтмен и все Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:29 10-05-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Executor :
стандартные доспехи это. Скачай мой сейв - увидишь Улыбка

2norfolk_s3d: сам ты телади Все зашибись! Я сказал бэтмен и все

дык я скачал, а куды класть - не нашёл...это ж тот, где стеклянные ты говорил...я просто решил не парить вам моск... Расстроен не подскажешь тады куда класть?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:32 10-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
там же где и твои сейвы Улыбка Мои Документы\My Games\Oblivion\Saves Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:35 10-05-2006   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Люди! Прошу вас! Выложите этот 13 лвл где-нить кроме Рапидшары. У меня на провайдере сидят все минские универы. Оттуда скачать - нереально.

адд
Сорри, темкой ошибся
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 23:46 10-05-2006   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Вчера пытался вернуть к жизни мод Харвест...
Переставил игру, добавил моды которые мне нужны полюбому - BTMod и Off Mods. Потом поставил Харвест. Игру начал заново, чтоб проверить на чистой сохранке. Дошел до первых грибов в пещерах тюрьмы - и нифига... Не пашет мод и все... Расстроен

Раньше работал, но я ставил в таком порядке: английская версия без модов, потом русификация без установки перевода плагинов, потом BTmod и Харвест. Тогда он работал. Когда я поставил офф моды и русю к ним Харвест перестал работать. Задница
Может дело в русике? Или в офф модах?
У кого нить работает с офф модом и руским патчем?
    Добавлено: 08:43 11-05-2006   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Executor :
Хомячки еще вреднее! Гы-гы


У меня иммунитет на хомячковую вредность. Подмигиваю

Xyron :
У кого нить работает с офф модом и руским патчем?


С офф.модами точно работает.
Попробуй поставить мод последним в списке на загрузку.
Файл ищи: C:\Documents and Settings\%account_name%\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 18:50 11-05-2006   
Mihalych
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
Эээх... Я-то думал: прокачаю Алхимию до 100, буду делать клевые зелья. Типа выбирать из всех параметров, какие дает компонент. Оказывается - ФИГ! Расстроен. Делать можно только по первому признаку компонента. Ну, например, из морковок наделать кучу зелий восстановления усталости (которые особо и не нужны, если только на продажу). Жаль, жаль...
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 23:57 11-05-2006   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
Если ты делаешь зелье из двух компонентов, то получается зелье с эффектами, которые есть и в том, и в другом компоненте (например, в хлебе и яблоках есть общий эффект Restore Fatigue). Несовпадающие эффекты в бутылку не попадут. Кроме того говорят, что использование хороших алхимических аппаратов (и как можно большего их числа) помогает устранить из зелья отрицательные эффекты.

Если ты добавляешь третий компонент, то в зелье добавляются те эффекты, которые присутствуют в старых компонентах, а если такие в зелье уже есть, то они вроде не усиливаются - это по личному опыту. С четвёртым компонетом ровно так же.

Ещё есть надежда (слабая), что если ты добавишь очередным компонентом какой-либо эффект, взаимно исключающий тот, который уже есть в зелье (например, ты сделал бутылёк с неуместным Burden, а новый компонент содержит Feather), то последний из зелья пропадёт - но это я пока не проверял.
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 09:34 12-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Krom :
Кроме того говорят

Да это так и есть Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 22:38 12-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А сегодня сразу два русификатора обновились Улыбка
Один от Сержанта:
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/414

Версия 1.1 от 11.05.06

• Добавлен перевод скриптовых сообщений и званий (Большая Белая Масса)
• Добавлен перевод текстур и глобальной карты (Большая Белая Масса, поставляется отдельным файлом)


В общем ничего нового фактически Улыбка

Второй от небезизвестной dotstudio Улыбка
http://dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=20
Типа версия 1.0. Переведено все, чем они хватстаются. Однако ну их в Задница Скачал 6 мегабайт, а он через онлайн ставится, еще 14 метров требует. Да пошли они... Нет чтобы сразу все одним файлом. А то вставили в инсталяк музыку, типа кайфуйте. Убил бы. В общем я его так и не посмотрел - смотрите сами Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:37 12-05-2006   
Mihalych
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 71
Сообщения: 280
Откуда: Kirov, Russia
Зарегистрирован: 30.11.2005
norfolk_s3d :
Krom :
Кроме того говорят

Да это так и есть Подмигиваю


Не знаю. Пробовал - не получается. norfolk_s3d приведи, пожалуйста, пример какого-нибудь зелья.
_________________
.... - это все равно лекарство, хоть и убивает печень... (с) "Догадайтесь чья и откуда?" :)
    Добавлено: 23:59 12-05-2006   
Другие игры: «The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 296, 297, 298  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так вот, засяду я под столом, бывало, вооружусь семиствольным полотенцем и выжидаю... (рассказывал Харитон Селедкин)

  » The Elder Scrolls IV: Oblivion (+F.A.Q.) | страница 80
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18