Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нужна губозакаточная машинка. (к Elite 4) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Нужна губозакаточная машинка. (к Elite 4)»
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Не знаю как вам, а мне бы в четвёртой элите хотелось бы видеть такие дополнения:

- увеличение роли бортовой рации, возможность общения с пролетающими кораблями, возможность договариваться с ними и объединяться в группы.
- возможность устраиваться на службу в полицию в проблемных регионах, и отражать нападения пиратов на станции, космопорты.
- возможность наниматься в пиратские шайки, для нападения на торговцев или на станции, космопорты.
- крупным торговцам нанимать корабли охраны, и самому наниматься в них.
- на службе в армии, в продвинутых миссиях, учавствовать в полномасштабных военных действиях, с привлечением большого числа кораблей, по уничтожению чего-нибудь или захвату к.н. системы.
- наверное нужно чтоб не каждый корабль был доступен при текущем рейтинге (например Imp.Courier только начиная с Deadly)
- ввести не только боевые (...dangerous, deadly, ELITE), но и торговые звания (что-то вроде ...trader, merchant, VISCOUNT), присваемые за мастерство торговли (также с повышением рейтинга возможность покупать более навороченные торговые корабли).
- введение большого количества NPC и нестандартного оборудования (например, некий барыга Shzag прикрутит к вашему лазеру AMD'шный кулер, что даст +25 процентов скорости охлаждения).
- необязательность полного укомплектования экипажа на больших кораблях:
в Е2 и Е3 экипаж был чем-то вроде обязательного балласта, роль отдельного члена экипажа не ощущалась. Надо бы так: PANTHER CLIPPER - Пилот (вы) отвечает за управление (т.с. крен и тангаж) и коммандует не кораблём, а экипажем. Получается так -
П: - Полный вперёд!
ЧЭ: - Есть, полный вперёд!
(на взаимопанимание уходит 2-8 сек - в зависимости от квалификации, и корабль начинает набирать скорость....)
Если, например, комманда неполная, то теряется возможность одновременного выполнения некоторых функций - мужик, который сидел в моторном отсеке, в случае нападения какое-то время должен перебераться в лазерную туррель для отражения атаки. А если на весь Р.С. один пилот? очень просто - бегать за всех
- НУ И КОНЕЧНО ЖЕ РЕЖИМ ИГРЫ ВМНОГЕРОМ!!!!!!! МОЖНО ПО СЕТКЕ, А МОЖНО И ПО СЕТИ(С БОЛЬШОЙ БУКВЫ). ИГРАТЬ ON-LINE МОЖНО ЧЕРЕЗ КАКОЙ-НИБУДЬ СЕРВЕР ТИПА ULTIMA........ правда как быть со стар-дриммером?...

... даже не знаю что ещё можно добавить....
Может кто-нибудь передаст это товарищу Брабену на рассмотрение?...
Можете от себя чёнть добавить.

[ 08-08-2002: Сообщение отредактировано: Ledolaiser ]
    Добавлено: 05:29 08-08-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
>>>moro

Спасибо за дополнения. Respect.

На счёт книжки.

Не думаю что можно будет это усуществить. Если тираж менее 1000 экз. то вряд-ли будет целесообразно обращаться в типографию за этим. Очень дорого. Для книжного качества.
Ведь нужно её набрать(тут нет проблем), разверстать в книжку(вот тут есть...), чтобы разверстать надо нанять специалиста по этим делам...А там ещё овсет, переплёт... нет лучше сделать её самому.
Распечатать на хорошем цветном принтере, непросто на белом листочке, а на каком-нибудь фоне красивом, красивым крупным шрифтом, с тиснением цветной фольгой, всё это заламериновать и вложить в красивый скоросшиватель...можно даже из натуральной кожи... Выйдет тоже дорого, но очень красиво, в отличие от типографской книжки. И впечатление на разработчиков произведёт приличное, я думаю. А если игра станет культовой, то эти фолианты приобретут настоящую коллекционную ценность (килобаксов по 20-30 каждый)....

[ 11-08-2002: Сообщение отредактировано: Ledolaiser ]
    Добавлено: 10:17 12-08-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
quote
Цитата:
люди ведь глядя на Элиту и видя то что там реализованно, ПРИ размере таком что дискета оттдыхает, Ожидают от игры на 2сд НАМНОГО БОЛЬШЕГО!


Тэкссс.....Щас подумаю.
Допустим.....
Я сейчас играю в Е2. У меня она без записей занимает 2,641,438 байт. Два сиди - это в среднем 1,258,291,200 байт. Значит новая Элита должна быть в идеале в ~476 раз лучше второй элиты..........
    Добавлено: 06:34 14-08-2002   
XL
 590 EGP


Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
quote:
Отправил: Ledolaiser:

Я сейчас играю в Е2. У меня она без записей занимает 2,641,438 байт.

Интересно, у меня она занимает 760 кб без записей.
    Добавлено: 07:45 14-08-2002   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Так так вот уже до оскорблений добрались , а с чего вы взяли что мы не читаем конференцию и нам надо прислать методическое руководство по написанию игры ???

Я вот например в ELITE тоже играл и многог чего хочу реализовать в новой игре которую мы создаем ,рабочее название ZERO...........


Не делайте из еды культа.........
    Добавлено: 17:45 14-08-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
>>>XL
Точно! Так и есть. У меня туда доки были напиханы. Вот в чём причина.
    Добавлено: 10:16 15-08-2002   
PK
 





А идеи к вам мона? А то у меня их МНО-ОГа.
...А почему нельзя свинтить при HARMLESS'е из ADDER'ов, скажем, Fer-de-Lance??...
    Добавлено: 18:50 27-10-2002   
Канал Игры Мечты: «Нужна губозакаточная машинка. (к Elite 4)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впервые вижу, чтобы топик с эротическим подтекстом скатился в оффтоп на математику. (заметил Арманкессилон)

  » Нужна губозакаточная машинка. (к Elite 4) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18