Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Никто не хочет делать миссии? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Никто не хочет делать миссии?»
Rudybear
 





Приветствую!

Меня зовут Алексей Медведев, я работаю в команде Revolt games и мы делаем космосим Homeplanet ( если кто не в курсе, то можно глянуть вот тут: homeplanet.revoltgames.com).
Мы уже приступили к созданию миссий для игры и нам необходиму дополнительные люди для их создания.

Требования к кандидатам:
0. Любовь к космосимам )
1. Проживание в Москве. Мы еще не решили окончательно, будет ли это работа в офисе на постоянной основе
2. Очень желателен опыт работы во Fred'e или любых других редакторах миссий для космосимов
3. Необходимо обладать гибкостью ума, которая позволит разобраться в нашем скриптовом языке, без
которого, понятно, работать и создавать миссии будет невозможно.
4. Большой запас этузиазма и креатива

Пожалуйста, если кто заинтересовался, напиши мне письмо по адресу medvedev@revoltgames.com, в котором по возможности подробнее опишите свой опыт и возможности.
    Добавлено: 21:54 04-06-2002   
<StarEx>
 





Простите, это для себя лично, а что за редактор FRED такой?
    Добавлено: 23:57 04-06-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: Rudybear:
3. Необходимо обладать гибкостью ума, которая позволит разобраться в нашем скриптовом языке,


А самое главное необходимо разобраться в вашем сюжете, без которого написание миссий превратится в такую же идейную помойку как в Х2 - никто ничего толком о сюжете не знает, а миссии пишуть едва ли не каждый...
    Добавлено: 01:24 05-06-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Ну пока в Live Universe до этого не дошли...
С нисчем кроме редактора квестов для Космических Рэнджеров я неработал.
Какой офис? Вы нам за это денги хотите доват? Но меня это не устраивает лучще я за просто так всё зделаю но не перед кем не буду обязан!
    Добавлено: 10:44 05-06-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Игра по типу Homeworld'а или нет???
    Добавлено: 10:31 10-06-2002   
moro
 78 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 64
Откуда: [EG]Strogino столица Москвы
Зарегистрирован: 12.05.2002
объясните о Редакторе
что он такое?

Как? и что нужно?


условия за помощь
традиционные;
упоминание в титрах,
бесплатный диск и софт для работы,
и всякие такие мелочи...
    Добавлено: 11:30 11-06-2002   
Ironmen
 





Rudybear, не уже ли это все будет работать на 266м ?
Или просто "завлекаловка"?

Насчет "квестоделания", мне кажется, лучше подумать о схеме заказов через интернет.
Многие ведь имеют полный рабочий день, а бросать все ради нескольких недель работы над вашим проектом мало кто решится.
А по вечерам у многих есть свободное время...
    Добавлено: 18:10 11-06-2002   
Rudybear
 





Народ, а на почту никак нельзя?
    Добавлено: 20:26 11-06-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: Rudybear:
Народ, а на почту никак нельзя?

Это форум, а потому и высказываются люди именно тут. А кому очень будет надо, тот напишет мылом. Видимо таких пока не нашлось.
    Добавлено: 21:26 11-06-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Это не интерестно кидать что то на мыло!!!
(Рэйнджер сделай так чтобы чел присоздании темы мог выбрать чтобы все ответы копировались
ему в ящик!!!!1 )
    Добавлено: 23:54 11-06-2002   
Rudybear
 





Ладно, понял

Тогда отвечу тут:
1. Сюжет игры готов. Раскладка по миссиям тоже. Надо писать именно скрипты. Творчества там тоже достаточно
2. Мы готовы на удаленную работу, но все же человека должны видеть. Это требование важно!

Если все-таки хочет работать с нами, напишите письмо
На другие вопросы постараюсь ответить здесь
    Добавлено: 00:16 12-06-2002   
Silence
 115 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 161
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 07.02.2001
После прохождения 20 миссий и нахождения новой планеты игра закончится или можно обживаться дальше?
А куда можно будет "подстыковывать" пользовательские задания-миссии, созданные прилагаемым редактором?
    Добавлено: 03:34 14-06-2002   
Rudybear
 





Пока рано говорить о продолжении, но, если все будет хорошо, то будет add-on. Про что он будет - пока не скажу
Насчет пользовательских миссий, то мы, в приниципе, не собираемся ограничивать пользователей. Что захотят, то и будут делать В игре будет возможность подгружать новые кампании, как add-onы, скажем, в Counter-Strike.
    Добавлено: 04:00 14-06-2002   
moro
 78 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 64
Откуда: [EG]Strogino столица Москвы
Зарегистрирован: 12.05.2002
На мыло, на мыло, а в ответ лабуда.
    Добавлено: 10:17 16-06-2002   
Канал Игры Мечты: «Никто не хочет делать миссии?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Будь аккуратней, большое количество темной стороны по вечерам вредно сказывается на Силе по утрам! Даже у ситхов! (предупредил Mobil duch'a)

  » Никто не хочет делать миссии? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18