Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » И что мы емеем..... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «И что мы емеем.....»
icba
 





ИМХО:
Собственно сабж....

Elite - первая, самая лутшая...., сейчас конечно уже смотриться не так здорово....

Elite 2,3 - уже не то...., после первой хотелось бы большего хотя для своего времени более менее сойдет...

X-BTF,X-Tension - мдя... вот тут и начинается отстой полный... у авторов с астрономией хреново...хоть бы книжки какие умные почитали(хоть раз в жизни ... )
... я как увидел систему с двумя планетами в X-T так сразу побежал к унитазу....блювать
сразу желание играть в этот отстой проподает....

BCM - Чем дальше тем хуже... графика - отстой, звук - так себе, а вот интерфейс игры вообще дерьмо.... я уже не говорю про глюки...

Freelancer, X2 - судя по скриншотам ни чего хорощего нам не светит(хотя кому как...), опять придурковато-причудливые формы караблей.......

Лично для меня сейчас нет игры где можно полетать.... а так хочется....

Обыдно...

Вобщем имхо на комерческие расчитывать не приходиться
может кто из интузиастов что состряпает
например Live Universe....

    Добавлено: 09:37 11-02-2002   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
ПОСМОТРИ НА WWW.FRIDOM.DA.RU
    Добавлено: 16:37 28-02-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote
Цитата:
X-BTF,X-Tension - мдя... вот тут и начинается отстой полный...


Так, советую: повессься!
А то за ХТ я сейчас буду
В особенности
    Добавлено: 06:40 01-03-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
Или я не въехал, или обосраны хорошие игры... Вопрос: на хера сюда было переться?
    Добавлено: 01:25 12-03-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Отправил: icba:

Elite - первая, самая лутшая...., сейчас конечно уже смотриться не так здорово....

Это кому как.
Кому и Бах с Чайковским уже не катят.

Elite 2,3 - уже не то...., после первой хотелось бы большего

Тебе что, вселенной в натуральную величину мало?


X-BTF,X-Tension - у авторов с астрономией хреново...хоть бы книжки какие умные почитали(хоть раз в жизни)
я как увидел систему с двумя планетами в X-T так сразу


Клоун, блин.
Ты видимо считаешь что все планетарные системы один в один должны напоминать Sol System? Совсем книжками зачитался...
Кстати в первой Elite вообще одна планета была.
Насчет не Ньютоновской физики притензии не принимаются - в первой Elite её тоже небыло.
Так что get lost!

BCM - графика - отстой, звук - так себе, а вот интерфейс игры вообще дерьмо.... я уже не говорю про глюки...

Глюки есть и немало, за что Смарта постоянно бьют ногами. Графика - Это тебе не третья квака... Управление - дело привычки.

Freelancer, X2 - судя по скриншотам ни чего хорощего нам не светит, опять придурковато-причудливые формы караблей.

Ну-ну. Знаешь поговорку о том что нельзя об игре судить по скриншотам?

Карабли пишется через "O".


Вобщем имхо на комерческие расчитывать не приходиться может кто из интузиастов что состряпает


Ну да, "дайте мне всего побольше и на халяву. И мылом."
    Добавлено: 03:20 12-03-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Ой-ей-ей, как нехорошо развезло icba...
Из всех Элитных и элит-подобных гамов я играл только в ХБТФ и Х-Т.
Знаешь, слышать как на твои любимые игры выливают помои, мягко говоря, отвратительно. Какую ты цель приследуешь - не знаю. Но к таким как ты испытываю всегда презрение и отвращение. Ну на кой черт тебе надо было обливать грязью абсолютно все обсуждаемые здесь элит-гамы??? Ведь ты себя опустил, а не игры. На нашем сайте около тысячи пилотов по крайней мере заинтересованы, если не сказать поглощены Элитой. А ты приходишь и, можно сказать, плюешь всем в лицо, понося то, что нам дорого. Однако, нехорошо... Да и вообще делать тебе тут похоже нечего с твоими-то взглядами - это я тебе откровенно говорю.
    Добавлено: 07:42 09-04-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
"Кто может летать - летает. Кто не может (или не хочет) - то ищет глюки."(С)не мой.
    Добавлено: 10:49 09-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: icba:
сразу желание играть в этот отстой (Х-Т) проподает....



Вообщем, я уже говорил: , и еще раз !

quote:
Отправил: Dimus:
А ты приходишь и, можно сказать, плюешь всем в лицо, понося то, что нам дорого.


Собственно, и добавить нечего...
    Добавлено: 02:15 10-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: lososenok:
И вообще даешь физику Фронтьера, а то заколебали уже все эти самолеты в космосе.....


    Добавлено: 23:34 13-04-2002   
lososenok
 





to Ion Blade:

ЗЫ еще скажи, что я не прав (в смысле, что это не самолеты (буквально не понимать))

ЗЗЫ убить всех с кем не согласен - довольно интересный вариант........
    Добавлено: 00:04 14-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: lososenok:
to Ion Blade:

ЗЫ еще скажи, что я не прав (в смысле, что это не самолеты (буквально не понимать))

ЗЗЫ убить всех с кем не согласен - довольно интересный вариант........



    Добавлено: 05:18 14-04-2002   
lososenok
 





to Ion Blade:
теряюсь в догадках...... что бы это значило?
Возможно сие означает следующее - "а я тя все-равно, гад, замочу"?

PS ну че, так и будем флудить-флеймить или закончим на этом?

PPS Кстати, кто-нить знает чем отличается флуд от флейма, а то я еще молодой и неопытный........
    Добавлено: 07:43 14-04-2002   
lososenok
 





Пилоты, а вы никогда не задумывались, что каждый может иметь собственное мнение, мне например тоже Х-ы не нравятся (я играл в них, причем довольно долго, но нет в них изюминки Элиты, да, это похоже на нее, но не то). Он ведь не сказал, что эти игры - дерьмо, а вот нидфоспид - форевер. Подумайте, играя в Элиту или в Х-т, разве не хотелось вам чем-то ее дополнить, разве не казалось, что чего-то не хватает, почему столько пепелацев и текущих проектов Новой Элиты. Имхо, он хотел сказать, что слишком мало изменилось в Элитах за это время, слишком мало добавлено того, чего так хотелось увидеть, многое даже убрано.

to Dimus:
вот в том-то все и дело, что ты играл только в Х-ы. Просто, когда ты видишь, что те Элиты которые ты любил забываются, становится очень обидно и грустно. Хочется сказать - да что вы все в это г.... режетесь, тока о нем и болтаете. Может ты поймешь это состояние, когда выйдет Фрилансер или Е4, может быть такого уже не будет......

И вообще даешь физику Фронтьера, а то заколебали уже все эти самолеты в космосе.....
    Добавлено: 10:27 14-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: lososenok:
to Ion Blade:
теряюсь в догадках...... что бы это значило?
Возможно сие означает следующее - "а я тя все-равно, гад, замочу"?

PS ну че, так и будем флудить-флеймить или закончим на этом?

PPS Кстати, кто-нить знает чем отличается флуд от флейма, а то я еще молодой и неопытный........


Замочу-замочу...
    Добавлено: 19:11 14-04-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
2Всем:

Ребята, давайте жить дружно! (с) Не мой

Ну почему кого-то задевают за живое фразы типа "ХТ - отстой"? Конечно, высказывая такое человек не очень уважает чужое мнение, но это тоже мнение! И давайте его тоже уважать! Тем более, что icba так и сказал: "ИМХО".

Ну сказали, что моя любимая ХТ - дерьмо, но МНЕ-ТО ОТ ЭТОГО ЧТО? Пусть из-за этого голова у Мягкого Эго болит...

2icba:

Кстати, насчет "с астрономией не в порядке" я, в общем, согласен... Не можем мы настолько близко друг к другу планеты наблюдать. Но принимай во внимание, что это игра с фантастическим сюжетом. И к тому же (строго говоря) симулятором ее называть неправильно. Давай еще к Arkanoid'у придеремся - там шарик не по параболе летает

Между прочим, на тебя стали "наезжать" потому, что высказывание твое в основном голословно - никаких аргументов кроме пресловутой астрономии я не услышал. Давай слова просто так на ветер бросать не будем?
    Добавлено: 19:24 15-04-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
НУ раз так что выскажу ис вое мнение!

Элита Перавя - Это класика! И самое первое что было создано!

Еlite 3 - Самая лучьшая реализация космоса и физики которую я видел! Хоят графика уже не та! 320х200 это конешно не фонтан!

Х-Т - ЗАбавнная вещица, но атмасферой игры конешно не очень! Быстро наскучивает. Теряется смысл, Об этом уже как-то говрилось! И даже на встрече пилотов!!! Мне тоже сразу вглаза бросилосьо когда я впервые увидел сектор под названием "Три Мира" - Полный бред! Сразу создается впечаления того что это не космос, а что-то потипу космоса! Т.е. с таким же супехом можно было создать Подводный мир и плавать от сектора к сектору! И то реалистичней было бы!

ВМС - В чемто удано в чемто нет! Неоднозначный ответ! Т.е. пасдки на планеты и реалные размеры объектов впечаляют! Но сама игра както не совсем продумана! ДА еще кучу ошибок доделываемых по ходу реализации тоже оставляет желать лучьшего! Поведение техники когда на крейсере гоняешся за истребителем тоже выглядит достаточно забавно! "Слон бегает как лать, умудряясь обгнать ее! "

Independence War 2 - Жестко заданный сюжет испортил все, а отсутвтие возможности полноценно торговать торгровать портит все! Это боьше напоминает Квест! Хотя В саму игру заложено гораздо больше возможностей чем реализовано!

По поводу еще не вышедших мигр ничего сказть не могу!
    Добавлено: 20:41 15-04-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
По поводу BCM - у меня сложилось ощущение крайне плохо сбалансированной игры. И вообще, какая-то она неспокойная и суетная... Да еще и багов немеряно... У меня она, кстати, так по нормальному и не заработала - при любом взрыве вываливаешься в винды.
    Добавлено: 16:35 17-04-2002   
flankerN
 





Нехочу никого обидеть или плюнуть в душу, но вынужден согласиться почти во всем с автором первого сообщения. Действительно современные игры совсем не то. Бесят ограничения которые они вносят. Нет свободы, которя была в елите. Что-то интересное появилось в BCM, но глюки... и карта космоса просто убогая по сравнению с елитой3.
    Добавлено: 10:33 20-04-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
quote:
Отправил lososenok:
PPS Кстати, кто-нить знает чем отличается флуд от флейма, а то я еще молодой и
неопытный........


Flood - наводнение;
Flame - пламя.

Понимай как хошь... И не нужен никакой опыт. С места в карьер! В бой без оглядки и раздумий! Нет сомнениям и мукам совести! Да здравствует Свобода среди Звезд!!!
    Добавлено: 07:18 21-04-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
И пошло и поехало...
АйБалит начал трясти ядерными мощями и раскидывать смайлы на право и на лево. Смысл?. Дучи не догонишь.
А йк..баааа просто любитель экстрима какой-то. Советую попробовать нарядиться евреем и идти к скинхедам. Там тебя тоже тепло и дружественно встретят, вот тока одно плохо - печатать больше не сможешь.
2рыба:
насчет мнения согласен. тока не всегда его надо высказывать, там где оно ни кому не нужно. К примеру у меня есть мнение: "Гос. дума - сборише идиотов". Как думаешь оно сгодится на полит сайте? Я не говорю что мне нужно поменять свое мнение - я говорю что оно тут(на полит сайте) выглядит по меньшей мере смешно и до идиотизма глупо.
    Добавлено: 04:58 25-04-2002   
Канал Игры Мечты: «И что мы емеем.....»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Читайте FAQ, ибо он рулезз! (027)

  » И что мы емеем..... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18