Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » моя игра... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «моя игра...»
<stalkerg>
 





Эта игра которую ябы хотел увидеть никогда не родится. Ведь на то она и мечта.......
Ну так вот эта игра симулятор космонавта причём в полне подробный. Действие происходит в нашей сонечной сиситеме я думаю пока. Вы космонавт который начинает свою кареру. Сначала тебе дают примитивные миссии типа слитать на луну взять образци грунта... правда вы там можете найти новый супер метал и из этого метала конструкторы смогут создать новый корабль... нового поколения... каждая мисия не должна быть просто миссией а нести логический смысл. В ремя должно быть реальное хотя ускорение возможно. Всё разумеется 3д. Ну вот это только краткая мысль которая отражает почти всё.
    Добавлено: 18:40 03-02-2002   
Zildor
 135 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 437
Откуда: Отовсюду
Зарегистрирован: 23.02.2002
Ну так сказать На луну летать это уже не слабая миссия.
Всё же мало като там был за последнее время.
    Добавлено: 16:12 01-03-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Да, игра вообще ничего - хороша. Больше всего меня в ней заинтересовала ... одомашненность, что-ли. То есть смешение фантастики с обыденной бытовой жизнью отдельного человека: его карьера и т.д. Эта мысль есть и в X-T - рейтинги, звания, касающиеся тебя лично - это всегда привлекает и заинтересовывает игрока. Иногда меня например тянет поиграть в SimCity3000 или Sims. В них есть элемент такой тихой и спокойной жизни, кажущейся порой действительностью, что за этими играми можно просидеть часы напролет. Я думаю, что в играх должны присутствовать элементы обыденности непременно наряду с активной динамичной жизнью - это вдвое продлит ee существование.
    Добавлено: 10:01 10-03-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Знаете этовот домашняя жизнь корабле очень интерестна... я тут читаю роман Павлова Луная Радуга так там очень неплохо описывается быт коробля... интерестно. На этой почве можно даже и хэлф лайв создать но это уже из другой игры.
    Добавлено: 07:58 30-03-2002   
TimID
 





stalkerg, аналог "полжизни" можно сделать в полной мере. Конечно, игра будет совсем о другом, но представь что это не просто космонавт, а представитель космической службы спасения. С миссиями по спасению экипажа Бурана или МКС.
А апофеоз игры - ... ну вспомните "Армагедон", в общем
    Добавлено: 00:16 31-03-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Я вот чувствую что это очень преспективное направление!! но почему игр такого рода мало?
    Добавлено: 00:20 31-03-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: Железный:
stalkerg, аналог "полжизни" можно сделать в полной мере. Конечно, игра будет совсем о другом, но представь что это не просто космонавт, а представитель космической службы спасения. С миссиями по спасению экипажа Бурана или МКС.
А апофеоз игры - ... ну вспомните "Армагедон", в общем


Аналог "Половины жизни" в космосе - System Shock 2. ИМХО лучше никто до сих пор не представил возможности побродить по звездолёту...
    Добавлено: 03:01 31-03-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Железный:
Неа, если делать реалистично, то игра получится довольно дикой - потому, что "внутренности" как Бурана, так и МКС по объёму не очень большие и "разгуляться" там не получится...

2 stalkerg:
Имитатор миссии на Луну?
Т.е. 2 суток реального времени паришься в модуле, а потом 15 минут на поверхности Луны устанавливаешь флаг и катаешься на луноходе?
Не сказал бы, что очень увлекательно будет...

2 Аlex Wild :
Да уж... SS2 отбило у меня охоту бродить по всяким кораблям. Во всяком случае, без лазерной рапиры и Assault Rifle с полным набором бронебойных и СЦ пуль. Идешь, никого не трогаешь, а тут этот [censored] Рамбер как выскочит...
    Добавлено: 07:18 31-03-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: HorrOwl:
2 Аlex Wild :
Да уж... SS2 отбило у меня охоту бродить по всяким кораблям. Во всяком случае, без лазерной рапиры и Assault Rifle с полным набором бронебойных и СЦ пуль. Идешь, никого не трогаешь, а тут этот [censored] Рамбер как выскочит...


Эх, делали же раньше игры... А как захватывало... А какая острота ощущений... Эх...
    Добавлено: 14:16 31-03-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
HorrOwl
А мыбы эти два дня разукрасили!! Ведь вопервых быт космонавта очень интересный!!!
А вовторых кто сказал что действие не может происходить в будущем и где корабли по настоящему большие?

[ 01-04-2002: Сообщение отредактировано: stalkerg ]
    Добавлено: 00:59 02-04-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 stalkerg:
Интересен? Да. Если ты - космонавт. Но, в игре нельзя воспроизвести быт. Как имитировать невесомость, приём пищи, выход в откр. космос? Да никак. Что остаётся? Неполадки да аварии? Ну, это тогда сплошной паззл выходит!

Кстати, ты в игру Shuttle, играл? Советую посчмотреть, очень похоже.
    Добавлено: 03:37 02-04-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: HorrOwl:
2 stalkerg:
Имитатор миссии на Луну?
Т.е. 2 суток реального времени паришься в модуле, а потом 15 минут на поверхности Луны устанавливаешь флаг и катаешься на луноходе?
Не сказал бы, что очень увлекательно будет...



Кстати, я пытался в такую игрулю играть. Кажется Apollo-16 (или 13 - не помню) называется. Дык там прежде чем начать играть нужно было тест на симуляторе пульта управления лунным модулем пройти... Здоровенная доска с табличками, всё по англицки... в общем я до полётов так и не дошёл...
    Добавлено: 04:22 02-04-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
HorrOwl
Не совсем так!! Уже сейчас можно с эмитировать многое!! Но есле тебе этого нехватает то тогда мой 2 вариант!!!
(смотри на верху)!
    Добавлено: 01:52 03-04-2002   
stalkerg
 235 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 755
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.01.2002
Вот посмотрите на пожкт Жывая Вселенная создатели обещают внутренний мир корабля...
    Добавлено: 10:07 14-04-2002   
Канал Игры Мечты: «моя игра...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, у меня вопрос - что делать с одним человеком из десяти тысяч, который этим десяти тысячам жить мешает? (AnrDaemon) - Лишить модераторских лычек. (Grebomet)

  » моя игра... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18