Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Есть шанс получить игру мечты :) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Есть шанс получить игру мечты :)»
Savvader
 





замписываюсь добровольцем...
машина: Атлон 550, мама Гигабайт GA7IXE, 256 MB PC133, AsusV6800Pure 32mb, HDD IBM 45Gb, AU8830, LG StudioWorks 17", Win98SE. DX8.0final

Канал T1/LAN 1Mb - пинг до Москвы около 80-100 ms unlimited traffic
    Добавлено: 10:39 17-05-2001   
Savvader
 





Пятница, Суббота, Воскресенье - время по вашему с 9.00 до упаду... у меня будет 3-4 часа дня...
    Добавлено: 18:09 17-05-2001   
<DYE DEMENTIAN>
 





в 23 у нас будет уже 26
В субботу - хорошо, только по-раньше. По-вашему - днем.
    Добавлено: 18:33 17-05-2001   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
С 23, по моему, нормально...
    Добавлено: 09:20 18-05-2001   
<*Dron>
 





Можно начинать
Просьба строго не судить, не было времени сделать все более цивильным.
Инструкции на http://www.demidov.net

Не знаю как устроить, чтобы все сконнектились в одно и то же время. Наверное, это нереально
    Добавлено: 05:20 19-05-2001   
<*Dron>
 





Так пробовал кто-нибудь соединиться или нет?
Никто так и не написал
    Добавлено: 10:33 20-05-2001   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
quote:
Отправил: <*Dron>:
Так пробовал кто-нибудь соединиться или нет?
Никто так и не написал


Попробовал... Latensy в районе 200, летает достаточно дёргано. Никого из "живых" там не видел.
    Добавлено: 14:31 20-05-2001   
<*Dron>
 





quote:
Отправил: sVGA:
[QUOTE]Отправил: <*Dron>:
[qb]Так пробовал кто-нибудь соединиться или нет?
Никто так и не написал


Попробовал... Latensy в районе 200, летает достаточно дёргано. Никого из "живых" там не видел.[/QB][/QUOTE]

Так в том-то и дело, что живых не заманить.
А на счет дергано, еще надо ковырять.
Пинг до сервера стабильный был или нет? (от этого сильно зависит)
    Добавлено: 10:58 21-05-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
*Dron -не грусти. Я полный чайник в Пингах и т.п. поэтому ждал что-бы кто-нибудь правильно начал тему, ну а уж я бы влился объясняя не на пальцах, а используемыми терминами. 20 мая в 01.10 тестировал, даже видел противника. Он то меня и сбил. Так что тестеры в твоём космосе есть. Плавный разворот на 360 градусов удалось сделать лишь с 5-6 раза. (где-то на 270 рвало и швыряло в градусов на 100 сразу). Из трёх цифр отвечающих за конект с сервером? dPos всегда была на 0, dView раз в 40-50 секунд уходила до 6, dTime каждые пять-десять секунд убегала, но потом возвращалась на место. Ни разу не смог вернуться назад "по солнцу", что бы звезда была сзади меня, а я бы летел от неё. Через 10-15 сек она оказывалась сбоку (судя по карте). Вопрос: почему звезда на карте сектора видна, а противники нет? Хотя визуально наблюдаются? А почему ты не написал про клавишу "D"? Сегодня снова полетаю с двух разных провайдеров.
    Добавлено: 07:17 22-05-2001   
<*Dron>
 





Попробую сделать несколько комментариев.
1. На счет разворота. Попробуй сделать его, запустив сервер у себя, он есть в архиве.
Потому как у меня все ок.
2. Что значит противники непоказываются на радаре? А красные точки - это кто?
3. Завтра выложу более стабильную с точки зрения коннекта версию (по крайней мере мне так кажется
4. Сегодня один из серверов не работает
5. Можно переодически посматривать в лог, если идут сообщения о ресинхронизации, то - это означает о потере пакетов (неустойчовой связи) и о плавном перемещении думать не стоит Будет постоянно дергать. Это единственный способ, который удалось придумать для поддержания на клиенте с неустойчивой связью более-менее правильной информации о его местанохождении.
6. В ближайщих планах добавить планеты со станциями и населить мир "роботами"
Правда времени нету
    Добавлено: 09:04 22-05-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: <*Dron>:

6. В ближайщих планах добавить планеты и населить "роботами"



Планета Шелезяка. Воды нет. РаститеЛности нет. Полезных ископаемых нет. Неселена роботами...
    Добавлено: 10:52 22-05-2001   
<*Dron>
 





quote:
Отправил: Rade:
Планета Шелезяка. Воды нет. РаститеЛности нет. Полезных ископаемых нет. Неселена роботами...


Не смешно

    Добавлено: 21:04 22-05-2001   
<*Dron>
 





quote:
Отправил: DYE DEMENTIAN:
Ни клиент ни сервер не запускаются. Просят какой-то *8.DLL Что бы это значило?


DirectX 8 нужен, его и просят
    Добавлено: 00:47 23-05-2001   
DYE DEMENTIAN
 





Ни клиент ни сервер не запускаются. Просят какой-то *8.DLL Что бы это значило?
    Добавлено: 10:19 23-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Не могу попасть на www.demidov.net и на http://andrew_demidov.chat.ru/ . Что за беда?
    Добавлено: 10:49 23-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Понял, прокся не пропускает "_" - заменил на "-" - всё поехало.
    Добавлено: 10:52 23-05-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
ДЛя ДРОНА. Проблема не с пингом. У темя инерцеонность управления странная! С одной соторный, если поворот происходит на небольшие углы то вроде бы все плавно, но в конце поворота происходит инерционная отдача, реское торможени. Если поворот происходит на более большие углы то наблюдается дискретность(изредкое потдергивание при повороте)! В резултате всего этого происходит действительно ощющение что плохой пинг! Но это не пинг это управление!
    Добавлено: 21:37 25-05-2001   
<Baron De Raven>
 





Люди! Мультиплеер по сетке - это мечта всех и каждого!!! Да здравствует любое начинание в этом трудном и благородном деле! Я предлагаю искать спонсоров либо всем скидываться в фонд великого дела, которое начал глубокоуважаемый Дрон (честь и хвала ему за это). Я, лично готов покупать за деньги даже бета версии лишь бы оно пошло на благо сетевых элитообразноторговостеляльных симуляторов.
Интересно, кто-то согласен с моей точкой зрения? Я сам за софт стараюсь не платить или платить по-меньше... но тут!!! Двумя руками за платное распространение.
alik_c@mail.ru
    Добавлено: 12:30 27-05-2001   
Alex_old
 





Поддерживаю.
    Добавлено: 14:02 27-05-2001   
<*Dron>
 





Спасибо всем кто ответил!
Я сейчас не могу заниматься игрушкой, занят на работе
Но с первых чисел июня процесс пойдет...
    Добавлено: 10:50 28-05-2001   
Канал Игры Мечты: «Есть шанс получить игру мечты :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У админов обычно три духа покровителя: Святой Пох, Верный Авось и Такая-то Матерь. (Alone)

  » Есть шанс получить игру мечты :) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18