Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Наша мечта - "Космические рейнджеры", и мы их сделаем! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Наша мечта - "Космические рейнджеры", и мы их сделаем!»
DYE DEMENTIAN
 





За что же ты ее (рекламу) так? Хлеб-мой-насущный. Я вот работаю в рекламе (дизайн для рекламной полиграфии), тоже ее недолюбливаю, но я-то понятно. А тебе-то она чего сделала?
Молодцы ребята, что рассказывают о новой игре. Откуда же еще брать информацию? От друзей? Так на вкус и цвет товарищей нет :0)
А критика - она показатель интереса! И нечего на нее обижаться. Спросите ВВЖ - он в этом мастер.
Игру обязательно посмотрю... От "Буки" - значит цена будет <>100 чисто русских кредов. Один диск на офис (мы тут все пилоты) обязательно возьмем.
Кстати, скоро выходит "Война за независимость2" - она стоит своей рекламы, аль нет? (Вопрос ко всем, кто видел IW-1).


------------------
Вселенная прекрасна.
    Добавлено: 20:21 24-04-2001   
XOMMEP
 





...как бы голова на плечах е. К тому ж работал на радио, там с рекламой познакомился чуть поближе, чем надо.
    Добавлено: 20:31 24-04-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Может я чего не так мыслю, но по поводу рекламы.
Для нас, хотя нет, буду говорить только за себя, так вот, для меня лично Рейнжеры - очень ожидаемый проект, к которому я заранее неравнодушен. К счастью наши отечественные разработки по интеллектуальности оставили далеко позади забугорцев, чего, увы, не скажешь о технических моментах. Да оно и понятно. Даю Сникерс на откусание, что народ из NGS встретился в инете, и основная масса их работы тоже координировалась (первоначально) через инет. Другими словами, не было у них богатого спонсора, оплатившего бы и офис, и железо, и софт платный. Посему одна надежда - встретить игру с классным геймплеем. А потому и проект Рейнжеров для меня - нечто большее, чем просто очередная гамилка, а соответственно к перепалке на этой теме я тоже отношусь как к чему-то большему, чем к рекламе.
Да, видать, и не только я. Признайтесь, мужики из NGS, вы-то тоже пришли сюда не просто для того, чтобы дать рекламу, вы ожидаете признания своего труда среди определенной публики - среди пилотов. И это объясняет вашу обиду (да, как бы вы не пытались отрицать, но без негативных эмоций тут не обошлось) на опускалово.
Ну и правильно, что обидились, любой обидится. А пока мы все с нетерпением ждем выхода ходь демы, которую можно пощупать. И неплохо бы было кинуть еще немного инфы, например по расам. Я был на сайте, но инфа там убогенькая. Где обещанная повесть?!
Удачи на Е3

(NRG впадает в маниакальное состояние) Убить всех буржуинов!!! Порвать на дензнаки!!! Ламаки - маст дай!!! Да здравствуют наши гамесы!!!
    Добавлено: 00:05 25-04-2001   
XOMMEP
 





Да я буду только рад, если у ребят выйдёт нечто путное. Вот только верится с трудом (хе-хе, эт я специально ).

Я уже намозолил язык, повторяя, что на мой заплесневелый взгляд лучшую ТБ-стратегию сделал наш один уральский парень, и зовут её Е-Цив - оригинал, "Цивилизация" от Сида Мейера и рядом не валялась. Значит, умеем. Если надо.
    Добавлено: 00:39 25-04-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Блин, а я уже намусолил уши об эту ТБ-стратегию. Адрес есть, где валяется детальная инфа, или тоже, так, пока в проекте (в смысле - только в голове)?

[Сообщение было отредактировано 24-04-2001 пилотом NRG]
    Добавлено: 01:26 25-04-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Реклама рекламе рознь... Меня, например, то же достали рекламы, разных там, прокладок и прочего. Назойливые до ужаса...
Но информацию о новых играх надо же как- то получать...

To AntRush:
Желаю успеха в Вашем проекте. Уверенность в своих силах это прекрасно... Главное правильно рассчитать свои силы...
И всё же, не можете Вы обойтись без язвительных подколок. Да же сейчас, хоть маленькая, но шпилька в сторону поклонников "Elite". И будьте терпимее к людям, не разделяющим Вашу точку зрения... Ведь по Вашим ответам судят обо всей разработке игры...
    Добавлено: 12:11 25-04-2001   
XOMMEP
 





По поводу Е-Цывы:

http://e-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./
http://e-civ.univer.kharkov.ua/

Посмотрите сами. Проект некоммерческий (хотя некоторые игры идут на платной основе), так что смотрите сами.

В данный момент идут два независимых проекта Е-Цив2, но когда что будет - совершенно неясно.
    Добавлено: 17:13 25-04-2001   
AntRush
 





цитата:
Отправил serg:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">цитата:</font><HR><font face="Arial" size="2">Отправил AntRush:
[b]Хотя что вам переживать - пираты все равно ведь хряпнут
</font><HR></BLOCKQUOTE>

Вот тут ты ошибаешся. Потому, что пока пираты хряпают, у нас не появятся хорошие отечественные игры. Те-же разработчики "Казаков" могли получить гораздо больше прибыли, не будь пиратов.

[Сообщение было отредактировано 24-04-2001 пилотом serg][/B]



Кто же с этим сомневается? Конечно, пиратство - зло. Я ни разу не говорил обратное Я лишь сказал: "не переживайте за цену, пираты хряпнут". Это факт, пока еще, к сожалению, реальный.

    Добавлено: 12:21 26-04-2001   
AntRush
 





цитата:
Отправил NRG:
Признайтесь, мужики из NGS, вы-то тоже пришли сюда не просто для того, чтобы дать рекламу, вы ожидаете признания своего труда среди определенной публики - среди пилотов.

И неплохо бы было кинуть еще немного инфы, например по расам. Я был на сайте, но инфа там убогенькая. Где обещанная повесть?!
Удачи на Е3

(NRG впадает в маниакальное состояние) Убить всех буржуинов!!! Порвать на дензнаки!!! Ламаки - маст дай!!! Да здравствуют наши гамесы!!!



Да, мы примерно таким же настроением охвачены вот уже два года Рейнджеры оказались действительно ШТУЧКОЙ, но к счастью, проект уже подходит к завершению. Выставка Е3 покажет, что к чему. Дема будет летом.

Инфы действительно не так много, как хотелось бы. И это будет исправлено. Сразу же после выхода демы мы либо создадим специальный сайт по рейнджерам, либо существенно обновим сайт текущий.

Что до повести, то тут вышел обломчик. Действительно, был человек, который собирался писать повесть. Но по разным причинам это идея не выгорела. Возможно, теоретически, что-то подобное будет в будущем, но обещать сложно.

Ценителям вдаваться в литературу можем порекомендовать рассказ-диалог "Галактический Совет", что уже давно есть на сайте. Этот рассказ вводит в мир игры, знакомит с основными вещами, политическими силами, концепциями.
    Добавлено: 12:29 26-04-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Доброго времени суток, AntRush

Кого-то очень удивило то, что и разработчики бывают людьми и могут "обижаться". Хоть я и не обижался, благо опыт общения в интернете научил меня уже почти всему, но меня все же задело то, что наши люди могут абсолютно не воспринимать рекламных акций.

Вот и хорошо, что не обиделся. Тем более что я этого и не хотел. Уверяю тебя, что мой постинг с "тестом" был задуман как шутка и не более того. Возможно, отсутсвие смайликов показало его в несколько другом свете, что вызвало неправильное понимание. Хотя, твой "опыт общения в интернете" должен был тебе помочь

Здесь, как и на других сайтах и журналах, компания NGS открыла раздел, чтобы рассказать о продукте, ответить на возможные вопросы, узнать мнения геймеров. Это стандартная практика всех без исключения фирм, работающих в бизнесе электронных развлечений - интернет-форумы, пресс-конференции, превью, интервью, статьи в печатных изданиях. Особенно это актуально перед выходом релизов и демо-версий.

Совершенно справедливо, логично и правильно. Поэтому после появления твоих первых сообщений я побывал на вашем сайте и прочитал там, наверное все доступные материалы о игре. Мне проэкт показался интересным и теперь я по возможности стараюсь следить за его развитием.

И тут появляются люди, которые 1) просто это не понимают, либо 2) являются ярыми противниками рекламы. Если первый вариант, я и предположил, что это подросток. Если второй, то человек, конечно, имеет полное право на точку зрения. Хотя впрочем, для России это сейчас характерно - очень многие у нас просто не воспринимают никакой рекламы, понимая ее только как "хвастовство" и "завлекание".

Возможно это мое ИМХО (возможно не только мое), но "хваставство" и "завлекание" в хорошей рекламе это ее неотъемлемые части, как ни крути Кто-то это понимает, кто-то нет. Не важно - важно чтобы реклама работала в хорошем смысле слова.

Бывает трудно объяснять, что реклама не имеет никакого отношения к сфере морали, но просто одна из форм общения производителя с потребителем. К счастью или сожалению, на сегодня - абсолютно необходимая вещь. Наш человек к этому просто не привык. Это исправится, когда до нас дойдет понимание, что рекламная акция как демонстрация преимуществ - необходимая вещь для любого бизнеса. На западе это все прекрасно понимают. Поймут и у нас.

Мне кажется мораль здезь ни при чем.
Реклама, несомненно, необходима для производителей чего либо.
Беда в том, что у нас подавляющая часть рекламы - бесвкусный трерьесортный отстой от которого некуда деваться. Это надоедает и злит. Отсюда и негативное к ней отношение. (Не принимай сразу на свой счет).
Я действительно не люблю рекламу. И потому что я уже перечислил, и потому что делать ее у нас еще (в большинстве случаев ИМХО) не умеют. Конечно, реклама бывает разная: есть бесконечная зубная паста на телеэкранах, а есть информационно-аналитические статьи в печатных изданиях. И то, и другое реклама, но с качественно разным подходом. И "понимание" появится тогда, когда реклама будет качественной.
Нельзя сравнивать рекламу у нас и у них. Это совершенно разные (опять же качественные) уровни, хотя дерьма (увы) хватает везде.
Не спорю, и у нас есть примеры хорошо спланированных и хорошо сделанных рекламных кампаний, которые принесли свои плоды. Но таких единицы (к сожалению).

Это я все не бурчу, а высказываю свою точку зрения. Надеюсь теперь буду правильно понят. В любом случае желаю вам и вашему детищу успехов и побед!
За сим перехожу в stand by.

P.S. Правда, было смешно видеть бурю в стакане воды в предыдущих постингах
    Добавлено: 09:56 28-04-2001   
<Demigod>
 





Мое имхо, как пилота с большим стажем (хотя и не смог зарегистрироваться) Космические Рейнджеры вряд ли будут похожи на Элиту внешне, но если все удастся так, как хочет лидер команды-то безусловно, некий налет "элитности" в игре будет. Это ближе к таким играм, как Вангеры и Дальнобойщики-2, также что-то от Паркана.
Реализация полноценного игрового мира-безусловно вещь очень крутая, если люди справятся с балансировкой этого мира. К слову, в разработке еще один проект, в котором реализованы неуправляемые игроком и НЕ зависящие от него взаимодействия ;-))
К сожалению, у нас нет времени и людей на поддержку веб-сайта, поэтому о проекте мало кто слышал...
    Добавлено: 21:32 05-05-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Заглянул я к ним, что б посмотреть, что новенького....
Есть возможность скачать фильму

Посмотрим, что будет в игре, ибо лето не за горами...
    Добавлено: 00:14 30-05-2001   
Канал Игры Мечты: «Наша мечта - "Космические рейнджеры", и мы их сделаем!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я 20 страниц даже про Х3 прочитать не могу, а ты хочешь чтобы люди из КСО читали КТВ???? В 5 вечера??? (возмущается Химик)

  » Наша мечта - "Космические рейнджеры", и мы их сделаем! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18