Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » новичку - с чего начать? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
Kyros
 





Что за тандер? В описаниях кораблей на сайтах такого нет.

А пиратские корабли непираткого происхождения всеже есть, но мало: грузовые лифтер, мул, ганимед и стервятник. Один паренек с работы который много играл в свое время в икс, сказал что есть аналог гонерского корабля. Но самого интересного - пиратских аналогов М3 к сожалению нет Расстроен((((
    Добавлено: 15:03 12-03-2003   
Kyros
 





от себя добавлю - всем новичкам, у кого плохо выходит захватывать корабли: Покупаете мамбу, ставите на нее 2 GIRE и охотитесь за пиратскими транспортами с 25MW щитами. Прелесть такого сочетания - маломощных лазеров у вас и больших щитов у противника заключается в том, что даже после захвата корабля он еще выдерживает несколько попаданий ваших пушек, если вы не успеете убрать вовремя пальцы с гашетки. Так что можно не бояться взорвать уже свой корабль Улыбка Я вчера за 3 часа около десятка транспортов захватил, и ни разу во время захвата не подпалил захваченный борт Улыбка
    Добавлено: 15:10 12-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Kyros :
от себя добавлю - всем новичкам, у кого плохо выходит захватывать корабли: Покупаете мамбу, ставите на нее 2 GIRE и охотитесь за пиратскими транспортами с 25MW щитами. Прелесть такого сочетания - маломощных лазеров у вас и больших щитов у противника заключается в том, что даже после захвата корабля он еще выдерживает несколько попаданий ваших пушек, если вы не успеете убрать вовремя пальцы с гашетки. Так что можно не бояться взорвать уже свой корабль Улыбка Я вчера за 3 часа около десятка транспортов захватил, и ни разу во время захвата не подпалил захваченный борт Улыбка


Ну ты даешь! Ой, не могу! Класс!

PS Фалькон - Супер!
ЗЫЗЫ блин, поставил прогу для автоматического перехода с EN на RU , теперь даже ЗЫ_ не могу написать.
    Добавлено: 15:25 12-03-2003   
Kyros
 





Вопрос: Если я оставлю свой корабль к примеру в гонер темпле, а потом когда мой рейтинг уйдет в минус (хочу их корабли позахватывать) попытаюсь чтонить купить в их темпле - мне ведь туда влетать не надо, там уже есть один мой корабль ... пройдет такая фишка в 2.1?

Покупать собираюсь скажем джамп драйвы, а переправлять хочу прямо со своего корабля в гонер темпле посредством транспорт девайса на корабль который будет рядом околачиваться.

Вообще ктонибудь торговал при минусовом рейтинге?
    Добавлено: 15:35 12-03-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Kyros :
Вопрос: Если я оставлю свой корабль к примеру в гонер темпле, а потом когда мой рейтинг уйдет в минус (хочу их корабли позахватывать) попытаюсь чтонить купить в их темпле - мне ведь туда влетать не надо, там уже есть один мой корабль ... пройдет такая фишка в 2.1?

Покупать собираюсь скажем джамп драйвы, а переправлять хочу прямо со своего корабля в гонер темпле посредством транспорт девайса на корабль который будет рядом околачиваться.

Вообще ктонибудь торговал при минусовом рейтинге?


Да. Получится. Ведь именно на этом основывается чит с покупкой Ксенонского ТЛ.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 15:44 12-03-2003   
Wulf4D
 





Пилоты! Кто нить захватывал большие корабли ну там линкоры и т. д. И возможно ли это вообще???
    Добавлено: 15:50 12-03-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Wulf4D :
Пилоты! Кто нить захватывал большие корабли ну там линкоры и т. д. И возможно ли это вообще???

Нет, не возможно (без читерства). Захватываются только M5 (корабли), М4, М3 (корабли) и TS.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 15:53 12-03-2003   
MIKE_B2
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 03.12.2002
Kyros :
Просто иногда во время захвата противник несколько раз орет что на него мол нападают.


А вот интересно. Он кричит, помощи просит. А кто нибудь прилетит ему помочь из полицейских сил сектора? ИМХО, момент этот не доработан.
_________________
Ту бир ор нот ту бир.
Потому, потому что мы пилоты...
    Добавлено: 16:50 12-03-2003   
MIKE_B2
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 03.12.2002
Kyros :
Что за тандер? В описаниях кораблей на сайтах такого нет.


Тандер (Thunder) - модифицированный Сокол Телади в одной из миссий Стоэртебеккера. Этот пират на нём летает в одной из миссий.

Кроме того, ещё в том же квесте, в другой миссии встречается и другой непиратский корабль под управлением пиратов: Феникс Телади.

И наконец, всем известный Персей. Никто не пытался посмотреть имя пилота, что его угнал? Или побеседовать с ним? Подмигиваю

Так что пираты могут завладеть непиратскими кораблями. Но только в квестах.
_________________
Ту бир ор нот ту бир.
Потому, потому что мы пилоты...
    Добавлено: 17:05 12-03-2003   
Al1
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 177
Откуда: St.-Pb.
Зарегистрирован: 24.12.2002
А вот интересно. Он кричит, помощи просит. А кто нибудь прилетит ему помочь из полицейских сил сектора? ИМХО, момент этот не доработан.

Помощи? по моему то что он кричит относиться только к тебе (вроде как неприличные пиратские ругательства)
а на счет недоработано это да я пытался связаться с полицией типа просить братсокой помочи Улыбка (мочили мой рудник а я на открывашке д.б. в 6-ю пиратами разобраться) дык ведь нет токма сурендор и есть там например была бы помощь за с50-100 было бы круто Улыбкапришлось пиратов отманить к месту жительства полиции Улыбка
    Добавлено: 17:14 12-03-2003   
Pegasus
 





Надо связываться с ближайшей станцией. Тогда тебе в помощь действительно могут выслать защиту. :cool:

P.S. To Thorn
В разделе по X-T я этого не видел, так что можешь добавить. Улыбка
    Добавлено: 17:20 12-03-2003   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Kyros :
Вопрос: Если я оставлю свой корабль к примеру в гонер темпле, а потом когда мой рейтинг уйдет в минус (хочу их корабли позахватывать) попытаюсь чтонить купить в их темпле - мне ведь туда влетать не надо, там уже есть один мой корабль ... пройдет такая фишка в 2.1?

Покупать собираюсь скажем джамп драйвы, а переправлять хочу прямо со своего корабля в гонер темпле посредством транспорт девайса на корабль который будет рядом околачиваться.

Вообще ктонибудь торговал при минусовом рейтинге?


Торговать-то можно... Вот только транспортер, насколько я знаю, работает только если оба корабля находятся в космосе... Посему для передачи девайсов нужно кого-нибудь стыковать со станцией. А при минусовом рейтинге это - проблема... ИМХО не обижай гонеров - они добрые и пушистые. И рейтинг у них поднять ОЧЕНЬ трудно. Разве что крупнооптовыми закупками джампдрайвов. И еще одно ИМХО - продавать захваченный гонер шип - вандализм!!! Это ж почти идеальный транспортник для твоих фабрик!!!
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 17:39 12-03-2003   
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
MIKE_B2:
"И наконец, всем известный Персей. Никто не пытался посмотреть имя пилота, что его угнал? Или побеседовать с ним? Подмигиваю"

Пытался, но пилот Персея всё время разный. Сначала был паранидом, потом с сейфа гружусь - уже боронец Ух ты!.. .
    Добавлено: 17:44 12-03-2003   
Kyros
 





Strange® А я и хочу для шахт их пользовать. Так что выбор не из легких - ссориться с дедушками и иметь классный транспорт или нет ....
    Добавлено: 18:15 12-03-2003   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Kyros :
Strange® А я и хочу для шахт их пользовать. Так что выбор не из легких - ссориться с дедушками и иметь классный транспорт или нет ....


В таком случае совет опытного охотника за гонерами Гы-гы: на захват трать как можно меньше выстрелов и ни в коем случае не убей деда в скафандре. Рейтинг снимается за каждый твой точный выстрел. Также рейтинг сильно падает при убийстве представителя расы.
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 18:28 12-03-2003   
Pegasus
 





Поправлю: рейтинг снимается через каждые 5 секунд, если я правильно помню, а от количества выстрелов не зависит. :cool:
    Добавлено: 18:32 12-03-2003   
Kyros
 





Дык как всетаки рейтинг снимается?
Это принципиально на мой взгляд, от этого зависит выбор оружия: если по времени, тогда лучше сначала пойти на неполный Улыбка таран, а оставшиеся несколько делений добить GIRE чтобы ненароком корабль не взорвать в конце. А если на выстрелы, то придется брать пушку помощнее, чтобы меньше выстрелов в сумме делать ... Вобщем сегодня дома все варианты проверю Улыбка
    Добавлено: 18:54 12-03-2003   
Pegasus
 





Всё уже проверено. Берёшь самый мощный лазер и сносишь щиты, чтобы осталось меньше 5%. Максимальная быстрота и минимальное время. Можно добавить ещё и ракеты.:cool:
    Добавлено: 19:00 12-03-2003   
Kyros
 





насчет рейтинга - там ведь рейтинг только отображается в процентах, на самом деле он считается в неких условных единицах. Вобщем захват гонерского корабля очередью (1-2 секунды) снижает рейтинг у гонеров на 0.5% примерно. чтобы поднять у них рейтинг на 1% надо замочить штук 5 пиратов либо купить один джамп драйв, так что техника такая:
Захват 1-2 гонерских корабля, после чего посылаем в темпл любой ненужный корабль(захваченный оринок к примеру), покупаем для него джампдрайв, востановив тем самым рейтиг, а затем этот кроабль с джампдрайвом продаем на верфи. При этом на каждый джамп драйве теряем 200к - именно столько стоит для нас гонерский корабль в результате Улыбка

PS у гонеров хоть в инфо и написано что корабли 50МВ щиты несут и скорость 216, на самом деле щиты у них 5-6МВ, а скорость как у ориноков, так что их потом сильно апгрейдить приходиться.
    Добавлено: 11:36 13-03-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Что-то я сильно сомневаюсь про рейтинг у Гонеров. Если бы было так все просто, то скупали бы эти джампы пачками! Но вот только рейтинг более 4% не поднимал еще ни кто! Спросите дядю Дуча, он в энтом дока.
    Добавлено: 12:20 13-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «новичку - с чего начать?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хоть и интересная игра, но там же уже клан Elite-Games, так что понтов все равно никаких... (Baron De Raven о ЕЖах в онлайн-играх)

  » новичку - с чего начать? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18