Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Автобой у лазерных башен. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Автобой у лазерных башен.»
Lexx98
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 202
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 09.01.2003
Вот читал тут, что если лазерным башням указать, кто враг, то они будут атаковать все корабли вражеской расы.
Поставил чисто для проверки парочку возле самых ворот в ксенонский сектор (а ксеноны у меня глобально враги). И что же ? ксеноны спокойно пролетают мимо. Башни на них и внимания не обращают, ни при каком режиме стрельбы.
Вот, собственно, что я хотел уточнить, чтобы они стреляли по врагам автоматом, они должны защищать станцию или TL, а без охраны не будут ?
    Добавлено: 14:05 22-01-2003   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
Lexx98 :
Вот читал тут, что если лазерным башням указать, кто враг, то они будут атаковать все корабли вражеской расы.
Поставил чисто для проверки парочку возле самых ворот в ксенонский сектор (а ксеноны у меня глобально враги). И что же ? ксеноны спокойно пролетают мимо. Башни на них и внимания не обращают, ни при каком режиме стрельбы.
Вот, собственно, что я хотел уточнить, чтобы они стреляли по врагам автоматом, они должны защищать станцию или TL, а без охраны не будут ?


Абсолютно верно. Без охраны не будут. Они очень не самостоятельные девайсы.
_________________
О вкусах не спорят - за них убивают!
    Добавлено: 14:17 22-01-2003   
SOLO
 70 EGP


Репутация: -93
Сообщения: 1333 Заблокирован

Зарегистрирован: 22.12.2002
ИМХО, конечно, но турели не могут защитить станцию или сектор на 100%, даже если их много поставить.
Пробовал поэкспериментировать и навесить на ворота 50 шт. Все равно потихоньку сносят.
В S.E.T.A вообще раз в десять быстрее.

Проблема в том, что они (турели) все вместе целятся на ближнего врага, а остальные враги, за время ,пока генерируется энергия лазера, атакуют и весьма удачно.Улыбка
    Добавлено: 14:28 22-01-2003   
X-peremental
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 179

Зарегистрирован: 01.05.2003
Я вообще не использую лазерные башни кроме миссии Персей, на мой взгляд почти бесполезная вещь.
_________________
Lost in space
    Добавлено: 14:55 05-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Lexx98 :
Вот читал тут, что если лазерным башням указать, кто враг, то они будут атаковать все корабли вражеской расы.
Поставил чисто для проверки парочку возле самых ворот в ксенонский сектор (а ксеноны у меня глобально враги). И что же ? ксеноны спокойно пролетают мимо. Башни на них и внимания не обращают, ни при каком режиме стрельбы.
Вот, собственно, что я хотел уточнить, чтобы они стреляли по врагам автоматом, они должны защищать станцию или TL, а без охраны не будут ?

Именно или они развернуться не успевают
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 15:09 05-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




X-peremental


Я вообще не использую лазерные башни кроме миссии Персей, на мой взгляд почти бесполезная вещь.

____________________________________________________
Поделись опытом, пожалуйста. А зачем вообще эти башни при выполнении миссии Персея?Ну, я имею в веду в каком месте ты их используешь? Озадачен
    Добавлено: 16:27 05-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Napoleon :
Поделись опытом, пожалуйста. А зачем вообще эти башни при выполнении миссии Персея?Ну, я имею в веду в каком месте ты их используешь? Озадачен

Никогда так не говорил, но теперь скажу - в ФАК
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 16:44 05-05-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
To Napoleon

В хелпе это подробно описано: эти башни Персею
щиты сносят, а потом ты его захватываешь.
Геморно, однако :cool:
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 16:45 05-05-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
И не просто геморойно, как правило корабль в пыль. Захватывать удобнее с мамбами или , как тут уже говорилось на Орке.
_________________
Устал....
    Добавлено: 17:11 05-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
fox68 :
И не просто геморойно, как правило корабль в пыль. Захватывать удобнее с мамбами или , как тут уже говорилось на Орке.

Полностью согласен Улыбка
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 17:57 05-05-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Позавчера поборола меня ностальгия по X-Tension Рыдания.
Сел таки и захватил Персея без Мамб, Орок и Лазерных башен!
Бывает же! Тяпница
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 18:02 05-05-2003   
metas
 520 EGP


Врач-гуманист
Репутация: 62
Сообщения: 1647
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 23.06.2002
Pegasus :
Позавчера поборола меня ностальгия по X-Tension Рыдания.
Сел таки и захватил Персея без Мамб, Орок и Лазерных башен!
Бывает же! Тяпница

Профессионализм, батенька
_________________
По мне плачет только свеча на холодной заре
    Добавлено: 18:06 05-05-2003   
Альтаир
 140 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 433
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 29.06.2002
X-peremental :
Я вообще не использую лазерные башни кроме миссии Персей, на мой взгляд почти бесполезная вещь.

------------------------------------
Они и в миссии Персея бесполезны.
_________________
Альтаир
    Добавлено: 19:30 05-05-2003   
5Q3W
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 26.03.2003
SOLO :
ИМХО, конечно, но турели не могут защитить станцию или сектор на 100%, даже если их много поставить.
Пробовал поэкспериментировать и навесить на ворота 50 шт. Все равно потихоньку сносят.
В S.E.T.A вообще раз в десять быстрее.

Проблема в том, что они (турели) все вместе целятся на ближнего врага, а остальные враги, за время ,пока генерируется энергия лазера, атакуют и весьма удачно.Улыбка


Если вешаешь такое бешеное количество, то сними с луча их, пусть плюют плазмой. И красиво и эффективно (нет долгой и нудной перезарядки) Улыбка
На практике вывел, достаточно 6 башен на ворота, вешать 4 по внешнему кольцу и 2 за воротами после первого же пирата им уже ненадо разворачиваться Улыбка
_________________
Человек не победим благодаря своей неорганизованности.
    Добавлено: 19:36 05-05-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Автобой у лазерных башен.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не сдастся первый раз - пусть летает. (mister X)

  » Автобой у лазерных башен. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18