Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Патч X-Dron`а не работает -помогите советом!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Патч X-Dron`а не работает -помогите советом!!!»
Ильичёв Сергей
 





Ребята помогите плиз !!!
У меня проблема такого плана очень хочу абдейтить свою версию X-tention 1.1 . И я тут у вас с сайта скачал универсальный русификатор от X-Drona но он как-то не корректно сработал. А проблема моя состоит в том, что всё будто бы как положено пропатчилось и при загрузке картинка с его логотипом, мол, версия 2.1 всё бы хорошо, но после этой картинки игра тихим сапом выходит в Винду. Теперь о главном игра уже установлена как я уже сказал Версии 1.1 не знаю кем русифицирована (диска нет ), файлы вроде бы не сжатые ,стоит WinMe, посоветуйте как быть и что делать (Может Кишинёвцы откликнутся у кого есть диск с нормальной игрой )
Заранее благодарю.
    Добавлено: 01:37 01-03-2003   
Rover
 





Скорее всего у тебя диск от "Русского Проекта" или типа того. Попробуй поставить патч как для этого диска, там (в "файлах" все описано). И еще перед тем как патчить сохрани exe-шник а потом попробуй запустить его, скорее всего будет старая игра - 1.1
    Добавлено: 10:55 01-03-2003   
Wolf_SW
 





Чтобы поставить патч 2.1 X-Dron ...
Внимательно прочитай инструкцию ... к патчу ...
Несколько советов ...
- Патч ставиться на английскую версию
- В большинстве случаев необходимо распаковать файлы *.dat - для этого нужен unpack - который также качается с этого сайта
- Собственно запустить патч
- Удалить всякие там *.tmp и tmp*.*
- Скопировать русскую озвучку 0144.dat (вроде так) с диска из директории /RUS ... в /MOV
- Вот в принципе все ...
Еще ...
- Если вываливается в винду, то желательно установить последние драйвера к видео и звуковой картам, лучше скачать с сайта производителя ...
- Установить свежий DirectX ...
- Проверено, что почти все игры нормально функционируют под Win98SE ... так что не фиг извращаться и ставить XP/ME и прочие 2K ... в варианте с компом на работе - а нефиг на работе играть ... Улыбка
    Добавлено: 16:10 01-03-2003   
ALECS
 130 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 454
Откуда: Минск. БЕЛАРУСЬ.
Зарегистрирован: 03.12.2002
У тя наверно диск от руского проекта,то тап по другому нужно ставить патчи,типа так:
1.Ставиш версию 1.1 английскую.
2.Со всех папок убираеш только чтение.
3.Распаковыеш унд пак для 98 и унд пак для 2к ХР.
4.патч Х_дрона
5.Сносиш все темпы 3 должно быть.
И еще во время установки после каждого шага проверяй снятие только чтение,даже если уверен.
Удачи если не получится,я это писал по памяти,вооще у мя полностью есть описание установки для руского проекта,но оно у друга,скоро привезет,сброшу.
    Добавлено: 18:58 01-03-2003   
vetas
 765 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 202
Сообщения: 1211
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.04.2002
Ну чё, Сергей, пропатчил? А то ишшо советов накидаем Улыбка
_________________
Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (Ленин)
    Добавлено: 01:20 02-03-2003   
ALECS
 130 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 454
Откуда: Минск. БЕЛАРУСЬ.
Зарегистрирован: 03.12.2002
Да не получилось у него не чево,диск не от руского проекта.Может кто на болванке отправит игру парню,нормальную.Кто есть поближе к нему помогите.
    Добавлено: 04:41 02-03-2003   
Ильичёв Сергей
 





vetas :
Ну чё, Сергей, пропатчил? А то ишшо советов накидаем Улыбка

В том то и дело что у меня по всей видимости диск не от Русского
проекта.И самого диска нету поставить англицкую версию нет ни какой
возможности(просто игру переписал у друга а он в свою очередь тоже у
когото переписал уже проинсталированую ). Нет в папках нигде этих *.tmp вот какие папки и файлы в
корневом каталоге есть (ну то есть в папке X-tension )
папки:V,CUT,DUMMY,TEX,F,IMAGES,L,MOV,S,T.
файлы:IJL10.DLL,IMGDLL.DLL,README,Uninst.isu,demo,XPBD.DLL,X-TENSION.
в тех папках много файлов с расширением PBD,IMG,SIZ,Jpeg и др. Я думаю
если ты сравнишь то может найдёшь разницу. Я понимаю так запакованные
файлы должны быть в архивах но это во видимому не так. Ты не знаешь
может нормальную игру скачать можно где?
    Добавлено: 20:56 02-03-2003   
Ильичёв Сергей
 





vetas :
Ну чё, Сергей, пропатчил? А то ишшо советов накидаем Улыбка

Вы заглядывайте сюда!!!
Может кто из Кишинёва подойдет.
    Добавлено: 20:58 02-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Тогда только методом научного тыка, ставь по очереди патчи для других дисков.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 21:02 02-03-2003   
Rover
 





как уже писал, попробуй сохранить exe-шник и после патча запустить его, напиши что получилось может появятся варианты.
    Добавлено: 13:13 03-03-2003   
Vitalik
 150 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 264
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 03.01.2003
Попробуй найти в прокате ХТ счас выпускает "Русский проект" покрайней мере месяца 2 назад была их очень много. Диск конечно глючный но пропатчмть можно как тут уже писали...
    Добавлено: 14:38 03-03-2003   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Интересно, а сколько стоит выслать из России в Молдавию диск?
    Добавлено: 07:33 04-03-2003   
Ильичёв Сергей
 





Парни кто может забалванить на диск пропатченую игру .
У моего приятеля в Москве отец живёт.
Кто поможет ,а то до нас ничего не доходит, я тут был в нескольких прокатах и пусто.
Если есть такая возможность напишите мне на мыло домашний телефон.
Буду очень благодарен, может и чем помогу.
    Добавлено: 17:19 04-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Над этим вопросом надо подумать.Немного того...
В принципе проблем нет. Режем инсталяшку на диск вместе с патчами и предаем отцу твоего друга. Но есть маленький проблем. Я могу это сделать, вот только русская озвучка дома, а дома резака нет. Если без озвучки пойдет, или она есть на твоем диске то вопрос решаем.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:45 05-03-2003   
Илья
 





Привет,пилоты! Пробовал поставить патчи Дрона на диски "Русского проекта" и Webcooll, как описано в инструкциях на странице "Файлы". Не получилось. Ни на одном диске, ни на другом. Оба вываливаются в Систему. Вообще у меня шесть разных дисков-изданий игры. Из них три разных Фаргуса. Удачным оказался только тот Фаргус, который изображен на странице "Диски" последним. На него ложится и патч Дрона и родной фаргусовский (до версии 2.0). А все остальные диски видимо двойные или тройные пираты.
В общем, после долгих поисков, наконец, добрался до обновлённой игры. Правда русский звук пришлось к Фаргусу приделать от пиратов.
    Добавлено: 23:17 05-03-2003   
Ильичёв Сергей
 





Tramp :
Над этим вопросом надо подумать.Немного того...
В принципе проблем нет. Режем инсталяшку на диск вместе с патчами и предаем отцу твоего друга. Но есть маленький проблем. Я могу это сделать, вот только русская озвучка дома, а дома резака нет. Если без озвучки пойдет, или она есть на твоем диске то вопрос решаем.

Озвучка есть, мне бы только игру!!!
Напиши на мыло как с тобой в Москве можно связаться
    Добавлено: 11:05 06-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Патч X-Dron`а не работает -помогите советом!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В раздел файлов выложен новый патч, исправляющий ошибку при установке предыдущего патча. (новости сайта от Alone)

  » Патч X-Dron`а не работает -помогите советом!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18