Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mafia the City of Lost Heaven | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mafia the City of Lost Heaven»
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Кто-нибудь в неё играл? Поделитесь впечатлениями. Говорят убийца GTA.
    Добавлено: 05:19 06-09-2002   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
я на www.ag.ru тоже видел инфу по этой игре, типа там голосование провели что лучше гта3 или мафия, и мафия выиграла. Но она недавно появилась похоже, там инфы мало. Если кто чё знает пишите.
    Добавлено: 10:23 06-09-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Небольшое уточнение.
ТУТ описывается как ГТА3, так и Мафия.
    Добавлено: 11:24 07-09-2002   
agni
 197 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
Mafia сложнее чем GTA ,у меня получается играть только с трейнером. Но игра очень стоящая ,графика зашибись. Второй день играю ,не могу отарваться. Сейчас наблюдал морской закат солнце ,облока ,дух захватывает.
    Добавлено: 13:08 07-09-2002   
Nightstar
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.02.2002
Отличная игрушка! Физика там посерьезнее будет, да и сюжет пожалуй тоже.

Меня только иногда удивляет поведение компьютерных противников, более или менее попасть в меня они могут только в упор и из обреза или помпового ружья....
    Добавлено: 11:16 08-09-2002   
ZAX
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 80
Откуда: Просто Москва
Зарегистрирован: 16.08.2002
Я ее вчера купил, установил, а играть не получается. Пишет что не тот диск!!!!!! Что за ерунда? Система: WIN ME, Athlon XP1600+, 512 ДДР, GF2Ti 64. Вроде бы должно идти?
_________________
Inno3D Tornado FX 5600 128. Покупать ли?
    Добавлено: 11:22 18-10-2002   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Игрушка супер!!! Хотя и сложная, но очень интересная. Особенно захватывающий сюжет, Можно сказать, что это интерактивное кино. Всё-таки в гта3 видно, что игрушку перенесли с приставки, а здесь уже всё серьёзно. Хотя гта3 тоже великая игрушка.
    Добавлено: 21:30 18-10-2002   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Только моя имха - игра действительно намного круче ГТА.
Графика-просто обалденная
Сюжет - я выкину телевизор нафик, ничего круче фильмоделы уже не придумают
Сложность возникает при управлении автомобилями, особенно при гонках на прототипе формулы. Но от этого еще интереснее играть Улыбка
Учтена огромная масса мелочей.
Кстати, для людей, которые играют с трейнерами - выбросьте их нафик. они портят игру. лучше немного помучаться вначале, а потом получить кайфффффф. Я прошел ее 2 раза. Первый - намучался страсть, а второй был уже полегче намного.
Увы, подкачал режимы Фри Райда и Экстрим. Совершенно неинтересны Расстроен повыполнял миссии и забросил. Скучно.
Но сам синг компанийный - просто убой. Особенно рекомендую для знающих английский смотреть все ролики и внимательно все слушать. В общем, слов нет

ИГРА - СУПЕР!!!!

ЗЫ. Атлон 1500+, ЖиФ2МХ400 32 метра, 256 оперативка. Не наблюдается никаких тормозов при режиме 1280х1024 100 Гц частота.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 14:00 19-10-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Ну о том, что есть руллеееез уже все знают, те кто в нё поиграл однозначно кричат-ХИТ! Я тоже тут покричу, так для вида Ну... Ой, не могу!..
Оссобенно мне понравилось в игре разноображие, детективный сюжет, музыка, изменяющийся со временем город...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:04 20-10-2002   
Udav.
 





Nightstar :
Отличная игрушка! Физика там посерьезнее будет,


ja ja...

1. подскажите что будет после одиночного выстрела в упор из снайперки сквозь лобое стекло в шофера?

2. куда испаряется масса взорваной машины?

3. правила движения отсутствуют (кроме стопа на красный)

4. полиции нет. врагов нет. пустой город с манекенами.

Цитата:

Меня только иногда удивляет поведение компьютерных противников, более или менее попасть в меня они могут только в упор и из обреза или помпового ружья....


АИ просто отсутствует. как класс.

сюжет прямой как рельсы. враги появляются только когда нам требуется.

ЗЫ. кроме графики в игре ничего нет.
    Добавлено: 11:10 22-10-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
To Udav.:
Хоть меня игруха и не приперла, но за то время что я успел я в нее погонять, меня несколько раз останавливала полиция - за ношение оружия и за нарушение ПДД. Хотя может просто у меня талант на такие вещи Я не при чем... Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 22:17 22-10-2002   
Udav.
 





Katana :
To Udav.:
Хоть меня игруха и не приперла, но за то время что я успел я в нее погонять, меня несколько раз останавливала полиция - за ношение оружия и за нарушение ПДД. Хотя может просто у меня талант на такие вещи Я не при чем... Гы-гы


- останавливала ли полиция других участников движения (например за поворот направо из крайнего левого ряда, ДТП, убийство прохожего)?

- как полиция относится к гангстерам (исключая вас) открыто носящим оружие и открывающим стрельбу?

Улыбка

ЗЫ. хочешь быстро ездить - берешь полицейскую машину) Улыбка
    Добавлено: 11:19 23-10-2002   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Udav
Оно-то, конечно, ты все правильно назвал.
ГЫ, но мне игра все равно страшно понравилась Улыбка Атмосфера соблюдена очень хорошо.
А то что недостатков там, дык где ж их нету?

Полицейская машина рулит. Тем паче, что другие копы не обижаются, когда ты их коллег втихаря мочкуешь Гы-гы

ЗЫ. Чесс гря, не видел ни одного гангстера с оружием в открытую. Хотя смешно иногда получаешься, ты убегаешь от бандюков, которые в тебя шмаляют из Томми, а полиция мимо проезжающая начинает преследовать тебя за превышение скорости Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:17 23-10-2002   
Udav.
 





Цитата:

ГЫ, но мне игра все равно страшно понравилась Улыбка


да заради бога.

Цитата:
ЗЫ. Чесс гря, не видел ни одного гангстера с оружием в открытую. Хотя смешно иногда получаешься, ты убегаешь от бандюков, которые в тебя шмаляют из Томми,


прямо сквозь карман поди? Подмигиваю
    Добавлено: 13:48 24-10-2002   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
ВАХ! Человече, зачем слова перекручивать, да?
Нехорошо чужие фразы кастрировать, знаешь ли. Я так могу из твоих мессах оду Мафии написать.

Я говорил про то, что не видел бандюков со стволами НЕ В КОНТЕКСТЕ отпределенной миссии.

И ты это понял. Так что давай без подколов обойдемся.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 14:07 24-10-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
С АI конечно не все очень здорово, но местами забавно:
1. Переходит крендель дорогу, его сбивает машина, он падает, машина проезжает, его сбивает следующая машина.... ну и т.д. пока на тротуар не доберется :laugh:
2. Был еще случай - вытряхнул чувачка из машины, он на меня набросился с битой, тут и полицай подскочил. Я в машину и ходу, чувачок разворачивается и начинает битой лупасить полицая Подмигиваю с чего бы...

А вот последняя битва не особо порадовала... сначала как все старался из-за угла отстрелить поганца, потом надоело и по методу немецких автоматчиков стал во весь рост и от пуза, не отпуская кнопки выпустил всю очередь в кренделька, от чего тот испужался и свалил Расстроен я то думал, все сложнее будет
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 16:20 24-10-2002   
Udav.
 





NRG :

Я говорил про то, что не видел бандюков со стволами НЕ В КОНТЕКСТЕ отпределенной миссии.


воистину ВАХ.
напомнить на что последовала ваша фраза? Улыбка

Цитата:

И ты это понял.


телепаты среди нас!
    Добавлено: 12:45 25-10-2002   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Udav. :
телепаты среди нас!


Главное, чтоб не телепузики Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:31 25-10-2002   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Merly :
Кто-нибудь в неё играл? Поделитесь впечатлениями. Говорят убийца GTA.


Ну до убийцы она очень сильно недотягивает... Так киллер-самоучка. Зеваеца

Но поиграть поиграю, если время будет.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 01:24 26-10-2002   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Атмосфера в игре совсем не та - нет GTА-шной бесшабашности, захочешь - не нахулиганишь О, нет! , по улицам ездят тормозные рыдваны, пешеходы - как на параде да и не переключаемая музыка ничего кроме зевоты не вызывает.
Ублюдочный (пардон) радар.
Пока на такси довезешь пассажира - уснешь. Если предварительно никого не задавишь. Ха-ха-ха?

Всё это ^^^ имхо. Да.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 01:45 26-10-2002   
Другие игры: «Mafia the City of Lost Heaven»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Mafia the City of Lost Heaven | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18