Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Перевезти астероид... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Перевезти астероид...»
Death Angel
 





Шо-то лыжи не едут... Заказал мамонта, он за мной к астероиду прилетел, как его застовить забрать астероид? А то нуна бы на нем шахту сделать, но в другом секторе, а там астероидов нет... Или нуна сначала шахту на астероид поставить, а потом уже мона ентот астероид вместе с шахтой перетащить, или вообще астероиды таскать нельзя? Версия 2.1а.
    Добавлено: 15:51 26-03-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
Death Angel :
Шо-то лыжи не едут... Заказал мамонта, он за мной к астероиду прилетел, как его застовить забрать астероид? А то нуна бы на нем шахту сделать, но в другом секторе, а там астероидов нет... Или нуна сначала шахту на астероид поставить, а потом уже мона ентот астероид вместе с шахтой перетащить, или вообще астероиды таскать нельзя? Версия 2.1а.


Вообще таскать астероиды (целые) нельзя. Поэтому поставить шахту в секторе где нет астероидов, не представляется возможным.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 16:02 26-03-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Астероид можно таскать только в пределах сектора, толкая его своим TL, а в другой сектор перетащить нельзя, так как ворота его не перебрасывают из сектора в сектор :cool:
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 17:37 26-03-2003   
MIKE_B2
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 03.12.2002
Кстати, если не жалко шершней, можно вести разработку небогатых астероидов открытым способом.

Каждый осколок разбитого астероида можно забрать в трюм и он станет ресурсом по типу астероида: едницей руды или кремниевой пластиной. Это может пригодиться в квесте по спасению транспорта от столкновения с астероидом: разбил - получил награду - подобрал осколки - продал - наварил тысячи три кредитов. Осколки пропадают после покидания сектора. Астероид разваливается ровно на столько осколков, сколько показано у него продуктивности.
_________________
Ту бир ор нот ту бир.
Потому, потому что мы пилоты...
    Добавлено: 03:37 29-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Кстати, если не жалко шершней, можно вести разработку небогатых астероидов открытым способом.

Каждый осколок разбитого астероида можно забрать в трюм и он станет ресурсом по типу астероида: едницей руды или кремниевой пластиной. Это может пригодиться в квесте по спасению транспорта от столкновения с астероидом: разбил - получил награду - подобрал осколки - продал - наварил тысячи три кредитов. Осколки пропадают после покидания сектора. Астероид разваливается ровно на столько осколков, сколько показано у него продуктивности.

Интересно как, это точно? ты уверен? Народ, проверьте плизз!
Если все так, то добавлю в "А знаете ли вы что..."
    Добавлено: 08:23 29-03-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Pegasus :
Астероид можно таскать только в пределах сектора, толкая его своим TL, а в другой сектор перетащить нельзя, так как ворота его не перебрасывают из сектора в сектор :cool:


Тоскать или всеже толкать TL-ом? Толкать толкал, а вот в трум забирать не получалось.
_________________
Устал....
    Добавлено: 09:07 29-03-2003   
WaW
 101 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 175

Зарегистрирован: 24.03.2003
Thorn :
Цитата:
Кстати, если не жалко шершней, можно вести разработку небогатых астероидов открытым способом.

Каждый осколок разбитого астероида можно забрать в трюм и он станет ресурсом по типу астероида: едницей руды или кремниевой пластиной. Это может пригодиться в квесте по спасению транспорта от столкновения с астероидом: разбил - получил награду - подобрал осколки - продал - наварил тысячи три кредитов. Осколки пропадают после покидания сектора. Астероид разваливается ровно на столько осколков, сколько показано у него продуктивности.

Интересно как, это точно? ты уверен? Народ, проверьте плизз!
Если все так, то добавлю в "А знаете ли вы что..."

Проверил. Всё действительно так, как говорил MIKE_B2.
Я ни за что бы не догадался лететь с открытым люком хоть и на осколок, но астеройда.
    Добавлено: 09:20 29-03-2003   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Об этом я еще в старой конфе писал, где - не помню...
Что-то типа "добыча руды без рудника..."
Помоему в приколах, где кто-то писал про глюк с астероидом в трюме!
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 12:32 29-03-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
fox68 :
Pegasus :
Астероид можно таскать только в пределах сектора, толкая его своим TL, а в другой сектор перетащить нельзя, так как ворота его не перебрасывают из сектора в сектор :cool:


Тоскать или всеже толкать TL-ом? Толкать толкал, а вот в трум забирать не получалось.

Толкать конечно. Улыбка
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 13:52 29-03-2003   
MIKE_B2
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 126
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 03.12.2002
WaW :
Проверил. Всё действительно так, как говорил MIKE_B2.
Я ни за что бы не догадался лететь с открытым люком хоть и на осколок, но астеройда.


Я читал это в конфе, см. ответ tomcat'а ниже.

И ещё можно заметить, что осколки астероида не имеют защитного поля - полоска у них пуста. Значит их можно снести одним выстрелом, тараном, или взять в трюм, как контейнер. Но вот целый астероид взять в трюм не удастся (во всяком случае без глюка игры)! Я так разрабатывал мелкие астероиды в Облаках Чина, чтобы они не мешали найти более крупные.
_________________
Ту бир ор нот ту бир.
Потому, потому что мы пилоты...
    Добавлено: 14:08 29-03-2003   
WaW
 101 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 175

Зарегистрирован: 24.03.2003
MIKE_B2 :
WaW :
Проверил. Всё действительно так, как говорил MIKE_B2.
Я ни за что бы не догадался лететь с открытым люком хоть и на осколок, но астеройда.


Я читал это в конфе, см. ответ tomcat'а ниже.

И ещё можно заметить, что осколки астероида не имеют защитного поля - полоска у них пуста. Значит их можно снести одним выстрелом, тараном, или взять в трюм, как контейнер. Но вот целый астероид взять в трюм не удастся (во всяком случае без глюка игры)! Я так разрабатывал мелкие астероиды в Облаках Чина, чтобы они не мешали найти более крупные.


А вот контейнеры с оружием имеют щит, но ведь об них расшибится нельзя.
    Добавлено: 17:51 29-03-2003   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Насколько я знаю, только контейнеры со щитами имеют щит, по моему равный содержимому. :cool:
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 18:09 29-03-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
tomcat :
Об этом я еще в старой конфе писал, где - не помню...
Что-то типа "добыча руды без рудника..."
Помоему в приколах, где кто-то писал про глюк с астероидом в трюме!

А я сам нашел! Хы...

И еще - богатые астероиды по моему, расположены ближе к пирбазам, чтобы рудник ставить неповадно было Улыбка. И это, по-моему, алгоритм. Вот такие бяки - разработчики.
Да, кстати, а астероиды у всех одни и те же в одних и тех же местах или как?
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 22:09 29-03-2003   
tomcat
 420 EGP


Добрый таксист
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 74
Сообщения: 877
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2002
Fry :
tomcat :
Об этом я еще в старой конфе писал, где - не помню...
Что-то типа "добыча руды без рудника..."
Помоему в приколах, где кто-то писал про глюк с астероидом в трюме!

А я сам нашел! Хы...

И еще - богатые астероиды по моему, расположены ближе к пирбазам, чтобы рудник ставить неповадно было Улыбка. И это, по-моему, алгоритм. Вот такие бяки - разработчики.
Да, кстати, а астероиды у всех одни и те же в одних и тех же местах или как?


--------
Молодец!
Все в одних местах, только в миссии Персея, астероид Кларикса может находиться в пределах 2 - 3 секторов.
_________________
Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него...
    Добавлено: 00:50 30-03-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
Насчет того, что нельзя расшибиться о контейнеры с оружием, я предлагаю следующий эксперимент: выбросите контейнер с оружием, нажмите Shift-E и налетите на контейнер астронавтом... А теперь поделитесь в конфе впечатлениями на тему "Можно ли расшибиться о контейнер" Гы-гы
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 01:11 30-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Насчёт контейнеров со сщитами:
Как уже говорилось, они имеют щит равный номиналу. Если лететь на него без щитов (не с открытым трюмом, а без щитов) то гарантированно расшибёшся, если со в влюченными щитами, то контейнер толкнётся и полетит ... на Открывашке можно на полной скорости толкать 125MW контейнеры теряя совсем немного своих щитов ... я так выкинул шесть конетейнеров по 125 MW и поочереди толкнул их в сторону станции ... станции каюк, контейнерам тоже ...
    Добавлено: 08:56 01-04-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
То, что самые богатые астеройды находятся близко от пиратской базы - не факт! Например в Поясе руды астеройд с железом 50 с чем то единиц ( вроде ), но он самый богатый из железных астеройдов в этом секторе, находится на самом юге, а пирбаза на самом севере!
_________________
Устал....
    Добавлено: 10:49 01-04-2003   
X-Tern
 540 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 118
Сообщения: 2722
Откуда: Earth Prime
Зарегистрирован: 04.01.2003
Рыб :
Насчёт контейнеров со сщитами:
Как уже говорилось, они имеют щит равный номиналу. Если лететь на него без щитов (не с открытым трюмом, а без щитов) то гарантированно расшибёшся, если со в влюченными щитами, то контейнер толкнётся и полетит ... на Открывашке можно на полной скорости толкать 125MW контейнеры теряя совсем немного своих щитов ... я так выкинул шесть конетейнеров по 125 MW и поочереди толкнул их в сторону станции ... станции каюк, контейнерам тоже ...


Прикольная фишка,-и главное оригинальная, надо попробывать
_________________
ессно всё имха...
    Добавлено: 02:20 03-04-2003   
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
2 DeathAngel
Тебе же в RU.GAME.ELITE ясно объяснили, что этого сделать НЕЛЬЗЯ! Неужели ты думаешь, что здесь ситуация другая? Хы...
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 07:44 03-04-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Перевезти астероид...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Практически все, кого я там знаю - мои враги. Или бывшие подруги... (VirusXr866)

  » Перевезти астероид... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18