Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Квест, Help | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Квест, Help»
ZORG
 





Прилетел в Храм Гонегов,ко мне подкатил какой-то старикан и попросил подбросить его в сектор Святой Елены (на солнешную станцию). Я согласился, долетел до станции, а они мне говорят - ах ты такой-сякой негатив, ты тут типа анвелком (не пускают). Старикан-то весь на нервах, на каждом повороте напоминает. Как быть-то? Кстати контейнера для перевозки пасенжиров у меня нет. Может в этом проблема? Подскажите плз...
    Добавлено: 11:39 28-02-2003   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2ZORG:
Тебя только в эту станцию не пускают? или во все станции этой расы?
Если первое, то не знаю.
Если второе, сбей несколько пиратов или Зенонов на территории расы которая тебя не пускает в свои станции.
    Добавлено: 11:55 28-02-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
видимо он захотел, чтобы ты его отвез на станцию в сектор той рассы, у которой у тебя низкий рейтинг (параниды или сплиты). Чтобы поднять рейтинг, тебе нужно сбить в секторах этих расс несколько пиратских кораблей.

А насчет - контейнера для перевозки пассажиров - нет, он не причем. Он нужен лишь для захвата пилотов, выпрыгнувших из кораблей - для продажи их в рабство. Только и всего.

Удачи.
    Добавлено: 12:07 28-02-2003   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
В секторе Фортуна Елены (Св. Елены) одна станция Солнечной Энергии, принадлежащая паранидам, а у паранидов в начале твой рейтинг недостаточный, чтобы пускали на станции. Следуй советам, данных в предыдущих постах, чтобы повысить их рейтинг.
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 13:14 28-02-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Квест, Help»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое большое чувство - это чувство абсолютного *пох*а! (void*)

  » Квест, Help | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18